|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X60 |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| ডেলিভারি সময়: | 15 কাজের দিন |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
এই মিনি কম্পিউটারটি ইন্টেল 11 প্রজন্মের কোর i7 1165G7 কোয়াড-কোর, আট-থ্রেড প্রসেসর ব্যবহার করে, যা ডুয়াল 2.5G LAN, 1*HDMI 2.0 এবং 1*Mini DP দিয়ে সজ্জিত যা 4K হাই-ডেফিনিশন ডুয়াল-স্ক্রিন ডিসপ্লে আউটপুট সমর্থন করে।
এই মিনি পিসিটিতে 1*ডুয়াল-চ্যানেল DDR4 মেমরিও রয়েছে যা দ্রুত ডেটা স্থানান্তরের জন্য 64GB পর্যন্ত প্রসারিত করা যায়, এবং 1*M.2 NVMe 2242 SSD ল্যাগ দূর করে, উচ্চ গতিতে স্থানান্তর করে।
এছাড়াও, এতে 1*ফুল হাইট Mini PCIE ওয়াইফাই/4G মডিউল সহ, বিল্ট-ইন অ্যান্টেনা 1*2.5-ইঞ্চি SATA হার্ড ডিস্ক এবং কপার টিউব ফ্যান সিস্টেম রয়েছে। মিনি পিসি আপনাকে আরও ভাল অভিজ্ঞতা, আরও পছন্দ দিতে পারে।
| সিপিইউ | ইন্টেল কোর i7 1165G7 |
| জিপিইউ | ইন্টেল আইরিস Xe গ্রাফিক্স |
| স্টোরেজ | 1*M.2 2242 NVME/SATA SSD |
| র্যাম | 1*ডুয়াল-চ্যানেল DDR4 RAM, সর্বোচ্চ 64GB পর্যন্ত |
| ইথারনেট | 2*গিগাবিট LAN, LAN-এ ওয়েক-আপ সমর্থন করে |
| অপারেটিং সিস্টেম | Windows10, Windows11, Ubuntu, Linux, Centos, ইত্যাদি। |
| I/O ইন্টারফেস | 2*USB 3.0, 2*USB 2.0, 2*LAN, 1*Type-C (USB4), 1*Audio, 1*DC, 1*Mini DP, 1*HDMI, 1*পাওয়ার বাটন |
| এক্সপেনশন স্লট | 1*ফুল হাইট Mini PCIE ওয়াইফাই/4G মডিউল সহ, বিল্ট-ইন অ্যান্টেনা 1*2.5-ইঞ্চি SATA হার্ড ডিস্ক, 1*RS232 বিল্ট-ইন পিন COM |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় + ABS |
| মাত্রা | 114.5mm*114.5mm* 52.8mm, ওজন: প্রায় 0.5kg |
| পাওয়ার | DC 12V 5A/60W (AC TO DC,100~240V) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +60°C |
| স্টোরেজ আর্দ্রতা | 10%~90% @30°C (কোন ঘনীভবন নেই) |
এই মিনি পিসিটি ইন্টেল কোর 11th প্রজন্মের i7-1165G7 কোয়াড-কোর, আট-থ্রেড প্রসেসর দিয়ে সজ্জিত, যা 4.7GHz পর্যন্ত RWI, 12M ক্যাশে সহ কাজ এবং খেলার জন্য।
![]()
এই মিনি পিসিটি পাতলা, বহনযোগ্য, উচ্চ-পারফরম্যান্স এবং প্লাগ-এন্ড-প্লে। এর পরিমাপ মাত্র 114.5 মিমি (L) * 114.5 মিমি (W) * 52.8 মিমি (H)।
![]()
![]()
11th প্রজন্মের মিনি মেইনফ্রেমটি একটি কপার পাইপ কুলিং ফ্যান দিয়ে সজ্জিত, যা দ্রুত তাপ অপচয় এবং কম শব্দের বৈশিষ্ট্যযুক্ত, মেশিনটিকে দীর্ঘ সময়ের জন্য শক্তিশালীভাবে চালানোর নিশ্চয়তা দেয় এবং 7*24 ঘন্টা চিন্তা-মুক্ত অপারেশন।
![]()
ইন্টেল কোর পোর্টেবল মিনি হোস্টটিতে 1*HDMI 2.0 HD এবং 1*Mini DP পোর্ট রয়েছে যা একক বা ডুয়াল স্ক্রিন ডিসপ্লে আউটপুট সমর্থন করে আরও কার্যকর কাজ এবং বিনোদনের জন্য, আপনাকে ব্যবহারের জন্য আরও প্রশস্ত স্থান দেয়।
এটি হোম অফিস, বিনোদন গেম, চ্যাটিং, ইন্টারনেট সার্ফিং বা অধ্যয়ন/প্রশিক্ষণ, ডিসপ্লে টিচিং ইত্যাদি যাই হোক না কেন। যা সহজেই সম্পন্ন করা যায়। শুধু অফিস শেখার জন্য নয়, গেমিংয়ের জন্যও, LOL, DNF, CF এবং অন্যান্য বিভিন্ন জনপ্রিয় গেম খেলার জন্য।
