| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X79 |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| ডেলিভারি সময়: | 15 কাজের দিন |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
ফ্যানলেস রাইজেন R7 ডুয়াল ইথারনেট নতুন গেমিং মিনি পিসি উইন্ডোজ 10/11 সিস্টেম সমর্থন করে। এএমডি R7-5800H স্ট্যান্ডার্ড প্রেসার প্রসেসর, 7nm প্রসেস এবং "ZEN 3" নতুন আর্কিটেকচার, 23% পর্যন্ত সিঙ্গেল-কোর পারফরম্যান্স উন্নতি। 8 কোর 16 থ্রেড, সুপার সিঙ্গেল-কোর এবং মাল্টি-কোর পারফরম্যান্স, গেম FPS কার্যকরভাবে উন্নত করে, গেমে নেতৃত্ব দেয়, সহজেই গেম জেতে।
উভয় ডুয়াল-চ্যানেল মেমরি কার্ড স্লট হাই-স্পিড DDR4 3200MHz মেমরি সমর্থন করার জন্য পরিবর্তন করা যেতে পারে। 512GB পর্যন্ত NVMe M.2 PCle SSD ঐচ্ছিক। 32GB DDR4 ডুয়াল-চ্যানেল মেমরি উপলব্ধ, DDR4 64GB 3200MHz পর্যন্ত সম্প্রসারণ সমর্থন করে।
ডাবল হিট পাইপ শক্তিশালী তাপ অপচয় কনফিগারেশন এবং তাপ অপচয় এয়ার পাথ ডিজাইন, তাপ অপচয় কর্মক্ষমতা ব্যাপকভাবে উন্নত করে, ভাল তাপ অপচয় অভিজ্ঞতা, নীরবে সম্পন্ন হয়েছে। ঠান্ডা শত্রুদের প্রতি মনোভাব, উচ্চ-পারফরম্যান্স রোটেটিং ফ্যান দিয়ে সজ্জিত কোর উপাদানগুলির শীতল তাপমাত্রা নিশ্চিত করে, একই সময়ে, মেচার খোলা লেআউট সামগ্রিক এয়ারফ্লো কার্যকলাপ বাড়ায় এবং অপারেটিং নয়েজ কমায়।
| সিপিইউ | এএমডি রাইজেন 7 5800H, 8 কোর 16 থ্রেড |
| গ্রাফিক্স কার্ড | এএমডি রেডিওন™ RX 6400 GDDR6 4G |
| মাদারবোর্ড | এএমডি কাস্টমাইজড থিন ITX মাদারবোর্ড (170*170MM) |
| আলো | RGB লাইট এফেক্ট কম্পোনেন্টস |
| মেমরি |
DDR4 x2, 32GB পর্যন্ত সমর্থন করে |
| হার্ড ডিস্ক | M.2 NVME 2280 x2 |
| নেটওয়ার্ক |
ওয়াইফাই AX200 এবং RJ45 2.5G x2 সমর্থন করে |
| অপারেটিং সিস্টেম | উইন্ডোজ 10, উইন্ডোজ 11 |
| I/O পোর্ট | HDMI x1, 2.5GbE LAN x2, USB3.0 x4, DP x1, MICx1, SPK x1, Type-c x1, DC-In 180W x1 |
| পাওয়ার | AC 180W |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় |
| ইনস্টলেশন | VESA/ওয়াল-মাউন্টেড/ডেস্কটপ |
এই গেমিং মিনি পিসি এএমডি R7-5800H স্ট্যান্ডার্ড প্রসেসর সহ 7nm প্রসেস এবং "ZEN 3" নতুন আর্কিটেকচার সহ, প্রতি কোরে 23% বেশি পারফরম্যান্স তৈরি করে। সুপার সিঙ্গেল-কোর এবং মাল্টি-কোর পারফরম্যান্স, গেম FPS কার্যকরভাবে উন্নত করে, গেম জেতা সহজ।
![]()
সলিড হার্ডওয়্যার স্ট্যাকিং, ফাইন থার্মাল ডিজাইন এবং মালিকানাধীন সফ্টওয়্যার অপ্টিমাইজেশানের সমন্বয় ভেতর থেকে বাইরে শক্তিশালী পারফরম্যান্স সরবরাহ করে।
![]()
উচ্চ-পারফরম্যান্স এবং হাই-স্পিড ফ্যান সহ এএমডি গেমিং কম্পিউটার কোর উপাদানগুলির শীতল তাপমাত্রা নিশ্চিত করে। একই সময়ে, মেচার খোলা লেআউট সামগ্রিক এয়ারফ্লো কার্যকলাপ বাড়ায় এবং অপারেটিং নয়েজ কমায়।
![]()
একটি মিনি পিসি হিসাবে, এটি ডুয়াল 2.5G LAN দিয়ে সজ্জিত যা ওয়াইফাই 6 মডিউল সমর্থন করতে পারে। উচ্চ-ব্যান্ডউইথ এবং লো-ল্যাটেন্সি সহ 2.5G নেটওয়ার্কে, সিস্টেম স্বয়ংক্রিয়ভাবে অ্যাপ্লিকেশন দ্বারা ব্যবহৃত ব্যান্ডউইথের অগ্রাধিকার নির্ধারণ করে। এটি ব্যবহারকারীদের পছন্দের নেটওয়ার্ক পারফরম্যান্স সেট করার অনুমতি দেয়।
![]()
এটি বিভিন্ন জনপ্রিয় অনলাইন গেম, 4K আল্ট্রা-হাই ডেফিনিশন ছবির গুণমান সমর্থন করতে পারে, তাই আপনার একটি নিমগ্ন অনুভূতি রয়েছে।
