|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X45G |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| ডেলিভারি সময়: | 15 কাজের দিন |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
এমবেডেড ইন্ডাস্ট্রিয়াল কম্পিউটার উচ্চ স্তরের কর্মক্ষমতা এবং নিম্ন স্তরের বিদ্যুৎ খরচ প্রদান করে। ডেটা কম্পিউটিং, রিমোট মনিটরিং এবং হার্ডওয়্যার এবং সফ্টওয়্যার প্রযুক্তির একীকরণের জন্য ব্যবহৃত, ফ্যানবিহীন ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিসি আঁটসাঁট জায়গাগুলির জন্য কম্পিউটিং সমাধানের জন্য আদর্শ কারণ ফ্যানবিহীন শিল্প কম্পিউটার ছোট পদচিহ্ন এবং একাধিক I/Os দিয়ে ডিজাইন করা হয়েছে।
আমাদের ইন্ডাস্ট্রিয়াল কম্পিউটারের সম্পূর্ণ লাইন: ফ্যানলেস, যা রক্ষণাবেক্ষণের খরচ কমায় এবং ডাউনটাইম কমিয়ে দেয়; সিল করা, তাই তারা ধুলো, ধ্বংসাবশেষ এবং তরল প্রতিরোধী; কোলাহলহীন, কারণ তারা ফ্যানের পরিবর্তে একটি প্যাসিভ কুলিং সিস্টেম ব্যবহার করে।
এর বাস কাঠামো এবং মডুলার ডিজাইনের সাথে, আইপিসি বাহ্যিক হস্তক্ষেপ থেকে আরও ভালভাবে রক্ষা করা যেতে পারে এবং আরও স্থিতিশীলভাবে কাজ করবে। এটি একটি শিল্প মিনি পিসি।
| সিপিইউ |
ইন্টেল কোর i5 সিরিজ প্রসেসর (ঐচ্ছিক ইন্টেল 4/7/8/10/12 জেনারেশন Corei5 CPUs): ইন্টেল কোর i5 8250U /7267U /7360U /8265U /8269 /8365U/10210U /10310U |
| জিপিইউ | ইন্টিগ্রেটেড গ্রাফিক্স (সিপিইউ মডেলের উপর নির্ভর করে) |
| মেমরি (RAM) | 2*ডুয়াল চ্যানেল DDR4 2133/2400/2666MHz, 2*260-পিন SO-DIMM |
| হার্ড ডিস্ক | সমর্থন 1x M.2 NVME 2280+1* mSATA SSD+1*2.5" SATA SSD/HDD |
| ডুয়াল ডিসপ্লে | ভিজিএ+এইচডিএমআই ডুয়াল-লাইন সিঙ্ক্রোনাস বা স্বাধীন ডিসপ্লে সমর্থন করে |
| ইথারনেট | 2x RJ45 10/100/1000Mbps Inte i211/i210 গিগাবিট ইথারনেট |
| অপারেটিং সিস্টেম | Win 10, Win 8, Win 7, Linux, Ubuntu, Centos, ইত্যাদি। |
| অন্যান্য | ওয়াচডগ, কীস্ট্রোক রিস্টোর, পিএক্সই বুট সমর্থন করে |
| ওয়াইফাই | ডুয়াল অ্যান্টেনা সহ মডিউল |
| সম্প্রসারণ স্লট |
1*অর্ধ-উচ্চতা মিনি-PCIE স্লট, ওয়াইফাই ব্লুটুথ সমর্থন করে; 1*পূর্ণ-উচ্চতা মিনি-PCIE স্লট (সিম ধারক সহ), 3G/4G মডিউল, ওয়াইফাই ব্লুটুথ সমর্থন করে; সম্প্রসারণ IO x 1, LPC, USB, PCIE সমর্থন করে |
| I/O ইন্টারফেস | 4 x USB3.0, 2 x USB2.0, 6 x DB9 COM (2*COM সমর্থন RS232, 4*COM সমর্থন RS485/RS422), 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x PS2 (কীবোর্ড এবং মাউস 2-ইন-1), 14 x GPIO (7 ইনপুট, 7 আউটপুট), 1 x পাওয়ার বোতাম, 1 x রিসেট বোতাম, 1 x ক্লিয়ার সিএমওএস বোতাম, 1 x 3 পিন ফিনিক্স টার্মিনাল পাওয়ার ডক (সাপোর্ট 9-36V পাওয়ার ইনপুট), 1 x হেডফোন জ্যাক, 1 x MIC, 1 x ডিপসুইচ/এটি-এটি-এক্স মোড সমর্থন (এক্সএক্স মোড নির্বাচন করুন), একটি সংযোগ বা xATN (WIFI/3G/4G এর জন্য) |
