| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | টাচ প্যানেল |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| ডেলিভারি সময়: | 15 কাজের দিন |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
এই নির্দিষ্ট টাচ প্যানেলটি ইন্টেল কোর i5-8260U কোয়াড-কোর এবং আট-থ্রেড প্রসেসরের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ হওয়ার জন্য বিশেষভাবে ডিজাইন করা হয়েছে, যা সর্বোত্তম কর্মক্ষমতা এবং স্থিতিশীলতা নিশ্চিত করে।
টাচ প্যানেলটি বন্ধ অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় মেটাল শেল এবং ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড মাদারবোর্ড গ্রহণ করে। উন্নত ডাস্টপ্রুফ, ক্ষয়-প্রতিরোধী, চাপ-প্রতিরোধী, উচ্চ এবং নিম্ন তাপমাত্রা প্রতিরোধের সাথে, -20°C ~ 60°C প্রশস্ত তাপমাত্রা পরিবেশ সমর্থন করে, এমনকি কঠোর পরিবেশেও নির্ভীক। এছাড়াও 7*24 ঘন্টা স্থিতিশীল অপারেশন ক্ষমতা, কম ব্যর্থতার হার, বিভিন্ন শিল্প সাইট আউটডোর সিগন্যাল হস্তক্ষেপ এবং অন্যান্য পরিবেশে ব্যবহারের জন্য উপযুক্ত। এই বৈশিষ্ট্যটি এটিকে শিল্প এবং বাণিজ্যিক বুদ্ধিমান সহায়ক সরঞ্জামগুলিতে ব্যাপকভাবে ব্যবহৃত করে।
| সিপিইউ | ইন্টেল কোর i5-8260U 4 কোর 8 থ্রেড প্রসেসর |
| জিপিইউ | ইন্টেল® ইউএইচডি গ্রাফিক্স 620 |
| ইথারনেট | 2*2.5G RJ45 ইন্টেল i225V LAN |
| মেমরি | 2*DDR4 SODIMM, সর্বোচ্চ 64G পর্যন্ত |
| হার্ড ডিস্ক | 1*M.2 2242 / 2260 / 2280 SATA SSD, 1*M.2 2280 NVMe SSD, 1*2.5'' SATA HDD / SSD |
| এক্সপেনশন স্লট | 1*M.2 3042 / 3052 স্লট, 3G / 4G / 5G মডিউল সমর্থন করে, 1*M.2 2230 স্লট, ওয়াইফাই / ব্লুটুথ সমর্থন করে |
| স্ক্রিন প্যারামিটার |
প্যানেলের ধরণ: ফুল প্লেন টাচ ইন্ডাস্ট্রিয়াল কন্ট্রোল স্ক্রিন; ব্যাকলাইট ধরণ: LED; |
| টাচ প্যারামিটার |
টাচের ধরণ: ঐচ্ছিক ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন / রেজিস্টটিভ স্ক্রিন; ট্রান্সমিটেন্স: রেজিস্টটিভ 78%, ক্যাপাসিটিভ > 85% |
| ওএস | উইন্ডোজ 10, উইন্ডোজ 11, WES 10, লিনাক্স, ইত্যাদি। |
| ওয়াচডগ | 1 ~ 65535 সেকেন্ড, প্রোগ্রামযোগ্য সেটিং |
| আই/ও ইন্টারফেস | 2*USB 2.0, 4*USB 3.0, 2*DB-9 COM (RS-232 / 422 / 485), 1*অডিও লাইন-আউট, 1*এক্সপেনশন IO (ইন্টিগ্রেটেড 4*3-ওয়্যার COM, 10*GPIO, রিমোট সুইচ*1), 1*AT/ATX ডিপ সুইচ, 1*HDMI, 2*2.5G 2500M LAN, 1*4P এভিয়েশন পাওয়ার সকেট, 1*পাওয়ার সুইচ |
| পাওয়ার | 1*DC 19V4.7A, 1*4-পিন এভিয়েশন প্লাগ |
| আকার |
ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন: 15.6" (402.76mm*252.19mm), 21.5" (533.60mm*327.12mm); রেজিস্টটিভ স্ক্রিন: 12" (318.8mm*245mm), 15" (376.13mm*285.34mm), 17" (400.66mm*329.76mm), 19" (437.27mm*361.27mm) |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
