| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X26UL 1340P |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | $285.00 ~ $470.00 / Piece/Pieces |
| ডেলিভারি সময়: | 15 কাজের দিন |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
| সিপিইউ | ইন্টেল র্যাপ্টর লেক ১৩তম জেনারেশন কোর i5-1340P |
| জিপিইউ | ইন্টেল আইরিস Xe গ্রাফিক্স 80 (অ্যাল্ডার লেক) |
| মেমরি | 2*SODIMM NB-DDR4, 2133/ 2400/ 2666/ 2933/ 3200 RAM সমর্থন করে, সর্বোচ্চ 32G পর্যন্ত |
| হার্ড ডিস্ক | 1*M.2-SATA/PCIE, Key-M পোর্ট M.2 2280/2242 SSD সমর্থন করে, NVME/SATA সমর্থন করে; 1*SATA1 HDD/SSD, SATA3.0 সমর্থন করে |
| ইথারনেট | 1/2*RJ45 LAN, একক নেটওয়ার্ক ইন্টেল I219V গিগাবিট NIC সমর্থন করে, ওয়েক-অন-LAN, PXE ফাংশন সমর্থন করে |
| এক্সটেনশন | 1*M2-WIFI, Key-E পোর্ট WIFI/ ব্লুটুথ মডিউল সমর্থন করে; 1*4G/5G-M.2, Key-B পোর্ট, M.2 5G (3052/3042) মডিউল বা M.2 4G (3042) মডিউল সমর্থন করে |
| I/O ইন্টারফেস | 2*USB3.2, 2*USB2.0, 1*HDMI2.0, 1*VGA DB15, 1*DP, 1*DC, 1*LINE-out, 1*MIC-in, 6*COM (COM1: RS232/422/485, COM2: RS232, COM3-6: RS232), 1*MSIM1, 1*পাওয়ার বাটন |
| ওএস | Windows 11, Windows 10, KylinOS, UnionTech, ইত্যাদি। |
| BIOS | AMI BIOS, পাওয়ার অন কল, টাইমড পাওয়ার অন, রিমোট পাওয়ার অন/অফ এর ইন্টেলিজেন্ট রিকগনিশন সমর্থন করে |
| ওয়াচডগ | ওয়াচডগ প্রোগ্রামিং, হার্ডওয়্যার রিসেট ফাংশন সমর্থন করে (256 স্তর, 0-255 সেকেন্ড) |
| পাওয়ার | 1*DC 12V/7A বা 19V/5A |
| মাত্রা | 170*170*21mm |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10~60°C |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 5%~95%@30°C (ঘনীভূত না হলে) |
![]()
এই X86 ইন্টেল আর্কিটেকচার মাদারবোর্ডটি CPU প্রসেসর সহ কাস্টমাইজেশন পরিষেবা সমর্থন করতে পারে, ইন্টেল কোর i3, i5, i7 সিরিজের প্রসেসর সমর্থন করে এবং এতে সমৃদ্ধ ইন্টারফেস, শক্তিশালী পারফরম্যান্স এবং স্থিতিশীল অপারেশন ক্ষমতা রয়েছে, যা এটিকে শিল্পক্ষেত্রে ব্যাপকভাবে ব্যবহৃত করে।
![]()
মাদারবোর্ডটি একটি কুলিং ফ্যান দিয়ে সজ্জিত, যা দ্রুত এবং দক্ষতার সাথে তাপ অপচয় করার জন্য একটি কম-শব্দযুক্ত ফ্যান ডিজাইন গ্রহণ করে, ডিভাইসের নিরাপদ এবং স্থিতিশীল অপারেশন নিশ্চিত করে।
এই X86 আর্কিটেকচার মিনি মাদারবোর্ড, যদিও কমপ্যাক্ট, উচ্চ এবং নিম্ন তাপমাত্রা সহ্য করার ক্ষমতা, অপারেটিং তাপমাত্রা 60 ডিগ্রি সেলসিয়াস পর্যন্ত সমর্থন করে, সর্বনিম্ন -10 ডিগ্রি সেলসিয়াস পর্যন্ত সমর্থন করতে পারে এবং কাস্টমাইজড আল্ট্রা-ওয়াইড তাপমাত্রা প্রয়োজনীয়তা সমর্থন করে।
![]()
এই উচ্চ-পারফরম্যান্স ইন্ডাস্ট্রিয়াল মিনি মাদারবোর্ডটি ইন্টেলিজেন্ট অটোমেশন, পাওয়ার ক্যাবিনেট, ইন্ডাস্ট্রিয়াল কন্ট্রোল এবং অন্যান্য শিল্প সরঞ্জাম এবং ক্ষেত্রগুলিতে ব্যাপকভাবে ব্যবহৃত হতে পারে, যা মানুষের জীবনে অনেক সুবিধা নিয়ে আসে।
![]()
![]()
