| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X30 6LAN |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| ডেলিভারি সময়: | 15 কাজের দিন |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
ইন্টেল সেলেরন J1900 প্রসেসর ফ্যানলেস ফায়ারওয়াল রাউটার মিনি পিসি একটি কমপ্যাক্ট এবং শক্তিশালী ডিভাইস যা রাউটার, ফায়ারওয়াল এবং মিনি পিসির কার্যকারিতা একত্রিত করে। এটি বিভিন্ন অ্যাপ্লিকেশন এবং পরিস্থিতির জন্য চিত্তাকর্ষক কর্মক্ষমতা এবং বহুমুখিতা সরবরাহ করে।
এর শক্তিশালী প্রসেসর ছাড়াও, এই সফট রাউটারটিতে গিগাবিট ল্যান পোর্ট, ইউএসবি 3.0 এবং এইচডিএমআই সহ একাধিক সংযোগের বিকল্পও রয়েছে। এটি নির্বিঘ্ন সহযোগিতা এবং সংযোগের জন্য একাধিক মনিটর এবং ডিভাইস সমর্থন করে।
সামগ্রিকভাবে, ইন্টেল সেলেরন J1900 প্রসেসর ফ্যানলেস ফায়ারওয়াল রাউটার মিনি পিসি বিভিন্ন অ্যাপ্লিকেশনের জন্য একটি বহুমুখী এবং শক্তিশালী ডিভাইস খুঁজছেন তাদের জন্য একটি চমৎকার পছন্দ। এর উন্নত বৈশিষ্ট্য, কমপ্যাক্ট আকার এবং শান্ত অপারেশন এটিকে যেকোনো কর্মক্ষেত্র বা নেটওয়ার্ক সেটআপের জন্য একটি নিখুঁত সংযোজন করে তোলে।
| সিপিইউ | ইন্টেল সেলেরন প্রসেসর J1900 কোয়াড-কোর ফোর-থ্রেড |
| হার্ড ডিস্ক | 1*MSATA SSD, 1*2.5" HDD / SSD |
| মেমরি | 1*SODIMM DDR3L 1066 / 1333 / 1600MHz, 8G পর্যন্ত |
| ইথারনেট | 6*GbE RJ45 Intel i211AT LAN, LAN এ ওয়েক আপ সমর্থন করে |
| এক্সপেনশন স্লট | 1* মিনি PCI-E স্লট, ওয়াইফাই 3G / 4G মডিউল সমর্থন করে |
| অপারেটিং সিস্টেম | উইন্ডোজ 7, উইন্ডোজ 8, উইন্ডোজ 10, উবুন্টু, লিনাক্স, সেন্টওএস, ইত্যাদি। |
| আই/ও ইন্টারফেস | 1*USB 3.0, 1*USB2.0, 1*HDMI, 1*RJ-45 কনসোল, 6*LAN, 1*DC, 1*পাওয়ার বাটন |
| কুলিং সিস্টেম | ফ্যানলেস প্যাসিভ কুলিং |
| ইনস্টলেশন | VESA |
| মাত্রা | 136mm*126mm*40mm |
| ওজন | প্রায় 1 কেজি |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় |
| উপযুক্ত তাপমাত্রা | অপারেটিং তাপমাত্রা: -20℃ ~ +65℃, স্টোরেজ তাপমাত্রা: -15℃ ~ +35℃, আপেক্ষিক আর্দ্রতা: 5% ~ 95% (নন-কন্ডেন্সিং) |
