| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X30A |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| ডেলিভারি সময়: | 15 কাজের দিন |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
এই পণ্যটি ইন্টেল সেলেরন এবং পেন্টিয়াম প্রসেসরগুলির একটি নির্বাচন দ্বারা চালিত হয়, যার মধ্যে J1800, J1900 এবং J2900 রয়েছে। এই কমপ্যাক্ট অথচ অত্যন্ত সক্ষম ডিভাইসটি শিল্প অ্যাপ্লিকেশনগুলির চাহিদা মেটাতে ডিজাইন করা হয়েছে। এটি ইন্টেল অ্যাটম Z3700 সিরিজের ইন্টেল এইচডি গ্রাফিক্স দিয়েও সজ্জিত, যা আপনাকে চমৎকার গ্রাফিক প্রসেসিং পাওয়ার সরবরাহ করে।
| সিপিইউ |
ইন্টেল সেলেরন J1800: 2 কোর 2 থ্রেড প্রসেসর, 2.58 GHz বার্স্ট ফ্রিকোয়েন্সি, 1 MB L2 ক্যাশে, 10 W TDP; ইন্টেল সেলেরন J1900: 4 কোর 4 থ্রেড প্রসেসর, 2.42 GHz বার্স্ট ফ্রিকোয়েন্সি, 2 MB L2 ক্যাশে, 10 W TDP; ইন্টেল পেন্টিয়াম J2900: 4 কোর 4 থ্রেড প্রসেসর, 2.66 GHz বার্স্ট ফ্রিকোয়েন্সি, 2 MB L2 ক্যাশে, 10 W TDP |
| জিপিইউ |
ইন্টেল অ্যাটম প্রসেসর Z3700 সিরিজের জন্য ইন্টেল® এইচডি গ্রাফিক্স |
| মেমরি | সিঙ্গেল-চ্যানেল SODIMM স্লট DDR3L 1066/1333/1600MHz সমর্থন করে, 8GB পর্যন্ত |
| হার্ড ডিস্ক | 1*ফুল হাইট mSATA SSD, 1*2.5'' SATA SSD/ HDD |
| ডিসপ্লে | 1*VGA (2650×1600@60Hz), 1*HDMI (1920×1200@60Hz), ডুয়াল স্ক্রিন সিঙ্ক্রোনাস/অ্যাসিঙ্ক্রোনাস ডিসপ্লে সমর্থন করে |
| ইথারনেট | 2*LAN 10/100/1000/ Mbps Realtek 8111F LAN, LAN-এ ওয়েক-আপ সমর্থন করে |
| অডিও | Realtek ALC662 অডিও কন্ট্রোল চিপ, ডুয়াল-চ্যানেল, স্টেরিও, লাইন আউট সমর্থন করে |
| এক্সপেনশন স্লট | 1* হাফ-হাইট মিনি পিসিআইই স্লট |
| অপারেটিং সিস্টেম |
উইন্ডোজ 7, উইন্ডোজ 8, উইন্ডোজ 10, উবুন্টু, লিনাক্স, সেন্টওএস, ইত্যাদি। |
| পাওয়ার |
1*DC 12V 3A/36W (AC TO DC,100~240V) |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় |
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | VESA/ ওয়াল মাউন্ট/ ডেস্কটপ মাউন্ট |
| আকার/ওজন | 136mm * 126mm * 37mm/ প্রায় 0.65KG |
| রঙ | কালো |
| কাজের তাপমাত্রা | -20℃ ~ +65℃ |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -20℃ ~ +75℃ |
| কার্যকরী আর্দ্রতা | 5% ~ 95% আপেক্ষিক আর্দ্রতা (কোন ঘনীভবন নেই) |