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X26UL 1340P |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | $285.00 ~ $470.00 / Piece/Pieces |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজের বাক্স |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
| সিপিইউ | ইন্টেল র্যাপ্টর লেক ১৩তম জেনারেশন কোর i5-1340P |
| জিপিইউ | ইন্টেল আইরিস Xe গ্রাফিক্স 80 (অ্যাল্ডার লেক) |
| মেমরি | 2*SODIMM NB-DDR4, 2133/ 2400/ 2666/ 2933/ 3200 RAM সমর্থন করে, সর্বোচ্চ 32G পর্যন্ত |
| হার্ড ডিস্ক | 1*M.2-SATA/PCIE, Key-M পোর্ট M.2 2280/2242 SSD সমর্থন করে, NVME/SATA সমর্থন করে; 1*SATA1 HDD/SSD, SATA3.0 সমর্থন করে |
| ইথারনেট | 1/2*RJ45 LAN, একক নেটওয়ার্ক ইন্টেল I219V গিগাবিট NIC সমর্থন করে, ওয়েক-অন-LAN, PXE ফাংশন সমর্থন করে |
| এক্সটেনশন | 1*M2-WIFI, Key-E পোর্ট WIFI/ ব্লুটুথ মডিউল সমর্থন করে; 1*4G/5G-M.2, Key-B পোর্ট, M.2 5G (3052/3042) মডিউল বা M.2 4G (3042) মডিউল সমর্থন করে |
| I/O ইন্টারফেস | 2*USB3.2, 2*USB2.0, 1*HDMI2.0, 1*VGA DB15, 1*DP, 1*DC, 1*LINE-out, 1*MIC-in, 6*COM (COM1: RS232/422/485, COM2: RS232, COM3-6: RS232), 1*MSIM1, 1*পাওয়ার বাটন |
| ওএস | Windows 11, Windows 10, KylinOS, UnionTech, ইত্যাদি। |
| BIOS | AMI BIOS, পাওয়ার অন কল, টাইমড পাওয়ার অন, রিমোট পাওয়ার অন/অফ এর ইন্টেলিজেন্ট রিকগনিশন সমর্থন করে |
| ওয়াচডগ | ওয়াচডগ প্রোগ্রামিং, হার্ডওয়্যার রিসেট ফাংশন সমর্থন করে (256 স্তর, 0-255 সেকেন্ড) |
| পাওয়ার | 1*DC 12V/7A বা 19V/5A |
| মাত্রা | 170*170*21mm |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10~60°C |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 5%~95%@30°C (ঘনীভূত না হলে) |
![]()
এই X86 ইন্টেল আর্কিটেকচার মাদারবোর্ডটি CPU প্রসেসর সহ কাস্টমাইজেশন পরিষেবা সমর্থন করতে পারে, ইন্টেল কোর i3, i5, i7 সিরিজের প্রসেসর সমর্থন করে এবং এতে সমৃদ্ধ ইন্টারফেস, শক্তিশালী পারফরম্যান্স এবং স্থিতিশীল অপারেশন ক্ষমতা রয়েছে, যা এটিকে শিল্পক্ষেত্রে ব্যাপকভাবে ব্যবহৃত করে।
![]()
মাদারবোর্ডটি একটি কুলিং ফ্যান দিয়ে সজ্জিত, যা দ্রুত এবং দক্ষতার সাথে তাপ অপচয় করার জন্য একটি কম-শব্দযুক্ত ফ্যান ডিজাইন গ্রহণ করে, ডিভাইসের নিরাপদ এবং স্থিতিশীল অপারেশন নিশ্চিত করে।
এই X86 আর্কিটেকচার মিনি মাদারবোর্ড, যদিও কমপ্যাক্ট, উচ্চ এবং নিম্ন তাপমাত্রা সহ্য করার ক্ষমতা, অপারেটিং তাপমাত্রা 60 ডিগ্রি সেলসিয়াস পর্যন্ত সমর্থন করে, সর্বনিম্ন -10 ডিগ্রি সেলসিয়াস পর্যন্ত সমর্থন করতে পারে এবং কাস্টমাইজড আল্ট্রা-ওয়াইড তাপমাত্রা প্রয়োজনীয়তা সমর্থন করে।
![]()
এই উচ্চ-পারফরম্যান্স ইন্ডাস্ট্রিয়াল মিনি মাদারবোর্ডটি ইন্টেলিজেন্ট অটোমেশন, পাওয়ার ক্যাবিনেট, ইন্ডাস্ট্রিয়াল কন্ট্রোল এবং অন্যান্য শিল্প সরঞ্জাম এবং ক্ষেত্রগুলিতে ব্যাপকভাবে ব্যবহৃত হতে পারে, যা মানুষের জীবনে অনেক সুবিধা নিয়ে আসে।
![]()
![]()