|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X106 Core U7 165H |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| ডেলিভারি সময়: | 15 কাজের দিন |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
প্রথম প্রজন্মের Intel Core Ultra 7 165H প্রসেসর দ্বারা সজ্জিত, নতুন Intel 4 প্রসেস প্রযুক্তির উপর ভিত্তি করে, এটি প্রথমবার একটি তিন-কোর হেটেরোজেনাস ডিজাইন গ্রহণ করে। এটি 6 পারফরম্যান্স-কোর, 8 এফিসিয়েন্ট-কোর এবং 2 আল্ট্রা-লো-পাওয়ার এফিসিয়েন্ট-কোর নিয়ে গঠিত। এটি মাল্টি-কোর পারফরম্যান্সকে উল্লেখযোগ্যভাবে উন্নত করে এবং পাওয়ার খরচ নিয়ন্ত্রণেও শ্রেষ্ঠত্ব অর্জন করে, যা দৈনন্দিন অফিসের কাজ এবং জটিল গণনার চাহিদা পূরণ করে।
এটিতে একটি এমবেডেড Intel Arc™ GPU রয়েছে, যা Xe LPG আর্কিটেকচারে সম্পূর্ণরূপে আপগ্রেড করা হয়েছে। এটি কেবল 3A গেমের বিশ্বকে আরও বাস্তবসম্মত এবং আকর্ষক করে তোলে না, ভিডিও সম্পাদনা এবং ডিজাইন কাজকেও আরও সহজ করে তোলে।
| সিপিইউ | Intel Core Ultra 7 165H 16 কোর 22 থ্রেড প্রসেসর, 5.0 GHz সর্বোচ্চ টার্বো ফ্রিকোয়েন্সি, 24 MB ক্যাশে, লিথোগ্রাফি Intel 4 |
| জিপিইউ | Intel® Arc™ গ্রাফিক্স |
| হার্ড ডিস্ক | 2*M.2 NVME SSD |
| মেমরি | ডুয়াল-চ্যানেল DDR5 5600MHz, 96G পর্যন্ত |
| ইথারনেট | 2*Intel i226V 2.5G ওয়্যার্ড LAN পোর্ট, ওয়াইফাই সম্প্রসারণযোগ্য |
| এক্সপেনশন স্লট | 1*M.2 স্লট, ওয়াইফাই সমর্থন করে |
| অপারেটিং সিস্টেম | Windows® 10, Windows® 11, লিনাক্স, ইত্যাদি। |
| বৈশিষ্ট্য | Wake-up On LAN, Auto Power On, Timed Power On, PXE Boot সমর্থন করে |
| পাওয়ার | 1*DC-IN, 12V-19V, 120W |
| I/O ইন্টারফেস | 3*USB 3.2 Gen2, 1*USB2.0, 1*Type - C(USB), 2*LAN, 1*HDMI 2.1(TMDS মোডে 4K@60Hz, FRL মোডে 8K@60Hz), 1*DP 2.1, 1*Thunderbolt 4, 1*MIC, 1*SPK, 1*DC, 1*Power Switch |
| উপাদান | ABS |
| ইনস্টলেশন | ডেস্কটপ সমর্থন করে |
| আকার/ওজন | 75(W)mm*215(H)mm*155(D)mm/ প্রায় 0.7kg(Barebon PC) |
| কাজের পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রা: -20°C থেকে +60°C, স্টোরেজ তাপমাত্রা: -30°C থেকে +70°C, আপেক্ষিক আর্দ্রতা: 10% ~ 90% @30°C (non-condensing) |
16 কোর এবং 22 থ্রেড, 5.0 GHz সর্বোচ্চ টার্বো ফ্রিকোয়েন্সি এবং 24 MB ক্যাশে সহ, এটি একটি মাল্টিটাস্কিং পাওয়ারহাউস। এর Intel 4 লিথোগ্রাফি শক্তি-দক্ষ অথচ উচ্চ-পারফরম্যান্স কম্পিউটিং নিশ্চিত করে।
Intel® Arc™ গ্রাফিক্স GPU এর সাথে যুক্ত, এটি অত্যাশ্চর্য ভিজ্যুয়াল সরবরাহ করে। এই কমপ্যাক্ট ডিভাইসটি ভিডিও সম্পাদনা, গেমিং এবং গ্রাফিক ডিজাইনের মতো চাহিদাপূর্ণ কাজগুলি সহজেই পরিচালনা করে।
![]()
