|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X65 |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| ডেলিভারি সময়: | 15 কাজের দিন |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
গেম মিনি কম্পিউটারটি ইন্টেল সেলেরন N5105 এবং ইন্টেল পেন্টিয়াম সিলভার N6005 প্রসেসর সহ উপলব্ধ। এটি উচ্চ কর্মক্ষমতা এবং সাশ্রয়ী মূল্যের জন্য 1* M.2 NVME SSD 1TB পর্যন্ত এবং 1* অনবোর্ড LPDDR4x 16GB পর্যন্ত সমর্থন করে। একটি গেমিং মিনি পিসি হিসাবে এতে 2*HDMI 2.0, এবং 2*ইন্টেল 2.5G LAN রয়েছে, যা আল্ট্রা-হাই-ডেফিনিশন ছবির গুণমান এবং আল্ট্রা-হাই নেটওয়ার্ক ট্রান্সমিশন গতির সাথে 4K 60Hz HD ডুয়াল-স্ক্রিন ডিসপ্লে আউটপুট সমর্থন করে।
গেমিং মিনি পিসি বিভিন্ন ধরণের ব্যবহারের জন্য সক্ষম এবং এটি বাড়ি, বিনোদন, অফিস, টিভি শো দেখা এবং অন্যান্য অনেক প্রয়োজনের জন্য আরামদায়কভাবে পরিচালনা করতে পারে।
| সিপিইউ | ইন্টেল পেন্টিয়াম সিলভার N6005, ইন্টেল সেলেরন N5105 |
| ডিসপ্লে | 2*HDMI 2.0 ডিসপ্লে আউটপুট (4096x2160@60Hz) |
| মেমরি | 1*LPDDR4x SODIMM, সর্বোচ্চ 16GB পর্যন্ত |
| হার্ড ডিস্ক | 1*M.2 M-Key 2242 SSD, ডিফল্ট NVME PCIE3.0*2, ঐচ্ছিক SATA3.0 |
| ইথারনেট | 1*2.5GbE RJ45 LAN ইন্টেল i225V LAN |
| এক্সপেনশন স্লট | 1*M.2 E-Key (PCIe3.0 x1 + USB2.0 প্রোটোকল), ওয়াইফাই, ইত্যাদি। |
| আই/ও পোর্ট | 4*USB 3.0, 1*LAN, 1*পাওয়ার বাটন, 2*HDMI 2.0 4K 60Hz, 1*TF কার্ড স্লট, 1*2-ইন-1 অডিও জ্যাক, 1*টাইপ-সি (পাওয়ার ইনপুট) |
| পাওয়ার | DC 12V 2.5A (টাইপ-সি পাওয়ার ইনপুট পোর্ট) |
| ওএস | Windows10, Windows11, Linux, ইত্যাদি। |
| মাত্রা | 75mm*75mm*52mm |
| ওজন | প্রায় 300 গ্রাম |
| কুলিং সিস্টেম | ইন্টেলিজেন্ট টেম্পারেচার কন্ট্রোল ফ্যান + ফুল কপার হিটসিঙ্ক |
| কাজের পরিবেশ | স্টোরেজ তাপমাত্রা: -40℃ ~ +85℃, অপারেটিং তাপমাত্রা: -20℃ ~ +60℃, স্টোরেজ আর্দ্রতা: 5% ~ 90% (কোন ঘনীভবন নেই) |
গেমিং মিনি-পিসিটির আকার 75mm লম্বা, 75mm চওড়া, 52mm উঁচু এবং ওজন প্রায় 300 গ্রাম। ছোট জায়গা দখল করে, আপনি এটি আপনার পকেটে রাখতে পারেন এবং যেকোনো জায়গায় বহন করতে পারেন।
![]()
এটি 8GB LPDDR4X RAM এবং উচ্চ-পারফরম্যান্স সলিড স্টেট দিয়ে সজ্জিত, যা নিজের থেকে আপগ্রেড করা যেতে পারে, ওয়েবপেজ মাল্টি-ওপেনিং ল্যাগ ছাড়াই, কাজের দক্ষতা নাটকীয়ভাবে উন্নত করে।
![]()
গেমিং মিনি পিসি বিভিন্ন ধরণের ব্যবহারের জন্য সক্ষম এবং এটি বাড়ি, বিনোদন, অফিস, টিভি শো দেখা এবং অন্যান্য অনেক প্রয়োজনের জন্য আরামদায়কভাবে পরিচালনা করতে পারে।
![]()
![]()
TF কার্ড স্লট, HDMI, USB3.0 ইন্টারফেস দিয়ে সজ্জিত, ডকিং স্টেশনের সাথে সংযুক্ত করা যেতে পারে, উভয়ই উচ্চ-গতির ডেটা ট্রান্সমিশন, ভিডিও আউটপুট এবং অন্যান্য উদ্দেশ্যে।
