| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X26W |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| ডেলিভারি সময়: | 15 কাজের দিন |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
এই মিনি ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিসিটির একটি কমপ্যাক্ট বডি রয়েছে যা খুব কম জায়গা নেয় এবং বহন করা সহজ, এটি একটি ছোট কর্মক্ষেত্রে হোক বা ঘন ঘন চলাচলের প্রয়োজন এমন পরিস্থিতিতে। এর শক্তিশালী এবং অসামান্য পারফরম্যান্সের সাথে, এটি বিভিন্ন জটিল শিল্প অ্যাপ্লিকেশনের চাহিদা পূরণ করতে পারে।
বিদ্যুৎ খরচের দিক থেকে, এটি অত্যন্ত শক্তি সাশ্রয়ী, প্রতি ঘন্টায় মাত্র প্রায় 10W, যা আপনার অনেক শক্তি খরচ বাঁচাতে পারে।
চ্যাসিসটি উচ্চ-শক্তির অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় দিয়ে তৈরি, যা মজবুত এবং কম্পন, চাপ, ধুলো এবং ক্ষয় প্রতিরোধী। এটি কঠোর শিল্প পরিবেশ এবং দৈনন্দিন ব্যবহার উভয় ক্ষেত্রেই স্থিতিশীল এবং নির্ভরযোগ্য পারফরম্যান্স বজায় রাখে।
অনন্য ফ্যানলেস ডিজাইন, মেটাল বডি হিট ট্রান্সফার প্রযুক্তির সাথে মিলিত, কেবল কম শব্দই নয়, ভাল তাপ অপচয়ও অর্জন করে। এটি ধুলো জমা কমায়, হার্ডওয়্যারকে কার্যকরভাবে রক্ষা করে এবং ডিভাইসের জীবনকাল বাড়ায়।
আমাদের মিনি ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিসি বেছে নেওয়ার মাধ্যমে আপনি উচ্চ পারফরম্যান্স উপভোগ করার পাশাপাশি বহনযোগ্যতা, শক্তি দক্ষতা এবং স্থায়িত্বের অনেক সুবিধা অনুভব করতে পারবেন।
| সিপিইউ | Intel Celeron J1900 4 কোর 4 থ্রেড প্রসেসর, 2.42 GHz বার্স্ট ফ্রিকোয়েন্সি, 2 MB L2 ক্যাশে, 10 W TDP |
| জিপিইউ | Intel® HD Graphics for Intel Atom® Processor Z3700 Series |
| হার্ড ডিস্ক | 1*mSATA SSD, 1*2.5'' SATA HDD/SSD |
| মেমরি | 1*DDR3L 1333/1600MHz, 8GB পর্যন্ত |
| ইথারনেট | 2*10/100/1000/ Mbps 8111F LAN, LAN-এ ওয়েক-আপ সমর্থন করে |
| এক্সপ্যানশন | 2*হাফ-হাইট মিনি PCIE স্লট (ওয়াইফাই এক্সপ্যান্ডেবল) |
| I/O ইন্টারফেস | MIC*1, SPK*1, RS232 COM*2, USB2.0*6, USB3.0*2, DC-12V*1, VGA*1, HDMI*1, LAN*2, পাওয়ার সুইচ*1 |
| অপারেটিং সিস্টেম | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Ubuntu, Linux, CentOS, ইত্যাদি। |
| পাওয়ার | 1*DC 12V 5A/60W (AC TO DC, 100~240V) |
| অন্যান্য | অটো পাওয়ার অন সমর্থন করে |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় |
| আকার/ওজন | 198mm*198mm*38mm/ প্রায় 1.0kg |
| অপারেশন তাপমাত্রা | -20°C থেকে 65°C |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | 20°C থেকে +75°C |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 5% থেকে 95% (কোন ঘনীভবন নেই) |
Intel Celeron J1900 প্রসেসর দ্বারা চালিত, 4 কোর এবং 4 থ্রেড সহ, এটি উল্লেখযোগ্য কম্পিউটিং পারফরম্যান্স সরবরাহ করে। 2.42 GHz এর বার্স্ট ফ্রিকোয়েন্সি এবং 2 MB L2 ক্যাশে সহ, এই মিনি পিসিটি সহজেই বিভিন্ন শিল্প কাজের ভার বহন করতে পারে।
মাত্র 10 W TDP এর কম বিদ্যুৎ খরচের সাথে, এটি অত্যন্ত শক্তি সাশ্রয়ী, আপনার পরিচালন ব্যয় কমিয়ে দেয়। ইন্টিগ্রেটেড Intel® HD Graphics for Intel Atom® Processor Z3700 Series GPU চমৎকার গ্রাফিক্স ক্ষমতা সরবরাহ করে, ডেটা ভিজ্যুয়ালাইজেশন, শিল্প পর্যবেক্ষণ বা মাল্টিমিডিয়া অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য মসৃণ ভিজ্যুয়াল অভিজ্ঞতা সক্ষম করে।
