|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X60 |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| ডেলিভারি সময়: | 15 কাজের দিন |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
মিনি কম্পিউটার x60 একটি ফ্যান সহ এমবেডেড ইন্ডাস্ট্রিয়াল কম্পিউটার, যা ইন্টেল কোর i5 1135G7 4-কোর 8-থ্রেড দিয়ে সজ্জিত যাতে কঠোর পরিবেশে বিভিন্ন চাহিদা পূরণ করা যায়। ফ্যান ডিজাইনের উপর ভিত্তি করে, গ্রাহক টার্মিনাল, মাল্টিমিডিয়া এবং অন্যান্য শিল্প অ্যাপ্লিকেশন, অপারেশন আরও স্থিতিশীল এবং নির্ভরযোগ্য।
এছাড়াও, 2*গিগাবিট LAN, 2*USB 3.0, 4*USB 2.0 এবং 1*Type Murc এর ইন্টারফেসগুলি ডিভাইসগুলির মধ্যে আন্তঃসংযোগকে সহজেই উপলব্ধি করতে পারে, যা বিভিন্ন ধরণের অফিস সফটওয়্যার WPS, CAD, PS, অনুমান সফটওয়্যার দ্রুত চালাতে পারে শক্তি সঞ্চয় করতে, মাল্টি-ওপেন করা সহজ, মসৃণ অপারেশন। শুধু অফিস শেখার জন্য নয়, গেমিংয়ের জন্যও, LOL, DNF, CF এবং অন্যান্য জনপ্রিয় গেমগুলি খেলতে।
| সিপিইউ | ইন্টেল কোর i5 1135G7, 4-কোর 8-থ্রেড |
| জিপিইউ | ইন্টেল আইরিস Xe গ্রাফিক্স |
| ডিসপ্লে | 1*HDMI, 1*Mini DP |
| ইথারনেট | 2*10/100/1000/2.5GMbps LAN, LAN এ ওয়েক-আপ সমর্থন করে |
| মেমরি | 1*ডুয়াল-চ্যানেল DDR4, সর্বোচ্চ 64GB পর্যন্ত |
| হার্ড ডিস্ক | 1*M.2 2242 NVME/SATA SSD |
| I/O পোর্ট | 2*USB 3.0, 2*USB 2.0, 1*Audio, 2*LAN, 1*Type-C (USB4), 1*DC, 1*Mini DP, 1*HDMI, 1*পাওয়ার বাটন |
| এক্সপেনশন স্লট | WiFi/4G মডিউল সহ 1*ফুল হাইট মিনি PCIE, বিল্ট-ইন অ্যান্টেনা 1*2.5-ইঞ্চি SATA হার্ড ডিস্ক, 1*RS232 বিল্ট-ইন পিন COM |
| ওএস | Windows10, Windows11, Ubuntu, Linux, Centos |
| কুলিং সিস্টেম | কপার টিউব ফ্যান কুলিং |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় + ABS |
| আকার | 114.5mm*114.5mm* 52.8mm |
| ওজন | প্রায় 0.5 কেজি |
| পাওয়ার | DC 12V 5A/60W(AC TO DC,100~240V) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +60°C |
| স্টোরেজ আর্দ্রতা | 10%~90% @30°C (কোন ঘনীভবন নেই) |
এই মিনি কম্পিউটারটি ডুয়াল-চ্যানেল DDR4 মেমরি স্লট দিয়ে সজ্জিত যা দ্রুত ডেটা স্থানান্তরের জন্য 64GB পর্যন্ত প্রসারিত করা যায় এবং M.2 NVMe 2242 SSD ল্যাগ দূর করে এবং উচ্চ গতিতে স্থানান্তর করে।
![]()
11 তম প্রজন্মের মিনি পিসি 1*HDMI 2.0 এবং 1*mini DP ইন্টারফেস সহ আসে, যা সিঙ্ক্রোনাস বা অ্যাসিঙ্ক্রোনাস ডুয়াল স্ক্রিন ডিসপ্লে 4K HD আউটপুট সমর্থন করে, কেবল মনিটরটি সংযুক্ত করুন এবং যেকোনো সময় আরও উত্তেজনাপূর্ণ ভিজ্যুয়াল ফিস্ট উপভোগ করুন।
![]()
এটি দ্রুত বিভিন্ন ধরণের অফিস সফটওয়্যার WPS, CAD, PS, অনুমান সফটওয়্যার চালাতে পারে শক্তি সঞ্চয় করতে, মাল্টি-ওপেন করা সহজ, মসৃণ অপারেশন। শুধু অফিস শেখার জন্য নয়, গেমিংয়ের জন্যও, LOL, DNF, CF এবং অন্যান্য জনপ্রিয় গেমগুলি খেলতে।
