| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | 1135G7 |
| MOQ: | 1 পিস |
| দাম: | 326.85usd |
| ডেলিভারি সময়: | 7-15 কার্যদিবস |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
ইনটেল কোর i5 1135G7 প্রসেসর 4 কোর 8 থ্রেড বেস ফ্রিকোয়েন্সি 2.4GHz
6*ইন-টেল আই২২৫ নেটওয়ার্ক কার্ড সফটওয়্যার রাউটার হোস্ট মিনি পিসি
ইনটেল কোর আই৫ ১১৩৫জি৭ প্রসেসর
| প্রসেসর | ইনটেল কোর আই৫ ১১৩৫জি৭, ৪ কোর, ৮ থ্রেড বেস, ফ্রিকোয়েন্সি ২.৪ গিগাহার্জ |
| স্মৃতিশক্তি | 2*SODIMM DDR4 3200MT/s, 64GB পর্যন্ত সমর্থিত |
| স্টোরেজ সাপোর্ট | 1*M.2 2242 1*SATA 3.0 |
| সামনের I/O পোর্ট | 4*USB3.1 1*HM-DI 1*RS232/RS485 (RJ45 পোর্ট) |
| পিছনের I/O পোর্ট | 1*DC 12V 6*LAN 2*WiFi WiFi অ্যান্টেনা হোলস |
| নেটওয়ার্ক চিপ | ইনটেল আই২২৫ নেটওয়ার্ক অ্যাডাপ্টার ডিস্কহীন বুট এবং ওয়েইক-অন-ল্যান (ডাব্লুওএল) সমর্থন করে |
| সম্প্রসারণ স্লট | 1*MINI-PCIE পিসিআইই এবং ইউএসবি 3 জি / 4 জি যোগাযোগ মডিউল সমর্থন করে |
| অপারেটিং সিস্টেম | iKuai, OpenWrt, ESXi সমর্থন করে। মাল্টি-সিস্টেম এবং ভার্চুয়াল মেশিন স্থাপনের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ। অন্যান্য সিস্টেমের জন্য, দয়া করে গ্রাহক পরিষেবার সাথে যোগাযোগ করুন। |
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | 1135G7 |
| MOQ: | 1 পিস |
| দাম: | 326.85usd |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | রঙের বাক্স |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
ইনটেল কোর i5 1135G7 প্রসেসর 4 কোর 8 থ্রেড বেস ফ্রিকোয়েন্সি 2.4GHz
6*ইন-টেল আই২২৫ নেটওয়ার্ক কার্ড সফটওয়্যার রাউটার হোস্ট মিনি পিসি
ইনটেল কোর আই৫ ১১৩৫জি৭ প্রসেসর
| প্রসেসর | ইনটেল কোর আই৫ ১১৩৫জি৭, ৪ কোর, ৮ থ্রেড বেস, ফ্রিকোয়েন্সি ২.৪ গিগাহার্জ |
| স্মৃতিশক্তি | 2*SODIMM DDR4 3200MT/s, 64GB পর্যন্ত সমর্থিত |
| স্টোরেজ সাপোর্ট | 1*M.2 2242 1*SATA 3.0 |
| সামনের I/O পোর্ট | 4*USB3.1 1*HM-DI 1*RS232/RS485 (RJ45 পোর্ট) |
| পিছনের I/O পোর্ট | 1*DC 12V 6*LAN 2*WiFi WiFi অ্যান্টেনা হোলস |
| নেটওয়ার্ক চিপ | ইনটেল আই২২৫ নেটওয়ার্ক অ্যাডাপ্টার ডিস্কহীন বুট এবং ওয়েইক-অন-ল্যান (ডাব্লুওএল) সমর্থন করে |
| সম্প্রসারণ স্লট | 1*MINI-PCIE পিসিআইই এবং ইউএসবি 3 জি / 4 জি যোগাযোগ মডিউল সমর্থন করে |
| অপারেটিং সিস্টেম | iKuai, OpenWrt, ESXi সমর্থন করে। মাল্টি-সিস্টেম এবং ভার্চুয়াল মেশিন স্থাপনের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ। অন্যান্য সিস্টেমের জন্য, দয়া করে গ্রাহক পরিষেবার সাথে যোগাযোগ করুন। |