| শক্তি | ইনপুট: AC 100-240V 50-60Hz, আউটপুট: DC 9V-36V |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20~60℃ |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30~70℃(15℃-35℃প্রস্তাবিত) |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 10%~90% ℃ আপেক্ষিক আর্দ্রতা, কোন ঘনীভবন নেই |
ইন্টেল কোর i5 সিরিজ প্রসেসরের সাথে সজ্জিত, এটি ব্যতিক্রমী কর্মক্ষমতা এবং নমনীয়তা প্রদান করে। আপনার কাছে Intel Core i5 8250U, 7267U, 7360U, 8265U, 8269, 836013U, 836013U, 8269, 8360U, 8267U সহ ইন্টেল কোর i5 সিপিইউ-এর বিস্তৃত পরিসর থেকে বেছে নেওয়ার বিকল্প রয়েছে। এই প্রসেসরগুলি তাদের উচ্চ প্রক্রিয়াকরণ শক্তি, শক্তি দক্ষতা এবং উন্নত বৈশিষ্ট্যগুলির জন্য পরিচিত
![]()
শক্তিশালী স্টোরেজ হার্ডওয়্যার সমর্থন সহ, এটি 32GB (16G x 2) পর্যন্ত ডুয়াল-চ্যানেল DDR4 SODIMM মেমরি সমর্থন করে; এছাড়াও এটি mSATA SSD, M.2 NVME 2280 SSD, এবং 2.5-ইঞ্চি HDD/SSD এই 3 ধরণের হার্ড ডিস্ককে সমর্থন করে, যা আরও নিশ্চিত সামঞ্জস্য এবং স্থিতিশীলতার সাথে গতি এবং ক্ষমতা উভয়ই প্রদান করে।
![]()
দেহটি কোল্ড-রোল্ড প্রক্রিয়ার মাধ্যমে উচ্চ-শক্তির অ্যালুমিনিয়াম খাদ দিয়ে তৈরি। এটি কেবল এটিকে একটি মসৃণ এবং টেকসই চেহারা দেয় না বরং এটি উল্লেখযোগ্য বৈশিষ্ট্যগুলির একটি হোস্টও দেয়। এটির চমৎকার অ্যান্টি-হস্তক্ষেপ ক্ষমতা রয়েছে, এটি নিশ্চিত করে যে এটি বাহ্যিক হস্তক্ষেপ এবং ত্রুটিহীনভাবে ফাংশন দ্বারা প্রভাবিত না হয়।
এটি পরিধান-প্রতিরোধী এবং চাপ-প্রতিরোধী, দৈনন্দিন ব্যবহারের কঠোরতা এবং বিভিন্ন চাহিদাপূর্ণ পরিস্থিতি সহ্য করতে সক্ষম। অধিকন্তু, এটি -20 ℃ থেকে +60 ℃ পর্যন্ত উচ্চ এবং নিম্ন তাপমাত্রা সহ্য করতে পারে। এর মানে হল এটি বিভিন্ন ধরনের কঠোর পরিবেশে স্থিরভাবে কাজ করতে পারে, তা অত্যন্ত ঠান্ডা বা গরম অবস্থায়ই হোক না কেন।
![]()
একটি লো-পাওয়ার চিপসেট ইন্ডাস্ট্রিয়াল-গ্রেড মাদারবোর্ড এবং মেটাল ফিনস বডি কুলিং ডিজাইন দিয়ে সজ্জিত। এটি নিশ্চিত করে যে অভ্যন্তরীণভাবে উৎপন্ন তাপ দ্রুত নিঃসৃত হয়। ফলস্বরূপ, আপনি কোনও ফ্যানের শব্দ দ্বারা বিরক্ত হবেন না। উপরন্তু, এই নকশা শুধুমাত্র শব্দহীন নয়, কিন্তু ধুলো এবং আর্দ্রতা প্রতিরোধী। কার্যকরভাবে ধুলো এবং আর্দ্রতা প্রবেশ করা থেকে প্রতিরোধ করে, এটি অভ্যন্তরীণ উপাদানগুলিকে রক্ষা করে এবং পণ্যের জীবন এবং নির্ভরযোগ্যতা প্রসারিত করে। ধুলো জমা এবং আর্দ্রতা ক্ষতি সমস্যা বিদায় বলুন.