![]()
|
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X65 |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজের বাক্স |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
গেম মিনি কম্পিউটারটি ইন্টেল সেলেরন N5105 এবং ইন্টেল পেন্টিয়াম সিলভার N6005 প্রসেসর সহ উপলব্ধ। এটি উচ্চ কর্মক্ষমতা এবং সাশ্রয়ী মূল্যের জন্য 1* M.2 NVME SSD 1TB পর্যন্ত এবং 1* অনবোর্ড LPDDR4x 16GB পর্যন্ত সমর্থন করে। একটি গেমিং মিনি পিসি হিসাবে এতে 2*HDMI 2.0, এবং 2*ইন্টেল 2.5G LAN রয়েছে, যা আল্ট্রা-হাই-ডেফিনিশন ছবির গুণমান এবং আল্ট্রা-হাই নেটওয়ার্ক ট্রান্সমিশন গতির সাথে 4K 60Hz HD ডুয়াল-স্ক্রিন ডিসপ্লে আউটপুট সমর্থন করে।
গেমিং মিনি পিসি বিভিন্ন ধরণের ব্যবহারের জন্য সক্ষম এবং এটি বাড়ি, বিনোদন, অফিস, টিভি শো দেখা এবং অন্যান্য অনেক প্রয়োজনের জন্য আরামদায়কভাবে পরিচালনা করতে পারে।
| সিপিইউ | ইন্টেল পেন্টিয়াম সিলভার N6005, ইন্টেল সেলেরন N5105 |
| ডিসপ্লে | 2*HDMI 2.0 ডিসপ্লে আউটপুট (4096x2160@60Hz) |
| মেমরি | 1*LPDDR4x SODIMM, সর্বোচ্চ 16GB পর্যন্ত |
| হার্ড ডিস্ক | 1*M.2 M-Key 2242 SSD, ডিফল্ট NVME PCIE3.0*2, ঐচ্ছিক SATA3.0 |
| ইথারনেট | 1*2.5GbE RJ45 LAN ইন্টেল i225V LAN |
| এক্সপেনশন স্লট | 1*M.2 E-Key (PCIe3.0 x1 + USB2.0 প্রোটোকল), ওয়াইফাই, ইত্যাদি। |
| আই/ও পোর্ট | 4*USB 3.0, 1*LAN, 1*পাওয়ার বাটন, 2*HDMI 2.0 4K 60Hz, 1*TF কার্ড স্লট, 1*2-ইন-1 অডিও জ্যাক, 1*টাইপ-সি (পাওয়ার ইনপুট) |
| পাওয়ার | DC 12V 2.5A (টাইপ-সি পাওয়ার ইনপুট পোর্ট) |
| ওএস | Windows10, Windows11, Linux, ইত্যাদি। |
| মাত্রা | 75mm*75mm*52mm |
| ওজন | প্রায় 300 গ্রাম |
| কুলিং সিস্টেম | ইন্টেলিজেন্ট টেম্পারেচার কন্ট্রোল ফ্যান + ফুল কপার হিটসিঙ্ক |
| কাজের পরিবেশ | স্টোরেজ তাপমাত্রা: -40℃ ~ +85℃, অপারেটিং তাপমাত্রা: -20℃ ~ +60℃, স্টোরেজ আর্দ্রতা: 5% ~ 90% (কোন ঘনীভবন নেই) |
গেমিং মিনি-পিসিটির আকার 75mm লম্বা, 75mm চওড়া, 52mm উঁচু এবং ওজন প্রায় 300 গ্রাম। ছোট জায়গা দখল করে, আপনি এটি আপনার পকেটে রাখতে পারেন এবং যেকোনো জায়গায় বহন করতে পারেন।
![]()
এটি 8GB LPDDR4X RAM এবং উচ্চ-পারফরম্যান্স সলিড স্টেট দিয়ে সজ্জিত, যা নিজের থেকে আপগ্রেড করা যেতে পারে, ওয়েবপেজ মাল্টি-ওপেনিং ল্যাগ ছাড়াই, কাজের দক্ষতা নাটকীয়ভাবে উন্নত করে।
![]()
গেমিং মিনি পিসি বিভিন্ন ধরণের ব্যবহারের জন্য সক্ষম এবং এটি বাড়ি, বিনোদন, অফিস, টিভি শো দেখা এবং অন্যান্য অনেক প্রয়োজনের জন্য আরামদায়কভাবে পরিচালনা করতে পারে।
![]()
![]()
TF কার্ড স্লট, HDMI, USB3.0 ইন্টারফেস দিয়ে সজ্জিত, ডকিং স্টেশনের সাথে সংযুক্ত করা যেতে পারে, উভয়ই উচ্চ-গতির ডেটা ট্রান্সমিশন, ভিডিও আউটপুট এবং অন্যান্য উদ্দেশ্যে।
![]()