|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X99 |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| ডেলিভারি সময়: | 15 কাজের দিন |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
এই হোম অফিস মিনি পিসিটি একটি ইন্টেল N200 প্রসেসর দ্বারা চালিত, যার 6M ক্যাশে এবং 3.70 GHz পর্যন্ত গতি রয়েছে। এটি একটি ব্র্যান্ড নিউ DDR5 SODIMM RAM, সর্বোচ্চ 4800 MHz এবং একটি M.2 SSD সহ আসে, যা অতি-উচ্চ পারফরম্যান্স এবং দ্রুত গতি প্রদান করে।
এছাড়াও, এই মিনি পিসিতে প্রচুর ইন্টারফেস রয়েছে। এতে দুটি RJ45 2.5G গিগাবিট ইথারনেট পোর্ট রয়েছে, যা WIFI 6 এবং ব্লুটুথ 5.2 (AX201) মডিউল সমর্থন করে; একটি HDMI 2.1, একটি DP1.4 ডিসপ্লে ইন্টারফেস এবং একটি Type-C ইন্টারফেস রয়েছে, যা ট্রিপল-স্ক্রিন 4K হাই-ডেফিনিশন ডিসপ্লে আউটপুট সমর্থন করে, আপনাকে একটি সুপার ক্লিয়ার ছবির গুণমান অভিজ্ঞতা প্রদান করে; এছাড়াও হোম অফিসের চাহিদা মেটাতে প্রচুর USB ইন্টারফেস রয়েছে।
এই মিনি পিসিটি একটি টিভি সেট-টপ বক্সের মতো ছোট এবং শক্তিশালী। এটি একটি সাধারণ ডেস্কটপের 1/40তম আকারের এবং খুব কম স্টোরেজ স্পেস প্রয়োজন, যা অফিসিয়াল কাজ বা বিনোদনের মতো বিভিন্ন কাজের জন্য নির্ভরযোগ্য কম্পিউটিং, চিত্র এবং সাউন্ড ক্ষমতা সরবরাহ করে।
| সিপিইউ | ইন্টেল N200 প্রসেসর, 4-কোর, 4-থ্রেড, 3.70 GHz পর্যন্ত |
| জিপিইউ | ইন্টেল ইউএইচডি গ্রাফিক্স (32EUS) |
| মেমরি | 1*DDR5 4800MHz, সর্বোচ্চ 32GB |
| হার্ড ডিস্ক | 1*M.2 2280 (PCIE3.0*4 / NVMe / SATA) SSD |
| ইথারনেট | 2*RJ45 2.5G গিগাবিট ইথারনেট, ওয়াইফাই 6 এবং ব্লুটুথ 5.2 (AX201) সমর্থন করে |
| I/O ইন্টারফেস | 2*USB3.2, 2*USB2.0, 2*RJ45 LAN, 1*অডিও জ্যাক, 1*HDMI2.1, 1*DP, 1*TYPE-C |
| রেডিয়েটর | সম্পূর্ণ কপার হিটসিঙ্ক, ফ্যান |
| ভিডিও সাপোর্ট |
1*HDMI2.1 (4K 60Hz/8K 30Hz), 1*DP (4K 144Hz), 1*TYPE-C (4K 60Hz) |
| অপারেটিং সিস্টেম | Windows10, Windows11, Ubuntu, Linux, ইত্যাদি। |
| পাওয়ার | AC 100~240V, 50 / 60Hz,12V / 3A / PD30W |
| আকার | 124x113x40mm, ওজন: প্রায় 322g |
| উপাদান |
প্লাস্টিক শেল |
এই মিনি পিসিটি একটি ব্র্যান্ড নিউ DDR5 SODIMM RAM, সর্বোচ্চ 4800 MHz এবং একটি M.2 SSD সহ আসে, যা অতি-উচ্চ পারফরম্যান্স এবং দ্রুত গতি প্রদান করে।
