|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X63 |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| ডেলিভারি সময়: | 15 কাজের দিন |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
এটি একটি রুক্ষ ফ্যানলেস মিনি ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিসি, যা বিশেষভাবে শিল্প অটোমেশন পরিবেশের চাহিদা পূরণের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। এই ইন্ডাস্ট্রিয়াল মিনি কম্পিউটারটি ১১তম জেনারেশন ইন্টেল কোর i7 ১০৮৭০H ৮-কোর ১৬-থ্রেড প্রসেসর দিয়ে সজ্জিত। এটি ইন্টেল ৪র্থ/৫ম/৬ষ্ঠ/৭ম/৮ম/১০ম/১১তম জেনারেশন কোর i3/i5/i7 সিরিজের সিপিইউ-এর পছন্দের সাথে ODM বা OEM কাস্টমাইজেশন সমর্থন করে, যা যেকোনো শিল্প পরিবেশে উচ্চ কর্মক্ষমতা, উচ্চ দক্ষতা এবং কম বিদ্যুৎ খরচ নিশ্চিত করে।
এই কমপ্যাক্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল মিনি পিসিতে ১৪*GPIO, ১*অডিও আউটপুট/ইনপুট, ৬*COM, ৩*HDMI, ১*ATX/AT সুইচ, ১*৩ পিন পাওয়ার ইনপুট, ১*২ পিন পাওয়ার সুইচ, একটি কী রিস্টোর ইত্যাদি অপ্টিমাল ইন্টারফেস ডিজাইন রয়েছে। এটি চিত্তাকর্ষক শক্তি এবং বহুমুখিতা প্রদান করে।
| সিপিইউ | ইন্টেল কোর i7-10870H, 8 কোর 16 থ্রেড (2.2GHz), ইন্টেল 4র্থ/5ম/6ষ্ঠ/7ম/8ম/10ম/11তম জেনারেশন কোর i3/i5/i7 সিরিজের সিপিইউ নির্বাচন সমর্থন করে। |
| ইথারনেট | 2*RJ45 ইন্টেল i225/i226 2.5G LAN, ওয়েক-আপ অন LAN এবং PXE বুট সমর্থন করে |
| মেমরি |
৪র্থ/৫ম জেনারেশন: 1*DDR3L SODIMM, সর্বোচ্চ 8GB পর্যন্ত, ৬ষ্ঠ/৭ম/৮ম/১০ম জেনারেশন: 2*DDR4 SODIMM, সর্বোচ্চ 32GB পর্যন্ত |
| হার্ড ডিস্ক |
1*MSATA SSD, 1*SATA HDD/SSD ৬ষ্ঠ/৭ম/৮ম/১০ম জেনারেশন: 1*M.2 NVME 2280 SSD |
| COM | 6*DB9 COM (COM3-6: RS232, COM1-2: RS232/422/485) |
| I/O পোর্ট | 4*USB 3.0, 2*USB 2.0, 3*HDMI, 2*LAN, 6*COM, 1*ATX/AT সুইচ, 1*3 পিন পাওয়ার ইনপুট, 1*পাওয়ার বাটন, 1*অডিও ইনপুট/আউটপুট, 1*2 পিন পাওয়ার সুইচ, 14*GPIO (7*ইনপুট, 7*আউটপুট), 1*CMOS |
| এক্সপেনশন স্লট | 1*2.5-ইঞ্চি SATA, 1*Mini-PCIE হাফ কার্ড (WIFI/Bluetooth সমর্থন করে), 1*Mini-PCIE ফুল কার্ড (SIM কার্ড হোল্ডার সহ, 3G/4G মডিউল, WIFI এবং Bluetooth সমর্থন করে) |
| ওএস | Windows 7/8/10, WES 7/10, LINUX |
| অন্যান্য | ওয়াচডগ, কীস্ট্রোক রিস্টোর, ডিস্কলেস বুট সমর্থন করে |
| পাওয়ার ইনপুট | 9-36V |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় |
| আকার | 240mm * 150mm * 65 mm |
| ওজন | প্রায় 2.0kg |
| ইনস্টলেশন | ডেস্কটপ এবং ওয়াল মাউন্টিং সমর্থন করে |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে +70°C |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +60°C |
| স্টোরেজ আর্দ্রতা | 10%~90% @30°C (কোন ঘনীভবন নেই) |