| মাউন্টিং পদ্ধতি | VESA 75/100 প্যানেল মাউন্ট |
| উপযুক্ত তাপমাত্রা | অপারেটিং তাপমাত্রা: -20°C থেকে +60°C; স্টোরেজ তাপমাত্রা: -30°C থেকে +70°C; স্টোরেজ আর্দ্রতা: 10% - 90%@30°C (নন-কনডেনসিং) |
এই চমৎকার ইন্টেল কোর টাচ প্যানেলটি ইন্টেল কোর i5-8260U কোয়াড-কোর এবং আট-থ্রেড প্রসেসর দিয়ে সজ্জিত করা যেতে পারে যা ভাল সামঞ্জস্য এবং উচ্চ স্থিতিশীলতা সহ।
![]()
টাচ প্যানেলটি IP65 ফ্রন্ট প্যানেল এবং LED ব্যাকলাইট LCD স্ক্রিন গ্রহণ করে, যা প্রতিক্রিয়াশীল এবং দীর্ঘ পরিষেবা জীবন রয়েছে, এবং এটি কার্যকরভাবে ডাস্টপ্রুফ, জলরোধী এবং তেল-প্রতিরোধী হতে পারে, যা আর্দ্রতা এবং তেল দূষণের পরিবেশের সাথে খাপ খাইয়ে নিতে পারে।
![]()
ফ্যানবিহীন মেটাল বডি হিট ডিসিপেশন ডিজাইন গ্রহণ করা এমবেডেড সিস্টেমের জন্য একটি ভাল হিট ডিসিপেশন সমাধান, কোনও ফ্যান নয়েজ হস্তক্ষেপ নেই, কার্যকরভাবে ডিভাইসে ধুলো প্রবেশ এড়ানো যায়।
![]()
এটি সমৃদ্ধ ইন্টারফেস দিয়ে সজ্জিত, শক্তিশালী অ্যান্টি-শক এবং অ্যান্টি-ইন্টারফারেন্স ক্ষমতা সহ, যা বিভিন্ন ডিভাইসের স্থিতিশীল এবং দক্ষ অপারেশন সমর্থন করতে পারে এবং জীবনের বিভিন্ন ক্ষেত্রে ব্যাপকভাবে ব্যবহৃত হয়।
![]()
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | টাচ প্যানেল |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজের বাক্স |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
এই নির্দিষ্ট টাচ প্যানেলটি ইন্টেল কোর i5-8260U কোয়াড-কোর এবং আট-থ্রেড প্রসেসরের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ হওয়ার জন্য বিশেষভাবে ডিজাইন করা হয়েছে, যা সর্বোত্তম কর্মক্ষমতা এবং স্থিতিশীলতা নিশ্চিত করে।
টাচ প্যানেলটি বন্ধ অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় মেটাল শেল এবং ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড মাদারবোর্ড গ্রহণ করে। উন্নত ডাস্টপ্রুফ, ক্ষয়-প্রতিরোধী, চাপ-প্রতিরোধী, উচ্চ এবং নিম্ন তাপমাত্রা প্রতিরোধের সাথে, -20°C ~ 60°C প্রশস্ত তাপমাত্রা পরিবেশ সমর্থন করে, এমনকি কঠোর পরিবেশেও নির্ভীক। এছাড়াও 7*24 ঘন্টা স্থিতিশীল অপারেশন ক্ষমতা, কম ব্যর্থতার হার, বিভিন্ন শিল্প সাইট আউটডোর সিগন্যাল হস্তক্ষেপ এবং অন্যান্য পরিবেশে ব্যবহারের জন্য উপযুক্ত। এই বৈশিষ্ট্যটি এটিকে শিল্প এবং বাণিজ্যিক বুদ্ধিমান সহায়ক সরঞ্জামগুলিতে ব্যাপকভাবে ব্যবহৃত করে।
| সিপিইউ | ইন্টেল কোর i5-8260U 4 কোর 8 থ্রেড প্রসেসর |
| জিপিইউ | ইন্টেল® ইউএইচডি গ্রাফিক্স 620 |
| ইথারনেট | 2*2.5G RJ45 ইন্টেল i225V LAN |