![]()
মিনি পিসিটি ওয়াইফাই6 প্রযুক্তি এবং ডুয়াল RJ45 2.5G তারযুক্ত পোর্ট দিয়ে সজ্জিত যা গিগাবিট ইথারনেট কনজেশন সমাধান করে। মসৃণ সিগন্যাল, সেকেন্ডে পেজ লোড হয়।
![]()
এটি একটি স্ট্যান্ডার্ড HDMI2.1 ইন্টারফেস, একটি DP ইন্টারফেস এবং একটি TYPE-C ইন্টারফেস দিয়ে সজ্জিত, যা 4K / 60Hz রিফ্রেশ রেট সমর্থন করে (DP 144Hz সমর্থন করে), আপনি সহজেই তিনটি স্ক্রিনে 4K ডিসপ্লে উপলব্ধি করতে পারেন।
![]()
মিনি পিসিটি একাধিক ভেন্ট এবং একটি সম্পূর্ণ কপার ফিনযুক্ত কুলিং ফ্যান দিয়ে ডিজাইন করা হয়েছে। উন্নত কুলিং মডিউল মিনি পিসি ফ্যানের উভয় পাশে এয়ার ভেন্ট বাড়ায় যাতে তাপ আরও দক্ষতার সাথে বের হয়। সম্পূর্ণ কপার ফিন অ্যারে এবং ডুয়াল কপার টিউব ডাইরেক্ট কন্টাক্ট প্রযুক্তির মাধ্যমে বৃহত্তর সিপিইউ পারফরম্যান্স রিলিজ সক্ষম করে।
![]()
এর ছোট আকার, শক্তি সাশ্রয় এবং পরিবেশ সুরক্ষার কারণে, বাড়ি এবং অফিসে মিনি পিসির ব্যবহার অনেক জায়গা বাঁচাতে পারে, তবে এটি দৈনন্দিন বাড়ি এবং অফিসের চাহিদাও পূরণ করতে পারে।
![]()
![]()
|
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X99 |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজের বাক্স |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
এই হোম অফিস মিনি পিসিটি একটি ইন্টেল N200 প্রসেসর দ্বারা চালিত, যার 6M ক্যাশে এবং 3.70 GHz পর্যন্ত গতি রয়েছে। এটি একটি ব্র্যান্ড নিউ DDR5 SODIMM RAM, সর্বোচ্চ 4800 MHz এবং একটি M.2 SSD সহ আসে, যা অতি-উচ্চ পারফরম্যান্স এবং দ্রুত গতি প্রদান করে।
এছাড়াও, এই মিনি পিসিতে প্রচুর ইন্টারফেস রয়েছে। এতে দুটি RJ45 2.5G গিগাবিট ইথারনেট পোর্ট রয়েছে, যা WIFI 6 এবং ব্লুটুথ 5.2 (AX201) মডিউল সমর্থন করে; একটি HDMI 2.1, একটি DP1.4 ডিসপ্লে ইন্টারফেস এবং একটি Type-C ইন্টারফেস রয়েছে, যা ট্রিপল-স্ক্রিন 4K হাই-ডেফিনিশন ডিসপ্লে আউটপুট সমর্থন করে, আপনাকে একটি সুপার ক্লিয়ার ছবির গুণমান অভিজ্ঞতা প্রদান করে; এছাড়াও হোম অফিসের চাহিদা মেটাতে প্রচুর USB ইন্টারফেস রয়েছে।
