|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X45G i5-8350U |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| ডেলিভারি সময়: | 15 কাজের দিন |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
এই ফ্যানলেস মিনি পিসি শক্তিশালী স্টোরেজ হার্ডওয়্যার সমর্থন সহ, এবং 32GB (16G x 2) পর্যন্ত ডুয়াল-চ্যানেল DDR4 SODIMM মেমরি সমর্থন করে; এটি mSATA SSD, M.2 NVME 2280 SSD, এবং 2.5-ইঞ্চি HDD/SSD এই 3 ধরণের হার্ড ডিস্কও সমর্থন করে, যা গতি এবং ক্ষমতা উভয়ই সরবরাহ করে, আরও বেশি সামঞ্জস্যতা এবং স্থিতিশীলতা নিশ্চিত করে।
এটি ফ্যানলেস ডিজাইনে কাজ করার ক্ষমতা প্রদান করে। এই ফ্যানলেস বৈশিষ্ট্যটি কেবল ফ্যানের সাথে যুক্ত শব্দই দূর করে না, বরং ধুলো এবং আবর্জনা প্রবেশের ঝুঁকিও হ্রাস করে, যা কঠোর শিল্প পরিবেশে কম্পিউটারের নির্ভরযোগ্যতা বাড়ায়।
| সিপিইউ | Intel Core i5-8350U 4 কোর 8 থ্রেড প্রসেসর, 3.40GHz সর্বোচ্চ টার্বো ফ্রিকোয়েন্সি, 6 MB ক্যাশে, 15W টিডিপি |
| জিপিইউ | Intel® UHD Graphics 620 |
| ইথারনেট | 2*GbE RJ45 Intel i225-V ইথারনেট |
| ডিসপ্লে | 1*VGA, 1*HDMI, সিঙ্ক্রোনাইজড বা অ্যাসিঙ্ক্রোনাইজড ডিসপ্লে সমর্থন করে |
| মেমরি | 2*SODIMM DDR4, সর্বোচ্চ 32GB পর্যন্ত; 4G/8G/16G/32G ঐচ্ছিক |
| হার্ড ডিস্ক | 1*M.2 NVME 2280 SSD, 1* mSATA SSD, 1*2.5" SATA SSD/HDD |
| এক্সপেনশন স্লট |
1*হাফ-হাইট মিনি-পিসিআইই স্লট, ওয়াইফাই ব্লুটুথ সমর্থন করে; 1*ফুল-হাইট মিনি-পিসিআইই স্লট (সিম হোল্ডার সহ), 3G/4G মডিউল, ওয়াইফাই ব্লুটুথ সমর্থন করে; 1*এক্সপেনশন আইও, এলপিসি, ইউএসবি, পিসিআইই সমর্থন করে |
| অপারেটিং সিস্টেম | Windows 8, Windows 10, Windows 11, Linux, ইত্যাদি। |
| অন্যান্য | ওয়াচডগ, কিস্ট্রোক রিস্টোর, পিএক্সই বুট সমর্থন করে |
| পাওয়ার | আউটপুট: AC 100-240V 50-60Hz, ইনপুট: DC 9V-36V |
| আই/ও ইন্টারফেস | 4 x USB3.0, 2 x USB2.0, 6 x DB9 COM (2*COM RS232 সমর্থন করে, 4*COM RS485/RS422 সমর্থন করে), 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x PS2 (কিবোর্ড এবং মাউস 2-ইন-1), 14 x GPIO (7 ইনপুট, 7 আউটপুট), 1 x পাওয়ার বাটন, 1 x রিসেট বাটন, 1 x ক্লিয়ার সিএমওএস বাটন, 1 x 3 পিন ফিনিক্স টার্মিনাল পাওয়ার ডক (9-36V পাওয়ার ইনপুট সমর্থন করে), 1 x হেডফোন জ্যাক, 1 x এমআইসি, 1 x ডিপসুইচ (ATX/AT পাওয়ার-অন মোড নির্বাচন সমর্থন করে), 2 x অ্যান্টেনা সংযোগকারী (ওয়াইফাই/3G/4G এর জন্য) |
| আকার/ওজন | 249mm*150mm*86mm/ প্রায় 2.2kg |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C ~ +60°C |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C ~ +70°C (15°C - 35°C প্রস্তাবিত) |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 10% ~ 90% RH (আপেক্ষিক আর্দ্রতা, কোন ঘনীভবন নেই) |
