|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X45G |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| ডেলিভারি সময়: | 15 কাজের দিন |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
ইন্টেল কোর i7 সিরিজ প্রসেসরের সাথে সজ্জিত এই শিল্প পিসি, এটি ব্যতিক্রমী কর্মক্ষমতা এবং নমনীয়তা প্রদান করে। আপনার কাছে ইন্টেল কোর সহ বিস্তৃত ইন্টেল কোর i7 সিপিইউ থেকে বেছে নেওয়ার বিকল্প রয়েছে।i7 7500U, 7560U, 7600U, 8550U, 8565U, 8569U, 10510U, 10610U এবং 10810U. এই প্রসেসরগুলি তাদের উচ্চ প্রক্রিয়াকরণ শক্তি, শক্তি দক্ষতা এবং উন্নত বৈশিষ্ট্যগুলির জন্য পরিচিত
এটিতে ওয়াইফাই এবং ব্লুটুথের জন্য নিখুঁত সমর্থন সহ 1*অর্ধ-উচ্চতার মিনি পিসিআইই স্লটও রয়েছে, যা আপনাকে সহজে তারবিহীনভাবে সংযোগ করতে দেয়। এবং সিম কার্ড ধারক সহ 1*পূর্ণ উচ্চতার মিনি PCIE স্লট সহ আসে এবং এটি 3G/4G মডিউলের পাশাপাশি WIFI এবং ব্লুটুথ সমর্থন করতে সক্ষম, নিশ্চিত করে যে আপনি কোনও ঝামেলা ছাড়াই সমস্ত নেটওয়ার্ক পরিবেশে কাজ করতে পারেন৷
ডিসপ্লের পরিপ্রেক্ষিতে, এটি ডুয়াল-লাইন সিঙ্ক্রোনাইজেশন বা স্বাধীন ডিসপ্লের জন্য VGA এবং HDMI সমর্থন করে, আপনাকে একটি পরিষ্কার এবং বাস্তবসম্মত ভিজ্যুয়াল অভিজ্ঞতা প্রদান করে। আপনি জটিল ডেটা প্রসেসিং, গ্রাফিক ডিজাইন বা মাল্টিটাস্কিং করছেন না কেন, এই মিনি পিসি এটি সহজে পরিচালনা করতে পারে।
তাছাড়া, এটির অপারেটিং সিস্টেমের সামঞ্জস্যের বিস্তৃত পরিসর রয়েছে, যা বিভিন্ন ব্যবহারকারীর ব্যক্তিগত চাহিদা মেটাতে Win 10, Win 8, Win 7, Linux, Ubuntu, Centos এবং অন্যান্য অপারেটিং সিস্টেমকে সমর্থন করে। আপনি উইন সিস্টেম ব্যবহারে অভ্যস্ত অথবা ওপেন সোর্স অপারেটিং সিস্টেমের প্রতি আগ্রহী পেশাদাররা, আপনি এই মিনি পিসিতে সবচেয়ে উপযুক্ত কাজের পরিবেশ খুঁজে পেতে পারেন।
| সিপিইউ |
ইন্টেল কোর i7 সিরিজ প্রসেসর (ঐচ্ছিক ইন্টেল 4/7/8/10/12 জেনারেশন কোর i7 CPUs): ইন্টেল কোর i7 7500U /7560U /7600U /8550U /8565U /8569U /10510U /10610U /10810U |
| জিপিইউ | ইন্টিগ্রেটেড গ্রাফিক্স (সিপিইউ মডেলের উপর নির্ভর করে) |
| মেমরি (RAM) | 2*ডুয়াল চ্যানেল DDR4 2133/2400/2666MHz, 2*260-পিন SO-DIMM |
| হার্ড ডিস্ক | সমর্থন 1x M.2 NVME 2280+1* mSATA SSD+1*2.5" SATA SSD/HDD |
| ডুয়াল ডিসপ্লে | ভিজিএ+এইচডিএমআই ডুয়াল-লাইন সিঙ্ক্রোনাস বা স্বাধীন ডিসপ্লে সমর্থন করে |
| ইথারনেট | 2x RJ45 10/100/1000Mbps Inte i211/i210 গিগাবিট ইথারনেট |
| অপারেটিং সিস্টেম | Win 10, Win 8, Win 7, Linux, Ubuntu, Centos, ইত্যাদি। |
| অন্যান্য | ওয়াচডগ, কীস্ট্রোক রিস্টোর, পিএক্সই বুট সমর্থন করে |
