|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X97 |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| ডেলিভারি সময়: | 15 কাজের দিন |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
আপনি যদি একটি শক্তিশালী এবং বহুমুখী মিনি পিসি খুঁজছেন, তাহলে এটি অবশ্যই আপনার মনোযোগের যোগ্য। এটি দুটি উচ্চ-পারফরম্যান্স প্রসেসর বিকল্প সরবরাহ করে, ইন্টেল কোর i7-13620H 10 কোর এবং 16 থ্রেড সহ, এবং ইন্টেল কোর i5-12450H 8 কোর এবং 12 থ্রেড সহ।
এই কাস্টম মিনি পিসি ডুয়াল-চ্যানেল DDR4 3200MHZ মেমরি সহ 64G পর্যন্ত সমর্থন করে, যা আপনাকে কাজ এবং খেলার জন্য প্রচুর মেমরি স্পেস সরবরাহ করে। এদিকে, এটি 2*M.2 SSD পোর্ট দিয়ে সজ্জিত, যার মধ্যে 1*M.2 2280 PCle4.0 / NVMe এবং 1*M.2 2242 PCle3.0 / SATA / NGFF রয়েছে, যা আপনাকে আপনার প্রয়োজন অনুযায়ী একটি উচ্চ-গতির স্টোরেজ সমাধান বেছে নিতে দেয়।
এছাড়াও, ফ্যান ডিজাইন সহ খাঁটি তামার হিটসিঙ্ক নিশ্চিত করে যে কম্পিউটার দীর্ঘ সময় ধরে স্থিতিশীল পারফরম্যান্স বজায় রাখে, কার্যকরভাবে তাপমাত্রা হ্রাস করে এবং পরিষেবার জীবন দীর্ঘায়িত করে। আপনি এটি আপনার অফিসে, বাড়ির স্টাডিতে রাখতে চান বা এটি আপনার সাথে বহন করতে চান, এই মিনি কম্পিউটারটি আপনার জন্য আদর্শ পছন্দ।
| সিপিইউ |
ইন্টেল কোর i7-13620H: 10 কোর 16 থ্রেড, সর্বোচ্চ টার্বো ফ্রিকোয়েন্সি 4.90 GHz পর্যন্ত, 24MB ক্যাশে, 45W |
| জিপিইউ |
কোর i7-13620H: 13th Gen Intel® প্রসেসরের জন্য ইন্টেল® ইউএইচডি গ্রাফিক্স |
| আই/ও ইন্টারফেস | 4*USB 3.0, 1*Type-C (1.4), 1*2.5G RJ45 LAN, 1*Audio Jack, 2*HDMI 2.0, 1*DC-IN, 1*Power Button |
| মেমরি | ডুয়াল-চ্যানেল DDR4 3200MHZ, 64G পর্যন্ত |
| হার্ড ডিস্ক | 2*M.2 SSD (1*M.2 2280 PCle4.0 / NVMe, 1*M.2 2242 PCle3.0 / SATA / NGFF) |
| ইথারনেট | 1*2.5G ওয়্যার্ড LAN, ওয়্যারলেস WiFi6 + ব্লুটুথ 5.2 (ইন্টেল AX201) |
| ডিসপ্লে আউটপুট | 2*HDMI 2.0, 1*Type-C (1.4), তিনটি স্ক্রিন 4K ডিসপ্লে আউটপুট (60Hz) সমর্থন করে |
| ওএস | উইন্ডোজ 10, উইন্ডোজ 11, উবুন্টু, লিনাক্স, ইত্যাদি। |
| কুলিং সিস্টেম | খাঁটি তামার হিটসিঙ্ক এবং ফ্যান |
| আকার | 114mm * 106.5mm * 43.5mm |
| ওজন | প্রায় 400g (বেয়ারবোন পিসি) |
| পাওয়ার | AC 100~240V, 50/60Hz, 19V/6.32A / DC 5.5-2.5MM |
ইন্টেল কোর i7-13620H এবং কোর i5-12450H উভয়ই শক্তিশালী প্রসেসর যা ল্যাপটপ এবং নোটবুকের জন্য ব্যতিক্রমী পারফরম্যান্স প্রদানের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে।
![]()
![]()