Intel Core i5 - 8350U প্রসেসর সহ ফ্যানলেস ইন্ডাস্ট্রিয়াল মিনি কম্পিউটার হল প্রযুক্তির একটি উল্লেখযোগ্য অংশ যা শিল্প পরিবেশের চাহিদা মেটাতে ডিজাইন করা হয়েছে। 4 কোর এবং 8 থ্রেড boasting, এই প্রসেসর সহজেই একাধিক কাজ একসাথে পরিচালনা করতে পারে। মাত্র 15W এর থার্মাল ডিজাইন পাওয়ার (TDP) সহ, কম্পিউটার কম শক্তি ব্যবহার করে।
শক্তিশালী প্রসেসরের পরিপূরক হল Intel® UHD Graphics 620 GPU। এই গ্রাফিক্স ইউনিট যুক্তিসঙ্গত গ্রাফিকাল ক্ষমতা প্রদান করে, যা উচ্চ-মানের ভিজ্যুয়াল আউটপুট প্রয়োজন এমন অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য উপযুক্ত, যেমন বিস্তারিত ড্যাশবোর্ড সহ শিল্প পর্যবেক্ষণ ব্যবস্থা বা এমনকি কিছু হালকা গ্রাফিক-ইনটেনসিভ কাজ।
![]()
এটি ইনকামিং কল সেলফ-স্টার্ট ফাংশন সেটআপ সমর্থন করে, যা অস্থির এবং দীর্ঘ সময় স্ট্যান্ডবাই ব্যবহারের প্রয়োজন এমন পরিবেশের জন্য উপযুক্ত, এটি 7 * 24 ঘন্টা দীর্ঘ এবং স্থিতিশীল অপারেশনও সমর্থন করে, কোন ল্যাগ নেই, কোন ডাউনটাইম নেই, যাতে শিল্প কনফিগারেশন সফ্টওয়্যার অপারেশন আরও নিরাপদ হয়।i5-8350U ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফ্যানলেস পিসি অ্যালুমিনিয়াম চ্যাসিস:
![]()
i5-8350U ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফ্যানলেস পিসি কুলিং সিস্টেম:
![]()
i5-8350U ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফ্যানলেস পিসি পণ্য ইন্টারফেস:
![]()
![]()
|
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X45G i5-8350U |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজের বাক্স |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
এই ফ্যানলেস মিনি পিসি শক্তিশালী স্টোরেজ হার্ডওয়্যার সমর্থন সহ, এবং 32GB (16G x 2) পর্যন্ত ডুয়াল-চ্যানেল DDR4 SODIMM মেমরি সমর্থন করে; এটি mSATA SSD, M.2 NVME 2280 SSD, এবং 2.5-ইঞ্চি HDD/SSD এই 3 ধরণের হার্ড ডিস্কও সমর্থন করে, যা গতি এবং ক্ষমতা উভয়ই সরবরাহ করে, আরও বেশি সামঞ্জস্যতা এবং স্থিতিশীলতা নিশ্চিত করে।
এটি ফ্যানলেস ডিজাইনে কাজ করার ক্ষমতা প্রদান করে। এই ফ্যানলেস বৈশিষ্ট্যটি কেবল ফ্যানের সাথে যুক্ত শব্দই দূর করে না, বরং ধুলো এবং আবর্জনা প্রবেশের ঝুঁকিও হ্রাস করে, যা কঠোর শিল্প পরিবেশে কম্পিউটারের নির্ভরযোগ্যতা বাড়ায়।
| সিপিইউ | Intel Core i5-8350U 4 কোর 8 থ্রেড প্রসেসর, 3.40GHz সর্বোচ্চ টার্বো ফ্রিকোয়েন্সি, 6 MB ক্যাশে, 15W টিডিপি |
| জিপিইউ | Intel® UHD Graphics 620 |
| ইথারনেট | 2*GbE RJ45 Intel i225-V ইথারনেট |
| ডিসপ্লে | 1*VGA, 1*HDMI, সিঙ্ক্রোনাইজড বা অ্যাসিঙ্ক্রোনাইজড ডিসপ্লে সমর্থন করে |
| মেমরি | 2*SODIMM DDR4, সর্বোচ্চ 32GB পর্যন্ত; 4G/8G/16G/32G ঐচ্ছিক |
| হার্ড ডিস্ক | 1*M.2 NVME 2280 SSD, 1* mSATA SSD, 1*2.5" SATA SSD/HDD |
| এক্সপেনশন স্লট |
