| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X30G |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| ডেলিভারি সময়: | 15 কাজের দিন |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
এটি একটি ক্ষুদ্র ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিসি যা কাস্টমাইজড ইন্টেল সেলেরন J4125, J6412, J1900, এবং N2840 প্রসেসর সমর্থন করতে পারে। এটি ডুয়াল LAN (2* RJ45) এবং ডুয়াল COM (2* RS232/RS485) সহ আসে। এই ফ্যানলেস J6412 ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিসিতে 1*M.2 2280 PCIE / SATA SSD এবং 1*7pin SATA 3.0 6Gbps হার্ড ড্রাইভ রয়েছে, যা আপনাকে আপনার প্রয়োজন অনুযায়ী গতি এবং ধারণক্ষমতার ভারসাম্য সহ আপনার নিজস্ব কাস্টম স্টোরেজ সমাধান তৈরি করতে দেয়। এবং এটি DDR4 2400MHz মেমরি দিয়ে সজ্জিত যা DDR3 1600MHz মেমরির চেয়ে 1.5X দ্রুত এবং 20% বেশি শক্তি সাশ্রয়ী, এটি দৈনন্দিন কম্পিউটিং কাজের জন্য চমৎকার পারফরম্যান্স সরবরাহ করে।
এছাড়াও, এই ফ্যানলেস ইন্ডাস্ট্রিয়াল মিনি পিসিতে 1* VGA ইন্টারফেস, 1* HDMI 4K 30Hz ডিসপ্লে ইন্টারফেস রয়েছে যা সিঙ্ক্রোনাস বা অ্যাসিনক্রোনাস ডুয়াল-স্ক্রিন ডিসপ্লে সমর্থন করে এবং Windows 7, Windows 10, Linux, Ubuntu, Centos, ইত্যাদি ইনস্টল করার জন্য সমর্থন করে।
| প্রসেসর | ইন্টেল সেলেরন J6412, 4 কোর 4 থ্রেড, 2.60GHz পর্যন্ত |
| প্রসেসর গ্রাফিক্স | 10ম প্রজন্মের ইন্টেল প্রসেসরের জন্য ইন্টেল® ইউএইচডি গ্রাফিক্স |
| ডিসপ্লে | 1* VGA ইন্টারফেস এবং 1* HDMI 4K 30Hz ডিসপ্লে ইন্টারফেস, সিঙ্ক্রোনাস বা অ্যাসিনক্রোনাস ডুয়াল-স্ক্রিন ডিসপ্লে সমর্থন করে |
| ইথারনেট | 2* Realtek RTL8111H গিগাবিট ইথারনেট (1 নেটওয়ার্ক ঐচ্ছিক) Wake-on-LAN এবং PXE বুট সহ |
| মেমরি | 1*SODIMM DDR4 2133 / 2400MHz, সর্বোচ্চ 16G পর্যন্ত |
| স্টোরেজ | 1*M.2 2280 PCIE / SATA SSD, 1* 7pin SATA 3.0 6Gbps HDD / SSD |
| এক্সপেনশন স্লট | 1* Mini-PCIe স্লট (হাফ কার্ড এবং লং কার্ড উভয়ই সমর্থিত), WIFI/4G মডিউল সমর্থন করে |
| I/O ইন্টারফেস | 4*USB 3.0, 2*USB 2.0, 2*COM, 2*LAN, 1*HDMI, 1*VGA, 1*AUDIO, 1*DC, 1* পাওয়ার বাটন |
| ওএস | Windows 10, Windows 11, Linux, ইত্যাদি। |
| BIOS | 128Mb ফ্ল্যাশ রম |
| ওয়াচডগ | হার্ডওয়্যার রিসেট ফাংশন সমর্থন করে (256 স্তর, 0~255 সেকেন্ড) |
| পাওয়ার | DC-IN 5.5*2.5 DC 12V-3A/ 36W(AC TO DC, 100~ 240V) |
| উপযুক্ত তাপমাত্রা |
অপারেটিং তাপমাত্রা: -10°C থেকে +60°C, স্টোরেজ তাপমাত্রা: -20°C থেকে +70°C, স্টোরেজ আর্দ্রতা: 5%~95% (আপেক্ষিক আর্দ্রতা, কোন ঘনীভবন নেই) |
এই ফ্যানলেস J6412 ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিসিতে 1*M.2 2280 PCIE / SATA SSD এবং 1*7pin SATA 3.0 6Gbps হার্ড ড্রাইভ রয়েছে, যা আপনাকে আপনার প্রয়োজন অনুযায়ী গতি এবং ধারণক্ষমতার ভারসাম্য সহ আপনার নিজস্ব কাস্টম স্টোরেজ সমাধান তৈরি করতে দেয়।
![]()
এটি DDR4 2400MHz মেমরি দিয়ে সজ্জিত যা DDR3 1600MHz মেমরির চেয়ে 1.5X দ্রুত এবং 20% বেশি শক্তি সাশ্রয়ী, মিনি পিসি X30G দৈনন্দিন কম্পিউটিং কাজের জন্য চমৎকার পারফরম্যান্স সরবরাহ করে।ফ্যানলেস ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিসি অভ্যন্তরীণ সম্প্রসারণযোগ্যতা:1x mini PCIE স্লট সহ X30G মিনি পিসি WiFi/4G LTE মডিউল সমর্থন করে। 6x বাহ্যিক USB পোর্ট ছাড়াও, 3x USB পোর্ট অভ্যন্তরীণ মেইনবোর্ড থেকে প্রসারিত করা যেতে পারে।
![]()
ফ্যানলেস ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিসি ইন্টারফেস ডেমোনস্ট্রেশন:
![]()