এই মিনি কম্পিউটারটি ডুয়াল DDR4 RAM স্লট, একটি M.2 NVME 2280 স্লট এবং একটি মিনি-PCIE স্লট সহ অন-বোর্ডে রয়েছে, যা আপনার প্রয়োজন অনুযায়ী মেমরি এবং স্টোরেজের ক্ষমতা নমনীয়ভাবে আপগ্রেড করার সুবিধা দেয়।
![]()
এই মিনি ইন্ডাস্ট্রিয়াল কম্পিউটারটি পাওয়ার পুনরুদ্ধার হলে অটো পাওয়ার-অন মোড এবং ওয়েক-আপ-অন-LAN সমর্থন করে। এটি নির্দিষ্ট শিল্প চাহিদা পূরণের জন্য 7 x 24 ঘন্টা নিরবচ্ছিন্ন এবং স্থিতিশীল অপারেশন সমর্থন করে।
![]()
রুক্ষ এবং টেকসই অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় শেল ভিতরের মাদারবোর্ড ঠান্ডা রাখতে তাপ অপচয় করতে দেয়। ফ্যানলেস ডিজাইন ভিতরে ধুলো জমা হওয়া এড়িয়ে চলে এবং ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিসিকে নিঃশব্দে কাজ করতে দেয়।
![]()
পিসি বডি উচ্চ-শক্তির অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় দিয়ে তৈরি, যা হস্তক্ষেপ, ঘর্ষণ, সংকোচন এবং উচ্চ ও নিম্ন তাপমাত্রা (-20°C থেকে 60°C) প্রতিরোধী, বিভিন্ন চাহিদাযুক্ত পরিবেশে স্থিতিশীল অপারেশন নিশ্চিত করে।
![]()
একটি সম্পূর্ণভাবে আবদ্ধ অ্যালুমিনিয়াম বডি শিল্প ধুলোকে মিনি পিসিতে প্রবেশ করতে বাধা দেয়। উপাদানটিতে শিল্প-গ্রেডের ক্ষয় প্রতিরোধ ক্ষমতা রয়েছে, যা এটিকে 5% -95% আপেক্ষিক আর্দ্রতার পরিবেশে কাজ করতে সক্ষম করে এর জীবনকাল বাড়ানোর জন্য।
![]()
![]()
![]()
|
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X63 |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজের বাক্স |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
এটি একটি রুক্ষ ফ্যানলেস মিনি ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিসি, যা বিশেষভাবে শিল্প অটোমেশন পরিবেশের চাহিদা পূরণের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। এই ইন্ডাস্ট্রিয়াল মিনি কম্পিউটারটি ১১তম জেনারেশন ইন্টেল কোর i7 ১০৮৭০H ৮-কোর ১৬-থ্রেড প্রসেসর দিয়ে সজ্জিত। এটি ইন্টেল ৪র্থ/৫ম/৬ষ্ঠ/৭ম/৮ম/১০ম/১১তম জেনারেশন কোর i3/i5/i7 সিরিজের সিপিইউ-এর পছন্দের সাথে ODM বা OEM কাস্টমাইজেশন সমর্থন করে, যা যেকোনো শিল্প পরিবেশে উচ্চ কর্মক্ষমতা, উচ্চ দক্ষতা এবং কম বিদ্যুৎ খরচ নিশ্চিত করে।
এই কমপ্যাক্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল মিনি পিসিতে ১৪*GPIO, ১*অডিও আউটপুট/ইনপুট, ৬*COM, ৩*HDMI, ১*ATX/AT সুইচ, ১*৩ পিন পাওয়ার ইনপুট, ১*২ পিন পাওয়ার সুইচ, একটি কী রিস্টোর ইত্যাদি অপ্টিমাল ইন্টারফেস ডিজাইন রয়েছে। এটি চিত্তাকর্ষক শক্তি এবং বহুমুখিতা প্রদান করে।
| সিপিইউ | ইন্টেল কোর i7-10870H, 8 কোর 16 থ্রেড (2.2GHz), ইন্টেল 4র্থ/5ম/6ষ্ঠ/7ম/8ম/10ম/11তম জেনারেশন কোর i3/i5/i7 সিরিজের সিপিইউ নির্বাচন সমর্থন করে। |