| ওয়াইফাই | ডুয়াল অ্যান্টেনা সহ মডিউল |
| সম্প্রসারণ স্লট |
1*অর্ধ-উচ্চতা মিনি-PCIE স্লট, ওয়াইফাই ব্লুটুথ সমর্থন করে; 1*পূর্ণ-উচ্চতা মিনি-PCIE স্লট (সিম ধারক সহ), 3G/4G মডিউল, ওয়াইফাই ব্লুটুথ সমর্থন করে; সম্প্রসারণ IO x 1, LPC, USB, PCIE সমর্থন করে |
| I/O ইন্টারফেস | 4 x USB3.0, 2 x USB2.0, 6 x DB9 COM (2*COM সমর্থন RS232, 4*COM সমর্থন RS485/RS422), 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x PS2 (কীবোর্ড এবং মাউস 2-ইন-1), 14 x GPIO (7 ইনপুট, 7 আউটপুট), 1 x পাওয়ার বোতাম, 1 x রিসেট বোতাম, 1 x ক্লিয়ার সিএমওএস বোতাম, 1 x 3 পিন ফিনিক্স টার্মিনাল পাওয়ার ডক (সাপোর্ট 9-36V পাওয়ার ইনপুট), 1 x হেডফোন জ্যাক, 1 x MIC, 1 x ডিপসুইচ/এটি-এটি-এক্স মোড সমর্থন (এক্সএক্স মোড নির্বাচন করুন), একটি সংযোগ বা xATN (WIFI/3G/4G এর জন্য) |
| শক্তি | ইনপুট: AC 100-240V 50-60Hz, আউটপুট: DC 9V-36V |
| আকার/ওজন | 249mm*150mm*86mm/ওজন প্রায় 2.2kg |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20~60℃ |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30~70℃(15℃-35℃প্রস্তাবিত) |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 10%~90% ℃ আপেক্ষিক আর্দ্রতা, কোন ঘনীভবন নেই |
শক্তিশালী স্টোরেজ হার্ডওয়্যার সমর্থন সহ, এটি 32GB (16G x 2) পর্যন্ত ডুয়াল-চ্যানেল DDR4 SODIMM মেমরি সমর্থন করে; এছাড়াও এটি mSATA SSD, M.2 NVME 2280 SSD, এবং 2.5-ইঞ্চি HDD/SSD এই 3 ধরণের হার্ড ডিস্ককে সমর্থন করে, যা আরও নিশ্চিত সামঞ্জস্য এবং স্থিতিশীলতার সাথে গতি এবং ক্ষমতা উভয়ই প্রদান করে।
![]()
ইন্ডাস্ট্রিয়াল কম্পিউটার ইনকামিং কল সেলফ-স্টার্ট ফাংশন সেটিং সমর্থন করে, অস্থির জন্য উপযুক্ত এবং পরিবেশের দীর্ঘ সময় স্ট্যান্ডবাই ব্যবহার বজায় রাখার প্রয়োজন, তবে 7 * 24 ঘন্টা দীর্ঘ এবং স্থিতিশীল অপারেশন, কোন ল্যাগ, কোন ডাউনটাইম নেই, যাতে শিল্প কনফিগারেশন সফ্টওয়্যার অপারেশন আরও নিরাপদ হয়।
![]()
সম্পূর্ণরূপে আবদ্ধ অ্যালুমিনিয়াম খাদ বডি কার্যকরভাবে শিল্প ধুলোকে মেশিনে অনুপ্রবেশ করা থেকে প্রতিরোধ করতে পারে, হার্ডওয়্যার ব্যর্থতা দূর করতে পারে এবং মেশিনের আয়ু বাড়াতে পারে।
![]()
একটি লো-পাওয়ার চিপসেট ইন্ডাস্ট্রিয়াল-গ্রেড মাদারবোর্ড এবং মেটাল ফিনস বডি কুলিং ডিজাইন দিয়ে সজ্জিত। এই নকশাটি কেবল শব্দহীন নয়, ধুলো এবং আর্দ্রতা প্রতিরোধীও। কার্যকরভাবে ধুলো এবং আর্দ্রতা প্রবেশ করা থেকে প্রতিরোধ করে, এটি অভ্যন্তরীণ উপাদানগুলিকে রক্ষা করে এবং পণ্যের জীবন এবং নির্ভরযোগ্যতা প্রসারিত করে। ধুলো জমা এবং আর্দ্রতা ক্ষতি সমস্যা বিদায় বলুন.