![]()
![]()
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X30G |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজের বাক্স |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
এটি একটি ক্ষুদ্র ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিসি যা কাস্টমাইজড ইন্টেল সেলেরন J4125, J6412, J1900, এবং N2840 প্রসেসর সমর্থন করতে পারে। এটি ডুয়াল LAN (2* RJ45) এবং ডুয়াল COM (2* RS232/RS485) সহ আসে। এই ফ্যানলেস J6412 ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিসিতে 1*M.2 2280 PCIE / SATA SSD এবং 1*7pin SATA 3.0 6Gbps হার্ড ড্রাইভ রয়েছে, যা আপনাকে আপনার প্রয়োজন অনুযায়ী গতি এবং ধারণক্ষমতার ভারসাম্য সহ আপনার নিজস্ব কাস্টম স্টোরেজ সমাধান তৈরি করতে দেয়। এবং এটি DDR4 2400MHz মেমরি দিয়ে সজ্জিত যা DDR3 1600MHz মেমরির চেয়ে 1.5X দ্রুত এবং 20% বেশি শক্তি সাশ্রয়ী, এটি দৈনন্দিন কম্পিউটিং কাজের জন্য চমৎকার পারফরম্যান্স সরবরাহ করে।
এছাড়াও, এই ফ্যানলেস ইন্ডাস্ট্রিয়াল মিনি পিসিতে 1* VGA ইন্টারফেস, 1* HDMI 4K 30Hz ডিসপ্লে ইন্টারফেস রয়েছে যা সিঙ্ক্রোনাস বা অ্যাসিনক্রোনাস ডুয়াল-স্ক্রিন ডিসপ্লে সমর্থন করে এবং Windows 7, Windows 10, Linux, Ubuntu, Centos, ইত্যাদি ইনস্টল করার জন্য সমর্থন করে।
| প্রসেসর | ইন্টেল সেলেরন J6412, 4 কোর 4 থ্রেড, 2.60GHz পর্যন্ত |
| প্রসেসর গ্রাফিক্স | 10ম প্রজন্মের ইন্টেল প্রসেসরের জন্য ইন্টেল® ইউএইচডি গ্রাফিক্স |
| ডিসপ্লে | 1* VGA ইন্টারফেস এবং 1* HDMI 4K 30Hz ডিসপ্লে ইন্টারফেস, সিঙ্ক্রোনাস বা অ্যাসিনক্রোনাস ডুয়াল-স্ক্রিন ডিসপ্লে সমর্থন করে |
| ইথারনেট | 2* Realtek RTL8111H গিগাবিট ইথারনেট (1 নেটওয়ার্ক ঐচ্ছিক) Wake-on-LAN এবং PXE বুট সহ |
| মেমরি | 1*SODIMM DDR4 2133 / 2400MHz, সর্বোচ্চ 16G পর্যন্ত |
| স্টোরেজ | 1*M.2 2280 PCIE / SATA SSD, 1* 7pin SATA 3.0 6Gbps HDD / SSD |
| এক্সপেনশন স্লট | 1* Mini-PCIe স্লট (হাফ কার্ড এবং লং কার্ড উভয়ই সমর্থিত), WIFI/4G মডিউল সমর্থন করে |
| I/O ইন্টারফেস | 4*USB 3.0, 2*USB 2.0, 2*COM, 2*LAN, 1*HDMI, 1*VGA, 1*AUDIO, 1*DC, 1* পাওয়ার বাটন |
| ওএস | Windows 10, Windows 11, Linux, ইত্যাদি। |
| BIOS | 128Mb ফ্ল্যাশ রম |
| ওয়াচডগ | হার্ডওয়্যার রিসেট ফাংশন সমর্থন করে (256 স্তর, 0~255 সেকেন্ড) |
| পাওয়ার | DC-IN 5.5*2.5 DC 12V-3A/ 36W(AC TO DC, 100~ 240V) |
| উপযুক্ত তাপমাত্রা |
অপারেটিং তাপমাত্রা: -10°C থেকে +60°C, স্টোরেজ তাপমাত্রা: -20°C থেকে +70°C, স্টোরেজ আর্দ্রতা: 5%~95% (আপেক্ষিক আর্দ্রতা, কোন ঘনীভবন নেই) |
এই ফ্যানলেস J6412 ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিসিতে 1*M.2 2280 PCIE / SATA SSD এবং 1*7pin SATA 3.0 6Gbps হার্ড ড্রাইভ রয়েছে, যা আপনাকে আপনার প্রয়োজন অনুযায়ী গতি এবং ধারণক্ষমতার ভারসাম্য সহ আপনার নিজস্ব কাস্টম স্টোরেজ সমাধান তৈরি করতে দেয়।
![]()
এটি DDR4 2400MHz মেমরি দিয়ে সজ্জিত যা DDR3 1600MHz মেমরির চেয়ে 1.5X দ্রুত এবং 20% বেশি শক্তি সাশ্রয়ী, মিনি পিসি X30G দৈনন্দিন কম্পিউটিং কাজের জন্য চমৎকার পারফরম্যান্স সরবরাহ করে।ফ্যানলেস ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিসি অভ্যন্তরীণ সম্প্রসারণযোগ্যতা:1x mini PCIE স্লট সহ X30G মিনি পিসি WiFi/4G LTE মডিউল সমর্থন করে। 6x বাহ্যিক USB পোর্ট ছাড়াও, 3x USB পোর্ট অভ্যন্তরীণ মেইনবোর্ড থেকে প্রসারিত করা যেতে পারে।
![]()
ফ্যানলেস ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিসি ইন্টারফেস ডেমোনস্ট্রেশন:
![]()
![]()
![]()