|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X61 |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| ডেলিভারি সময়: | 15 কাজের দিন |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
ইন্টেল অ্যাল্ডারলেক N95 প্রসেসর দ্বারা চালিত মিনি পিসি একটি 4-কোর, 4-থ্রেড প্রসেসর, যার মানে এটি একই সাথে একাধিক কাজ পরিচালনা করতে পারে এবং সেগুলির সবগুলিই লক্ষণীয় ল্যাগ ছাড়াই মসৃণভাবে চলে।
এই হোম অফিস মিনি পিসি LPDDR5 12GB RAM সহ আসে, যা উচ্চ মেমরি ব্যান্ডউইথ এবং কম পাওয়ার খরচ সরবরাহ করে। এটি 1 PCIE3.0 NVME SSD এবং 1 SATA/NGFF HDD / SSD ইন্টারফেস দিয়েও সজ্জিত, এই স্টোরেজ কম্বিনেশন উচ্চ স্টোরেজ নমনীয়তা সরবরাহ করে।
সামগ্রিকভাবে, এই ইন্টেল অ্যাল্ডারলেক N95 মিনি পিসি হোম অফিসের ব্যবহারের জন্য উপযুক্ত, এর শক্তিশালী প্রসেসর পারফরম্যান্স, পর্যাপ্ত মেমরি এবং নমনীয় স্টোরেজ কনফিগারেশন, স্থিতিশীল নেটওয়ার্ক সংযোগ এবং চমৎকার ডিসপ্লে পারফরম্যান্স সহ। এটি দৈনন্দিন অফিসের মৌলিক চাহিদা পূরণ করে, তবে নির্দিষ্ট স্তরের পারফরম্যান্সের প্রয়োজন এমন কাজগুলিতেও ভাল পারফর্ম করে।
| সিপিইউ | ইন্টেল অ্যাল্ডারলেক N95 প্রসেসর, 4 কোর 4 থ্রেড, 3.4GHz পর্যন্ত |
| জিপিইউ | ইন্টেল ইউএইচডি গ্রাফিক্স 1.2GHz |
| ইথারনেট | 2*RJ45 গিগাবিট ল্যান, ওয়াই-ফাই5 ওয়্যারলেস এনআইসি এবং ব্লুটুথ 4.2 সমর্থন করে |
| ডিসপ্লে সাপোর্ট | 2*HDMI2.0 (4K 60HZ), 1*DP1.4 (4K 60HZ) |
| আই/ও ইন্টারফেস | 3*USB 3.2, 2*RJ45 ল্যান, 1*DP1.4, 1*Type-C, 2*HDMI2.0, 1*Audio Jack 3.5mm |
| মেমরি | 1* SODIMM LPDDR5, সর্বোচ্চ 4800MHz 12GB পর্যন্ত |
| হার্ড ডিস্ক | 1*PCIE3.0 NVME SSD, 1*SATA / NGFF HDD / SSD |
| পাওয়ার | AC 100 ~ 240V, 50 / 60Hz, 12V / 3A / PD30W |
| ওএস | Windows10, Windows10 pro, Windows 11, Ubuntu, Linux, ইত্যাদি। |
| মাত্রা | 87mm×87mm×39mm |
| ওজন | প্রায় 240g |
ইনস্টলেশন |
VESA |
মিনি পিসি ইন্টেল অ্যাল্ডারলেক N95 কোয়াড-কোর ফোর-থ্রেড প্রসেসর দিয়ে সজ্জিত, উচ্চ পারফরম্যান্স, কম পাওয়ার খরচ এবং 3.4GHz পর্যন্ত।
![]()
একটি মিনি পিসি হিসাবে, এতে 2*HDMI 2.0 (4K 60HZ) এবং 1*DP1.4 (4K 60HZ) রয়েছে, যা একক-স্ক্রিন বা ট্রিপল-স্ক্রিন 4K HD ডিসপ্লে আউটপুট সমর্থন করে, কাজ এবং বিনোদনের সময়, এটি আপনাকে আরও বিস্তৃত ব্যবহারের স্থান দিতে পারে।4K HD ডিসপ্লে সমর্থন করে, যা ইমেজ প্রসেসিং, ভিডিও দেখা, ডিজাইন কাজ এবং উচ্চ ডিসপ্লে মানের প্রয়োজন এমন অন্যান্য কাজগুলির সাথে জড়িত হোম অফিসের কাজের জন্য গুরুত্বপূর্ণ। 4K রেজোলিউশন তীক্ষ্ণ, আরও বিস্তারিত চিত্র তৈরি করে, ব্যবহারকারীদের ছবি, ভিডিও এবং অন্যান্য সামগ্রীগুলি আরও ভালভাবে দেখতে এবং সম্পাদনা করতে দেয়।
![]()
ডুয়াল ল্যান পোর্টগুলি হোম অফিসের জন্য আরও স্থিতিশীল নেটওয়ার্ক সংযোগ সরবরাহ করার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। এটি একটি তারযুক্ত নেটওয়ার্ক সংযোগ হোক বা একটি রাউটারের মাধ্যমে একটি ওয়্যারলেস নেটওয়ার্ক সংযোগ হোক, এই মিনি পিসি সুন্দরভাবে মানিয়ে যায়।