এই সফট রুট একাধিক PPPOE অ্যাকাউন্ট তৈরি করতে সমর্থন করতে পারে। ভাড়াটেরা বরাদ্দকৃত PPPOE অ্যাকাউন্টগুলির মাধ্যমে ইন্টারনেট সার্ফ করতে পারে। ভাড়াটেদের ইন্টারনেট গতি সীমিত করা যেতে পারে। লিজের মেয়াদ শেষ হওয়ার পরে নেটওয়ার্ক স্বয়ংক্রিয়ভাবে বন্ধ হয়ে যাবে, ইন্টারনেট অ্যাক্সেস করার জন্য নবায়ন করুন। এটি ব্রডব্যান্ড ব্যবস্থাপনা এবং ভাড়া বাড়ি, আবাসিক এলাকা/অ্যাপার্টমেন্ট ভাড়াটে এবং অন্যান্য ব্যবহারকারীদের কেন্দ্রীভূত এলাকার জন্য চার্জ করার জন্য ব্যবহার করা যেতে পারে।
![]()
RJ45 ইন্টারফেস সহ কনসোল পোর্টটি নেটওয়ার্কের মাধ্যমে কনফিগারেশন ইন্টারফেসে অ্যাক্সেস করা সম্ভব না হলে ডিভাইসটিকে কম্পিউটারের সাথে সংযোগ করতে ব্যবহার করা যেতে পারে।
![]()
এই ছয়টি ইথারনেট পোর্ট সফটওয়্যার রাউটারটি ফ্যানলেস ডিজাইন এবং অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় কেস সহ আসে, এটি শকপ্রুফ, ডাস্টপ্রুফ, অ্যান্টি-করোশন এবং ময়েশ্চারপ্রুফ, 7*24 ঘন্টা স্থিতিশীল চলমান সহ শব্দহীন।
![]()
আমরা পুরানো কম্পিউটার, শিল্প কম্পিউটার, ডেভেলপমেন্ট বোর্ড, সার্ভার, pFsense ফায়ারওয়াল রাউটার, মিনি পিসি এবং এমনকি হার্ডওয়্যার ভার্চুয়াল মেশিনে সফট রাউটিং সিস্টেম ইনস্টল করতে পারি, এবং তারপরে শক্তিশালী ফায়ারওয়াল সফ্টওয়্যারের মাধ্যমে বিভিন্ন ফাংশন উপলব্ধি করতে পারি।
![]()
![]()
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X30 6LAN |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজের বাক্স |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
ইন্টেল সেলেরন J1900 প্রসেসর ফ্যানলেস ফায়ারওয়াল রাউটার মিনি পিসি একটি কমপ্যাক্ট এবং শক্তিশালী ডিভাইস যা রাউটার, ফায়ারওয়াল এবং মিনি পিসির কার্যকারিতা একত্রিত করে। এটি বিভিন্ন অ্যাপ্লিকেশন এবং পরিস্থিতির জন্য চিত্তাকর্ষক কর্মক্ষমতা এবং বহুমুখিতা সরবরাহ করে।
এর শক্তিশালী প্রসেসর ছাড়াও, এই সফট রাউটারটিতে গিগাবিট ল্যান পোর্ট, ইউএসবি 3.0 এবং এইচডিএমআই সহ একাধিক সংযোগের বিকল্পও রয়েছে। এটি নির্বিঘ্ন সহযোগিতা এবং সংযোগের জন্য একাধিক মনিটর এবং ডিভাইস সমর্থন করে।
সামগ্রিকভাবে, ইন্টেল সেলেরন J1900 প্রসেসর ফ্যানলেস ফায়ারওয়াল রাউটার মিনি পিসি বিভিন্ন অ্যাপ্লিকেশনের জন্য একটি বহুমুখী এবং শক্তিশালী ডিভাইস খুঁজছেন তাদের জন্য একটি চমৎকার পছন্দ। এর উন্নত বৈশিষ্ট্য, কমপ্যাক্ট আকার এবং শান্ত অপারেশন এটিকে যেকোনো কর্মক্ষেত্র বা নেটওয়ার্ক সেটআপের জন্য একটি নিখুঁত সংযোজন করে তোলে।
