|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X31G |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| ডেলিভারি সময়: | 15 কাজের দিন |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
এই ইন্ডাস্ট্রিয়াল মিনি পিসিটি Intel Core i5-6200U ডুয়াল-কোর, ফোর-থ্রেড প্রসেসর, উচ্চ-ফ্রিকোয়েন্সি DDR4 মেমরি, 32G পর্যন্ত এবং উচ্চ-গতির সলিড-স্টেট M.2 NVME 2280 হার্ড ডিস্ক দিয়ে সজ্জিত, কম্পিউটারের সমস্ত দিক প্রতিক্রিয়া গতি এবং প্রক্রিয়াকরণের গতি উন্নত করতে, শিল্প এবং অন্যান্য পরিবেশের চাহিদা মেটাতে।
একটি ফ্যানলেস ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিসি হিসাবে, এটি সমৃদ্ধ ইন্টারফেস দ্বারা চালিত হয়, যেমন 2*RS232 COM, 2*Gigabit Ethernet, 4*USB 3.0, 2*USB 2.0, 1*HDMI, 1*VGA এবং আরও অনেক কিছু। যা বিভিন্ন গতির ডিভাইসগুলির সাথে নমনীয়ভাবে মানিয়ে নেওয়া যায় এবং একাধিক মনিটর টিভি, প্রজেক্টর এবং অন্যান্য সরঞ্জামের সাথে সংযোগ স্থাপন করা যায়, 4K HD আউটপুট ডিসপ্লে সমর্থন করে। স্কুল শিক্ষা মাল্টিমিডিয়া, ফ্যাক্টরি সাইনেজ আউটডোর/ইনডোর বিজ্ঞাপন স্ক্রিন এবং অন্যান্য অ্যাপ্লিকেশনের জন্য উপযুক্ত।
| সিপিইউ | Intel Core i5-6200U ডুয়াল-কোর ফোর-থ্রেড, প্রধান ফ্রিকোয়েন্সি 2.3GHz, FLEX 2.8GHz |
| জিপিইউ | Intel® HD Graphics 520 |
| মেমরি | 1*DDR4 SODIMM, 32G পর্যন্ত |
| হার্ড ডিস্ক | 1*M.2 NVME 2280 SSD, 1*SATA SSD/HDD 6GB/S (পুরো মেশিন 2.5-ইঞ্চি হার্ড ডিস্ক সমর্থন করে না) |
| ইথারনেট | 2*RTL8111H গিগাবিট ইথারনেট, ওয়েক-অন ল্যান এবং PXE বুট সমর্থন করে |
| I/O ইন্টারফেস | 4*USB 3.0, 2*USB 2.0, 2*RS232 COM, 1*VGA, 1*HDMI, 1*DC 12V, 1*SPK/MIC, 1*পাওয়ার বাটন |
| এক্সপেনশন স্লট |
1*M.2 স্লট, ওয়াইফাই/ব্লুটুথ মডিউল সমর্থন করে, 1*M.2 স্লট, 4G/5G মডিউল সমর্থন করে, মাদারবোর্ডে সিম কার্ড স্লট আছে |
| অপারেটিং সিস্টেম | Windows 10, Windows 11, Linux, ইত্যাদি। |
| ইনস্টলেশন | ডেস্কটপ এবং ওয়াল মাউন্টেড |
| পাওয়ার | 12V5A |
| আকার | 180*128*55 মিমি |
| ওজন | প্রায় 1.2 কেজি |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় |
| রঙ | সিলভার |
| উপযুক্ত তাপমাত্রা |
অপারেটিং তাপমাত্রা: -10℃ থেকে +60℃, স্টোরেজ তাপমাত্রা: -30℃ থেকে +70℃, স্টোরেজ আর্দ্রতা: 5%~95% (আপেক্ষিক আর্দ্রতা, কোন ঘনীভবন নেই) |
