| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | H68 ডুয়াল কোর 3150U AMD গেমিং পিসি |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | $179.00 ~ $185.00 / Piece/Pieces |
| ডেলিভারি সময়: | 15 কাজের দিন |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
একটি পাতলা এবং কমপ্যাক্ট বডি সহ, এই মিনি পিসিটি 32GB পর্যন্ত ডুয়াল-চ্যানেল DDR4 RAM, একটি গিগাবিট ইথারনেট RJ45 এবং দুটি হার্ড ডিস্ক দিয়ে সজ্জিত, যা কম্পিউটারের উচ্চ-গতির এবং স্থিতিশীল অপারেশন সমর্থন করার জন্য চমৎকার পারফরম্যান্স সরবরাহ করে। উপরন্তু, এই মিনি গেমিং পিসিটি উচ্চ-সংজ্ঞা চিত্র গুণমান আনতে এবং গেমিং অভিজ্ঞতা উন্নত করতে HDMI এবং DP1.4 দিয়ে সজ্জিত।
| সিপিইউ |
AMD Athlon™ Gold 3150U, 2.4GHz Up to 3.3GHz, L3 Cache 4M, 15W; AMD Ryzen™ 7 3750H 2.3GHz Up to 4.0GHz, L3 Cache 4M, 35W |
| গ্রাফিক্স কার্ড | AMD Radeon™ Graphics , Radeon™ RX Vega 10 Graphics |
| র্যাম | Dual Channel DDR4 SO-DIMM 2400Mhz,Max Up to 32GB |
| হার্ড ডিস্ক | 1*M.2 NVMe 2280 SSD+1* 2.5" SATA SSD/HDD |
| ট্রিপল ডিসপ্লে | HDMI2.0*1 + DP1.4*1 + type-c*1 |
| ওএস সমর্থিত | Windows 10, Windows 11, Linux, Ubuntu, etc. |
| ফ্রন্ট-প্যানেল কানেক্টর | 1* Power on/off, 1* SPK , 1* MIC, 1* USB 3.0, 1* Type- C |
| রিয়ার-প্যানেল কানেক্টর | 1* HDMI2.0, 1* DP1.4, 2* USB3.0, 2* USB2.0, 1* RJ45 LAN, 1* DC IN 19V /3.42A |
| ইথারনেট | 1* RJ45 10/100M/1000M Gigabits Ethernet |
| পাওয়ার | Input: AC 100-240V /50-60Hz; Output: DC 19V/3.42A |
| কুলিং সিস্টেম | Cooling Fan & Heat Sink |
| চ্যাসিস উপাদান | Aluminum Alloy |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20~35℃ |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -20℃~ 85℃ (15- 35℃ Recommended) |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 5%~95% (without condensation) |
| মাত্রা | 51mm*128mm*128mm |
| রঙ | Gray |
![]()
একটি পোর্টেবল ডেস্কটপ কম্পিউটার হিসাবে, এটি অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় মেটাল উপাদান দিয়ে তৈরি এবং একটি কুলিং ফ্যান দিয়ে সজ্জিত, যা কেবল যেকোনো জায়গায় ব্যবহার করা যায় না, কম্পিউটারের অপারেশনের সময় তাপ দ্রুত অপচয় করতে পারে যাতে বডি ঠান্ডা থাকে এবং স্থিতিশীল অপারেশনের জন্য অভ্যন্তরীণ উপাদানগুলি রক্ষা করা যায়। এর কমপ্যাক্ট আকার, অনন্য কনফিগারেশন এবং উচ্চ পারফরম্যান্স এটিকে কেবল গেমিং এবং বিনোদনের জন্যই নয়, হোম অফিস, স্কুল শিক্ষা, মাল্টিমিডিয়া সরঞ্জাম এবং ব্যবসার ক্ষেত্রেও ব্যাপকভাবে ব্যবহার করা যেতে পারে।
![]()
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | H68 ডুয়াল কোর 3150U AMD গেমিং পিসি |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | $179.00 ~ $185.00 / Piece/Pieces |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজের বাক্স |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
একটি পাতলা এবং কমপ্যাক্ট বডি সহ, এই মিনি পিসিটি 32GB পর্যন্ত ডুয়াল-চ্যানেল DDR4 RAM, একটি গিগাবিট ইথারনেট RJ45 এবং দুটি হার্ড ডিস্ক দিয়ে সজ্জিত, যা কম্পিউটারের উচ্চ-গতির এবং স্থিতিশীল অপারেশন সমর্থন করার জন্য চমৎকার পারফরম্যান্স সরবরাহ করে। উপরন্তু, এই মিনি গেমিং পিসিটি উচ্চ-সংজ্ঞা চিত্র গুণমান আনতে এবং গেমিং অভিজ্ঞতা উন্নত করতে HDMI এবং DP1.4 দিয়ে সজ্জিত।
| সিপিইউ |
AMD Athlon™ Gold 3150U, 2.4GHz Up to 3.3GHz, L3 Cache 4M, 15W; AMD Ryzen™ 7 3750H 2.3GHz Up to 4.0GHz, L3 Cache 4M, 35W |
| গ্রাফিক্স কার্ড | AMD Radeon™ Graphics , Radeon™ RX Vega 10 Graphics |
| র্যাম | Dual Channel DDR4 SO-DIMM 2400Mhz,Max Up to 32GB |
| হার্ড ডিস্ক | 1*M.2 NVMe 2280 SSD+1* 2.5" SATA SSD/HDD |
| ট্রিপল ডিসপ্লে | HDMI2.0*1 + DP1.4*1 + type-c*1 |
| ওএস সমর্থিত | Windows 10, Windows 11, Linux, Ubuntu, etc. |
| ফ্রন্ট-প্যানেল কানেক্টর | 1* Power on/off, 1* SPK , 1* MIC, 1* USB 3.0, 1* Type- C |
| রিয়ার-প্যানেল কানেক্টর | 1* HDMI2.0, 1* DP1.4, 2* USB3.0, 2* USB2.0, 1* RJ45 LAN, 1* DC IN 19V /3.42A |
| ইথারনেট | 1* RJ45 10/100M/1000M Gigabits Ethernet |
| পাওয়ার | Input: AC 100-240V /50-60Hz; Output: DC 19V/3.42A |
| কুলিং সিস্টেম | Cooling Fan & Heat Sink |
| চ্যাসিস উপাদান | Aluminum Alloy |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20~35℃ |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -20℃~ 85℃ (15- 35℃ Recommended) |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 5%~95% (without condensation) |
| মাত্রা | 51mm*128mm*128mm |
| রঙ | Gray |
![]()
একটি পোর্টেবল ডেস্কটপ কম্পিউটার হিসাবে, এটি অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় মেটাল উপাদান দিয়ে তৈরি এবং একটি কুলিং ফ্যান দিয়ে সজ্জিত, যা কেবল যেকোনো জায়গায় ব্যবহার করা যায় না, কম্পিউটারের অপারেশনের সময় তাপ দ্রুত অপচয় করতে পারে যাতে বডি ঠান্ডা থাকে এবং স্থিতিশীল অপারেশনের জন্য অভ্যন্তরীণ উপাদানগুলি রক্ষা করা যায়। এর কমপ্যাক্ট আকার, অনন্য কনফিগারেশন এবং উচ্চ পারফরম্যান্স এটিকে কেবল গেমিং এবং বিনোদনের জন্যই নয়, হোম অফিস, স্কুল শিক্ষা, মাল্টিমিডিয়া সরঞ্জাম এবং ব্যবসার ক্ষেত্রেও ব্যাপকভাবে ব্যবহার করা যেতে পারে।
![]()