|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X56 |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| ডেলিভারি সময়: | 15 কাজের দিন |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
ফায়ারওয়াল সফট রাউটার মিনি পিসি প্রযুক্তির একটি অসাধারণ অংশ যা শক্তিশালী প্রসেসিং বিকল্পগুলির একটি বিস্তৃত পরিসর সরবরাহ করে। কাস্টমাইজড ইন্টেল সেলেরন 3865U এবং i3-1115G4, i3-1125G4, i5-1135G7, এবং i7-1165G7 সহ কোর সিরিজের প্রসেসরগুলির একটি বিস্তৃত পরিসরের জন্য সমর্থন সহ, এই মিনি কম্পিউটারটি অতুলনীয় নমনীয়তা সরবরাহ করে।
এই ফায়ারওয়াল সফট রাউটার মিনি পিসি কেবল বিভিন্ন ধরণের প্রসেসরই সরবরাহ করে না, এটি অন্যান্য অনেক বৈশিষ্ট্য সহ আসে। এর কমপ্যাক্ট আকার এটিকে যেকোনো পরিবেশে ইনস্টল এবং একীভূত করা সহজ করে তোলে। এটি আপনার নেটওয়ার্ককে হুমকি থেকে রক্ষা করার জন্য শক্তিশালী সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য সরবরাহ করে, আপনার ডেটা এবং ডিভাইসগুলির সুরক্ষা নিশ্চিত করে।
অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় চ্যাসিস মিনি পিসিকে স্থিতিশীল তাপ অপচয় কর্মক্ষমতা সক্ষম করে, এমনকি 7*24H এর দীর্ঘমেয়াদী নিরবচ্ছিন্ন অপারেশন পরীক্ষায়ও, এটি সর্বদা একটি ভাল তাপমাত্রায় কাজ করে। ফ্যানলেস ডিজাইন কার্যকরভাবে ধুলোকে ভিতরে জমা হওয়া থেকে প্রতিরোধ করে এবং শব্দহীন অভিজ্ঞতা প্রদান করে।
| সিপিইউ | ইন্টেল সেলেরন 3865U (2 কোর 2 থ্রেড, 2M ক্যাশে, 1.80 GHz, TDP: 15W); ইন্টেল কোর i3-1115G4 (2 কোর 4 থ্রেড, 6M ক্যাশে, 4.10 GHz, TDP: 12W~28W); ইন্টেল কোর i3-1125G4 (4 কোর 8 থ্রেড, 8M ক্যাশে, 3.70 GHz, TDP: 12W~28W); ইন্টেল কোর i5-1135G7 (4 কোর 8 থ্রেড, 8M ক্যাশে, 4.20 GHz, TDP: 12W~28W); ইন্টেল কোর i7-1165G7 (4 কোর 8 থ্রেড, 12M ক্যাশে, 4.70 GHz, TDP: 12W~28W) |
| জিপিইউ |
ইন্টেল সেলেরন 3865U: ইন্টেল® এইচডি গ্রাফিক্স 610; ইন্টেল কোর i3-1115G4 / i3-1125G4: ইন্টেল® ইউএইচডি গ্রাফিক্স 11th জেন ইন্টেল® প্রসেসরগুলির জন্য; ইন্টেল কোর i5-1135G7 / i7-1165G7: ইন্টেল® আইরিস® এক্সই গ্রাফিক্স |
| মেমরি | 2*SODIMM DDR4 3200M, 64G পর্যন্ত |
| হার্ড ডিস্ক | 1*M.2 2280 SSD, 1*SATA 3.0 HDD / SSD |
| অপারেটিং সিস্টেম | OpenWrt, ESXi, Windows 10, Ubuntu, pfSense, ইত্যাদি। |
| I/O ইন্টারফেস | 4*USB 3.0, 1*HMDI, 1*COM, 1*Power Switch, 1* DC 12V, 6*LAN, 2*WiFi Antenna |