এই ইন্ডাস্ট্রিয়াল মিনি পিসিটি Intel Core i5-6200U ডুয়াল-কোর, ফোর-থ্রেড প্রসেসর, উচ্চ-ফ্রিকোয়েন্সি মেমরি এবং উচ্চ-গতির সলিড-স্টেট হার্ড ডিস্ক দিয়ে সজ্জিত, কম্পিউটারের সমস্ত দিক প্রতিক্রিয়া গতি এবং প্রক্রিয়াকরণের গতি উন্নত করতে, শিল্প এবং অন্যান্য পরিবেশের চাহিদা মেটাতে।
![]()
শক্তিশালী হার্ডওয়্যার সমর্থন সহ ইন্ডাস্ট্রিয়াল কন্ট্রোল পিসি, সাধারণ কম্পিউটারের চেয়ে বেশি স্থিতিশীল এবং পরিবেশের সাথে মানিয়ে নেওয়ার শক্তিশালী ক্ষমতা রয়েছে। এটি শিল্প ধুলো, উচ্চ তাপমাত্রা এবং ঝাঁকুনি সহ বিভিন্ন কঠোর পরিবেশে স্বাভাবিকভাবে কাজ করতে পারে।
![]()
সমস্ত-অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় উপাদান প্রক্রিয়া, টেবিলের মুখ একটি ব্যানার গ্রিড আকৃতির সাথে, বন্ধ এক-পিস ছাঁচনির্মাণ, বডি এবং রেডিয়েটর, এটি উচ্চ কম্পন পরিবেশ/ধুলো পরিবেশ উচ্চ এবং নিম্ন তাপমাত্রা পরিবেশ যাই হোক না কেন, এটি ভালভাবে মানিয়ে নিতে পারে এবং স্বাভাবিকভাবে কাজ করতে পারে।
![]()
এই Intel Core i5-6200U ইন্ডাস্ট্রিয়াল মিনি পিসিটি 1*VGA এবং 1*HDMI পোর্ট দিয়ে সজ্জিত, যা ডুয়াল স্ক্রিন সিঙ্ক্রোনাস বা অ্যাসিঙ্ক্রোনাস ডিসপ্লে সমর্থন করে।
![]()
![]()
|
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X31G |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজের বাক্স |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
এই ইন্ডাস্ট্রিয়াল মিনি পিসিটি Intel Core i5-6200U ডুয়াল-কোর, ফোর-থ্রেড প্রসেসর, উচ্চ-ফ্রিকোয়েন্সি DDR4 মেমরি, 32G পর্যন্ত এবং উচ্চ-গতির সলিড-স্টেট M.2 NVME 2280 হার্ড ডিস্ক দিয়ে সজ্জিত, কম্পিউটারের সমস্ত দিক প্রতিক্রিয়া গতি এবং প্রক্রিয়াকরণের গতি উন্নত করতে, শিল্প এবং অন্যান্য পরিবেশের চাহিদা মেটাতে।
একটি ফ্যানলেস ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিসি হিসাবে, এটি সমৃদ্ধ ইন্টারফেস দ্বারা চালিত হয়, যেমন 2*RS232 COM, 2*Gigabit Ethernet, 4*USB 3.0, 2*USB 2.0, 1*HDMI, 1*VGA এবং আরও অনেক কিছু। যা বিভিন্ন গতির ডিভাইসগুলির সাথে নমনীয়ভাবে মানিয়ে নেওয়া যায় এবং একাধিক মনিটর টিভি, প্রজেক্টর এবং অন্যান্য সরঞ্জামের সাথে সংযোগ স্থাপন করা যায়, 4K HD আউটপুট ডিসপ্লে সমর্থন করে। স্কুল শিক্ষা মাল্টিমিডিয়া, ফ্যাক্টরি সাইনেজ আউটডোর/ইনডোর বিজ্ঞাপন স্ক্রিন এবং অন্যান্য অ্যাপ্লিকেশনের জন্য উপযুক্ত।
