|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X65 |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| ডেলিভারি সময়: | 15 কাজের দিন |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
এই মিনি গেমিং পিসিটির শক্তিশালী স্কেলেবিলিটি রয়েছে এবং বিভিন্ন প্লাগইন ইনস্টল করে আরও বেশি কার্যকারিতা অর্জন করতে পারে। সফট রাউটিংয়ের কর্মক্ষমতা আপনার প্রয়োজন অনুযায়ী কাস্টমাইজ করা যেতে পারে এবং আরও শক্তিশালী হার্ডওয়্যার নির্বাচন করে প্রক্রিয়াকরণের গতি উন্নত করা যেতে পারে।এটি 8GB LPDDR4X RAM এবং উচ্চ-কার্যকারিতা সলিড স্টেট দিয়ে সজ্জিত, যা নিজে থেকে আপগ্রেড করা যেতে পারে, ওয়েবপেজ মাল্টি-ওপেনিং ল্যাগিং ছাড়াই, কাজের দক্ষতা নাটকীয়ভাবে উন্নত করে।এছাড়াও, এর খরচ তুলনামূলকভাবে কম। ব্যয়বহুল গেমিং ডেস্কটপ কম্পিউটারের তুলনায়, পুরানো কম্পিউটার ব্যবহার করে সফট রাউটার তৈরি করা যেতে পারে, যা সাশ্রয়ী এবং পরিবেশবান্ধব।
এই রাউটার হোস্টের আকার 75x75x52mm, প্রায় 1000g ওজনের একটি বেয়ার মেশিন সহ। অ্যাডাপ্টার ছাড়া প্যাকেজিং প্রায় 300g, এবং অ্যাডাপ্টার সহ প্যাকেজিং প্রায় 400g। এটিতে একটি ধাতব বডি এবং একটি প্লাস্টিকের টপ কভার রয়েছে। কাজের তাপমাত্রা -20°C~+60°C, এবং কাজের আর্দ্রতা 5%~90%।
| সিপিইউ | অনবোর্ড ইন্টেল জ্যাস্পার লেক সিরিজ N5105/N6005 প্রসেসর |
| TPM2.0 | সিপিইউ বিল্ট-ইন TPM2.0, ঐচ্ছিক এক্সটার্নাল TPM2.0 |
| র্যাম | 1*অনবোর্ড LPDDR4x মেমরি, 16GB পর্যন্ত |
| HDMI |
1*HDMI 2.0, 4096x2160@60Hz সমর্থন করে |
| হার্ড ডিস্ক | 1*M.2 2242 (NVMe PCIe 3.0 x2 / SATA 3.0 প্রোটোকল) |
| I/O পোর্ট | 4*ইন্টেল 2.5G LAN, 1*HDMI 2.0, 2*USB 3.0, 1*Type-C (USB 3.0), 1*Type-C(পাওয়ার ইনপুট), 1*TF কার্ড স্লট, 1*পাওয়ার বাটন |
| ওএস | Windows10, Windows11, Linux, ইত্যাদি |
| পাওয়ার | DC 12V 2.5A |
| উপাদান | ধাতব বডি সহ প্লাস্টিকের টপ কভার |
| আকার | 75mm*75mm*52mm |
| ওজন | প্রায় 300g |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -40°C থেকে +85°C |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +60°C |
| স্টোরেজ আর্দ্রতা | 5% ~ 90% (কোন ঘনীভবন নেই) |
ইন্টেল সেলেরন N5105 কোয়াড-কোর কোয়াড-থ্রেড প্রসেসর RWI 2.9GHz পর্যন্ত, 10nm প্রসেস, কম পাওয়ার খরচ এবং শান্ত ডিজাইন সহ মিনি পিসি, স্থিতিশীল কম্পিউটিং, চিত্র এবং অডিও প্রক্রিয়াকরণ ক্ষমতা সহ, মাল্টি-টাস্কিং সহজেই পরিচালনা করতে পারে।
![]()
এই রাউটার হোস্টের আকার 75x75x52mm, প্রায় 1000g ওজনের একটি বেয়ার মেশিন সহ। অ্যাডাপ্টার ছাড়া প্যাকেজিং প্রায় 300g, এবং অ্যাডাপ্টার সহ প্যাকেজিং প্রায় 400g। এটিতে একটি ধাতব বডি এবং একটি প্লাস্টিকের টপ কভার রয়েছে।
![]()
রাউটার মিনি পিসি বিভিন্ন ধরণের ব্যবহার পূরণে সক্ষম এবং হোম, বিনোদন, অফিস টিভি শো দেখা এবং অন্যান্য প্রয়োজনের বেশিরভাগই আরামে পরিচালনা করতে পারে।
![]()
![]()