![]()
এটির ভাল ধুলো-প্রমাণ, আর্দ্রতা-প্রমাণ এবং শক-প্রতিরোধী বৈশিষ্ট্য রয়েছে এবং বিভিন্ন ধরনের কঠিন পরিস্থিতিতে অবিচ্ছিন্ন এবং স্থিতিশীল অপারেশন নিশ্চিত করতে উচ্চ তাপমাত্রা, নিম্ন তাপমাত্রা এবং আর্দ্রতার মতো বিভিন্ন চ্যালেঞ্জ সহ্য করতে সক্ষম। এটি ফ্যাক্টরি অটোমেশন, ইন্টেলিজেন্ট ম্যানুফ্যাকচারিং, মনিটরিং সিস্টেম এবং IoT এর মতো অ্যাপ্লিকেশনগুলিতে স্থিতিশীল এবং দক্ষতার সাথে কাজ করতে পারে।
![]()
|
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X45G |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজের বাক্স |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
এমবেডেড ইন্ডাস্ট্রিয়াল কম্পিউটার উচ্চ স্তরের কর্মক্ষমতা এবং নিম্ন স্তরের বিদ্যুৎ খরচ প্রদান করে। ডেটা কম্পিউটিং, রিমোট মনিটরিং এবং হার্ডওয়্যার এবং সফ্টওয়্যার প্রযুক্তির একীকরণের জন্য ব্যবহৃত, ফ্যানবিহীন ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিসি আঁটসাঁট জায়গাগুলির জন্য কম্পিউটিং সমাধানের জন্য আদর্শ কারণ ফ্যানবিহীন শিল্প কম্পিউটার ছোট পদচিহ্ন এবং একাধিক I/Os দিয়ে ডিজাইন করা হয়েছে।
আমাদের ইন্ডাস্ট্রিয়াল কম্পিউটারের সম্পূর্ণ লাইন: ফ্যানলেস, যা রক্ষণাবেক্ষণের খরচ কমায় এবং ডাউনটাইম কমিয়ে দেয়; সিল করা, তাই তারা ধুলো, ধ্বংসাবশেষ এবং তরল প্রতিরোধী; কোলাহলহীন, কারণ তারা ফ্যানের পরিবর্তে একটি প্যাসিভ কুলিং সিস্টেম ব্যবহার করে।
এর বাস কাঠামো এবং মডুলার ডিজাইনের সাথে, আইপিসি বাহ্যিক হস্তক্ষেপ থেকে আরও ভালভাবে রক্ষা করা যেতে পারে এবং আরও স্থিতিশীলভাবে কাজ করবে। এটি একটি শিল্প মিনি পিসি।
| সিপিইউ |
ইন্টেল কোর i5 সিরিজ প্রসেসর (ঐচ্ছিক ইন্টেল 4/7/8/10/12 জেনারেশন Corei5 CPUs): ইন্টেল কোর i5 8250U /7267U /7360U /8265U /8269 /8365U/10210U /10310U |
| জিপিইউ | ইন্টিগ্রেটেড গ্রাফিক্স (সিপিইউ মডেলের উপর নির্ভর করে) |
| মেমরি (RAM) | 2*ডুয়াল চ্যানেল DDR4 2133/2400/2666MHz, 2*260-পিন SO-DIMM |
| হার্ড ডিস্ক | সমর্থন 1x M.2 NVME 2280+1* mSATA SSD+1*2.5" SATA SSD/HDD |
