| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X26G J1900 |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| ডেলিভারি সময়: | 15 কাজের দিন |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
এই ফ্যানলেস ইন্ডাস্ট্রিয়াল মিনি পিসি সেলেরন J1900 প্রসেসর প্রোগ্রাম ব্যবহার করে শিল্প নিয়ন্ত্রণ শিল্পের বিভিন্ন চাহিদা পূরণ করে, কম বিদ্যুৎ খরচ এবং উচ্চ কর্মক্ষমতা, শক্তিশালী কর্মক্ষমতা।
ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিসিটি 7*RS232 COM পোর্ট এবং 2*Gigabit LAN দিয়ে সজ্জিত, এটি শিল্প স্থান, বাণিজ্যিক অ্যাপ্লিকেশন বা সমস্ত ধরণের শিল্প অ্যাপ্লিকেশনের জন্য উপযুক্ত। এটি 1*DDR3L RAM 1.35V, 8GB পর্যন্ত; 1*2.5 ইঞ্চি SATA3.0 হার্ড ডিস্ক এবং বিল্ট ইন 1*mSATA SSD দিয়েও সজ্জিত।
এই পোর্টেবল ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফ্যানলেস মিনি কম্পিউটার ধুলো প্রতিরোধ করার জন্য অ্যালুমিনিয়াম কেস ব্যবহার করে। ফ্যানলেস এবং সূক্ষ্ম কুলিং দাঁতের উপর ভিত্তি করে, ডেস্কটপ কম্পিউটার দ্রুত তাপ অপচয় করতে পারে, অপারেশনের সময় কোন শব্দ হয় না, যা ডিজিটাল সাইনেজ, নেটওয়ার্ক নিরাপত্তা, নিরাপত্তা পর্যবেক্ষণ, পরিবহন এবং অন্যান্য ক্ষেত্রে ব্যাপকভাবে ব্যবহার করা যেতে পারে।
| সিপিইউ | ইন্টেল সেলেরন J1900 2.00GHz |
| জিপিইউ | ইন্টেল অ্যাটম প্রসেসর Z3700 সিরিজের জন্য ইন্টেল এইচডি গ্রাফিক্স |
| মেমরি | 1*DDR3L, 1333/1600 RAM, 1.35V, 8GB পর্যন্ত |
| হার্ড ডিস্ক | 1*2.5 ইঞ্চি SATA3.0 HDD / SSD, 1*mSATA SSD |
| ইথারনেট | 2*Realtek RTL8111E LAN; 1*MINI PCIE, ওয়্যারলেস নেটওয়ার্ক এবং 3G (4G) মডিউল সমর্থন করে |
| ডিসপ্লে ইন্টারফেস | 1*HDMI, 1*VGA |
| I/O ইন্টারফেস | 7*USB2.0; 1*USB3.0; 7*RS232 COM (COM1/2/3 5V/12V সমর্থন করে); 1*Audio Out; 1*Audio In; 2*Indicator; 1*HDMI; 1*VGA; 1*DC; 1*Power button; 2*LAN |
| ওএস | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux, ইত্যাদি |
| পাওয়ার | 1*DC, 12V3A |
| কুলিং সিস্টেম | ফ্যানলেস প্যাসিভ কুলিং |
| ইনস্টলেশন | VESA মাউন্ট |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় (রূপালী উপলব্ধ) |
| আকার | 178 x 111 x 53mm |
| ওজন | প্রায় 0.87kg |
| কাজের পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রা: 0°C~50°C, স্টোরেজ তাপমাত্রা: -20°C~80°C, আপেক্ষিক আর্দ্রতা: 10%~90% (নন-কনডেনসিং) |