এর কমপ্যাক্ট আকার সত্ত্বেও, আমাদের মিনি পিসি সম্পূর্ণ উপাদান দিয়ে সজ্জিত। স্থান-দক্ষ, এটি আপনার ডেস্কটপে আরামে বসতে পারে। পোর্টেবল, এটি যেকোনো সময়, যেকোনো জায়গায় ব্যবহার সমর্থন করে - সুবিধাজনক এবং ব্যবহারিক।
![]()
এটিতে 2টি HDMI 2.0 এবং 1টি Type-C (1.4) ইন্টারফেস রয়েছে, যা তিনটি স্ক্রিন 4K ডিসপ্লে আউটপুট (60Hz) সমর্থন করে, আপনার জন্য একটি অত্যাশ্চর্য ভিজ্যুয়াল অভিজ্ঞতা তৈরি করে। এটি পেশাদার ডিজাইন, গেমিং এবং বিনোদন, বা অফিস অ্যাপ্লিকেশন যাই হোক না কেন, এটি সহজেই পরিচালনা করা যেতে পারে।
![]()
এই মিনি পিসি 2*M.2 SSD স্লট দিয়ে সজ্জিত, যার মধ্যে 1*M.2 2280 PCle4.0/NVMe স্লট এবং 1*M.2 2242 PCle3.0/SATA/NGFF স্লট রয়েছে, যা আপনাকে আপনার ডেটার বিশাল পরিমাণ এবং দ্রুত রিড/রাইট গতির জন্য আপনার স্টোরেজ সহজেই প্রসারিত করতে দেয়। মেমরির জন্য, এটি ডুয়াল-চ্যানেল de DRR4 3200MHZ 64G পর্যন্ত সমর্থন করে, যা আপনার মাল্টিটাস্কিংয়ের জন্য প্রচুর জায়গা সরবরাহ করে।
সংযোগের জন্য, এটিতে 1 x 2.5G ওয়্যার্ড LAN রয়েছে যা স্থিতিশীল এবং দ্রুত নেটওয়ার্ক সংযোগ নিশ্চিত করে। এদিকে, এটি ওয়্যারলেস WiFi6 এবং ব্লুটুথ 5.2 (ইন্টেল AX201) দিয়ে সজ্জিত, যা আপনাকে যেকোনো সময়, যেকোনো জায়গায় ওয়্যারলেস সংযোগের সুবিধা উপভোগ করতে দেয়।
![]()
![]()
|
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X97 |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজের বাক্স |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
আপনি যদি একটি শক্তিশালী এবং বহুমুখী মিনি পিসি খুঁজছেন, তাহলে এটি অবশ্যই আপনার মনোযোগের যোগ্য। এটি দুটি উচ্চ-পারফরম্যান্স প্রসেসর বিকল্প সরবরাহ করে, ইন্টেল কোর i7-13620H 10 কোর এবং 16 থ্রেড সহ, এবং ইন্টেল কোর i5-12450H 8 কোর এবং 12 থ্রেড সহ।
এই কাস্টম মিনি পিসি ডুয়াল-চ্যানেল DDR4 3200MHZ মেমরি সহ 64G পর্যন্ত সমর্থন করে, যা আপনাকে কাজ এবং খেলার জন্য প্রচুর মেমরি স্পেস সরবরাহ করে। এদিকে, এটি 2*M.2 SSD পোর্ট দিয়ে সজ্জিত, যার মধ্যে 1*M.2 2280 PCle4.0 / NVMe এবং 1*M.2 2242 PCle3.0 / SATA / NGFF রয়েছে, যা আপনাকে আপনার প্রয়োজন অনুযায়ী একটি উচ্চ-গতির স্টোরেজ সমাধান বেছে নিতে দেয়।
এছাড়াও, ফ্যান ডিজাইন সহ খাঁটি তামার হিটসিঙ্ক নিশ্চিত করে যে কম্পিউটার দীর্ঘ সময় ধরে স্থিতিশীল পারফরম্যান্স বজায় রাখে, কার্যকরভাবে তাপমাত্রা হ্রাস করে এবং পরিষেবার জীবন দীর্ঘায়িত করে। আপনি এটি আপনার অফিসে, বাড়ির স্টাডিতে রাখতে চান বা এটি আপনার সাথে বহন করতে চান, এই মিনি কম্পিউটারটি আপনার জন্য আদর্শ পছন্দ।
| সিপিইউ |
