| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X26a ইন্টেল কোর i5-8257u |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | $150-$390, Negotiable |
| ডেলিভারি সময়: | 7-15 কার্যদিবস |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | L/C, D/A, D/P, T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
এই ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিসিটি একটি Intel Core i5-8257U প্রসেসর (কোয়াড-কোর, আট-থ্রেড) দিয়ে সজ্জিত, যার সর্বোচ্চ টার্বো ফ্রিকোয়েন্সি 3.9GHz। এতে একটি DDR4 SODIMM স্লট রয়েছে, যা 32GB পর্যন্ত মেমরি সমর্থন করে। ডিসপ্লে আউটপুট ইন্টিগ্রেটেড LVDS/HDMI কার্যকারিতার মাধ্যমে সরবরাহ করা হয়।
| প্রসেসর | Intel Core i5 - 8257U |
| মেমরি | DDR4 SODIMM ×1, সর্বোচ্চ সমর্থন 32 |
| স্টোরেজ | 1*NVME/NGFF2280; 1*SATA |
| ডিসপ্লে | 1*HDMI 1.4, 1*DP, 1*LVDS/EDP, তিন-চ্যানেল সিঙ্ক্রোনাইজেশন; |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +60°C |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -25°C থেকে +75°C |
এই ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিসিটি একটি Intel Core i7-10510U প্রসেসর (4 কোর, 8 থ্রেড) দ্বারা চালিত, যার সর্বোচ্চ টার্বো ফ্রিকোয়েন্সি 4.9GHz এবং 8MB ক্যাশে। এটি আসল মেমরি মডিউল এবং একটি নির্ভরযোগ্য সলিড-স্টেট ড্রাইভের সাথে আসে, যা বিশেষভাবে ইন্ডাস্ট্রিয়াল অ্যাপ্লিকেশনের জন্য কনফিগার করা হয়েছে।Intel Core I5 ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিসি
![]()
ইন্টারফেস:এই ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিসি, Windows 10 এবং Linux ডিস্ট্রিবিউশন যেমন Ubuntu এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ, বিভিন্ন পরিস্থিতিতে মানানসই। এটি ইন্ডাস্ট্রিয়াল পরিবেশে (যেমন ফ্যাক্টরি প্রোডাকশন ওয়ার্কশপ), নিরাপত্তা পর্যবেক্ষণে (সার্ভিল্যান্স সিস্টেম), স্ব-পরিষেবার পরিস্থিতিতে (স্ব-পরিষেবা ক্যাশ রেজিস্টার, টার্মিনাল সরঞ্জাম), অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণে (নিরাপত্তা ব্যবস্থা), এবং বুদ্ধিমান অ্যাপ্লিকেশনগুলিতে (স্মার্ট রোবট) নির্ভরযোগ্য পারফরম্যান্স সরবরাহ করে, যা ইন্ডাস্ট্রিয়াল-গ্রেডের বিস্তৃত চাহিদা পূরণ করে।
Intel Core I5 ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিসি
![]()
![]()
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X26a ইন্টেল কোর i5-8257u |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | $150-$390, Negotiable |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজের বাক্স |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | L/C, D/A, D/P, T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
এই ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিসিটি একটি Intel Core i5-8257U প্রসেসর (কোয়াড-কোর, আট-থ্রেড) দিয়ে সজ্জিত, যার সর্বোচ্চ টার্বো ফ্রিকোয়েন্সি 3.9GHz। এতে একটি DDR4 SODIMM স্লট রয়েছে, যা 32GB পর্যন্ত মেমরি সমর্থন করে। ডিসপ্লে আউটপুট ইন্টিগ্রেটেড LVDS/HDMI কার্যকারিতার মাধ্যমে সরবরাহ করা হয়।
| প্রসেসর | Intel Core i5 - 8257U |
| মেমরি | DDR4 SODIMM ×1, সর্বোচ্চ সমর্থন 32 |
| স্টোরেজ | 1*NVME/NGFF2280; 1*SATA |
| ডিসপ্লে | 1*HDMI 1.4, 1*DP, 1*LVDS/EDP, তিন-চ্যানেল সিঙ্ক্রোনাইজেশন; |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +60°C |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -25°C থেকে +75°C |
এই ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিসিটি একটি Intel Core i7-10510U প্রসেসর (4 কোর, 8 থ্রেড) দ্বারা চালিত, যার সর্বোচ্চ টার্বো ফ্রিকোয়েন্সি 4.9GHz এবং 8MB ক্যাশে। এটি আসল মেমরি মডিউল এবং একটি নির্ভরযোগ্য সলিড-স্টেট ড্রাইভের সাথে আসে, যা বিশেষভাবে ইন্ডাস্ট্রিয়াল অ্যাপ্লিকেশনের জন্য কনফিগার করা হয়েছে।Intel Core I5 ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিসি
![]()
ইন্টারফেস:এই ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিসি, Windows 10 এবং Linux ডিস্ট্রিবিউশন যেমন Ubuntu এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ, বিভিন্ন পরিস্থিতিতে মানানসই। এটি ইন্ডাস্ট্রিয়াল পরিবেশে (যেমন ফ্যাক্টরি প্রোডাকশন ওয়ার্কশপ), নিরাপত্তা পর্যবেক্ষণে (সার্ভিল্যান্স সিস্টেম), স্ব-পরিষেবার পরিস্থিতিতে (স্ব-পরিষেবা ক্যাশ রেজিস্টার, টার্মিনাল সরঞ্জাম), অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণে (নিরাপত্তা ব্যবস্থা), এবং বুদ্ধিমান অ্যাপ্লিকেশনগুলিতে (স্মার্ট রোবট) নির্ভরযোগ্য পারফরম্যান্স সরবরাহ করে, যা ইন্ডাস্ট্রিয়াল-গ্রেডের বিস্তৃত চাহিদা পূরণ করে।
Intel Core I5 ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিসি
![]()
![]()