এই ফ্যানলেস ইন্ডাস্ট্রিয়াল মিনি পিসি 1*DDR3L RAM 1.35V, 8GB পর্যন্ত; 1*2.5 ইঞ্চি SATA3.0 হার্ড ডিস্ক এবং বিল্ট ইন 1*mSATA SSD দিয়ে সজ্জিত।
![]()
ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফ্যানলেস পিসি 1*HDMI HD ইন্টারফেস এবং 1*VGA ভিডিও ইন্টারফেস সহ আসে, যা সিঙ্ক্রোনাস বা অ্যাসিঙ্ক্রোনাস ডুয়াল ডিসপ্লে আউটপুট সমর্থন করতে পারে।
![]()
ফিনেড মেটাল বডি হিট কন্ডাকশন ডিজাইন তাপকে দ্রুত ভেতর থেকে বের করে দেয়, যা কেবল ফ্যানের শব্দই দূর করে না, ধুলো এবং আর্দ্রতা প্রতিরোধ করে এবং অভ্যন্তরীণ উপাদানগুলিকে রক্ষা করে।
![]()
এটি কঠোর পরিবেশে স্থিতিশীল অপারেশনের জন্য 0°C থেকে +50°C পর্যন্ত একটি বিস্তৃত অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা বৈশিষ্ট্যযুক্ত। নির্ভরযোগ্য ওয়াইড-টেম্পারেচার পারফরম্যান্স এটিকে বিভিন্ন শিল্প অ্যাপ্লিকেশনের জন্য উপযুক্ত করে তোলে, যা ধারাবাহিকভাবে দক্ষ অপারেশন এবং নিয়ন্ত্রণ নিশ্চিত করে।
![]()
7*RS232 COM এবং 2*LAN পোর্ট সহ ফ্যানলেস পিসি, এটি শিল্প স্থান, বাণিজ্যিক অ্যাপ্লিকেশন বা সমস্ত ধরণের শিল্প অ্যাপ্লিকেশনের জন্য উপযুক্ত,যা ডিজিটাল সাইনেজ, নেটওয়ার্ক নিরাপত্তা, নিরাপত্তা পর্যবেক্ষণ, পরিবহন এবং অন্যান্য ক্ষেত্রে ব্যাপকভাবে ব্যবহার করা যেতে পারে।
![]()
![]()
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X26G J1900 |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজের বাক্স |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
এই ফ্যানলেস ইন্ডাস্ট্রিয়াল মিনি পিসি সেলেরন J1900 প্রসেসর প্রোগ্রাম ব্যবহার করে শিল্প নিয়ন্ত্রণ শিল্পের বিভিন্ন চাহিদা পূরণ করে, কম বিদ্যুৎ খরচ এবং উচ্চ কর্মক্ষমতা, শক্তিশালী কর্মক্ষমতা।
ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিসিটি 7*RS232 COM পোর্ট এবং 2*Gigabit LAN দিয়ে সজ্জিত, এটি শিল্প স্থান, বাণিজ্যিক অ্যাপ্লিকেশন বা সমস্ত ধরণের শিল্প অ্যাপ্লিকেশনের জন্য উপযুক্ত। এটি 1*DDR3L RAM 1.35V, 8GB পর্যন্ত; 1*2.5 ইঞ্চি SATA3.0 হার্ড ডিস্ক এবং বিল্ট ইন 1*mSATA SSD দিয়েও সজ্জিত।
এই পোর্টেবল ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফ্যানলেস মিনি কম্পিউটার ধুলো প্রতিরোধ করার জন্য অ্যালুমিনিয়াম কেস ব্যবহার করে। ফ্যানলেস এবং সূক্ষ্ম কুলিং দাঁতের উপর ভিত্তি করে, ডেস্কটপ কম্পিউটার দ্রুত তাপ অপচয় করতে পারে, অপারেশনের সময় কোন শব্দ হয় না, যা ডিজিটাল সাইনেজ, নেটওয়ার্ক নিরাপত্তা, নিরাপত্তা পর্যবেক্ষণ, পরিবহন এবং অন্যান্য ক্ষেত্রে ব্যাপকভাবে ব্যবহার করা যেতে পারে।