![]()
|
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X45G |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজের বাক্স |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
ইন্টেল কোর i7 সিরিজ প্রসেসরের সাথে সজ্জিত এই শিল্প পিসি, এটি ব্যতিক্রমী কর্মক্ষমতা এবং নমনীয়তা প্রদান করে। আপনার কাছে ইন্টেল কোর সহ বিস্তৃত ইন্টেল কোর i7 সিপিইউ থেকে বেছে নেওয়ার বিকল্প রয়েছে।i7 7500U, 7560U, 7600U, 8550U, 8565U, 8569U, 10510U, 10610U এবং 10810U. এই প্রসেসরগুলি তাদের উচ্চ প্রক্রিয়াকরণ শক্তি, শক্তি দক্ষতা এবং উন্নত বৈশিষ্ট্যগুলির জন্য পরিচিত
এটিতে ওয়াইফাই এবং ব্লুটুথের জন্য নিখুঁত সমর্থন সহ 1*অর্ধ-উচ্চতার মিনি পিসিআইই স্লটও রয়েছে, যা আপনাকে সহজে তারবিহীনভাবে সংযোগ করতে দেয়। এবং সিম কার্ড ধারক সহ 1*পূর্ণ উচ্চতার মিনি PCIE স্লট সহ আসে এবং এটি 3G/4G মডিউলের পাশাপাশি WIFI এবং ব্লুটুথ সমর্থন করতে সক্ষম, নিশ্চিত করে যে আপনি কোনও ঝামেলা ছাড়াই সমস্ত নেটওয়ার্ক পরিবেশে কাজ করতে পারেন৷
ডিসপ্লের পরিপ্রেক্ষিতে, এটি ডুয়াল-লাইন সিঙ্ক্রোনাইজেশন বা স্বাধীন ডিসপ্লের জন্য VGA এবং HDMI সমর্থন করে, আপনাকে একটি পরিষ্কার এবং বাস্তবসম্মত ভিজ্যুয়াল অভিজ্ঞতা প্রদান করে। আপনি জটিল ডেটা প্রসেসিং, গ্রাফিক ডিজাইন বা মাল্টিটাস্কিং করছেন না কেন, এই মিনি পিসি এটি সহজে পরিচালনা করতে পারে।
তাছাড়া, এটির অপারেটিং সিস্টেমের সামঞ্জস্যের বিস্তৃত পরিসর রয়েছে, যা বিভিন্ন ব্যবহারকারীর ব্যক্তিগত চাহিদা মেটাতে Win 10, Win 8, Win 7, Linux, Ubuntu, Centos এবং অন্যান্য অপারেটিং সিস্টেমকে সমর্থন করে। আপনি উইন সিস্টেম ব্যবহারে অভ্যস্ত অথবা ওপেন সোর্স অপারেটিং সিস্টেমের প্রতি আগ্রহী পেশাদাররা, আপনি এই মিনি পিসিতে সবচেয়ে উপযুক্ত কাজের পরিবেশ খুঁজে পেতে পারেন।
| সিপিইউ |
ইন্টেল কোর i7 সিরিজ প্রসেসর (ঐচ্ছিক ইন্টেল 4/7/8/10/12 জেনারেশন কোর i7 CPUs): ইন্টেল কোর i7 7500U /7560U /7600U /8550U /8565U /8569U /10510U /10610U /10810U |
| জিপিইউ | ইন্টিগ্রেটেড গ্রাফিক্স (সিপিইউ মডেলের উপর নির্ভর করে) |
| মেমরি (RAM) | 2*ডুয়াল চ্যানেল DDR4 2133/2400/2666MHz, 2*260-পিন SO-DIMM |
| হার্ড ডিস্ক | সমর্থন 1x M.2 NVME 2280+1* mSATA SSD+1*2.5" SATA SSD/HDD |
| ডুয়াল ডিসপ্লে | ভিজিএ+এইচডিএমআই ডুয়াল-লাইন সিঙ্ক্রোনাস বা স্বাধীন ডিসপ্লে সমর্থন করে |
| ইথারনেট | 2x RJ45 10/100/1000Mbps Inte i211/i210 গিগাবিট ইথারনেট |
| অপারেটিং সিস্টেম | Win 10, Win 8, Win 7, Linux, Ubuntu, Centos, ইত্যাদি। |
| অন্যান্য | ওয়াচডগ, কীস্ট্রোক রিস্টোর, পিএক্সই বুট সমর্থন করে |