| সিপিইউ | Intel Core i5-6200U ডুয়াল-কোর ফোর-থ্রেড, প্রধান ফ্রিকোয়েন্সি 2.3GHz, FLEX 2.8GHz |
| জিপিইউ | Intel® HD Graphics 520 |
| মেমরি | 1*DDR4 SODIMM, 32G পর্যন্ত |
| হার্ড ডিস্ক | 1*M.2 NVME 2280 SSD, 1*SATA SSD/HDD 6GB/S (পুরো মেশিন 2.5-ইঞ্চি হার্ড ডিস্ক সমর্থন করে না) |
| ইথারনেট | 2*RTL8111H গিগাবিট ইথারনেট, ওয়েক-অন ল্যান এবং PXE বুট সমর্থন করে |
| I/O ইন্টারফেস | 4*USB 3.0, 2*USB 2.0, 2*RS232 COM, 1*VGA, 1*HDMI, 1*DC 12V, 1*SPK/MIC, 1*পাওয়ার বাটন |
| এক্সপেনশন স্লট |
1*M.2 স্লট, ওয়াইফাই/ব্লুটুথ মডিউল সমর্থন করে, 1*M.2 স্লট, 4G/5G মডিউল সমর্থন করে, মাদারবোর্ডে সিম কার্ড স্লট আছে |
| অপারেটিং সিস্টেম | Windows 10, Windows 11, Linux, ইত্যাদি। |
| ইনস্টলেশন | ডেস্কটপ এবং ওয়াল মাউন্টেড |
| পাওয়ার | 12V5A |
| আকার | 180*128*55 মিমি |
| ওজন | প্রায় 1.2 কেজি |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় |
| রঙ | সিলভার |
| উপযুক্ত তাপমাত্রা |
অপারেটিং তাপমাত্রা: -10℃ থেকে +60℃, স্টোরেজ তাপমাত্রা: -30℃ থেকে +70℃, স্টোরেজ আর্দ্রতা: 5%~95% (আপেক্ষিক আর্দ্রতা, কোন ঘনীভবন নেই) |
এই ইন্ডাস্ট্রিয়াল মিনি পিসিটি Intel Core i5-6200U ডুয়াল-কোর, ফোর-থ্রেড প্রসেসর, উচ্চ-ফ্রিকোয়েন্সি মেমরি এবং উচ্চ-গতির সলিড-স্টেট হার্ড ডিস্ক দিয়ে সজ্জিত, কম্পিউটারের সমস্ত দিক প্রতিক্রিয়া গতি এবং প্রক্রিয়াকরণের গতি উন্নত করতে, শিল্প এবং অন্যান্য পরিবেশের চাহিদা মেটাতে।
![]()
শক্তিশালী হার্ডওয়্যার সমর্থন সহ ইন্ডাস্ট্রিয়াল কন্ট্রোল পিসি, সাধারণ কম্পিউটারের চেয়ে বেশি স্থিতিশীল এবং পরিবেশের সাথে মানিয়ে নেওয়ার শক্তিশালী ক্ষমতা রয়েছে। এটি শিল্প ধুলো, উচ্চ তাপমাত্রা এবং ঝাঁকুনি সহ বিভিন্ন কঠোর পরিবেশে স্বাভাবিকভাবে কাজ করতে পারে।
![]()
সমস্ত-অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় উপাদান প্রক্রিয়া, টেবিলের মুখ একটি ব্যানার গ্রিড আকৃতির সাথে, বন্ধ এক-পিস ছাঁচনির্মাণ, বডি এবং রেডিয়েটর, এটি উচ্চ কম্পন পরিবেশ/ধুলো পরিবেশ উচ্চ এবং নিম্ন তাপমাত্রা পরিবেশ যাই হোক না কেন, এটি ভালভাবে মানিয়ে নিতে পারে এবং স্বাভাবিকভাবে কাজ করতে পারে।
![]()
এই Intel Core i5-6200U ইন্ডাস্ট্রিয়াল মিনি পিসিটি 1*VGA এবং 1*HDMI পোর্ট দিয়ে সজ্জিত, যা ডুয়াল স্ক্রিন সিঙ্ক্রোনাস বা অ্যাসিঙ্ক্রোনাস ডিসপ্লে সমর্থন করে।
![]()
![]()