![]()
এটি দ্রুত এবং নির্ভরযোগ্য ডেটা অ্যাক্সেসের জন্য 1*mSATA SSD, সাথে 1*2.5'' SATA HDD/SSD হার্ড ডিস্ক, যা আপনাকে আপনার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে স্টোরেজ সমাধান বেছে নেওয়ার নমনীয়তা দেয়।
এছাড়াও, এটি 1*DDR3L 1333/1600MHz মেমরি স্লট সরবরাহ করে, যা 8GB পর্যন্ত মেমরি সমর্থন করতে সক্ষম। এটি নির্বিঘ্ন মাল্টিটাস্কিং এবং প্রচুর পরিমাণে ডেটা দক্ষতার সাথে প্রক্রিয়াকরণের অনুমতি দেয়।
![]()
এই মিনি কম্পিউটারটি একটি অসামান্য বৈশিষ্ট্য সরবরাহ করে – VGA বা HDMI ইন্টারফেসের মাধ্যমে সহজ ডুয়াল-স্ক্রিন সিঙ্ক্রোনাস বা অ্যাসিঙ্ক্রোনাস ডিসপ্লে। একই সাথে দুটি স্ক্রিনে সংযোগ করার ক্ষমতা সহ, আপনি আপনার কর্মক্ষেত্র প্রসারিত করতে এবং উৎপাদনশীলতা বাড়াতে পারেন। আপনার একাধিক প্রক্রিয়া পর্যবেক্ষণ করার প্রয়োজন হোক, বিভিন্ন ধরণের তথ্য প্রদর্শন করার প্রয়োজন হোক, বা দুটি ডিসপ্লেতে সামগ্রী ভাগ করে সহকর্মীদের সাথে সহযোগিতা করার প্রয়োজন হোক, আমাদের ইন্ডাস্ট্রিয়াল মিনি পিসি আপনার জন্য প্রস্তুত।
![]()
2 গিগাবিট ইথারনেট পোর্ট এবং 2 স্ট্যান্ডার্ড RS-232 ইন্টারফেস সহ। এটি কর্পোরেট অফিসের ব্যবহার, শিল্প নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা, বুদ্ধিমান পরিবহন, চিকিৎসা ব্যবস্থা, নিরাপত্তা পর্যবেক্ষণ, মাল্টিমিডিয়া শিক্ষার জন্য হোক না কেন, ডুয়াল নেটওয়ার্ক এবং ডুয়াল-সিরিয়াল ইন্ডাস্ট্রিয়াল কন্ট্রোল হোস্ট অর্জন করা যেতে পারে, এই পণ্যটি অত্যন্ত বহুমুখী।
![]()
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X26W |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজের বাক্স |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
এই মিনি ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিসিটির একটি কমপ্যাক্ট বডি রয়েছে যা খুব কম জায়গা নেয় এবং বহন করা সহজ, এটি একটি ছোট কর্মক্ষেত্রে হোক বা ঘন ঘন চলাচলের প্রয়োজন এমন পরিস্থিতিতে। এর শক্তিশালী এবং অসামান্য পারফরম্যান্সের সাথে, এটি বিভিন্ন জটিল শিল্প অ্যাপ্লিকেশনের চাহিদা পূরণ করতে পারে।
বিদ্যুৎ খরচের দিক থেকে, এটি অত্যন্ত শক্তি সাশ্রয়ী, প্রতি ঘন্টায় মাত্র প্রায় 10W, যা আপনার অনেক শক্তি খরচ বাঁচাতে পারে।
চ্যাসিসটি উচ্চ-শক্তির অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় দিয়ে তৈরি, যা মজবুত এবং কম্পন, চাপ, ধুলো এবং ক্ষয় প্রতিরোধী। এটি কঠোর শিল্প পরিবেশ এবং দৈনন্দিন ব্যবহার উভয় ক্ষেত্রেই স্থিতিশীল এবং নির্ভরযোগ্য পারফরম্যান্স বজায় রাখে।
অনন্য ফ্যানলেস ডিজাইন, মেটাল বডি হিট ট্রান্সফার প্রযুক্তির সাথে মিলিত, কেবল কম শব্দই নয়, ভাল তাপ অপচয়ও অর্জন করে। এটি ধুলো জমা কমায়, হার্ডওয়্যারকে কার্যকরভাবে রক্ষা করে এবং ডিভাইসের জীবনকাল বাড়ায়।
আমাদের মিনি ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিসি বেছে নেওয়ার মাধ্যমে আপনি উচ্চ পারফরম্যান্স উপভোগ করার পাশাপাশি বহনযোগ্যতা, শক্তি দক্ষতা এবং স্থায়িত্বের অনেক সুবিধা অনুভব করতে পারবেন।
| সিপিইউ | Intel Celeron J1900 4 কোর 4 থ্রেড প্রসেসর, 2.42 GHz বার্স্ট ফ্রিকোয়েন্সি, 2 MB L2 ক্যাশে, 10 W TDP |