| সিপিইউ | ইন্টেল সেলেরন J1900 2.00GHz |
| জিপিইউ | ইন্টেল অ্যাটম প্রসেসর Z3700 সিরিজের জন্য ইন্টেল এইচডি গ্রাফিক্স |
| মেমরি | 1*DDR3L, 1333/1600 RAM, 1.35V, 8GB পর্যন্ত |
| হার্ড ডিস্ক | 1*2.5 ইঞ্চি SATA3.0 HDD / SSD, 1*mSATA SSD |
| ইথারনেট | 2*Realtek RTL8111E LAN; 1*MINI PCIE, ওয়্যারলেস নেটওয়ার্ক এবং 3G (4G) মডিউল সমর্থন করে |
| ডিসপ্লে ইন্টারফেস | 1*HDMI, 1*VGA |
| I/O ইন্টারফেস | 7*USB2.0; 1*USB3.0; 7*RS232 COM (COM1/2/3 5V/12V সমর্থন করে); 1*Audio Out; 1*Audio In; 2*Indicator; 1*HDMI; 1*VGA; 1*DC; 1*Power button; 2*LAN |
| ওএস | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux, ইত্যাদি |
| পাওয়ার | 1*DC, 12V3A |
| কুলিং সিস্টেম | ফ্যানলেস প্যাসিভ কুলিং |
| ইনস্টলেশন | VESA মাউন্ট |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় (রূপালী উপলব্ধ) |
| আকার | 178 x 111 x 53mm |
| ওজন | প্রায় 0.87kg |
| কাজের পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রা: 0°C~50°C, স্টোরেজ তাপমাত্রা: -20°C~80°C, আপেক্ষিক আর্দ্রতা: 10%~90% (নন-কনডেনসিং) |
এই ফ্যানলেস ইন্ডাস্ট্রিয়াল মিনি পিসি 1*DDR3L RAM 1.35V, 8GB পর্যন্ত; 1*2.5 ইঞ্চি SATA3.0 হার্ড ডিস্ক এবং বিল্ট ইন 1*mSATA SSD দিয়ে সজ্জিত।
![]()
ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফ্যানলেস পিসি 1*HDMI HD ইন্টারফেস এবং 1*VGA ভিডিও ইন্টারফেস সহ আসে, যা সিঙ্ক্রোনাস বা অ্যাসিঙ্ক্রোনাস ডুয়াল ডিসপ্লে আউটপুট সমর্থন করতে পারে।
![]()
ফিনেড মেটাল বডি হিট কন্ডাকশন ডিজাইন তাপকে দ্রুত ভেতর থেকে বের করে দেয়, যা কেবল ফ্যানের শব্দই দূর করে না, ধুলো এবং আর্দ্রতা প্রতিরোধ করে এবং অভ্যন্তরীণ উপাদানগুলিকে রক্ষা করে।
![]()
এটি কঠোর পরিবেশে স্থিতিশীল অপারেশনের জন্য 0°C থেকে +50°C পর্যন্ত একটি বিস্তৃত অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা বৈশিষ্ট্যযুক্ত। নির্ভরযোগ্য ওয়াইড-টেম্পারেচার পারফরম্যান্স এটিকে বিভিন্ন শিল্প অ্যাপ্লিকেশনের জন্য উপযুক্ত করে তোলে, যা ধারাবাহিকভাবে দক্ষ অপারেশন এবং নিয়ন্ত্রণ নিশ্চিত করে।
![]()
7*RS232 COM এবং 2*LAN পোর্ট সহ ফ্যানলেস পিসি, এটি শিল্প স্থান, বাণিজ্যিক অ্যাপ্লিকেশন বা সমস্ত ধরণের শিল্প অ্যাপ্লিকেশনের জন্য উপযুক্ত,যা ডিজিটাল সাইনেজ, নেটওয়ার্ক নিরাপত্তা, নিরাপত্তা পর্যবেক্ষণ, পরিবহন এবং অন্যান্য ক্ষেত্রে ব্যাপকভাবে ব্যবহার করা যেতে পারে।
![]()
![]()