| ইথারনেট | 6*RJ45 2.5G ইন্টেল i225 LAN, ওয়েক-আপ অন LAN এবং PXE বুট সমর্থন করে। |
| এক্সপেনশন স্লট | 1*Mini PCI-e স্লট (PCIe এবং USB 3G / 4G মডিউল সমর্থন করে) |
| অন্যান্য | অটো পাওয়ার অন সমর্থন করে |
| পাওয়ার | 1*DC 12V 5A |
| মাত্রা/ওজন | 155*126*52mm / প্রায় 1.0kg |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় |
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | ওয়াল-মাউন্টেড এবং ডেস্কটপ সমর্থন করে |
এই ফায়ারওয়াল সফট রাউটার মিনি পিসি কেবল বিভিন্ন ধরণের প্রসেসরই সরবরাহ করে না, এটি অন্যান্য অনেক বৈশিষ্ট্য সহ আসে। এর কমপ্যাক্ট আকার এটিকে যেকোনো পরিবেশে ইনস্টল এবং একীভূত করা সহজ করে তোলে। এটি আপনার নেটওয়ার্ককে হুমকি থেকে রক্ষা করার জন্য শক্তিশালী সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য সরবরাহ করে, আপনার ডেটা এবং ডিভাইসগুলির সুরক্ষা নিশ্চিত করে।
![]()
6*ইন্টেল i225 নেটওয়ার্ক কার্ড সহ সফট রাউটার, ওয়েক-আপ অন LAN এবং PXE বুট সমর্থন করে একটি শক্তিশালী এবং বহুমুখী নেটওয়ার্কিং সমাধান। এই সফট রাউটারটি আপনার নেটওয়ার্ককে মসৃণভাবে চলতে রাখার জন্য প্রয়োজনীয় বৈশিষ্ট্য এবং কর্মক্ষমতা সরবরাহ করে। ছয়টি ইন্টেল i225 নেটওয়ার্ক কার্ডের উপস্থিতি ব্যতিক্রমী সংযোগ এবং নমনীয়তা প্রদান করে।
![]()
এটি ভাড়া নেটওয়ার্ক লিজের প্রয়োজনীয়তা পূরণ করতে পারে, আবাসিক এলাকায় ইন্টারনেট সার্ফিংয়ের জন্য টেন্যান্ট প্রমাণীকরণ সরবরাহ করতে পারে, হোটেল রুম নম্বর সক্ষম করতে পারে এবং গতি-সীমিত ইন্টারনেট অ্যাক্সেস বাস্তবায়ন করতে পারে।
এটি নেটওয়ার্কের গতি সঠিকভাবে সীমিত করতে সক্ষম। মেয়াদ উত্তীর্ণের বিজ্ঞপ্তি রয়েছে এবং মেয়াদ উত্তীর্ণের পরে, নেটওয়ার্ক স্থগিত করা হবে। শুধুমাত্র নবায়নের মাধ্যমে ইন্টারনেটে প্রবেশ করা যেতে পারে। টেন্যান্টরা বরাদ্দকৃত PPPoE অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে ইন্টারনেটে প্রবেশ করে, যা ব্যবস্থাপনার জন্য সুবিধাজনক। পরিচয় প্রমাণীকরণ সহ ইন্টারনেট অ্যাক্সেস আরও নিরাপদ।
![]()
আপনি একটি নির্ভরযোগ্য নেটওয়ার্কিং সমাধান খুঁজছেন এমন একজন হোম ব্যবহারকারী হোন বা একটি শক্তিশালী ফায়ারওয়াল এবং রাউটারের প্রয়োজন এমন একজন ব্যবসায়ী হোন, এই মিনি পিসি আপনাকে কভার করেছে। আপনার প্রয়োজন অনুসারে প্রসেসর দিয়ে এটি কাস্টমাইজ করুন এবং নির্বিঘ্ন নেটওয়ার্কিং এবং উন্নত উত্পাদনশীলতা উপভোগ করুন।