![]()
![]()
|
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X60 |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজের বাক্স |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
এই মিনি কম্পিউটারটি ইন্টেল 11 প্রজন্মের কোর i7 1165G7 কোয়াড-কোর, আট-থ্রেড প্রসেসর ব্যবহার করে, যা ডুয়াল 2.5G LAN, 1*HDMI 2.0 এবং 1*Mini DP দিয়ে সজ্জিত যা 4K হাই-ডেফিনিশন ডুয়াল-স্ক্রিন ডিসপ্লে আউটপুট সমর্থন করে।
এই মিনি পিসিটিতে 1*ডুয়াল-চ্যানেল DDR4 মেমরিও রয়েছে যা দ্রুত ডেটা স্থানান্তরের জন্য 64GB পর্যন্ত প্রসারিত করা যায়, এবং 1*M.2 NVMe 2242 SSD ল্যাগ দূর করে, উচ্চ গতিতে স্থানান্তর করে।
এছাড়াও, এতে 1*ফুল হাইট Mini PCIE ওয়াইফাই/4G মডিউল সহ, বিল্ট-ইন অ্যান্টেনা 1*2.5-ইঞ্চি SATA হার্ড ডিস্ক এবং কপার টিউব ফ্যান সিস্টেম রয়েছে। মিনি পিসি আপনাকে আরও ভাল অভিজ্ঞতা, আরও পছন্দ দিতে পারে।
| সিপিইউ | ইন্টেল কোর i7 1165G7 |
| জিপিইউ | ইন্টেল আইরিস Xe গ্রাফিক্স |
| স্টোরেজ | 1*M.2 2242 NVME/SATA SSD |
| র্যাম | 1*ডুয়াল-চ্যানেল DDR4 RAM, সর্বোচ্চ 64GB পর্যন্ত |
| ইথারনেট | 2*গিগাবিট LAN, LAN-এ ওয়েক-আপ সমর্থন করে |
| অপারেটিং সিস্টেম | Windows10, Windows11, Ubuntu, Linux, Centos, ইত্যাদি। |
| I/O ইন্টারফেস | 2*USB 3.0, 2*USB 2.0, 2*LAN, 1*Type-C (USB4), 1*Audio, 1*DC, 1*Mini DP, 1*HDMI, 1*পাওয়ার বাটন |
| এক্সপেনশন স্লট | 1*ফুল হাইট Mini PCIE ওয়াইফাই/4G মডিউল সহ, বিল্ট-ইন অ্যান্টেনা 1*2.5-ইঞ্চি SATA হার্ড ডিস্ক, 1*RS232 বিল্ট-ইন পিন COM |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় + ABS |
| মাত্রা | 114.5mm*114.5mm* 52.8mm, ওজন: প্রায় 0.5kg |
| পাওয়ার | DC 12V 5A/60W (AC TO DC,100~240V) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +60°C |
| স্টোরেজ আর্দ্রতা | 10%~90% @30°C (কোন ঘনীভবন নেই) |
এই মিনি পিসিটি ইন্টেল কোর 11th প্রজন্মের i7-1165G7 কোয়াড-কোর, আট-থ্রেড প্রসেসর দিয়ে সজ্জিত, যা 4.7GHz পর্যন্ত RWI, 12M ক্যাশে সহ কাজ এবং খেলার জন্য।
![]()
এই মিনি পিসিটি পাতলা, বহনযোগ্য, উচ্চ-পারফরম্যান্স এবং প্লাগ-এন্ড-প্লে। এর পরিমাপ মাত্র 114.5 মিমি (L) * 114.5 মিমি (W) * 52.8 মিমি (H)।
![]()
![]()
11th প্রজন্মের মিনি মেইনফ্রেমটি একটি কপার পাইপ কুলিং ফ্যান দিয়ে সজ্জিত, যা দ্রুত তাপ অপচয় এবং কম শব্দের বৈশিষ্ট্যযুক্ত, মেশিনটিকে দীর্ঘ সময়ের জন্য শক্তিশালীভাবে চালানোর নিশ্চয়তা দেয় এবং 7*24 ঘন্টা চিন্তা-মুক্ত অপারেশন।
![]()
ইন্টেল কোর পোর্টেবল মিনি হোস্টটিতে 1*HDMI 2.0 HD এবং 1*Mini DP পোর্ট রয়েছে যা একক বা ডুয়াল স্ক্রিন ডিসপ্লে আউটপুট সমর্থন করে আরও কার্যকর কাজ এবং বিনোদনের জন্য, আপনাকে ব্যবহারের জন্য আরও প্রশস্ত স্থান দেয়।
এটি হোম অফিস, বিনোদন গেম, চ্যাটিং, ইন্টারনেট সার্ফিং বা অধ্যয়ন/প্রশিক্ষণ, ডিসপ্লে টিচিং ইত্যাদি যাই হোক না কেন। যা সহজেই সম্পন্ন করা যায়। শুধু অফিস শেখার জন্য নয়, গেমিংয়ের জন্যও, LOL, DNF, CF এবং অন্যান্য বিভিন্ন জনপ্রিয় গেম খেলার জন্য।
![]()
![]()