|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X61 N5105 |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| ডেলিভারি সময়: | 15 কাজের দিন |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
এই মিনি কম্পিউটারটি কেবল অফিসের ব্যবহার, ব্যবসা, ব্যক্তিগত কম্পিউটার হিসাবেই নয়, শিল্প কম্পিউটারের জন্যও ব্যবহার করা যেতে পারে, এটি একটি সাশ্রয়ী মূল্যের কম্পিউটার।
এই মিনি পিসিটি ইন্টেল ১১তম জেনারেশন প্রসেসর N5105 2.9GHz 4 কোর 4 থ্রেড, 3x HDMI 2.0 সহ 3-স্ক্রিন 4K ডিসপ্লে সমর্থন করে। তিনটি মনিটরের সাথে সংযোগ স্থাপন সমর্থন করে, আপনার ডেস্কটপ প্রসারিত করার জন্য স্বাধীনভাবে ভিডিও আউটপুট, সর্বোচ্চ রেজোলিউশন 4096x2160@60Hz, আপনাকে 4K ভিজ্যুয়াল অভিজ্ঞতা প্রদান করে। 87x87x39mm আকারের পরিমাপ 0.3 লিটারের কম এবং মাত্র 240g ওজনের, যা ব্যবসায়িক ভ্রমণে বহন করা সহজ। এটি একটি ছোট বডি ডিজাইন সহ একটি পোর্টেবল মিনি পিসি, হালকা এবং বহনযোগ্য, বহন করা সহজ।
চমৎকার প্রসেসিং পাওয়ার এবং দক্ষ কুলিং সিস্টেম সহ একটি ফ্যানবিহীন মিনি কম্পিউটার, একটি উচ্চ-পারফরম্যান্স প্রসেসর এবং বড় মেমরি ক্ষমতা সহ সজ্জিত।
WiFi6 এবং ব্লুটুথ 5.0 সমর্থন করে, বিল্ট-ইন ইন্টেল AX201 ওয়্যারলেস কার্ড, WiFi6 দ্রুত ইন্টারনেট অভিজ্ঞতা এবং ব্লুটুথ 5.0 সমর্থন করে যা আপনাকে আরও বেশি ডিভাইস সংযোগ করতে দেয়, যেমন ওয়্যারলেস গেম, ওয়্যারলেস মোবাইল, ওয়্যারলেস হেডফোন, ওয়্যারলেস মাউস, কন্ট্রোলার, কীবোর্ড ইত্যাদি।
| সিপিইউ | ইন্টেল ১১তম জেনারেশন সেলেরন N5105, 4 কোর 4 থ্রেড, 2.9GHz পর্যন্ত |
| জিপিইউ | ইন্টেল ইউএইচডি গ্রাফিক্স (800MHz পর্যন্ত) |
| মেমরি | 1*LPDDR4X, 16GB পর্যন্ত |
| হার্ড ডিস্ক | M.2 NVMe/SATA 2242 SSD |
| ভিডিও আউটপুট | 3*HDMI 2.0, 4K তিন স্ক্রিন ডিসপ্লে আউটপুট সমর্থন করে |
| ইথারনেট | 2*RJ45 গিগাবিট LAN, বিল্ট-ইন ইন্টেল AX201 ওয়্যারলেস নেটওয়ার্ক কার্ড, WIFI6 এবং ব্লুটুথ 5.0 সমর্থন করে |
| I/O ইন্টারফেস | 3*USB3.0, 2*RJ45 LAN, 3*HDMI 2.0, 1*Type-C, 1*Audio, 1*Power button |
| কুলিং সিস্টেম | সম্পূর্ণ কপার হিট সিঙ্ক এবং বুদ্ধিমান নিয়ন্ত্রণ কুলিং ফ্যান |
| পাওয়ার | DC IN, 12V/2.5A |
| আকার | 87mm*87mm*39mm |