এই মিনি পিসিটি একটি টিভি সেট-টপ বক্সের মতো ছোট এবং শক্তিশালী। এটি একটি সাধারণ ডেস্কটপের 1/40তম আকারের এবং খুব কম স্টোরেজ স্পেস প্রয়োজন, যা অফিসিয়াল কাজ বা বিনোদনের মতো বিভিন্ন কাজের জন্য নির্ভরযোগ্য কম্পিউটিং, চিত্র এবং সাউন্ড ক্ষমতা সরবরাহ করে।
| সিপিইউ | ইন্টেল N200 প্রসেসর, 4-কোর, 4-থ্রেড, 3.70 GHz পর্যন্ত |
| জিপিইউ | ইন্টেল ইউএইচডি গ্রাফিক্স (32EUS) |
| মেমরি | 1*DDR5 4800MHz, সর্বোচ্চ 32GB |
| হার্ড ডিস্ক | 1*M.2 2280 (PCIE3.0*4 / NVMe / SATA) SSD |
| ইথারনেট | 2*RJ45 2.5G গিগাবিট ইথারনেট, ওয়াইফাই 6 এবং ব্লুটুথ 5.2 (AX201) সমর্থন করে |
| I/O ইন্টারফেস | 2*USB3.2, 2*USB2.0, 2*RJ45 LAN, 1*অডিও জ্যাক, 1*HDMI2.1, 1*DP, 1*TYPE-C |
| রেডিয়েটর | সম্পূর্ণ কপার হিটসিঙ্ক, ফ্যান |
| ভিডিও সাপোর্ট |
1*HDMI2.1 (4K 60Hz/8K 30Hz), 1*DP (4K 144Hz), 1*TYPE-C (4K 60Hz) |
| অপারেটিং সিস্টেম | Windows10, Windows11, Ubuntu, Linux, ইত্যাদি। |
| পাওয়ার | AC 100~240V, 50 / 60Hz,12V / 3A / PD30W |
| আকার | 124x113x40mm, ওজন: প্রায় 322g |
| উপাদান |
প্লাস্টিক শেল |
এই মিনি পিসিটি একটি ব্র্যান্ড নিউ DDR5 SODIMM RAM, সর্বোচ্চ 4800 MHz এবং একটি M.2 SSD সহ আসে, যা অতি-উচ্চ পারফরম্যান্স এবং দ্রুত গতি প্রদান করে।
![]()
মিনি পিসিটি ওয়াইফাই6 প্রযুক্তি এবং ডুয়াল RJ45 2.5G তারযুক্ত পোর্ট দিয়ে সজ্জিত যা গিগাবিট ইথারনেট কনজেশন সমাধান করে। মসৃণ সিগন্যাল, সেকেন্ডে পেজ লোড হয়।
![]()
এটি একটি স্ট্যান্ডার্ড HDMI2.1 ইন্টারফেস, একটি DP ইন্টারফেস এবং একটি TYPE-C ইন্টারফেস দিয়ে সজ্জিত, যা 4K / 60Hz রিফ্রেশ রেট সমর্থন করে (DP 144Hz সমর্থন করে), আপনি সহজেই তিনটি স্ক্রিনে 4K ডিসপ্লে উপলব্ধি করতে পারেন।
![]()
মিনি পিসিটি একাধিক ভেন্ট এবং একটি সম্পূর্ণ কপার ফিনযুক্ত কুলিং ফ্যান দিয়ে ডিজাইন করা হয়েছে। উন্নত কুলিং মডিউল মিনি পিসি ফ্যানের উভয় পাশে এয়ার ভেন্ট বাড়ায় যাতে তাপ আরও দক্ষতার সাথে বের হয়। সম্পূর্ণ কপার ফিন অ্যারে এবং ডুয়াল কপার টিউব ডাইরেক্ট কন্টাক্ট প্রযুক্তির মাধ্যমে বৃহত্তর সিপিইউ পারফরম্যান্স রিলিজ সক্ষম করে।
![]()
এর ছোট আকার, শক্তি সাশ্রয় এবং পরিবেশ সুরক্ষার কারণে, বাড়ি এবং অফিসে মিনি পিসির ব্যবহার অনেক জায়গা বাঁচাতে পারে, তবে এটি দৈনন্দিন বাড়ি এবং অফিসের চাহিদাও পূরণ করতে পারে।
![]()
![]()