|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | ইন্টেল কোর আই 7-8705 জি |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | $25-$90, Negotiable |
| ডেলিভারি সময়: | 7-15 কাজের দিন |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | T/T, L/C, D/A, D/P, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
আমাদের ইন্টেল কোর i7-8705G ইন্ডাস্ট্রিয়াল মিনি পিসি ইন্টেল কোর i7-8705G দ্বারা চালিত, এই কমপ্যাক্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল মিনি পিসি মূল শিল্প সমস্যাগুলি সমাধান করে:
- ইন্ডাস্ট্রিয়াল গেটওয়ে: 8×2.5G RJ45 পোর্ট 3টি লিগ্যাসি ডিভাইস প্রতিস্থাপন করে, ক্যাবিনেটের স্থান 60% এর বেশি কমিয়ে দেয়, ঘন নেটওয়ার্কের জন্য ওয়্যারিং/রক্ষণাবেক্ষণ সহজ করে।
- ভার্চুয়ালাইজেশন: ইন্টিগ্রেটেড AMD RX Vega M + 64GB DDR4 পর্যন্ত 4K@60Hz মাল্টি-স্ক্রিন আউটপুট (HDMI 2.0/USB-C) পরিচালনা করে। SR-IOV প্রযুক্তি সহ VMware ESXi-প্রত্যয়িত, ভারী লোডের অধীনে ল্যাগ-ফ্রি, স্থিতিশীল ভার্চুয়াল মেশিন অপারেশনের জন্য।
এটি কমপ্যাক্ট, শক্তিশালী, রুক্ষ হার্ডওয়্যার প্রয়োজন এমন ব্যবসার জন্য আদর্শ—স্মার্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ওয়ার্কফ্লোর জন্য দক্ষতা, স্থিতিশীলতা এবং অভিযোজনযোগ্যতা সরবরাহ করে।
| প্রসেসর | ইন্টেল কোর i7 - 8705G প্রসেসর; ইন্টেল কোর i5 - 8305G প্রসেসর |
| জিপিইউ |
ইন্টিগ্রেটেড AMD RX Vega M সিরিজ গ্রাফিক্স কার্ড |
| মেমরি | DDR4 SODIMM×2, 64GB পর্যন্ত সমর্থিত |
| হার্ড ডিস্ক | 1×M.2 NVME (M.2 SATA সমর্থন করে); 1×7Pin SATA, 1×M.2 WIFI |
| নেটওয়ার্ক | 8×2.5GRJ45 Intel i226V |
| I/O ইন্টারফেস |
3×USB3.0, 2×USB2.0, 1×USB Type - C (ডিসপ্লে সমর্থন করে), 2×HDMI 2.0, 1×DC - 12V, 1×হেডফোন জ্যাক, 1×মাইক্রোফোন |
| অভ্যন্তরীণ ইন্টারফেস | 2×DB9, RS232/422/485 সুইচিং সমর্থন করে |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় |
| কেস উপাদান |
অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় |
| মাত্রা | 197mm×197mm×40mm, |
| ওজন |
প্রায়। 1.5KGপরিবেশস্টোরেজ তাপমাত্রা: - 30℃ থেকে + 70℃, অপারেটিং তাপমাত্রা: 20℃ থেকে + 60℃ |
| ইন্টেল কোর i7-8705G এর LAN | ইন্ডাস্ট্রিয়াল মিনি পিসি: |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল মিনি পিসি অ্যাপ্লিকেশন:
![]()
![]()
![]()
|
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | ইন্টেল কোর আই 7-8705 জি |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | $25-$90, Negotiable |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজের বাক্স |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | T/T, L/C, D/A, D/P, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
আমাদের ইন্টেল কোর i7-8705G ইন্ডাস্ট্রিয়াল মিনি পিসি ইন্টেল কোর i7-8705G দ্বারা চালিত, এই কমপ্যাক্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল মিনি পিসি মূল শিল্প সমস্যাগুলি সমাধান করে:
- ইন্ডাস্ট্রিয়াল গেটওয়ে: 8×2.5G RJ45 পোর্ট 3টি লিগ্যাসি ডিভাইস প্রতিস্থাপন করে, ক্যাবিনেটের স্থান 60% এর বেশি কমিয়ে দেয়, ঘন নেটওয়ার্কের জন্য ওয়্যারিং/রক্ষণাবেক্ষণ সহজ করে।
- ভার্চুয়ালাইজেশন: ইন্টিগ্রেটেড AMD RX Vega M + 64GB DDR4 পর্যন্ত 4K@60Hz মাল্টি-স্ক্রিন আউটপুট (HDMI 2.0/USB-C) পরিচালনা করে। SR-IOV প্রযুক্তি সহ VMware ESXi-প্রত্যয়িত, ভারী লোডের অধীনে ল্যাগ-ফ্রি, স্থিতিশীল ভার্চুয়াল মেশিন অপারেশনের জন্য।
এটি কমপ্যাক্ট, শক্তিশালী, রুক্ষ হার্ডওয়্যার প্রয়োজন এমন ব্যবসার জন্য আদর্শ—স্মার্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ওয়ার্কফ্লোর জন্য দক্ষতা, স্থিতিশীলতা এবং অভিযোজনযোগ্যতা সরবরাহ করে।
| প্রসেসর | ইন্টেল কোর i7 - 8705G প্রসেসর; ইন্টেল কোর i5 - 8305G প্রসেসর |
| জিপিইউ |
ইন্টিগ্রেটেড AMD RX Vega M সিরিজ গ্রাফিক্স কার্ড |
| মেমরি | DDR4 SODIMM×2, 64GB পর্যন্ত সমর্থিত |
| হার্ড ডিস্ক | 1×M.2 NVME (M.2 SATA সমর্থন করে); 1×7Pin SATA, 1×M.2 WIFI |
| নেটওয়ার্ক | 8×2.5GRJ45 Intel i226V |
| I/O ইন্টারফেস |
3×USB3.0, 2×USB2.0, 1×USB Type - C (ডিসপ্লে সমর্থন করে), 2×HDMI 2.0, 1×DC - 12V, 1×হেডফোন জ্যাক, 1×মাইক্রোফোন |
| অভ্যন্তরীণ ইন্টারফেস | 2×DB9, RS232/422/485 সুইচিং সমর্থন করে |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় |
| কেস উপাদান |
অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় |
| মাত্রা | 197mm×197mm×40mm, |
| ওজন |
প্রায়। 1.5KGপরিবেশস্টোরেজ তাপমাত্রা: - 30℃ থেকে + 70℃, অপারেটিং তাপমাত্রা: 20℃ থেকে + 60℃ |
| ইন্টেল কোর i7-8705G এর LAN | ইন্ডাস্ট্রিয়াল মিনি পিসি: |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল মিনি পিসি অ্যাপ্লিকেশন:
![]()
![]()
![]()