| মেমরি | 2*DDR4 SODIMM, সর্বোচ্চ 64G পর্যন্ত |
| হার্ড ডিস্ক | 1*M.2 2242 / 2260 / 2280 SATA SSD, 1*M.2 2280 NVMe SSD, 1*2.5'' SATA HDD / SSD |
| এক্সপেনশন স্লট | 1*M.2 3042 / 3052 স্লট, 3G / 4G / 5G মডিউল সমর্থন করে, 1*M.2 2230 স্লট, ওয়াইফাই / ব্লুটুথ সমর্থন করে |
| স্ক্রিন প্যারামিটার |
প্যানেলের ধরণ: ফুল প্লেন টাচ ইন্ডাস্ট্রিয়াল কন্ট্রোল স্ক্রিন; ব্যাকলাইট ধরণ: LED; |
| টাচ প্যারামিটার |
টাচের ধরণ: ঐচ্ছিক ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন / রেজিস্টটিভ স্ক্রিন; ট্রান্সমিটেন্স: রেজিস্টটিভ 78%, ক্যাপাসিটিভ > 85% |
| ওএস | উইন্ডোজ 10, উইন্ডোজ 11, WES 10, লিনাক্স, ইত্যাদি। |
| ওয়াচডগ | 1 ~ 65535 সেকেন্ড, প্রোগ্রামযোগ্য সেটিং |
| আই/ও ইন্টারফেস | 2*USB 2.0, 4*USB 3.0, 2*DB-9 COM (RS-232 / 422 / 485), 1*অডিও লাইন-আউট, 1*এক্সপেনশন IO (ইন্টিগ্রেটেড 4*3-ওয়্যার COM, 10*GPIO, রিমোট সুইচ*1), 1*AT/ATX ডিপ সুইচ, 1*HDMI, 2*2.5G 2500M LAN, 1*4P এভিয়েশন পাওয়ার সকেট, 1*পাওয়ার সুইচ |
| পাওয়ার | 1*DC 19V4.7A, 1*4-পিন এভিয়েশন প্লাগ |
| আকার |
ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন: 15.6" (402.76mm*252.19mm), 21.5" (533.60mm*327.12mm); রেজিস্টটিভ স্ক্রিন: 12" (318.8mm*245mm), 15" (376.13mm*285.34mm), 17" (400.66mm*329.76mm), 19" (437.27mm*361.27mm) |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
| মাউন্টিং পদ্ধতি | VESA 75/100 প্যানেল মাউন্ট |
| উপযুক্ত তাপমাত্রা | অপারেটিং তাপমাত্রা: -20°C থেকে +60°C; স্টোরেজ তাপমাত্রা: -30°C থেকে +70°C; স্টোরেজ আর্দ্রতা: 10% - 90%@30°C (নন-কনডেনসিং) |
এই চমৎকার ইন্টেল কোর টাচ প্যানেলটি ইন্টেল কোর i5-8260U কোয়াড-কোর এবং আট-থ্রেড প্রসেসর দিয়ে সজ্জিত করা যেতে পারে যা ভাল সামঞ্জস্য এবং উচ্চ স্থিতিশীলতা সহ।
![]()
টাচ প্যানেলটি IP65 ফ্রন্ট প্যানেল এবং LED ব্যাকলাইট LCD স্ক্রিন গ্রহণ করে, যা প্রতিক্রিয়াশীল এবং দীর্ঘ পরিষেবা জীবন রয়েছে, এবং এটি কার্যকরভাবে ডাস্টপ্রুফ, জলরোধী এবং তেল-প্রতিরোধী হতে পারে, যা আর্দ্রতা এবং তেল দূষণের পরিবেশের সাথে খাপ খাইয়ে নিতে পারে।
![]()
ফ্যানবিহীন মেটাল বডি হিট ডিসিপেশন ডিজাইন গ্রহণ করা এমবেডেড সিস্টেমের জন্য একটি ভাল হিট ডিসিপেশন সমাধান, কোনও ফ্যান নয়েজ হস্তক্ষেপ নেই, কার্যকরভাবে ডিভাইসে ধুলো প্রবেশ এড়ানো যায়।
![]()
এটি সমৃদ্ধ ইন্টারফেস দিয়ে সজ্জিত, শক্তিশালী অ্যান্টি-শক এবং অ্যান্টি-ইন্টারফারেন্স ক্ষমতা সহ, যা বিভিন্ন ডিভাইসের স্থিতিশীল এবং দক্ষ অপারেশন সমর্থন করতে পারে এবং জীবনের বিভিন্ন ক্ষেত্রে ব্যাপকভাবে ব্যবহৃত হয়।
![]()