এই ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিসি 2 কোর এবং 2 থ্রেড সহ ইন্টেল সেলেরন J1800 প্রসেসর বিকল্পগুলির একটি নির্বাচন সমর্থন করে। 2.58 GHz পর্যন্ত বার্স্ট ফ্রিকোয়েন্সি এবং 1 MB L2 ক্যাশে সহ, এটি দ্রুত ডেটা প্রক্রিয়া করতে সক্ষম। একই সময়ে, মাত্র 10W এর থার্মাল ডিজাইন পাওয়ার কনসাম্পশন (TDP) কম-পাওয়ার অপারেশন নিশ্চিত করে, যা এটিকে কঠোর পাওয়ার কনসাম্পশন প্রয়োজনীয়তা সহ শিল্প পরিবেশের জন্য আদর্শ করে তোলে।
উচ্চতর পারফরম্যান্সের প্রয়োজনীয়তাযুক্ত ব্যবহারকারীদের জন্য, ইন্টেল সেলেরন J1900 প্রসেসরও উপলব্ধ। এটি 4 কোর এবং 4 থ্রেড সহ 2.42 GHz বার্স্ট ফ্রিকোয়েন্সি এবং 2 MB L2 ক্যাশে সহ ডেটা প্রসেসিং আরও উন্নত করে।
উপরন্তু, ইন্টেল পেন্টিয়াম J2900 প্রসেসর এই মিনি ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিসি-র অন্যতম প্রধান আকর্ষণ। ইন্টেল পেন্টিয়াম J2900 প্রসেসর এই মিনি ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিসি-র অন্যতম প্রধান আকর্ষণ। এটি 4-কোর, 4-থ্রেড ডিজাইন সহ 2.66 GHz বার্স্ট ফ্রিকোয়েন্সি সহ জটিল কাজের জন্য শক্তিশালী সমর্থন প্রদান করে।
![]()
এটি পাওয়ার-আপ এবং নেটওয়ার্ক ওয়েক-আপ ফাংশন সমর্থন করে, যা আপনার কাজের জন্য অনেক সুবিধা নিয়ে আসে। পাওয়ার-আপ ফাংশন ডিভাইসটিকে পাওয়ার সাপ্লাইয়ের সাথে সংযুক্ত হওয়ার সময় ম্যানুয়াল হস্তক্ষেপ ছাড়াই স্বয়ংক্রিয়ভাবে চালু হতে দেয়, যা কাজের দক্ষতা অনেক উন্নত করে। ওয়েক-অন-ল্যান ফাংশন আপনাকে নেটওয়ার্কের মাধ্যমে একটি নিষ্ক্রিয় ডিভাইসকে দূরবর্তীভাবে জাগিয়ে তুলতে দেয়, যেকোনো সময়, যেকোনো জায়গায় নিয়ন্ত্রণ এবং পরিচালনার সুবিধা দেয়।
![]()
ফ্যানলেস ডিজাইন এই ইন্ডাস্ট্রিয়াল কম্পিউটারের আরেকটি বড় সুবিধা। এটি কেবল শব্দ দূষণ কমায় না, ডিভাইসের স্থিতিশীলতা এবং নির্ভরযোগ্যতাও উন্নত করে। ফ্যানের অনুপস্থিতির অর্থ হল যান্ত্রিক উপাদানগুলির কম ক্ষয় এবং ব্যর্থতার ঝুঁকি, সেইসাথে ইউনিটের অভ্যন্তরে ধুলো প্রবেশের সম্ভাবনা কম, এইভাবে এর জীবনকাল দীর্ঘায়িত হয়।
![]()
এই ডুয়াল নেটওয়ার্ক ডুয়াল সিরিয়াল পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল কম্পিউটারটি চমৎকার ধুলো, ক্ষয়, কম্পন এবং শক প্রতিরোধ ক্ষমতা, সেইসাথে উচ্চ এবং নিম্ন তাপমাত্রা সহনশীলতার সাথে বিভিন্ন কঠোর পরিবেশে মানিয়ে নিতে সক্ষম। পেট্রোকেমিক্যাল, খনি, পরিবহন বা অন্যান্য শিল্প অ্যাপ্লিকেশনগুলিতে কঠোর পরিবেশে হোক না কেন, এটি আপনাকে স্থিতিশীল এবং দক্ষ কম্পিউটিং এবং নিয়ন্ত্রণ সমর্থন সরবরাহ করতে পারে।
![]()
সমৃদ্ধ ইন্টারফেস ডিজাইন, 1*USB3.0, 2*RS232 COM পোর্ট, 2*গিগাবিট ইথারনেট পোর্ট, 1*VGA, 1*HDMI এবং অন্যান্য ইন্টারফেস সহ, আরও শিল্প সরঞ্জামের সাথে মানিয়ে নেওয়া যেতে পারে।