![]()
![]()
|
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X61 |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজের বাক্স |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
ইন্টেল অ্যাল্ডারলেক N95 প্রসেসর দ্বারা চালিত মিনি পিসি একটি 4-কোর, 4-থ্রেড প্রসেসর, যার মানে এটি একই সাথে একাধিক কাজ পরিচালনা করতে পারে এবং সেগুলির সবগুলিই লক্ষণীয় ল্যাগ ছাড়াই মসৃণভাবে চলে।
এই হোম অফিস মিনি পিসি LPDDR5 12GB RAM সহ আসে, যা উচ্চ মেমরি ব্যান্ডউইথ এবং কম পাওয়ার খরচ সরবরাহ করে। এটি 1 PCIE3.0 NVME SSD এবং 1 SATA/NGFF HDD / SSD ইন্টারফেস দিয়েও সজ্জিত, এই স্টোরেজ কম্বিনেশন উচ্চ স্টোরেজ নমনীয়তা সরবরাহ করে।
সামগ্রিকভাবে, এই ইন্টেল অ্যাল্ডারলেক N95 মিনি পিসি হোম অফিসের ব্যবহারের জন্য উপযুক্ত, এর শক্তিশালী প্রসেসর পারফরম্যান্স, পর্যাপ্ত মেমরি এবং নমনীয় স্টোরেজ কনফিগারেশন, স্থিতিশীল নেটওয়ার্ক সংযোগ এবং চমৎকার ডিসপ্লে পারফরম্যান্স সহ। এটি দৈনন্দিন অফিসের মৌলিক চাহিদা পূরণ করে, তবে নির্দিষ্ট স্তরের পারফরম্যান্সের প্রয়োজন এমন কাজগুলিতেও ভাল পারফর্ম করে।
| সিপিইউ | ইন্টেল অ্যাল্ডারলেক N95 প্রসেসর, 4 কোর 4 থ্রেড, 3.4GHz পর্যন্ত |
| জিপিইউ | ইন্টেল ইউএইচডি গ্রাফিক্স 1.2GHz |
| ইথারনেট | 2*RJ45 গিগাবিট ল্যান, ওয়াই-ফাই5 ওয়্যারলেস এনআইসি এবং ব্লুটুথ 4.2 সমর্থন করে |
| ডিসপ্লে সাপোর্ট | 2*HDMI2.0 (4K 60HZ), 1*DP1.4 (4K 60HZ) |
| আই/ও ইন্টারফেস | 3*USB 3.2, 2*RJ45 ল্যান, 1*DP1.4, 1*Type-C, 2*HDMI2.0, 1*Audio Jack 3.5mm |
| মেমরি | 1* SODIMM LPDDR5, সর্বোচ্চ 4800MHz 12GB পর্যন্ত |
| হার্ড ডিস্ক | 1*PCIE3.0 NVME SSD, 1*SATA / NGFF HDD / SSD |
| পাওয়ার | AC 100 ~ 240V, 50 / 60Hz, 12V / 3A / PD30W |
| ওএস | Windows10, Windows10 pro, Windows 11, Ubuntu, Linux, ইত্যাদি। |
| মাত্রা | 87mm×87mm×39mm |
| ওজন | প্রায় 240g |
ইনস্টলেশন |
VESA |
মিনি পিসি ইন্টেল অ্যাল্ডারলেক N95 কোয়াড-কোর ফোর-থ্রেড প্রসেসর দিয়ে সজ্জিত, উচ্চ পারফরম্যান্স, কম পাওয়ার খরচ এবং 3.4GHz পর্যন্ত।
![]()
একটি মিনি পিসি হিসাবে, এতে 2*HDMI 2.0 (4K 60HZ) এবং 1*DP1.4 (4K 60HZ) রয়েছে, যা একক-স্ক্রিন বা ট্রিপল-স্ক্রিন 4K HD ডিসপ্লে আউটপুট সমর্থন করে, কাজ এবং বিনোদনের সময়, এটি আপনাকে আরও বিস্তৃত ব্যবহারের স্থান দিতে পারে।4K HD ডিসপ্লে সমর্থন করে, যা ইমেজ প্রসেসিং, ভিডিও দেখা, ডিজাইন কাজ এবং উচ্চ ডিসপ্লে মানের প্রয়োজন এমন অন্যান্য কাজগুলির সাথে জড়িত হোম অফিসের কাজের জন্য গুরুত্বপূর্ণ। 4K রেজোলিউশন তীক্ষ্ণ, আরও বিস্তারিত চিত্র তৈরি করে, ব্যবহারকারীদের ছবি, ভিডিও এবং অন্যান্য সামগ্রীগুলি আরও ভালভাবে দেখতে এবং সম্পাদনা করতে দেয়।
![]()
ডুয়াল ল্যান পোর্টগুলি হোম অফিসের জন্য আরও স্থিতিশীল নেটওয়ার্ক সংযোগ সরবরাহ করার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। এটি একটি তারযুক্ত নেটওয়ার্ক সংযোগ হোক বা একটি রাউটারের মাধ্যমে একটি ওয়্যারলেস নেটওয়ার্ক সংযোগ হোক, এই মিনি পিসি সুন্দরভাবে মানিয়ে যায়।
![]()
![]()