| ডুয়াল ডিসপ্লে | ভিজিএ+এইচডিএমআই ডুয়াল-লাইন সিঙ্ক্রোনাস বা স্বাধীন ডিসপ্লে সমর্থন করে |
| ইথারনেট | 2x RJ45 10/100/1000Mbps Inte i211/i210 গিগাবিট ইথারনেট |
| অপারেটিং সিস্টেম | Win 10, Win 8, Win 7, Linux, Ubuntu, Centos, ইত্যাদি। |
| অন্যান্য | ওয়াচডগ, কীস্ট্রোক রিস্টোর, পিএক্সই বুট সমর্থন করে |
| ওয়াইফাই | ডুয়াল অ্যান্টেনা সহ মডিউল |
| সম্প্রসারণ স্লট |
1*অর্ধ-উচ্চতা মিনি-PCIE স্লট, ওয়াইফাই ব্লুটুথ সমর্থন করে; 1*পূর্ণ-উচ্চতা মিনি-PCIE স্লট (সিম ধারক সহ), 3G/4G মডিউল, ওয়াইফাই ব্লুটুথ সমর্থন করে; সম্প্রসারণ IO x 1, LPC, USB, PCIE সমর্থন করে |
| I/O ইন্টারফেস | 4 x USB3.0, 2 x USB2.0, 6 x DB9 COM (2*COM সমর্থন RS232, 4*COM সমর্থন RS485/RS422), 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x PS2 (কীবোর্ড এবং মাউস 2-ইন-1), 14 x GPIO (7 ইনপুট, 7 আউটপুট), 1 x পাওয়ার বোতাম, 1 x রিসেট বোতাম, 1 x ক্লিয়ার সিএমওএস বোতাম, 1 x 3 পিন ফিনিক্স টার্মিনাল পাওয়ার ডক (সাপোর্ট 9-36V পাওয়ার ইনপুট), 1 x হেডফোন জ্যাক, 1 x MIC, 1 x ডিপসুইচ/এটি-এটি-এক্স মোড সমর্থন (এক্সএক্স মোড নির্বাচন করুন), একটি সংযোগ বা xATN (WIFI/3G/4G এর জন্য) |
| শক্তি | ইনপুট: AC 100-240V 50-60Hz, আউটপুট: DC 9V-36V |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20~60℃ |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30~70℃(15℃-35℃প্রস্তাবিত) |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 10%~90% ℃ আপেক্ষিক আর্দ্রতা, কোন ঘনীভবন নেই |
ইন্টেল কোর i5 সিরিজ প্রসেসরের সাথে সজ্জিত, এটি ব্যতিক্রমী কর্মক্ষমতা এবং নমনীয়তা প্রদান করে। আপনার কাছে Intel Core i5 8250U, 7267U, 7360U, 8265U, 8269, 836013U, 836013U, 8269, 8360U, 8267U সহ ইন্টেল কোর i5 সিপিইউ-এর বিস্তৃত পরিসর থেকে বেছে নেওয়ার বিকল্প রয়েছে। এই প্রসেসরগুলি তাদের উচ্চ প্রক্রিয়াকরণ শক্তি, শক্তি দক্ষতা এবং উন্নত বৈশিষ্ট্যগুলির জন্য পরিচিত
![]()