| জিপিইউ | Intel® HD Graphics for Intel Atom® Processor Z3700 Series |
| হার্ড ডিস্ক | 1*mSATA SSD, 1*2.5'' SATA HDD/SSD |
| মেমরি | 1*DDR3L 1333/1600MHz, 8GB পর্যন্ত |
| ইথারনেট | 2*10/100/1000/ Mbps 8111F LAN, LAN-এ ওয়েক-আপ সমর্থন করে |
| এক্সপ্যানশন | 2*হাফ-হাইট মিনি PCIE স্লট (ওয়াইফাই এক্সপ্যান্ডেবল) |
| I/O ইন্টারফেস | MIC*1, SPK*1, RS232 COM*2, USB2.0*6, USB3.0*2, DC-12V*1, VGA*1, HDMI*1, LAN*2, পাওয়ার সুইচ*1 |
| অপারেটিং সিস্টেম | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Ubuntu, Linux, CentOS, ইত্যাদি। |
| পাওয়ার | 1*DC 12V 5A/60W (AC TO DC, 100~240V) |
| অন্যান্য | অটো পাওয়ার অন সমর্থন করে |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় |
| আকার/ওজন | 198mm*198mm*38mm/ প্রায় 1.0kg |
| অপারেশন তাপমাত্রা | -20°C থেকে 65°C |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | 20°C থেকে +75°C |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 5% থেকে 95% (কোন ঘনীভবন নেই) |
Intel Celeron J1900 প্রসেসর দ্বারা চালিত, 4 কোর এবং 4 থ্রেড সহ, এটি উল্লেখযোগ্য কম্পিউটিং পারফরম্যান্স সরবরাহ করে। 2.42 GHz এর বার্স্ট ফ্রিকোয়েন্সি এবং 2 MB L2 ক্যাশে সহ, এই মিনি পিসিটি সহজেই বিভিন্ন শিল্প কাজের ভার বহন করতে পারে।
মাত্র 10 W TDP এর কম বিদ্যুৎ খরচের সাথে, এটি অত্যন্ত শক্তি সাশ্রয়ী, আপনার পরিচালন ব্যয় কমিয়ে দেয়। ইন্টিগ্রেটেড Intel® HD Graphics for Intel Atom® Processor Z3700 Series GPU চমৎকার গ্রাফিক্স ক্ষমতা সরবরাহ করে, ডেটা ভিজ্যুয়ালাইজেশন, শিল্প পর্যবেক্ষণ বা মাল্টিমিডিয়া অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য মসৃণ ভিজ্যুয়াল অভিজ্ঞতা সক্ষম করে।
![]()
এটি দ্রুত এবং নির্ভরযোগ্য ডেটা অ্যাক্সেসের জন্য 1*mSATA SSD, সাথে 1*2.5'' SATA HDD/SSD হার্ড ডিস্ক, যা আপনাকে আপনার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে স্টোরেজ সমাধান বেছে নেওয়ার নমনীয়তা দেয়।
এছাড়াও, এটি 1*DDR3L 1333/1600MHz মেমরি স্লট সরবরাহ করে, যা 8GB পর্যন্ত মেমরি সমর্থন করতে সক্ষম। এটি নির্বিঘ্ন মাল্টিটাস্কিং এবং প্রচুর পরিমাণে ডেটা দক্ষতার সাথে প্রক্রিয়াকরণের অনুমতি দেয়।
![]()
এই মিনি কম্পিউটারটি একটি অসামান্য বৈশিষ্ট্য সরবরাহ করে – VGA বা HDMI ইন্টারফেসের মাধ্যমে সহজ ডুয়াল-স্ক্রিন সিঙ্ক্রোনাস বা অ্যাসিঙ্ক্রোনাস ডিসপ্লে। একই সাথে দুটি স্ক্রিনে সংযোগ করার ক্ষমতা সহ, আপনি আপনার কর্মক্ষেত্র প্রসারিত করতে এবং উৎপাদনশীলতা বাড়াতে পারেন। আপনার একাধিক প্রক্রিয়া পর্যবেক্ষণ করার প্রয়োজন হোক, বিভিন্ন ধরণের তথ্য প্রদর্শন করার প্রয়োজন হোক, বা দুটি ডিসপ্লেতে সামগ্রী ভাগ করে সহকর্মীদের সাথে সহযোগিতা করার প্রয়োজন হোক, আমাদের ইন্ডাস্ট্রিয়াল মিনি পিসি আপনার জন্য প্রস্তুত।
![]()
2 গিগাবিট ইথারনেট পোর্ট এবং 2 স্ট্যান্ডার্ড RS-232 ইন্টারফেস সহ। এটি কর্পোরেট অফিসের ব্যবহার, শিল্প নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা, বুদ্ধিমান পরিবহন, চিকিৎসা ব্যবস্থা, নিরাপত্তা পর্যবেক্ষণ, মাল্টিমিডিয়া শিক্ষার জন্য হোক না কেন, ডুয়াল নেটওয়ার্ক এবং ডুয়াল-সিরিয়াল ইন্ডাস্ট্রিয়াল কন্ট্রোল হোস্ট অর্জন করা যেতে পারে, এই পণ্যটি অত্যন্ত বহুমুখী।
![]()