![]()
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X30A |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজের বাক্স |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
এই পণ্যটি ইন্টেল সেলেরন এবং পেন্টিয়াম প্রসেসরগুলির একটি নির্বাচন দ্বারা চালিত হয়, যার মধ্যে J1800, J1900 এবং J2900 রয়েছে। এই কমপ্যাক্ট অথচ অত্যন্ত সক্ষম ডিভাইসটি শিল্প অ্যাপ্লিকেশনগুলির চাহিদা মেটাতে ডিজাইন করা হয়েছে। এটি ইন্টেল অ্যাটম Z3700 সিরিজের ইন্টেল এইচডি গ্রাফিক্স দিয়েও সজ্জিত, যা আপনাকে চমৎকার গ্রাফিক প্রসেসিং পাওয়ার সরবরাহ করে।
| সিপিইউ |
ইন্টেল সেলেরন J1800: 2 কোর 2 থ্রেড প্রসেসর, 2.58 GHz বার্স্ট ফ্রিকোয়েন্সি, 1 MB L2 ক্যাশে, 10 W TDP; ইন্টেল সেলেরন J1900: 4 কোর 4 থ্রেড প্রসেসর, 2.42 GHz বার্স্ট ফ্রিকোয়েন্সি, 2 MB L2 ক্যাশে, 10 W TDP; ইন্টেল পেন্টিয়াম J2900: 4 কোর 4 থ্রেড প্রসেসর, 2.66 GHz বার্স্ট ফ্রিকোয়েন্সি, 2 MB L2 ক্যাশে, 10 W TDP |
| জিপিইউ |
ইন্টেল অ্যাটম প্রসেসর Z3700 সিরিজের জন্য ইন্টেল® এইচডি গ্রাফিক্স |
| মেমরি | সিঙ্গেল-চ্যানেল SODIMM স্লট DDR3L 1066/1333/1600MHz সমর্থন করে, 8GB পর্যন্ত |
| হার্ড ডিস্ক | 1*ফুল হাইট mSATA SSD, 1*2.5'' SATA SSD/ HDD |
| ডিসপ্লে | 1*VGA (2650×1600@60Hz), 1*HDMI (1920×1200@60Hz), ডুয়াল স্ক্রিন সিঙ্ক্রোনাস/অ্যাসিঙ্ক্রোনাস ডিসপ্লে সমর্থন করে |
| ইথারনেট | 2*LAN 10/100/1000/ Mbps Realtek 8111F LAN, LAN-এ ওয়েক-আপ সমর্থন করে |
| অডিও | Realtek ALC662 অডিও কন্ট্রোল চিপ, ডুয়াল-চ্যানেল, স্টেরিও, লাইন আউট সমর্থন করে |
| এক্সপেনশন স্লট | 1* হাফ-হাইট মিনি পিসিআইই স্লট |
| অপারেটিং সিস্টেম |
উইন্ডোজ 7, উইন্ডোজ 8, উইন্ডোজ 10, উবুন্টু, লিনাক্স, সেন্টওএস, ইত্যাদি। |
| পাওয়ার |
1*DC 12V 3A/36W (AC TO DC,100~240V) |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় |
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | VESA/ ওয়াল মাউন্ট/ ডেস্কটপ মাউন্ট |
| আকার/ওজন | 136mm * 126mm * 37mm/ প্রায় 0.65KG |
| রঙ | কালো |
| কাজের তাপমাত্রা | -20℃ ~ +65℃ |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -20℃ ~ +75℃ |
| কার্যকরী আর্দ্রতা | 5% ~ 95% আপেক্ষিক আর্দ্রতা (কোন ঘনীভবন নেই) |
