|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X92 |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| ডেলিভারি সময়: | 15 কাজের দিন |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
ছোট আকারের এবং শক্তিশালী পারফরম্যান্স সহ মিনি গেমিং পিসি আপনার সেরা গেমিং পার্টনার। এটি একটি শক্তিশালী AMD Ryzen R7-7840HS ৮-কোর এবং ১৬-থ্রেড প্রসেসর দিয়ে সজ্জিত, যা দ্রুত চলে, একটি মসৃণ অভিজ্ঞতা প্রদান করে, যা আপনাকে গেমের জগতে অবাধে বিচরণ করতে দেয়।
AMD RadeonTM 780M ইন্টিগ্রেটেড গ্রাফিক্স কার্ডের চমৎকার পারফরম্যান্স রয়েছে, যা বিভিন্ন বড় আকারের গেমগুলি সহজেই পরিচালনা করে, একটি বাস্তবসম্মত এবং চমৎকার ছবি উপস্থাপন করে এবং একটি ভিজ্যুয়াল ভোজ উপভোগ করে।
সরল এবং স্টাইলিশ বাহ্যিক নকশা, ছোট এবং সূক্ষ্ম, বহন করা সুবিধাজনক। এটি ব্যক্তিগত কম্পিউটার, বিনোদন বা ভ্রমণ গেমিংয়ের জন্য হোক না কেন, আপনি যেকোনো সময়, যেকোনো জায়গায় একটি চমৎকার যাত্রা শুরু করতে পারেন। চমৎকার কুলিং সিস্টেম দীর্ঘমেয়াদী অপারেশন চলাকালীনও ভাল পারফরম্যান্স নিশ্চিত করে।
এছাড়াও, এটি 1*DDR5 মেমরি দিয়ে সজ্জিত যা 64G পর্যন্ত, 1*M.2 SSD এবং 2*, 1*HDMI, ইত্যাদি বিভিন্ন ইন্টারফেসের সাথে বিভিন্ন চাহিদা পূরণ করে। আসুন এবং এই মিনি গেমিং পিসি দ্বারা আনা অসীম উত্তেজনা অনুভব করুন এবং আপনার গেমিং জীবনকে আরও রঙিন করে তুলুন!
| সিপিইউ | AMD Ryzen R7-7840HS, ফ্রিকোয়েন্সি: 3.8Ghz - 5.1Ghz, L3 ক্যাশে: 16MB |
| জিপিইউ | AMD RadeonTM 780M |
| মেমরি | 2*DDR5 SODIMM, ফ্রিকোয়েন্সি 4800 Hz, 64GB পর্যন্ত |
| হার্ড ডিস্ক | 1*M.2 2280-NVME PCIE4.0 SSD |
| ইথারনেট | 1*গিগাবিট ল্যান, 1*2.5G ল্যান (তারযুক্ত নেটওয়ার্ক 2.5G 226V), WIFI6 এবং ব্লুটুথ 5.2 মডিউল সমর্থন করে |
| I/O ইন্টারফেস | 2*USB3.2 Gen2, 2*USB2.0, 1*Type-C (USB4), 1*2.5G LAN, 1*Gigabit LAN, 1*HDMI, 1*DP, 1*Type-C, 1*পাওয়ার বাটন, 1*লাইটিং সুইচ |
| আলোর সমর্থন | RGB স্বয়ংক্রিয়ভাবে বন্ধ / খোলা / শ্বাসপ্রশ্বাস আলোতে সামঞ্জস্য করা যেতে পারে |
| পাওয়ার | 1*DC 20V 5A 100W |
| আকার | 131.5mm*131.5mm*55mm |
| ওজন | প্রায় 0.55kg |
| মাদারবোর্ডের আকার | 120mm*120mm |
এই গেমিং মিনি পিসি দুটি DDR5 মেমরি স্লট দিয়ে সজ্জিত, সর্বোচ্চ 64GB এবং সর্বোচ্চ মেমরি ফ্রিকোয়েন্সি 5600MT/S সমর্থন করে, একটি PCI-E 4.0 স্লট, 1*2280 M.2 NVME প্রোটোকল হার্ড ড্রাইভ সমর্থন করে।