![]()
![]()
|
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X60 |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজের বাক্স |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
মিনি কম্পিউটার x60 একটি ফ্যান সহ এমবেডেড ইন্ডাস্ট্রিয়াল কম্পিউটার, যা ইন্টেল কোর i5 1135G7 4-কোর 8-থ্রেড দিয়ে সজ্জিত যাতে কঠোর পরিবেশে বিভিন্ন চাহিদা পূরণ করা যায়। ফ্যান ডিজাইনের উপর ভিত্তি করে, গ্রাহক টার্মিনাল, মাল্টিমিডিয়া এবং অন্যান্য শিল্প অ্যাপ্লিকেশন, অপারেশন আরও স্থিতিশীল এবং নির্ভরযোগ্য।
এছাড়াও, 2*গিগাবিট LAN, 2*USB 3.0, 4*USB 2.0 এবং 1*Type Murc এর ইন্টারফেসগুলি ডিভাইসগুলির মধ্যে আন্তঃসংযোগকে সহজেই উপলব্ধি করতে পারে, যা বিভিন্ন ধরণের অফিস সফটওয়্যার WPS, CAD, PS, অনুমান সফটওয়্যার দ্রুত চালাতে পারে শক্তি সঞ্চয় করতে, মাল্টি-ওপেন করা সহজ, মসৃণ অপারেশন। শুধু অফিস শেখার জন্য নয়, গেমিংয়ের জন্যও, LOL, DNF, CF এবং অন্যান্য জনপ্রিয় গেমগুলি খেলতে।
| সিপিইউ | ইন্টেল কোর i5 1135G7, 4-কোর 8-থ্রেড |
| জিপিইউ | ইন্টেল আইরিস Xe গ্রাফিক্স |
| ডিসপ্লে | 1*HDMI, 1*Mini DP |
| ইথারনেট | 2*10/100/1000/2.5GMbps LAN, LAN এ ওয়েক-আপ সমর্থন করে |
| মেমরি | 1*ডুয়াল-চ্যানেল DDR4, সর্বোচ্চ 64GB পর্যন্ত |
| হার্ড ডিস্ক | 1*M.2 2242 NVME/SATA SSD |
| I/O পোর্ট | 2*USB 3.0, 2*USB 2.0, 1*Audio, 2*LAN, 1*Type-C (USB4), 1*DC, 1*Mini DP, 1*HDMI, 1*পাওয়ার বাটন |
| এক্সপেনশন স্লট | WiFi/4G মডিউল সহ 1*ফুল হাইট মিনি PCIE, বিল্ট-ইন অ্যান্টেনা 1*2.5-ইঞ্চি SATA হার্ড ডিস্ক, 1*RS232 বিল্ট-ইন পিন COM |
| ওএস | Windows10, Windows11, Ubuntu, Linux, Centos |
| কুলিং সিস্টেম | কপার টিউব ফ্যান কুলিং |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় + ABS |
| আকার | 114.5mm*114.5mm* 52.8mm |
| ওজন | প্রায় 0.5 কেজি |
| পাওয়ার | DC 12V 5A/60W(AC TO DC,100~240V) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +60°C |
| স্টোরেজ আর্দ্রতা | 10%~90% @30°C (কোন ঘনীভবন নেই) |
এই মিনি কম্পিউটারটি ডুয়াল-চ্যানেল DDR4 মেমরি স্লট দিয়ে সজ্জিত যা দ্রুত ডেটা স্থানান্তরের জন্য 64GB পর্যন্ত প্রসারিত করা যায় এবং M.2 NVMe 2242 SSD ল্যাগ দূর করে এবং উচ্চ গতিতে স্থানান্তর করে।
![]()
11 তম প্রজন্মের মিনি পিসি 1*HDMI 2.0 এবং 1*mini DP ইন্টারফেস সহ আসে, যা সিঙ্ক্রোনাস বা অ্যাসিঙ্ক্রোনাস ডুয়াল স্ক্রিন ডিসপ্লে 4K HD আউটপুট সমর্থন করে, কেবল মনিটরটি সংযুক্ত করুন এবং যেকোনো সময় আরও উত্তেজনাপূর্ণ ভিজ্যুয়াল ফিস্ট উপভোগ করুন।
![]()
এটি দ্রুত বিভিন্ন ধরণের অফিস সফটওয়্যার WPS, CAD, PS, অনুমান সফটওয়্যার চালাতে পারে শক্তি সঞ্চয় করতে, মাল্টি-ওপেন করা সহজ, মসৃণ অপারেশন। শুধু অফিস শেখার জন্য নয়, গেমিংয়ের জন্যও, LOL, DNF, CF এবং অন্যান্য জনপ্রিয় গেমগুলি খেলতে।
![]()
![]()