| ওয়াইফাই | ডুয়াল অ্যান্টেনা সহ মডিউল |
| সম্প্রসারণ স্লট |
1*অর্ধ-উচ্চতা মিনি-PCIE স্লট, ওয়াইফাই ব্লুটুথ সমর্থন করে; 1*পূর্ণ-উচ্চতা মিনি-PCIE স্লট (সিম ধারক সহ), 3G/4G মডিউল, ওয়াইফাই ব্লুটুথ সমর্থন করে; সম্প্রসারণ IO x 1, LPC, USB, PCIE সমর্থন করে |
| I/O ইন্টারফেস | 4 x USB3.0, 2 x USB2.0, 6 x DB9 COM (2*COM সমর্থন RS232, 4*COM সমর্থন RS485/RS422), 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x PS2 (কীবোর্ড এবং মাউস 2-ইন-1), 14 x GPIO (7 ইনপুট, 7 আউটপুট), 1 x পাওয়ার বোতাম, 1 x রিসেট বোতাম, 1 x ক্লিয়ার সিএমওএস বোতাম, 1 x 3 পিন ফিনিক্স টার্মিনাল পাওয়ার ডক (সাপোর্ট 9-36V পাওয়ার ইনপুট), 1 x হেডফোন জ্যাক, 1 x MIC, 1 x ডিপসুইচ/এটি-এটি-এক্স মোড সমর্থন (এক্সএক্স মোড নির্বাচন করুন), একটি সংযোগ বা xATN (WIFI/3G/4G এর জন্য) |
| শক্তি | ইনপুট: AC 100-240V 50-60Hz, আউটপুট: DC 9V-36V |
| আকার/ওজন | 249mm*150mm*86mm/ওজন প্রায় 2.2kg |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20~60℃ |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30~70℃(15℃-35℃প্রস্তাবিত) |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 10%~90% ℃ আপেক্ষিক আর্দ্রতা, কোন ঘনীভবন নেই |
শক্তিশালী স্টোরেজ হার্ডওয়্যার সমর্থন সহ, এটি 32GB (16G x 2) পর্যন্ত ডুয়াল-চ্যানেল DDR4 SODIMM মেমরি সমর্থন করে; এছাড়াও এটি mSATA SSD, M.2 NVME 2280 SSD, এবং 2.5-ইঞ্চি HDD/SSD এই 3 ধরণের হার্ড ডিস্ককে সমর্থন করে, যা আরও নিশ্চিত সামঞ্জস্য এবং স্থিতিশীলতার সাথে গতি এবং ক্ষমতা উভয়ই প্রদান করে।
![]()
ইন্ডাস্ট্রিয়াল কম্পিউটার ইনকামিং কল সেলফ-স্টার্ট ফাংশন সেটিং সমর্থন করে, অস্থির জন্য উপযুক্ত এবং পরিবেশের দীর্ঘ সময় স্ট্যান্ডবাই ব্যবহার বজায় রাখার প্রয়োজন, তবে 7 * 24 ঘন্টা দীর্ঘ এবং স্থিতিশীল অপারেশন, কোন ল্যাগ, কোন ডাউনটাইম নেই, যাতে শিল্প কনফিগারেশন সফ্টওয়্যার অপারেশন আরও নিরাপদ হয়।
![]()
সম্পূর্ণরূপে আবদ্ধ অ্যালুমিনিয়াম খাদ বডি কার্যকরভাবে শিল্প ধুলোকে মেশিনে অনুপ্রবেশ করা থেকে প্রতিরোধ করতে পারে, হার্ডওয়্যার ব্যর্থতা দূর করতে পারে এবং মেশিনের আয়ু বাড়াতে পারে।
![]()
একটি লো-পাওয়ার চিপসেট ইন্ডাস্ট্রিয়াল-গ্রেড মাদারবোর্ড এবং মেটাল ফিনস বডি কুলিং ডিজাইন দিয়ে সজ্জিত। এই নকশাটি কেবল শব্দহীন নয়, ধুলো এবং আর্দ্রতা প্রতিরোধীও। কার্যকরভাবে ধুলো এবং আর্দ্রতা প্রবেশ করা থেকে প্রতিরোধ করে, এটি অভ্যন্তরীণ উপাদানগুলিকে রক্ষা করে এবং পণ্যের জীবন এবং নির্ভরযোগ্যতা প্রসারিত করে। ধুলো জমা এবং আর্দ্রতা ক্ষতি সমস্যা বিদায় বলুন.
![]()