![]()
|
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X56 |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজের বাক্স |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
ফায়ারওয়াল সফট রাউটার মিনি পিসি প্রযুক্তির একটি অসাধারণ অংশ যা শক্তিশালী প্রসেসিং বিকল্পগুলির একটি বিস্তৃত পরিসর সরবরাহ করে। কাস্টমাইজড ইন্টেল সেলেরন 3865U এবং i3-1115G4, i3-1125G4, i5-1135G7, এবং i7-1165G7 সহ কোর সিরিজের প্রসেসরগুলির একটি বিস্তৃত পরিসরের জন্য সমর্থন সহ, এই মিনি কম্পিউটারটি অতুলনীয় নমনীয়তা সরবরাহ করে।
এই ফায়ারওয়াল সফট রাউটার মিনি পিসি কেবল বিভিন্ন ধরণের প্রসেসরই সরবরাহ করে না, এটি অন্যান্য অনেক বৈশিষ্ট্য সহ আসে। এর কমপ্যাক্ট আকার এটিকে যেকোনো পরিবেশে ইনস্টল এবং একীভূত করা সহজ করে তোলে। এটি আপনার নেটওয়ার্ককে হুমকি থেকে রক্ষা করার জন্য শক্তিশালী সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য সরবরাহ করে, আপনার ডেটা এবং ডিভাইসগুলির সুরক্ষা নিশ্চিত করে।
অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় চ্যাসিস মিনি পিসিকে স্থিতিশীল তাপ অপচয় কর্মক্ষমতা সক্ষম করে, এমনকি 7*24H এর দীর্ঘমেয়াদী নিরবচ্ছিন্ন অপারেশন পরীক্ষায়ও, এটি সর্বদা একটি ভাল তাপমাত্রায় কাজ করে। ফ্যানলেস ডিজাইন কার্যকরভাবে ধুলোকে ভিতরে জমা হওয়া থেকে প্রতিরোধ করে এবং শব্দহীন অভিজ্ঞতা প্রদান করে।
| সিপিইউ | ইন্টেল সেলেরন 3865U (2 কোর 2 থ্রেড, 2M ক্যাশে, 1.80 GHz, TDP: 15W); ইন্টেল কোর i3-1115G4 (2 কোর 4 থ্রেড, 6M ক্যাশে, 4.10 GHz, TDP: 12W~28W); ইন্টেল কোর i3-1125G4 (4 কোর 8 থ্রেড, 8M ক্যাশে, 3.70 GHz, TDP: 12W~28W); ইন্টেল কোর i5-1135G7 (4 কোর 8 থ্রেড, 8M ক্যাশে, 4.20 GHz, TDP: 12W~28W); ইন্টেল কোর i7-1165G7 (4 কোর 8 থ্রেড, 12M ক্যাশে, 4.70 GHz, TDP: 12W~28W) |
| জিপিইউ |
ইন্টেল সেলেরন 3865U: ইন্টেল® এইচডি গ্রাফিক্স 610; ইন্টেল কোর i3-1115G4 / i3-1125G4: ইন্টেল® ইউএইচডি গ্রাফিক্স 11th জেন ইন্টেল® প্রসেসরগুলির জন্য; ইন্টেল কোর i5-1135G7 / i7-1165G7: ইন্টেল® আইরিস® এক্সই গ্রাফিক্স |
| মেমরি | 2*SODIMM DDR4 3200M, 64G পর্যন্ত |
| হার্ড ডিস্ক | 1*M.2 2280 SSD, 1*SATA 3.0 HDD / SSD |
| অপারেটিং সিস্টেম | OpenWrt, ESXi, Windows 10, Ubuntu, pfSense, ইত্যাদি। |
| I/O ইন্টারফেস | 4*USB 3.0, 1*HMDI, 1*COM, 1*Power Switch, 1* DC 12V, 6*LAN, 2*WiFi Antenna |