![]()
![]()
|
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X65 |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজের বাক্স |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
এই মিনি গেমিং পিসিটির শক্তিশালী স্কেলেবিলিটি রয়েছে এবং বিভিন্ন প্লাগইন ইনস্টল করে আরও বেশি কার্যকারিতা অর্জন করতে পারে। সফট রাউটিংয়ের কর্মক্ষমতা আপনার প্রয়োজন অনুযায়ী কাস্টমাইজ করা যেতে পারে এবং আরও শক্তিশালী হার্ডওয়্যার নির্বাচন করে প্রক্রিয়াকরণের গতি উন্নত করা যেতে পারে।এটি 8GB LPDDR4X RAM এবং উচ্চ-কার্যকারিতা সলিড স্টেট দিয়ে সজ্জিত, যা নিজে থেকে আপগ্রেড করা যেতে পারে, ওয়েবপেজ মাল্টি-ওপেনিং ল্যাগিং ছাড়াই, কাজের দক্ষতা নাটকীয়ভাবে উন্নত করে।এছাড়াও, এর খরচ তুলনামূলকভাবে কম। ব্যয়বহুল গেমিং ডেস্কটপ কম্পিউটারের তুলনায়, পুরানো কম্পিউটার ব্যবহার করে সফট রাউটার তৈরি করা যেতে পারে, যা সাশ্রয়ী এবং পরিবেশবান্ধব।
এই রাউটার হোস্টের আকার 75x75x52mm, প্রায় 1000g ওজনের একটি বেয়ার মেশিন সহ। অ্যাডাপ্টার ছাড়া প্যাকেজিং প্রায় 300g, এবং অ্যাডাপ্টার সহ প্যাকেজিং প্রায় 400g। এটিতে একটি ধাতব বডি এবং একটি প্লাস্টিকের টপ কভার রয়েছে। কাজের তাপমাত্রা -20°C~+60°C, এবং কাজের আর্দ্রতা 5%~90%।
| সিপিইউ | অনবোর্ড ইন্টেল জ্যাস্পার লেক সিরিজ N5105/N6005 প্রসেসর |
| TPM2.0 | সিপিইউ বিল্ট-ইন TPM2.0, ঐচ্ছিক এক্সটার্নাল TPM2.0 |
| র্যাম | 1*অনবোর্ড LPDDR4x মেমরি, 16GB পর্যন্ত |
| HDMI |
1*HDMI 2.0, 4096x2160@60Hz সমর্থন করে |
| হার্ড ডিস্ক | 1*M.2 2242 (NVMe PCIe 3.0 x2 / SATA 3.0 প্রোটোকল) |
| I/O পোর্ট | 4*ইন্টেল 2.5G LAN, 1*HDMI 2.0, 2*USB 3.0, 1*Type-C (USB 3.0), 1*Type-C(পাওয়ার ইনপুট), 1*TF কার্ড স্লট, 1*পাওয়ার বাটন |
| ওএস | Windows10, Windows11, Linux, ইত্যাদি |
| পাওয়ার | DC 12V 2.5A |
| উপাদান | ধাতব বডি সহ প্লাস্টিকের টপ কভার |
| আকার | 75mm*75mm*52mm |
| ওজন | প্রায় 300g |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -40°C থেকে +85°C |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +60°C |
| স্টোরেজ আর্দ্রতা | 5% ~ 90% (কোন ঘনীভবন নেই) |
ইন্টেল সেলেরন N5105 কোয়াড-কোর কোয়াড-থ্রেড প্রসেসর RWI 2.9GHz পর্যন্ত, 10nm প্রসেস, কম পাওয়ার খরচ এবং শান্ত ডিজাইন সহ মিনি পিসি, স্থিতিশীল কম্পিউটিং, চিত্র এবং অডিও প্রক্রিয়াকরণ ক্ষমতা সহ, মাল্টি-টাস্কিং সহজেই পরিচালনা করতে পারে।
![]()
এই রাউটার হোস্টের আকার 75x75x52mm, প্রায় 1000g ওজনের একটি বেয়ার মেশিন সহ। অ্যাডাপ্টার ছাড়া প্যাকেজিং প্রায় 300g, এবং অ্যাডাপ্টার সহ প্যাকেজিং প্রায় 400g। এটিতে একটি ধাতব বডি এবং একটি প্লাস্টিকের টপ কভার রয়েছে।
![]()
রাউটার মিনি পিসি বিভিন্ন ধরণের ব্যবহার পূরণে সক্ষম এবং হোম, বিনোদন, অফিস টিভি শো দেখা এবং অন্যান্য প্রয়োজনের বেশিরভাগই আরামে পরিচালনা করতে পারে।
![]()
![]()
![]()
![]()