![]()
গেমিং পিসিতে 1*2.5G LAN (তারযুক্ত নেটওয়ার্ক 2.5G 226V), 1*গিগাবিট ল্যান, ওয়াইফাই6 এবং ব্লুটুথ5.2 মডিউল সমর্থন করে যা দ্রুত ট্রান্সফার স্পিড এবং দ্রুত নেটওয়ার্ক ট্রান্সফার সমর্থন করে।
![]()
এটিতে 1*HDMI, 1*DP এবং 1*Type-C ইন্টারফেস রয়েছে। HDMI উচ্চ-মানের অডিও এবং ভিডিও সংকেত প্রেরণ করতে পারে, উচ্চ-সংজ্ঞা এবং অতি-উচ্চ-সংজ্ঞা রেজোলিউশন সমর্থন করে। DP কিছু ক্ষেত্রে HDMI এর চেয়ে উচ্চতর পারফরম্যান্স দিতে পারে, উচ্চতর রিফ্রেশ রেট এবং রেজোলিউশন সমর্থন করে। TYPE C শুধুমাত্র ডেটা ট্রান্সমিশনের জন্য নয়, চার্জিংয়ের জন্যও ব্যবহার করা যেতে পারে, এবং TYPE C ইন্টারফেস একাধিক প্রোটোকল সমর্থন করে, যা বাহ্যিক ডিভাইসগুলির সাথে সংযোগ করার সময় এটিকে খুব নমনীয় করে তোলে।
![]()
মিনি কম্পিউটারে একটি ডুয়াল কপার হিটসিঙ্ক, একটি মেমরি সলিড স্টেট কুলিং ফ্যান এবং একটি বড় 9CM ফ্যান রয়েছে যার একটি বড় বায়ুচলাচল এলাকা দ্রুত এবং স্থিতিশীল তাপ অপচয় সমর্থন করে।
![]()
![]()
|
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X92 |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজের বাক্স |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
ছোট আকারের এবং শক্তিশালী পারফরম্যান্স সহ মিনি গেমিং পিসি আপনার সেরা গেমিং পার্টনার। এটি একটি শক্তিশালী AMD Ryzen R7-7840HS ৮-কোর এবং ১৬-থ্রেড প্রসেসর দিয়ে সজ্জিত, যা দ্রুত চলে, একটি মসৃণ অভিজ্ঞতা প্রদান করে, যা আপনাকে গেমের জগতে অবাধে বিচরণ করতে দেয়।
AMD RadeonTM 780M ইন্টিগ্রেটেড গ্রাফিক্স কার্ডের চমৎকার পারফরম্যান্স রয়েছে, যা বিভিন্ন বড় আকারের গেমগুলি সহজেই পরিচালনা করে, একটি বাস্তবসম্মত এবং চমৎকার ছবি উপস্থাপন করে এবং একটি ভিজ্যুয়াল ভোজ উপভোগ করে।
সরল এবং স্টাইলিশ বাহ্যিক নকশা, ছোট এবং সূক্ষ্ম, বহন করা সুবিধাজনক। এটি ব্যক্তিগত কম্পিউটার, বিনোদন বা ভ্রমণ গেমিংয়ের জন্য হোক না কেন, আপনি যেকোনো সময়, যেকোনো জায়গায় একটি চমৎকার যাত্রা শুরু করতে পারেন। চমৎকার কুলিং সিস্টেম দীর্ঘমেয়াদী অপারেশন চলাকালীনও ভাল পারফরম্যান্স নিশ্চিত করে।
এছাড়াও, এটি 1*DDR5 মেমরি দিয়ে সজ্জিত যা 64G পর্যন্ত, 1*M.2 SSD এবং 2*, 1*HDMI, ইত্যাদি বিভিন্ন ইন্টারফেসের সাথে বিভিন্ন চাহিদা পূরণ করে। আসুন এবং এই মিনি গেমিং পিসি দ্বারা আনা অসীম উত্তেজনা অনুভব করুন এবং আপনার গেমিং জীবনকে আরও রঙিন করে তুলুন!