Intel প্রথমবারের মতো একটি x86 প্রসেসরে একটি NPU সংহত করেছে। এই ডেডিকেটেড NPU কোরটি বিশেষভাবে AI কাজের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। CPU এবং GPU এর সাথে একত্রে কাজ করে, এটি কম্পিউটেশনাল দক্ষতা বৃদ্ধি করে এবং সামগ্রিক পাওয়ার খরচ কমায়, AI-ভিত্তিক ইমেজ ম্যাটিংয়ের মতো AI কম্পিউটিং কাজগুলির দ্রুত এবং আরও কার্যকর সম্পাদন সক্ষম করে।
![]()
এটিতে দুটি M.2 NVMe SSD রয়েছে, যা অত্যন্ত দ্রুত ডেটা অ্যাক্সেস সরবরাহ করে। ডুয়াল-চ্যানেল DDR5 5600MHz মেমরি, 96G পর্যন্ত সম্প্রসারণযোগ্য, মাল্টিটাস্কিং নতুন উচ্চতায় পৌঁছায়। ডুয়াল-চ্যানেল প্রযুক্তির উন্নত ব্যান্ডউইথ গেমিং, ভার্চুয়াল মেশিন বা পেশাদার কাজ যাই হোক না কেন, জটিল কাজগুলির নির্বিঘ্ন হ্যান্ডলিং সক্ষম করে।
![]()
এটিতে 1*HDMI 2.1, 1*DP 2.1 এবং 1*Type - C পোর্ট রয়েছে, যা ট্রিপল-স্ক্রিন 4K ডিসপ্লে সক্ষম করে। HDMI 2.1 কাজ বা খেলার জন্য তীক্ষ্ণ 4K ভিজ্যুয়াল নিশ্চিত করে। DP 2.1 আপনাকে একাধিক 4K মনিটরে মাল্টিটাস্ক করতে দেয়। Type - C পোর্টটি বহুমুখী, 4K আউটপুট, চার্জিং এবং ডেটা ট্রান্সফার সমর্থন করে।
![]()
ডুয়াল 2.5G ওয়্যার্ড নেটওয়ার্ক পোর্ট এবং সম্প্রসারণযোগ্য Wi-Fi দ্বারা সজ্জিত, এটি নেটওয়ার্ক কনজেশন সমাধান করে, একটি মসৃণ সংকেত নিশ্চিত করে। এই সেটআপের সাথে, ওয়েব পৃষ্ঠাগুলি তাৎক্ষণিকভাবে লোড হয় এবং আপনি কোনও ল্যাগ ছাড়াই টিভি শো স্ট্রিম করতে পারেন।
![]()
|
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X106 Core U7 165H |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজের বাক্স |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
প্রথম প্রজন্মের Intel Core Ultra 7 165H প্রসেসর দ্বারা সজ্জিত, নতুন Intel 4 প্রসেস প্রযুক্তির উপর ভিত্তি করে, এটি প্রথমবার একটি তিন-কোর হেটেরোজেনাস ডিজাইন গ্রহণ করে। এটি 6 পারফরম্যান্স-কোর, 8 এফিসিয়েন্ট-কোর এবং 2 আল্ট্রা-লো-পাওয়ার এফিসিয়েন্ট-কোর নিয়ে গঠিত। এটি মাল্টি-কোর পারফরম্যান্সকে উল্লেখযোগ্যভাবে উন্নত করে এবং পাওয়ার খরচ নিয়ন্ত্রণেও শ্রেষ্ঠত্ব অর্জন করে, যা দৈনন্দিন অফিসের কাজ এবং জটিল গণনার চাহিদা পূরণ করে।
এটিতে একটি এমবেডেড Intel Arc™ GPU রয়েছে, যা Xe LPG আর্কিটেকচারে সম্পূর্ণরূপে আপগ্রেড করা হয়েছে। এটি কেবল 3A গেমের বিশ্বকে আরও বাস্তবসম্মত এবং আকর্ষক করে তোলে না, ভিডিও সম্পাদনা এবং ডিজাইন কাজকেও আরও সহজ করে তোলে।
| সিপিইউ | Intel Core Ultra 7 165H 16 কোর 22 থ্রেড প্রসেসর, 5.0 GHz সর্বোচ্চ টার্বো ফ্রিকোয়েন্সি, 24 MB ক্যাশে, লিথোগ্রাফি Intel 4 |
| জিপিইউ | Intel® Arc™ গ্রাফিক্স |
| হার্ড ডিস্ক | 2*M.2 NVME SSD |
| মেমরি | ডুয়াল-চ্যানেল DDR5 5600MHz, 96G পর্যন্ত |
| ইথারনেট | 2*Intel i226V 2.5G ওয়্যার্ড LAN পোর্ট, ওয়াইফাই সম্প্রসারণযোগ্য |
