|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X26G 4405U |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | $90.00 ~ $150.00 / Piece/Pieces |
| ডেলিভারি সময়: | 15 কাজের দিন |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
হোম বিজনেস এন্টারপ্রাইজের জন্য ইন্টেল পেন্টিয়াম 4405U 6 গিগাবিট নেটওয়ার্ক সফ্টওয়্যার রাউটার PFsense ফায়ারওয়াল মিনি পিসি
পেন্টিয়াম 4405U সহ এই মিনি পিসিটি কেবল একটি ডিভাইস নয়, এটি আপনার নেটওয়ার্ক পরিচালনা, আপনার ডেটা সুরক্ষিত করা এবং আপনার ডিজিটাল কার্যক্রমকে শক্তিশালী করার জন্য একটি ব্যাপক সমাধান। এর শক্তিশালী প্রসেসিং, বিস্তৃত নেটওয়ার্কিং ক্ষমতা এবং নমনীয় সার্ভার ফাংশনগুলি এটিকে তাদের নেটওয়ার্ক পরিকাঠামো অপ্টিমাইজ করতে চায় এমন যে কারো জন্য একটি standout পছন্দ করে তোলে।
| সিপিইউ | ইন্টেল পেন্টিয়াম 4405U (2 কোর 4 থ্রেড, 2M ক্যাশে, 2.10 GHz, TDP: 15W) |
| জিপিইউ | ইন্টেল এইচডি গ্রাফিক্স 510 |
| মেমরি |
সিঙ্গেল চ্যানেলDDR4 SODIMM, সর্বোচ্চ 16GB পর্যন্ত 2GB/ 4GB /8GB/ 16GB DDR4 RAM |
| হার্ড ডিস্ক |
1*mSTA SSD (1*2.5"SSD/HDD SATA3.0 মাদারবোর্ড থেকে প্রসারিত) 32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB/2TB mSTA SSD ডিফল্টরূপে কেবল একটি mSATA ইনস্টল করা আছে |
| অপারেটিং সিস্টেম | Win10, Win 11, Linux, Ubuntu, Pfsense, OPNsense, ইত্যাদি। |
| ফ্রন্ট-প্যানেল সংযোগকারী | 1*পাওয়ার অন/অফ, 4*USB3.0, 1*HDMI, 1*VGA, 1*কনসোল |
| রিয়ার-প্যানেল সংযোগকারী | 6*LAN, 1*DC-IN 12V |
| ইথারনেট | 6*RJ45 10/100/1000MbEইন্টেল i221-AT গিগাবিটস ইথারনেট |
| WIFI | mini-PCIE, 150M |
| কাস্টম সমর্থন | ওয়াচডগ টাইমার, DC24V, ডিন-রেল, ইত্যাদি। |
| পাওয়ার | ইনপুট: AC 100-240V /50-60Hz, আউটপুট: DC 12V/5A 60W |
| কুলিং সিস্টেম | ফ্যানলেসহিট সিঙ্ক সহ প্যাসিভ কুলিং |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় |
![]()
এই 4405U মিনি পিসিটি ছয়টি গিগাবিট ইথারনেট পোর্ট সহ আসে। এর পূর্ণ-বৈশিষ্ট্যযুক্ত ইউটিলিটি সহ, এটি সারা বছর 7x24 ঘন্টা স্থিতিশীল অপারেশন সমর্থন করে।
![]()
|
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X26G 4405U |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | $90.00 ~ $150.00 / Piece/Pieces |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজের বাক্স |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
হোম বিজনেস এন্টারপ্রাইজের জন্য ইন্টেল পেন্টিয়াম 4405U 6 গিগাবিট নেটওয়ার্ক সফ্টওয়্যার রাউটার PFsense ফায়ারওয়াল মিনি পিসি
পেন্টিয়াম 4405U সহ এই মিনি পিসিটি কেবল একটি ডিভাইস নয়, এটি আপনার নেটওয়ার্ক পরিচালনা, আপনার ডেটা সুরক্ষিত করা এবং আপনার ডিজিটাল কার্যক্রমকে শক্তিশালী করার জন্য একটি ব্যাপক সমাধান। এর শক্তিশালী প্রসেসিং, বিস্তৃত নেটওয়ার্কিং ক্ষমতা এবং নমনীয় সার্ভার ফাংশনগুলি এটিকে তাদের নেটওয়ার্ক পরিকাঠামো অপ্টিমাইজ করতে চায় এমন যে কারো জন্য একটি standout পছন্দ করে তোলে।
| সিপিইউ | ইন্টেল পেন্টিয়াম 4405U (2 কোর 4 থ্রেড, 2M ক্যাশে, 2.10 GHz, TDP: 15W) |
| জিপিইউ | ইন্টেল এইচডি গ্রাফিক্স 510 |
| মেমরি |
সিঙ্গেল চ্যানেলDDR4 SODIMM, সর্বোচ্চ 16GB পর্যন্ত 2GB/ 4GB /8GB/ 16GB DDR4 RAM |
| হার্ড ডিস্ক |
1*mSTA SSD (1*2.5"SSD/HDD SATA3.0 মাদারবোর্ড থেকে প্রসারিত) 32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB/2TB mSTA SSD ডিফল্টরূপে কেবল একটি mSATA ইনস্টল করা আছে |
| অপারেটিং সিস্টেম | Win10, Win 11, Linux, Ubuntu, Pfsense, OPNsense, ইত্যাদি। |
| ফ্রন্ট-প্যানেল সংযোগকারী | 1*পাওয়ার অন/অফ, 4*USB3.0, 1*HDMI, 1*VGA, 1*কনসোল |
| রিয়ার-প্যানেল সংযোগকারী | 6*LAN, 1*DC-IN 12V |
| ইথারনেট | 6*RJ45 10/100/1000MbEইন্টেল i221-AT গিগাবিটস ইথারনেট |
| WIFI | mini-PCIE, 150M |
| কাস্টম সমর্থন | ওয়াচডগ টাইমার, DC24V, ডিন-রেল, ইত্যাদি। |
| পাওয়ার | ইনপুট: AC 100-240V /50-60Hz, আউটপুট: DC 12V/5A 60W |
| কুলিং সিস্টেম | ফ্যানলেসহিট সিঙ্ক সহ প্যাসিভ কুলিং |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় |
![]()
এই 4405U মিনি পিসিটি ছয়টি গিগাবিট ইথারনেট পোর্ট সহ আসে। এর পূর্ণ-বৈশিষ্ট্যযুক্ত ইউটিলিটি সহ, এটি সারা বছর 7x24 ঘন্টা স্থিতিশীল অপারেশন সমর্থন করে।
![]()