| সিপিইউ | AMD Ryzen R7-7840HS, ফ্রিকোয়েন্সি: 3.8Ghz - 5.1Ghz, L3 ক্যাশে: 16MB |
| জিপিইউ | AMD RadeonTM 780M |
| মেমরি | 2*DDR5 SODIMM, ফ্রিকোয়েন্সি 4800 Hz, 64GB পর্যন্ত |
| হার্ড ডিস্ক | 1*M.2 2280-NVME PCIE4.0 SSD |
| ইথারনেট | 1*গিগাবিট ল্যান, 1*2.5G ল্যান (তারযুক্ত নেটওয়ার্ক 2.5G 226V), WIFI6 এবং ব্লুটুথ 5.2 মডিউল সমর্থন করে |
| I/O ইন্টারফেস | 2*USB3.2 Gen2, 2*USB2.0, 1*Type-C (USB4), 1*2.5G LAN, 1*Gigabit LAN, 1*HDMI, 1*DP, 1*Type-C, 1*পাওয়ার বাটন, 1*লাইটিং সুইচ |
| আলোর সমর্থন | RGB স্বয়ংক্রিয়ভাবে বন্ধ / খোলা / শ্বাসপ্রশ্বাস আলোতে সামঞ্জস্য করা যেতে পারে |
| পাওয়ার | 1*DC 20V 5A 100W |
| আকার | 131.5mm*131.5mm*55mm |
| ওজন | প্রায় 0.55kg |
| মাদারবোর্ডের আকার | 120mm*120mm |
এই গেমিং মিনি পিসি দুটি DDR5 মেমরি স্লট দিয়ে সজ্জিত, সর্বোচ্চ 64GB এবং সর্বোচ্চ মেমরি ফ্রিকোয়েন্সি 5600MT/S সমর্থন করে, একটি PCI-E 4.0 স্লট, 1*2280 M.2 NVME প্রোটোকল হার্ড ড্রাইভ সমর্থন করে।
![]()
গেমিং পিসিতে 1*2.5G LAN (তারযুক্ত নেটওয়ার্ক 2.5G 226V), 1*গিগাবিট ল্যান, ওয়াইফাই6 এবং ব্লুটুথ5.2 মডিউল সমর্থন করে যা দ্রুত ট্রান্সফার স্পিড এবং দ্রুত নেটওয়ার্ক ট্রান্সফার সমর্থন করে।
![]()
এটিতে 1*HDMI, 1*DP এবং 1*Type-C ইন্টারফেস রয়েছে। HDMI উচ্চ-মানের অডিও এবং ভিডিও সংকেত প্রেরণ করতে পারে, উচ্চ-সংজ্ঞা এবং অতি-উচ্চ-সংজ্ঞা রেজোলিউশন সমর্থন করে। DP কিছু ক্ষেত্রে HDMI এর চেয়ে উচ্চতর পারফরম্যান্স দিতে পারে, উচ্চতর রিফ্রেশ রেট এবং রেজোলিউশন সমর্থন করে। TYPE C শুধুমাত্র ডেটা ট্রান্সমিশনের জন্য নয়, চার্জিংয়ের জন্যও ব্যবহার করা যেতে পারে, এবং TYPE C ইন্টারফেস একাধিক প্রোটোকল সমর্থন করে, যা বাহ্যিক ডিভাইসগুলির সাথে সংযোগ করার সময় এটিকে খুব নমনীয় করে তোলে।
![]()
মিনি কম্পিউটারে একটি ডুয়াল কপার হিটসিঙ্ক, একটি মেমরি সলিড স্টেট কুলিং ফ্যান এবং একটি বড় 9CM ফ্যান রয়েছে যার একটি বড় বায়ুচলাচল এলাকা দ্রুত এবং স্থিতিশীল তাপ অপচয় সমর্থন করে।
![]()
![]()