| সিপিইউ | ইন্টেল সেলেরন প্রসেসর J1900 কোয়াড-কোর ফোর-থ্রেড |
| হার্ড ডিস্ক | 1*MSATA SSD, 1*2.5" HDD / SSD |
| মেমরি | 1*SODIMM DDR3L 1066 / 1333 / 1600MHz, 8G পর্যন্ত |
| ইথারনেট | 6*GbE RJ45 Intel i211AT LAN, LAN এ ওয়েক আপ সমর্থন করে |
| এক্সপেনশন স্লট | 1* মিনি PCI-E স্লট, ওয়াইফাই 3G / 4G মডিউল সমর্থন করে |
| অপারেটিং সিস্টেম | উইন্ডোজ 7, উইন্ডোজ 8, উইন্ডোজ 10, উবুন্টু, লিনাক্স, সেন্টওএস, ইত্যাদি। |
| আই/ও ইন্টারফেস | 1*USB 3.0, 1*USB2.0, 1*HDMI, 1*RJ-45 কনসোল, 6*LAN, 1*DC, 1*পাওয়ার বাটন |
| কুলিং সিস্টেম | ফ্যানলেস প্যাসিভ কুলিং |
| ইনস্টলেশন | VESA |
| মাত্রা | 136mm*126mm*40mm |
| ওজন | প্রায় 1 কেজি |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় |
| উপযুক্ত তাপমাত্রা | অপারেটিং তাপমাত্রা: -20℃ ~ +65℃, স্টোরেজ তাপমাত্রা: -15℃ ~ +35℃, আপেক্ষিক আর্দ্রতা: 5% ~ 95% (নন-কন্ডেন্সিং) |
এই সফট রুট একাধিক PPPOE অ্যাকাউন্ট তৈরি করতে সমর্থন করতে পারে। ভাড়াটেরা বরাদ্দকৃত PPPOE অ্যাকাউন্টগুলির মাধ্যমে ইন্টারনেট সার্ফ করতে পারে। ভাড়াটেদের ইন্টারনেট গতি সীমিত করা যেতে পারে। লিজের মেয়াদ শেষ হওয়ার পরে নেটওয়ার্ক স্বয়ংক্রিয়ভাবে বন্ধ হয়ে যাবে, ইন্টারনেট অ্যাক্সেস করার জন্য নবায়ন করুন। এটি ব্রডব্যান্ড ব্যবস্থাপনা এবং ভাড়া বাড়ি, আবাসিক এলাকা/অ্যাপার্টমেন্ট ভাড়াটে এবং অন্যান্য ব্যবহারকারীদের কেন্দ্রীভূত এলাকার জন্য চার্জ করার জন্য ব্যবহার করা যেতে পারে।
![]()
RJ45 ইন্টারফেস সহ কনসোল পোর্টটি নেটওয়ার্কের মাধ্যমে কনফিগারেশন ইন্টারফেসে অ্যাক্সেস করা সম্ভব না হলে ডিভাইসটিকে কম্পিউটারের সাথে সংযোগ করতে ব্যবহার করা যেতে পারে।
![]()
এই ছয়টি ইথারনেট পোর্ট সফটওয়্যার রাউটারটি ফ্যানলেস ডিজাইন এবং অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় কেস সহ আসে, এটি শকপ্রুফ, ডাস্টপ্রুফ, অ্যান্টি-করোশন এবং ময়েশ্চারপ্রুফ, 7*24 ঘন্টা স্থিতিশীল চলমান সহ শব্দহীন।
![]()
আমরা পুরানো কম্পিউটার, শিল্প কম্পিউটার, ডেভেলপমেন্ট বোর্ড, সার্ভার, pFsense ফায়ারওয়াল রাউটার, মিনি পিসি এবং এমনকি হার্ডওয়্যার ভার্চুয়াল মেশিনে সফট রাউটিং সিস্টেম ইনস্টল করতে পারি, এবং তারপরে শক্তিশালী ফায়ারওয়াল সফ্টওয়্যারের মাধ্যমে বিভিন্ন ফাংশন উপলব্ধি করতে পারি।
![]()
![]()