শক্তিশালী স্টোরেজ হার্ডওয়্যার সমর্থন সহ, এটি 32GB (16G x 2) পর্যন্ত ডুয়াল-চ্যানেল DDR4 SODIMM মেমরি সমর্থন করে; এছাড়াও এটি mSATA SSD, M.2 NVME 2280 SSD, এবং 2.5-ইঞ্চি HDD/SSD এই 3 ধরণের হার্ড ডিস্ককে সমর্থন করে, যা আরও নিশ্চিত সামঞ্জস্য এবং স্থিতিশীলতার সাথে গতি এবং ক্ষমতা উভয়ই প্রদান করে।
![]()
দেহটি কোল্ড-রোল্ড প্রক্রিয়ার মাধ্যমে উচ্চ-শক্তির অ্যালুমিনিয়াম খাদ দিয়ে তৈরি। এটি কেবল এটিকে একটি মসৃণ এবং টেকসই চেহারা দেয় না বরং এটি উল্লেখযোগ্য বৈশিষ্ট্যগুলির একটি হোস্টও দেয়। এটির চমৎকার অ্যান্টি-হস্তক্ষেপ ক্ষমতা রয়েছে, এটি নিশ্চিত করে যে এটি বাহ্যিক হস্তক্ষেপ এবং ত্রুটিহীনভাবে ফাংশন দ্বারা প্রভাবিত না হয়।
এটি পরিধান-প্রতিরোধী এবং চাপ-প্রতিরোধী, দৈনন্দিন ব্যবহারের কঠোরতা এবং বিভিন্ন চাহিদাপূর্ণ পরিস্থিতি সহ্য করতে সক্ষম। অধিকন্তু, এটি -20 ℃ থেকে +60 ℃ পর্যন্ত উচ্চ এবং নিম্ন তাপমাত্রা সহ্য করতে পারে। এর মানে হল এটি বিভিন্ন ধরনের কঠোর পরিবেশে স্থিরভাবে কাজ করতে পারে, তা অত্যন্ত ঠান্ডা বা গরম অবস্থায়ই হোক না কেন।
![]()
একটি লো-পাওয়ার চিপসেট ইন্ডাস্ট্রিয়াল-গ্রেড মাদারবোর্ড এবং মেটাল ফিনস বডি কুলিং ডিজাইন দিয়ে সজ্জিত। এটি নিশ্চিত করে যে অভ্যন্তরীণভাবে উৎপন্ন তাপ দ্রুত নিঃসৃত হয়। ফলস্বরূপ, আপনি কোনও ফ্যানের শব্দ দ্বারা বিরক্ত হবেন না। উপরন্তু, এই নকশা শুধুমাত্র শব্দহীন নয়, কিন্তু ধুলো এবং আর্দ্রতা প্রতিরোধী। কার্যকরভাবে ধুলো এবং আর্দ্রতা প্রবেশ করা থেকে প্রতিরোধ করে, এটি অভ্যন্তরীণ উপাদানগুলিকে রক্ষা করে এবং পণ্যের জীবন এবং নির্ভরযোগ্যতা প্রসারিত করে। ধুলো জমা এবং আর্দ্রতা ক্ষতি সমস্যা বিদায় বলুন.
![]()
এটির ভাল ধুলো-প্রমাণ, আর্দ্রতা-প্রমাণ এবং শক-প্রতিরোধী বৈশিষ্ট্য রয়েছে এবং বিভিন্ন ধরনের কঠিন পরিস্থিতিতে অবিচ্ছিন্ন এবং স্থিতিশীল অপারেশন নিশ্চিত করতে উচ্চ তাপমাত্রা, নিম্ন তাপমাত্রা এবং আর্দ্রতার মতো বিভিন্ন চ্যালেঞ্জ সহ্য করতে সক্ষম। এটি ফ্যাক্টরি অটোমেশন, ইন্টেলিজেন্ট ম্যানুফ্যাকচারিং, মনিটরিং সিস্টেম এবং IoT এর মতো অ্যাপ্লিকেশনগুলিতে স্থিতিশীল এবং দক্ষতার সাথে কাজ করতে পারে।
![]()