| ইথারনেট | 2*RJ45 ইন্টেল i225/i226 2.5G LAN, ওয়েক-আপ অন LAN এবং PXE বুট সমর্থন করে |
| মেমরি |
৪র্থ/৫ম জেনারেশন: 1*DDR3L SODIMM, সর্বোচ্চ 8GB পর্যন্ত, ৬ষ্ঠ/৭ম/৮ম/১০ম জেনারেশন: 2*DDR4 SODIMM, সর্বোচ্চ 32GB পর্যন্ত |
| হার্ড ডিস্ক |
1*MSATA SSD, 1*SATA HDD/SSD ৬ষ্ঠ/৭ম/৮ম/১০ম জেনারেশন: 1*M.2 NVME 2280 SSD |
| COM | 6*DB9 COM (COM3-6: RS232, COM1-2: RS232/422/485) |
| I/O পোর্ট | 4*USB 3.0, 2*USB 2.0, 3*HDMI, 2*LAN, 6*COM, 1*ATX/AT সুইচ, 1*3 পিন পাওয়ার ইনপুট, 1*পাওয়ার বাটন, 1*অডিও ইনপুট/আউটপুট, 1*2 পিন পাওয়ার সুইচ, 14*GPIO (7*ইনপুট, 7*আউটপুট), 1*CMOS |
| এক্সপেনশন স্লট | 1*2.5-ইঞ্চি SATA, 1*Mini-PCIE হাফ কার্ড (WIFI/Bluetooth সমর্থন করে), 1*Mini-PCIE ফুল কার্ড (SIM কার্ড হোল্ডার সহ, 3G/4G মডিউল, WIFI এবং Bluetooth সমর্থন করে) |
| ওএস | Windows 7/8/10, WES 7/10, LINUX |
| অন্যান্য | ওয়াচডগ, কীস্ট্রোক রিস্টোর, ডিস্কলেস বুট সমর্থন করে |
| পাওয়ার ইনপুট | 9-36V |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় |
| আকার | 240mm * 150mm * 65 mm |
| ওজন | প্রায় 2.0kg |
| ইনস্টলেশন | ডেস্কটপ এবং ওয়াল মাউন্টিং সমর্থন করে |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে +70°C |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +60°C |
| স্টোরেজ আর্দ্রতা | 10%~90% @30°C (কোন ঘনীভবন নেই) |
এই মিনি কম্পিউটারটি ডুয়াল DDR4 RAM স্লট, একটি M.2 NVME 2280 স্লট এবং একটি মিনি-PCIE স্লট সহ অন-বোর্ডে রয়েছে, যা আপনার প্রয়োজন অনুযায়ী মেমরি এবং স্টোরেজের ক্ষমতা নমনীয়ভাবে আপগ্রেড করার সুবিধা দেয়।
![]()
এই মিনি ইন্ডাস্ট্রিয়াল কম্পিউটারটি পাওয়ার পুনরুদ্ধার হলে অটো পাওয়ার-অন মোড এবং ওয়েক-আপ-অন-LAN সমর্থন করে। এটি নির্দিষ্ট শিল্প চাহিদা পূরণের জন্য 7 x 24 ঘন্টা নিরবচ্ছিন্ন এবং স্থিতিশীল অপারেশন সমর্থন করে।
![]()
রুক্ষ এবং টেকসই অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় শেল ভিতরের মাদারবোর্ড ঠান্ডা রাখতে তাপ অপচয় করতে দেয়। ফ্যানলেস ডিজাইন ভিতরে ধুলো জমা হওয়া এড়িয়ে চলে এবং ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিসিকে নিঃশব্দে কাজ করতে দেয়।
![]()
পিসি বডি উচ্চ-শক্তির অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় দিয়ে তৈরি, যা হস্তক্ষেপ, ঘর্ষণ, সংকোচন এবং উচ্চ ও নিম্ন তাপমাত্রা (-20°C থেকে 60°C) প্রতিরোধী, বিভিন্ন চাহিদাযুক্ত পরিবেশে স্থিতিশীল অপারেশন নিশ্চিত করে।
![]()
একটি সম্পূর্ণভাবে আবদ্ধ অ্যালুমিনিয়াম বডি শিল্প ধুলোকে মিনি পিসিতে প্রবেশ করতে বাধা দেয়। উপাদানটিতে শিল্প-গ্রেডের ক্ষয় প্রতিরোধ ক্ষমতা রয়েছে, যা এটিকে 5% -95% আপেক্ষিক আর্দ্রতার পরিবেশে কাজ করতে সক্ষম করে এর জীবনকাল বাড়ানোর জন্য।
![]()
![]()
![]()