| এক্সপেনশন স্লট | 1*M.2 স্লট, ওয়াইফাই সমর্থন করে |
| অপারেটিং সিস্টেম | Windows® 10, Windows® 11, লিনাক্স, ইত্যাদি। |
| বৈশিষ্ট্য | Wake-up On LAN, Auto Power On, Timed Power On, PXE Boot সমর্থন করে |
| পাওয়ার | 1*DC-IN, 12V-19V, 120W |
| I/O ইন্টারফেস | 3*USB 3.2 Gen2, 1*USB2.0, 1*Type - C(USB), 2*LAN, 1*HDMI 2.1(TMDS মোডে 4K@60Hz, FRL মোডে 8K@60Hz), 1*DP 2.1, 1*Thunderbolt 4, 1*MIC, 1*SPK, 1*DC, 1*Power Switch |
| উপাদান | ABS |
| ইনস্টলেশন | ডেস্কটপ সমর্থন করে |
| আকার/ওজন | 75(W)mm*215(H)mm*155(D)mm/ প্রায় 0.7kg(Barebon PC) |
| কাজের পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রা: -20°C থেকে +60°C, স্টোরেজ তাপমাত্রা: -30°C থেকে +70°C, আপেক্ষিক আর্দ্রতা: 10% ~ 90% @30°C (non-condensing) |
16 কোর এবং 22 থ্রেড, 5.0 GHz সর্বোচ্চ টার্বো ফ্রিকোয়েন্সি এবং 24 MB ক্যাশে সহ, এটি একটি মাল্টিটাস্কিং পাওয়ারহাউস। এর Intel 4 লিথোগ্রাফি শক্তি-দক্ষ অথচ উচ্চ-পারফরম্যান্স কম্পিউটিং নিশ্চিত করে।
Intel® Arc™ গ্রাফিক্স GPU এর সাথে যুক্ত, এটি অত্যাশ্চর্য ভিজ্যুয়াল সরবরাহ করে। এই কমপ্যাক্ট ডিভাইসটি ভিডিও সম্পাদনা, গেমিং এবং গ্রাফিক ডিজাইনের মতো চাহিদাপূর্ণ কাজগুলি সহজেই পরিচালনা করে।
![]()
Intel প্রথমবারের মতো একটি x86 প্রসেসরে একটি NPU সংহত করেছে। এই ডেডিকেটেড NPU কোরটি বিশেষভাবে AI কাজের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। CPU এবং GPU এর সাথে একত্রে কাজ করে, এটি কম্পিউটেশনাল দক্ষতা বৃদ্ধি করে এবং সামগ্রিক পাওয়ার খরচ কমায়, AI-ভিত্তিক ইমেজ ম্যাটিংয়ের মতো AI কম্পিউটিং কাজগুলির দ্রুত এবং আরও কার্যকর সম্পাদন সক্ষম করে।
![]()
এটিতে দুটি M.2 NVMe SSD রয়েছে, যা অত্যন্ত দ্রুত ডেটা অ্যাক্সেস সরবরাহ করে। ডুয়াল-চ্যানেল DDR5 5600MHz মেমরি, 96G পর্যন্ত সম্প্রসারণযোগ্য, মাল্টিটাস্কিং নতুন উচ্চতায় পৌঁছায়। ডুয়াল-চ্যানেল প্রযুক্তির উন্নত ব্যান্ডউইথ গেমিং, ভার্চুয়াল মেশিন বা পেশাদার কাজ যাই হোক না কেন, জটিল কাজগুলির নির্বিঘ্ন হ্যান্ডলিং সক্ষম করে।
![]()
এটিতে 1*HDMI 2.1, 1*DP 2.1 এবং 1*Type - C পোর্ট রয়েছে, যা ট্রিপল-স্ক্রিন 4K ডিসপ্লে সক্ষম করে। HDMI 2.1 কাজ বা খেলার জন্য তীক্ষ্ণ 4K ভিজ্যুয়াল নিশ্চিত করে। DP 2.1 আপনাকে একাধিক 4K মনিটরে মাল্টিটাস্ক করতে দেয়। Type - C পোর্টটি বহুমুখী, 4K আউটপুট, চার্জিং এবং ডেটা ট্রান্সফার সমর্থন করে।
![]()
ডুয়াল 2.5G ওয়্যার্ড নেটওয়ার্ক পোর্ট এবং সম্প্রসারণযোগ্য Wi-Fi দ্বারা সজ্জিত, এটি নেটওয়ার্ক কনজেশন সমাধান করে, একটি মসৃণ সংকেত নিশ্চিত করে। এই সেটআপের সাথে, ওয়েব পৃষ্ঠাগুলি তাৎক্ষণিকভাবে লোড হয় এবং আপনি কোনও ল্যাগ ছাড়াই টিভি শো স্ট্রিম করতে পারেন।
![]()