| ওজন | প্রায় 240g |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় + ABS |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছরের ওয়ারেন্টি, 3 বছরের ওয়ারেন্টি রক্ষণাবেক্ষণ |
| অন্যান্য | BIOS এর অধীনে ঐচ্ছিক 7-রঙের অ্যাম্বিয়েন্ট লাইটিং |
এই মিনি পিসিটির আকার মাত্র 87*87*39mm, জায়গা দখল করে না, ওজন প্রায় 240g, যা ব্যবসায়িক ভ্রমণে বহন করা সহজ, যেকোনো সময়, যেকোনো জায়গায়, যখন আপনি ব্যবহার করতে চান।
![]()
১১তম জেনারেশন পোর্টেবল মিনি হোস্টটিতে 3*HDMI 2.0 HD পোর্ট রয়েছে যা একক বা ট্রিপল HD আউটপুট সমর্থন করে, যা কাজ করার সময় আরও কার্যকর কাজ এবং বিনোদনের জন্য, আপনাকে ব্যবহার করার জন্য একটি বিস্তৃত স্থান প্রদান করে।
![]()
এই মিনি পিসিটিতে বিল্ট-ইন ইন্টেল AX201 ওয়্যারলেস কার্ড রয়েছে, WiFi6+Bluetooth 5.0 ওয়্যারলেস সংযোগ সমর্থন করে, সিগন্যাল আরও মসৃণ, পৃষ্ঠা সেকেন্ডে লোড হয়, HD নাটকগুলি ল্যাগ ছাড়াই দেখা যায়।
![]()
পোর্টেবল মিনি পিসিগুলি বিভিন্ন ধরণের ব্যবহারে ঐতিহ্যবাহী ডেস্কটপগুলিকে আরও ভালভাবে প্রতিস্থাপন করতে পারে, যা বাড়ি, বিনোদন, অফিস, টিভি শো দেখা ইত্যাদির বেশিরভাগ চাহিদা আরামদায়কভাবে পরিচালনা করে।
![]()
![]()
|
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X61 N5105 |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজের বাক্স |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
এই মিনি কম্পিউটারটি কেবল অফিসের ব্যবহার, ব্যবসা, ব্যক্তিগত কম্পিউটার হিসাবেই নয়, শিল্প কম্পিউটারের জন্যও ব্যবহার করা যেতে পারে, এটি একটি সাশ্রয়ী মূল্যের কম্পিউটার।
এই মিনি পিসিটি ইন্টেল ১১তম জেনারেশন প্রসেসর N5105 2.9GHz 4 কোর 4 থ্রেড, 3x HDMI 2.0 সহ 3-স্ক্রিন 4K ডিসপ্লে সমর্থন করে। তিনটি মনিটরের সাথে সংযোগ স্থাপন সমর্থন করে, আপনার ডেস্কটপ প্রসারিত করার জন্য স্বাধীনভাবে ভিডিও আউটপুট, সর্বোচ্চ রেজোলিউশন 4096x2160@60Hz, আপনাকে 4K ভিজ্যুয়াল অভিজ্ঞতা প্রদান করে। 87x87x39mm আকারের পরিমাপ 0.3 লিটারের কম এবং মাত্র 240g ওজনের, যা ব্যবসায়িক ভ্রমণে বহন করা সহজ। এটি একটি ছোট বডি ডিজাইন সহ একটি পোর্টেবল মিনি পিসি, হালকা এবং বহনযোগ্য, বহন করা সহজ।
চমৎকার প্রসেসিং পাওয়ার এবং দক্ষ কুলিং সিস্টেম সহ একটি ফ্যানবিহীন মিনি কম্পিউটার, একটি উচ্চ-পারফরম্যান্স প্রসেসর এবং বড় মেমরি ক্ষমতা সহ সজ্জিত।