1*হাফ-হাইট মিনি-পিসিআইই স্লট, ওয়াইফাই ব্লুটুথ সমর্থন করে; 1*ফুল-হাইট মিনি-পিসিআইই স্লট (সিম হোল্ডার সহ), 3G/4G মডিউল, ওয়াইফাই ব্লুটুথ সমর্থন করে; 1*এক্সপেনশন আইও, এলপিসি, ইউএসবি, পিসিআইই সমর্থন করে |
| অপারেটিং সিস্টেম | Windows 8, Windows 10, Windows 11, Linux, ইত্যাদি। |
| অন্যান্য | ওয়াচডগ, কিস্ট্রোক রিস্টোর, পিএক্সই বুট সমর্থন করে |
| পাওয়ার | আউটপুট: AC 100-240V 50-60Hz, ইনপুট: DC 9V-36V |
| আই/ও ইন্টারফেস | 4 x USB3.0, 2 x USB2.0, 6 x DB9 COM (2*COM RS232 সমর্থন করে, 4*COM RS485/RS422 সমর্থন করে), 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x PS2 (কিবোর্ড এবং মাউস 2-ইন-1), 14 x GPIO (7 ইনপুট, 7 আউটপুট), 1 x পাওয়ার বাটন, 1 x রিসেট বাটন, 1 x ক্লিয়ার সিএমওএস বাটন, 1 x 3 পিন ফিনিক্স টার্মিনাল পাওয়ার ডক (9-36V পাওয়ার ইনপুট সমর্থন করে), 1 x হেডফোন জ্যাক, 1 x এমআইসি, 1 x ডিপসুইচ (ATX/AT পাওয়ার-অন মোড নির্বাচন সমর্থন করে), 2 x অ্যান্টেনা সংযোগকারী (ওয়াইফাই/3G/4G এর জন্য) |
| আকার/ওজন | 249mm*150mm*86mm/ প্রায় 2.2kg |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C ~ +60°C |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C ~ +70°C (15°C - 35°C প্রস্তাবিত) |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 10% ~ 90% RH (আপেক্ষিক আর্দ্রতা, কোন ঘনীভবন নেই) |
Intel Core i5 - 8350U প্রসেসর সহ ফ্যানলেস ইন্ডাস্ট্রিয়াল মিনি কম্পিউটার হল প্রযুক্তির একটি উল্লেখযোগ্য অংশ যা শিল্প পরিবেশের চাহিদা মেটাতে ডিজাইন করা হয়েছে। 4 কোর এবং 8 থ্রেড boasting, এই প্রসেসর সহজেই একাধিক কাজ একসাথে পরিচালনা করতে পারে। মাত্র 15W এর থার্মাল ডিজাইন পাওয়ার (TDP) সহ, কম্পিউটার কম শক্তি ব্যবহার করে।
শক্তিশালী প্রসেসরের পরিপূরক হল Intel® UHD Graphics 620 GPU। এই গ্রাফিক্স ইউনিট যুক্তিসঙ্গত গ্রাফিকাল ক্ষমতা প্রদান করে, যা উচ্চ-মানের ভিজ্যুয়াল আউটপুট প্রয়োজন এমন অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য উপযুক্ত, যেমন বিস্তারিত ড্যাশবোর্ড সহ শিল্প পর্যবেক্ষণ ব্যবস্থা বা এমনকি কিছু হালকা গ্রাফিক-ইনটেনসিভ কাজ।
![]()
এটি ইনকামিং কল সেলফ-স্টার্ট ফাংশন সেটআপ সমর্থন করে, যা অস্থির এবং দীর্ঘ সময় স্ট্যান্ডবাই ব্যবহারের প্রয়োজন এমন পরিবেশের জন্য উপযুক্ত, এটি 7 * 24 ঘন্টা দীর্ঘ এবং স্থিতিশীল অপারেশনও সমর্থন করে, কোন ল্যাগ নেই, কোন ডাউনটাইম নেই, যাতে শিল্প কনফিগারেশন সফ্টওয়্যার অপারেশন আরও নিরাপদ হয়।i5-8350U ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফ্যানলেস পিসি অ্যালুমিনিয়াম চ্যাসিস:
![]()
i5-8350U ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফ্যানলেস পিসি কুলিং সিস্টেম:
![]()
i5-8350U ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফ্যানলেস পিসি পণ্য ইন্টারফেস:
![]()
![]()