ইন্টেল কোর i7-13620H: 10 কোর 16 থ্রেড, সর্বোচ্চ টার্বো ফ্রিকোয়েন্সি 4.90 GHz পর্যন্ত, 24MB ক্যাশে, 45W |
| জিপিইউ |
কোর i7-13620H: 13th Gen Intel® প্রসেসরের জন্য ইন্টেল® ইউএইচডি গ্রাফিক্স |
| আই/ও ইন্টারফেস | 4*USB 3.0, 1*Type-C (1.4), 1*2.5G RJ45 LAN, 1*Audio Jack, 2*HDMI 2.0, 1*DC-IN, 1*Power Button |
| মেমরি | ডুয়াল-চ্যানেল DDR4 3200MHZ, 64G পর্যন্ত |
| হার্ড ডিস্ক | 2*M.2 SSD (1*M.2 2280 PCle4.0 / NVMe, 1*M.2 2242 PCle3.0 / SATA / NGFF) |
| ইথারনেট | 1*2.5G ওয়্যার্ড LAN, ওয়্যারলেস WiFi6 + ব্লুটুথ 5.2 (ইন্টেল AX201) |
| ডিসপ্লে আউটপুট | 2*HDMI 2.0, 1*Type-C (1.4), তিনটি স্ক্রিন 4K ডিসপ্লে আউটপুট (60Hz) সমর্থন করে |
| ওএস | উইন্ডোজ 10, উইন্ডোজ 11, উবুন্টু, লিনাক্স, ইত্যাদি। |
| কুলিং সিস্টেম | খাঁটি তামার হিটসিঙ্ক এবং ফ্যান |
| আকার | 114mm * 106.5mm * 43.5mm |
| ওজন | প্রায় 400g (বেয়ারবোন পিসি) |
| পাওয়ার | AC 100~240V, 50/60Hz, 19V/6.32A / DC 5.5-2.5MM |
ইন্টেল কোর i7-13620H এবং কোর i5-12450H উভয়ই শক্তিশালী প্রসেসর যা ল্যাপটপ এবং নোটবুকের জন্য ব্যতিক্রমী পারফরম্যান্স প্রদানের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে।
![]()
![]()
এর কমপ্যাক্ট আকার সত্ত্বেও, আমাদের মিনি পিসি সম্পূর্ণ উপাদান দিয়ে সজ্জিত। স্থান-দক্ষ, এটি আপনার ডেস্কটপে আরামে বসতে পারে। পোর্টেবল, এটি যেকোনো সময়, যেকোনো জায়গায় ব্যবহার সমর্থন করে - সুবিধাজনক এবং ব্যবহারিক।
![]()
এটিতে 2টি HDMI 2.0 এবং 1টি Type-C (1.4) ইন্টারফেস রয়েছে, যা তিনটি স্ক্রিন 4K ডিসপ্লে আউটপুট (60Hz) সমর্থন করে, আপনার জন্য একটি অত্যাশ্চর্য ভিজ্যুয়াল অভিজ্ঞতা তৈরি করে। এটি পেশাদার ডিজাইন, গেমিং এবং বিনোদন, বা অফিস অ্যাপ্লিকেশন যাই হোক না কেন, এটি সহজেই পরিচালনা করা যেতে পারে।
![]()
এই মিনি পিসি 2*M.2 SSD স্লট দিয়ে সজ্জিত, যার মধ্যে 1*M.2 2280 PCle4.0/NVMe স্লট এবং 1*M.2 2242 PCle3.0/SATA/NGFF স্লট রয়েছে, যা আপনাকে আপনার ডেটার বিশাল পরিমাণ এবং দ্রুত রিড/রাইট গতির জন্য আপনার স্টোরেজ সহজেই প্রসারিত করতে দেয়। মেমরির জন্য, এটি ডুয়াল-চ্যানেল de DRR4 3200MHZ 64G পর্যন্ত সমর্থন করে, যা আপনার মাল্টিটাস্কিংয়ের জন্য প্রচুর জায়গা সরবরাহ করে।
সংযোগের জন্য, এটিতে 1 x 2.5G ওয়্যার্ড LAN রয়েছে যা স্থিতিশীল এবং দ্রুত নেটওয়ার্ক সংযোগ নিশ্চিত করে। এদিকে, এটি ওয়্যারলেস WiFi6 এবং ব্লুটুথ 5.2 (ইন্টেল AX201) দিয়ে সজ্জিত, যা আপনাকে যেকোনো সময়, যেকোনো জায়গায় ওয়্যারলেস সংযোগের সুবিধা উপভোগ করতে দেয়।
![]()
![]()