এই ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিসি 2 কোর এবং 2 থ্রেড সহ ইন্টেল সেলেরন J1800 প্রসেসর বিকল্পগুলির একটি নির্বাচন সমর্থন করে। 2.58 GHz পর্যন্ত বার্স্ট ফ্রিকোয়েন্সি এবং 1 MB L2 ক্যাশে সহ, এটি দ্রুত ডেটা প্রক্রিয়া করতে সক্ষম। একই সময়ে, মাত্র 10W এর থার্মাল ডিজাইন পাওয়ার কনসাম্পশন (TDP) কম-পাওয়ার অপারেশন নিশ্চিত করে, যা এটিকে কঠোর পাওয়ার কনসাম্পশন প্রয়োজনীয়তা সহ শিল্প পরিবেশের জন্য আদর্শ করে তোলে।
উচ্চতর পারফরম্যান্সের প্রয়োজনীয়তাযুক্ত ব্যবহারকারীদের জন্য, ইন্টেল সেলেরন J1900 প্রসেসরও উপলব্ধ। এটি 4 কোর এবং 4 থ্রেড সহ 2.42 GHz বার্স্ট ফ্রিকোয়েন্সি এবং 2 MB L2 ক্যাশে সহ ডেটা প্রসেসিং আরও উন্নত করে।
উপরন্তু, ইন্টেল পেন্টিয়াম J2900 প্রসেসর এই মিনি ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিসি-র অন্যতম প্রধান আকর্ষণ। ইন্টেল পেন্টিয়াম J2900 প্রসেসর এই মিনি ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিসি-র অন্যতম প্রধান আকর্ষণ। এটি 4-কোর, 4-থ্রেড ডিজাইন সহ 2.66 GHz বার্স্ট ফ্রিকোয়েন্সি সহ জটিল কাজের জন্য শক্তিশালী সমর্থন প্রদান করে।
![]()
এটি পাওয়ার-আপ এবং নেটওয়ার্ক ওয়েক-আপ ফাংশন সমর্থন করে, যা আপনার কাজের জন্য অনেক সুবিধা নিয়ে আসে। পাওয়ার-আপ ফাংশন ডিভাইসটিকে পাওয়ার সাপ্লাইয়ের সাথে সংযুক্ত হওয়ার সময় ম্যানুয়াল হস্তক্ষেপ ছাড়াই স্বয়ংক্রিয়ভাবে চালু হতে দেয়, যা কাজের দক্ষতা অনেক উন্নত করে। ওয়েক-অন-ল্যান ফাংশন আপনাকে নেটওয়ার্কের মাধ্যমে একটি নিষ্ক্রিয় ডিভাইসকে দূরবর্তীভাবে জাগিয়ে তুলতে দেয়, যেকোনো সময়, যেকোনো জায়গায় নিয়ন্ত্রণ এবং পরিচালনার সুবিধা দেয়।
![]()
ফ্যানলেস ডিজাইন এই ইন্ডাস্ট্রিয়াল কম্পিউটারের আরেকটি বড় সুবিধা। এটি কেবল শব্দ দূষণ কমায় না, ডিভাইসের স্থিতিশীলতা এবং নির্ভরযোগ্যতাও উন্নত করে। ফ্যানের অনুপস্থিতির অর্থ হল যান্ত্রিক উপাদানগুলির কম ক্ষয় এবং ব্যর্থতার ঝুঁকি, সেইসাথে ইউনিটের অভ্যন্তরে ধুলো প্রবেশের সম্ভাবনা কম, এইভাবে এর জীবনকাল দীর্ঘায়িত হয়।
![]()
এই ডুয়াল নেটওয়ার্ক ডুয়াল সিরিয়াল পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল কম্পিউটারটি চমৎকার ধুলো, ক্ষয়, কম্পন এবং শক প্রতিরোধ ক্ষমতা, সেইসাথে উচ্চ এবং নিম্ন তাপমাত্রা সহনশীলতার সাথে বিভিন্ন কঠোর পরিবেশে মানিয়ে নিতে সক্ষম। পেট্রোকেমিক্যাল, খনি, পরিবহন বা অন্যান্য শিল্প অ্যাপ্লিকেশনগুলিতে কঠোর পরিবেশে হোক না কেন, এটি আপনাকে স্থিতিশীল এবং দক্ষ কম্পিউটিং এবং নিয়ন্ত্রণ সমর্থন সরবরাহ করতে পারে।
![]()
সমৃদ্ধ ইন্টারফেস ডিজাইন, 1*USB3.0, 2*RS232 COM পোর্ট, 2*গিগাবিট ইথারনেট পোর্ট, 1*VGA, 1*HDMI এবং অন্যান্য ইন্টারফেস সহ, আরও শিল্প সরঞ্জামের সাথে মানিয়ে নেওয়া যেতে পারে।
![]()