WiFi6 এবং ব্লুটুথ 5.0 সমর্থন করে, বিল্ট-ইন ইন্টেল AX201 ওয়্যারলেস কার্ড, WiFi6 দ্রুত ইন্টারনেট অভিজ্ঞতা এবং ব্লুটুথ 5.0 সমর্থন করে যা আপনাকে আরও বেশি ডিভাইস সংযোগ করতে দেয়, যেমন ওয়্যারলেস গেম, ওয়্যারলেস মোবাইল, ওয়্যারলেস হেডফোন, ওয়্যারলেস মাউস, কন্ট্রোলার, কীবোর্ড ইত্যাদি।
| সিপিইউ | ইন্টেল ১১তম জেনারেশন সেলেরন N5105, 4 কোর 4 থ্রেড, 2.9GHz পর্যন্ত |
| জিপিইউ | ইন্টেল ইউএইচডি গ্রাফিক্স (800MHz পর্যন্ত) |
| মেমরি | 1*LPDDR4X, 16GB পর্যন্ত |
| হার্ড ডিস্ক | M.2 NVMe/SATA 2242 SSD |
| ভিডিও আউটপুট | 3*HDMI 2.0, 4K তিন স্ক্রিন ডিসপ্লে আউটপুট সমর্থন করে |
| ইথারনেট | 2*RJ45 গিগাবিট LAN, বিল্ট-ইন ইন্টেল AX201 ওয়্যারলেস নেটওয়ার্ক কার্ড, WIFI6 এবং ব্লুটুথ 5.0 সমর্থন করে |
| I/O ইন্টারফেস | 3*USB3.0, 2*RJ45 LAN, 3*HDMI 2.0, 1*Type-C, 1*Audio, 1*Power button |
| কুলিং সিস্টেম | সম্পূর্ণ কপার হিট সিঙ্ক এবং বুদ্ধিমান নিয়ন্ত্রণ কুলিং ফ্যান |
| পাওয়ার | DC IN, 12V/2.5A |
| আকার | 87mm*87mm*39mm |
| ওজন | প্রায় 240g |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় + ABS |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছরের ওয়ারেন্টি, 3 বছরের ওয়ারেন্টি রক্ষণাবেক্ষণ |
| অন্যান্য | BIOS এর অধীনে ঐচ্ছিক 7-রঙের অ্যাম্বিয়েন্ট লাইটিং |
এই মিনি পিসিটির আকার মাত্র 87*87*39mm, জায়গা দখল করে না, ওজন প্রায় 240g, যা ব্যবসায়িক ভ্রমণে বহন করা সহজ, যেকোনো সময়, যেকোনো জায়গায়, যখন আপনি ব্যবহার করতে চান।
![]()
১১তম জেনারেশন পোর্টেবল মিনি হোস্টটিতে 3*HDMI 2.0 HD পোর্ট রয়েছে যা একক বা ট্রিপল HD আউটপুট সমর্থন করে, যা কাজ করার সময় আরও কার্যকর কাজ এবং বিনোদনের জন্য, আপনাকে ব্যবহার করার জন্য একটি বিস্তৃত স্থান প্রদান করে।
![]()
এই মিনি পিসিটিতে বিল্ট-ইন ইন্টেল AX201 ওয়্যারলেস কার্ড রয়েছে, WiFi6+Bluetooth 5.0 ওয়্যারলেস সংযোগ সমর্থন করে, সিগন্যাল আরও মসৃণ, পৃষ্ঠা সেকেন্ডে লোড হয়, HD নাটকগুলি ল্যাগ ছাড়াই দেখা যায়।
![]()
পোর্টেবল মিনি পিসিগুলি বিভিন্ন ধরণের ব্যবহারে ঐতিহ্যবাহী ডেস্কটপগুলিকে আরও ভালভাবে প্রতিস্থাপন করতে পারে, যা বাড়ি, বিনোদন, অফিস, টিভি শো দেখা ইত্যাদির বেশিরভাগ চাহিদা আরামদায়কভাবে পরিচালনা করে।
![]()
![]()