![]()
![]()
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X79 |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজের বাক্স |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
ফ্যানলেস রাইজেন R7 ডুয়াল ইথারনেট নতুন গেমিং মিনি পিসি উইন্ডোজ 10/11 সিস্টেম সমর্থন করে। এএমডি R7-5800H স্ট্যান্ডার্ড প্রেসার প্রসেসর, 7nm প্রসেস এবং "ZEN 3" নতুন আর্কিটেকচার, 23% পর্যন্ত সিঙ্গেল-কোর পারফরম্যান্স উন্নতি। 8 কোর 16 থ্রেড, সুপার সিঙ্গেল-কোর এবং মাল্টি-কোর পারফরম্যান্স, গেম FPS কার্যকরভাবে উন্নত করে, গেমে নেতৃত্ব দেয়, সহজেই গেম জেতে।
উভয় ডুয়াল-চ্যানেল মেমরি কার্ড স্লট হাই-স্পিড DDR4 3200MHz মেমরি সমর্থন করার জন্য পরিবর্তন করা যেতে পারে। 512GB পর্যন্ত NVMe M.2 PCle SSD ঐচ্ছিক। 32GB DDR4 ডুয়াল-চ্যানেল মেমরি উপলব্ধ, DDR4 64GB 3200MHz পর্যন্ত সম্প্রসারণ সমর্থন করে।
ডাবল হিট পাইপ শক্তিশালী তাপ অপচয় কনফিগারেশন এবং তাপ অপচয় এয়ার পাথ ডিজাইন, তাপ অপচয় কর্মক্ষমতা ব্যাপকভাবে উন্নত করে, ভাল তাপ অপচয় অভিজ্ঞতা, নীরবে সম্পন্ন হয়েছে। ঠান্ডা শত্রুদের প্রতি মনোভাব, উচ্চ-পারফরম্যান্স রোটেটিং ফ্যান দিয়ে সজ্জিত কোর উপাদানগুলির শীতল তাপমাত্রা নিশ্চিত করে, একই সময়ে, মেচার খোলা লেআউট সামগ্রিক এয়ারফ্লো কার্যকলাপ বাড়ায় এবং অপারেটিং নয়েজ কমায়।
| সিপিইউ | এএমডি রাইজেন 7 5800H, 8 কোর 16 থ্রেড |
| গ্রাফিক্স কার্ড | এএমডি রেডিওন™ RX 6400 GDDR6 4G |
| মাদারবোর্ড | এএমডি কাস্টমাইজড থিন ITX মাদারবোর্ড (170*170MM) |
| আলো | RGB লাইট এফেক্ট কম্পোনেন্টস |
| মেমরি |
DDR4 x2, 32GB পর্যন্ত সমর্থন করে |
| হার্ড ডিস্ক | M.2 NVME 2280 x2 |
| নেটওয়ার্ক |
ওয়াইফাই AX200 এবং RJ45 2.5G x2 সমর্থন করে |
| অপারেটিং সিস্টেম | উইন্ডোজ 10, উইন্ডোজ 11 |
| I/O পোর্ট | HDMI x1, 2.5GbE LAN x2, USB3.0 x4, DP x1, MICx1, SPK x1, Type-c x1, DC-In 180W x1 |
| পাওয়ার | AC 180W |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় |
| ইনস্টলেশন | VESA/ওয়াল-মাউন্টেড/ডেস্কটপ |
এই গেমিং মিনি পিসি এএমডি R7-5800H স্ট্যান্ডার্ড প্রসেসর সহ 7nm প্রসেস এবং "ZEN 3" নতুন আর্কিটেকচার সহ, প্রতি কোরে 23% বেশি পারফরম্যান্স তৈরি করে। সুপার সিঙ্গেল-কোর এবং মাল্টি-কোর পারফরম্যান্স, গেম FPS কার্যকরভাবে উন্নত করে, গেম জেতা সহজ।
![]()
সলিড হার্ডওয়্যার স্ট্যাকিং, ফাইন থার্মাল ডিজাইন এবং মালিকানাধীন সফ্টওয়্যার অপ্টিমাইজেশানের সমন্বয় ভেতর থেকে বাইরে শক্তিশালী পারফরম্যান্স সরবরাহ করে।
![]()
উচ্চ-পারফরম্যান্স এবং হাই-স্পিড ফ্যান সহ এএমডি গেমিং কম্পিউটার কোর উপাদানগুলির শীতল তাপমাত্রা নিশ্চিত করে। একই সময়ে, মেচার খোলা লেআউট সামগ্রিক এয়ারফ্লো কার্যকলাপ বাড়ায় এবং অপারেটিং নয়েজ কমায়।
![]()
একটি মিনি পিসি হিসাবে, এটি ডুয়াল 2.5G LAN দিয়ে সজ্জিত যা ওয়াইফাই 6 মডিউল সমর্থন করতে পারে। উচ্চ-ব্যান্ডউইথ এবং লো-ল্যাটেন্সি সহ 2.5G নেটওয়ার্কে, সিস্টেম স্বয়ংক্রিয়ভাবে অ্যাপ্লিকেশন দ্বারা ব্যবহৃত ব্যান্ডউইথের অগ্রাধিকার নির্ধারণ করে। এটি ব্যবহারকারীদের পছন্দের নেটওয়ার্ক পারফরম্যান্স সেট করার অনুমতি দেয়।
![]()
এটি বিভিন্ন জনপ্রিয় অনলাইন গেম, 4K আল্ট্রা-হাই ডেফিনিশন ছবির গুণমান সমর্থন করতে পারে, তাই আপনার একটি নিমগ্ন অনুভূতি রয়েছে।
![]()
![]()