| ইথারনেট | 6*RJ45 2.5G ইন্টেল i225 LAN, ওয়েক-আপ অন LAN এবং PXE বুট সমর্থন করে। |
| এক্সপেনশন স্লট | 1*Mini PCI-e স্লট (PCIe এবং USB 3G / 4G মডিউল সমর্থন করে) |
| অন্যান্য | অটো পাওয়ার অন সমর্থন করে |
| পাওয়ার | 1*DC 12V 5A |
| মাত্রা/ওজন | 155*126*52mm / প্রায় 1.0kg |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় |
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | ওয়াল-মাউন্টেড এবং ডেস্কটপ সমর্থন করে |
এই ফায়ারওয়াল সফট রাউটার মিনি পিসি কেবল বিভিন্ন ধরণের প্রসেসরই সরবরাহ করে না, এটি অন্যান্য অনেক বৈশিষ্ট্য সহ আসে। এর কমপ্যাক্ট আকার এটিকে যেকোনো পরিবেশে ইনস্টল এবং একীভূত করা সহজ করে তোলে। এটি আপনার নেটওয়ার্ককে হুমকি থেকে রক্ষা করার জন্য শক্তিশালী সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য সরবরাহ করে, আপনার ডেটা এবং ডিভাইসগুলির সুরক্ষা নিশ্চিত করে।
![]()
6*ইন্টেল i225 নেটওয়ার্ক কার্ড সহ সফট রাউটার, ওয়েক-আপ অন LAN এবং PXE বুট সমর্থন করে একটি শক্তিশালী এবং বহুমুখী নেটওয়ার্কিং সমাধান। এই সফট রাউটারটি আপনার নেটওয়ার্ককে মসৃণভাবে চলতে রাখার জন্য প্রয়োজনীয় বৈশিষ্ট্য এবং কর্মক্ষমতা সরবরাহ করে। ছয়টি ইন্টেল i225 নেটওয়ার্ক কার্ডের উপস্থিতি ব্যতিক্রমী সংযোগ এবং নমনীয়তা প্রদান করে।
![]()
এটি ভাড়া নেটওয়ার্ক লিজের প্রয়োজনীয়তা পূরণ করতে পারে, আবাসিক এলাকায় ইন্টারনেট সার্ফিংয়ের জন্য টেন্যান্ট প্রমাণীকরণ সরবরাহ করতে পারে, হোটেল রুম নম্বর সক্ষম করতে পারে এবং গতি-সীমিত ইন্টারনেট অ্যাক্সেস বাস্তবায়ন করতে পারে।
এটি নেটওয়ার্কের গতি সঠিকভাবে সীমিত করতে সক্ষম। মেয়াদ উত্তীর্ণের বিজ্ঞপ্তি রয়েছে এবং মেয়াদ উত্তীর্ণের পরে, নেটওয়ার্ক স্থগিত করা হবে। শুধুমাত্র নবায়নের মাধ্যমে ইন্টারনেটে প্রবেশ করা যেতে পারে। টেন্যান্টরা বরাদ্দকৃত PPPoE অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে ইন্টারনেটে প্রবেশ করে, যা ব্যবস্থাপনার জন্য সুবিধাজনক। পরিচয় প্রমাণীকরণ সহ ইন্টারনেট অ্যাক্সেস আরও নিরাপদ।
![]()
আপনি একটি নির্ভরযোগ্য নেটওয়ার্কিং সমাধান খুঁজছেন এমন একজন হোম ব্যবহারকারী হোন বা একটি শক্তিশালী ফায়ারওয়াল এবং রাউটারের প্রয়োজন এমন একজন ব্যবসায়ী হোন, এই মিনি পিসি আপনাকে কভার করেছে। আপনার প্রয়োজন অনুসারে প্রসেসর দিয়ে এটি কাস্টমাইজ করুন এবং নির্বিঘ্ন নেটওয়ার্কিং এবং উন্নত উত্পাদনশীলতা উপভোগ করুন।
![]()