|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X45G i5-8350U |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| ডেলিভারি সময়: | 15 কাজের দিন |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
শক্তিশালী স্টোরেজ হার্ডওয়্যার সমর্থন সহ এই ফ্যানবিহীন মিনি পিসি, এবং 32GB (16G x 2) পর্যন্ত ডুয়াল-চ্যানেল DDR4 SODIMM মেমরি সমর্থন করে; এছাড়াও এটি mSATA SSD, M.2 NVME 2280 SSD, এবং 2.5-ইঞ্চি HDD/SSD এই 3 ধরণের হার্ড ডিস্ককে সমর্থন করে, যা আরও নিশ্চিত সামঞ্জস্য এবং স্থিতিশীলতার সাথে গতি এবং ক্ষমতা উভয়ই প্রদান করে।
এটিকে ফ্যানলেস ডিজাইনে কাজ করতে সক্ষম করে। এই ফ্যানবিহীন বৈশিষ্ট্যটি শুধুমাত্র ফ্যানের সাথে যুক্ত গোলমালই দূর করে না বরং ধুলো এবং ধ্বংসাবশেষ প্রবেশের ঝুঁকিও কমায়, কঠোর শিল্প সেটিংসে কম্পিউটারের নির্ভরযোগ্যতা বাড়ায়।
| সিপিইউ | ইন্টেল কোর i5-8350U 4 কোর 8 থ্রেড প্রসেসর, 3.40GHz ম্যাক্স টার্বো ফ্রিকোয়েন্সি, 6 MB ক্যাশে, 15W TDP |
| জিপিইউ | Intel® UHD গ্রাফিক্স 620 |
| ইথারনেট | 2*GbE RJ45 Intel i225-V ইথারনেট |
| প্রদর্শন | 1*VGA, 1*HDMI, সাপোর্ট সিঙ্ক্রোনাইজড বা অ্যাসিঙ্ক্রোনাস ডিসপ্লে |
| স্মৃতি | 2*SODIMM DDR4, সর্বোচ্চ 32GB পর্যন্ত; 4G/8G/16G/32G ঐচ্ছিক |
| হার্ড ডিস্ক | 1*M.2 NVME 2280 SSD, 1* mSATA SSD, 1*2.5" SATA SSD/HDD |
| সম্প্রসারণ স্লট |
1*অর্ধ-উচ্চতা মিনি-PCIE স্লট, ওয়াইফাই ব্লুটুথ সমর্থন করে; 1*পূর্ণ-উচ্চতা মিনি-PCIE স্লট (সিম ধারক সহ), 3G/4G মডিউল, ওয়াইফাই ব্লুটুথ সমর্থন করে; 1*সম্প্রসারণ IO, LPC, USB, PCIE সমর্থন করে |
| অপারেটিং সিস্টেম | Win 8, Win 10, Win 11, Linux, ইত্যাদি। |
| অন্যান্য | ওয়াচডগ, কীস্ট্রোক রিস্টোর, পিএক্সই বুট সমর্থন করে |
| শক্তি | আউটপুট: AC 100-240V 50-60Hz, ইনপুট: DC 9V-36V |
| I/O ইন্টারফেস | 4 x USB3.0, 2 x USB2.0, 6 x DB9 COM (2*COM সমর্থন RS232, 4*COM সমর্থন RS485/RS422), 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x PS2 (কীবোর্ড এবং মাউস 2-ইন-1), 14 x GPIO (7 ইনপুট বাটন, x1 বাটন), x1 আউটপুট বাটন, x1 আউটপুট 1 x ক্লিয়ার CMOS বোতাম, 1 x 3 পিন ফিনিক্স টার্মিনাল পাওয়ার ডক (9-36V পাওয়ার ইনপুট সমর্থন করে), 1 x হেডফোন জ্যাক, 1 x MIC, 1 x ডিপসুইচ (এটিএক্স/এটি পাওয়ার-অন মোড নির্বাচন সমর্থন করে), 2 x অ্যান্টেনা সংযোগকারী (WIFI/3G/4G এর জন্য) |
| আকার/ওজন | 249mm*150mm*86mm/ প্রায় 2.2kg |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20℃ ~ +60℃ |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30℃ ~ +70℃ (15℃ - 35℃ প্রস্তাবিত) |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 10% ~ 90% ℃ (আপেক্ষিক আর্দ্রতা, কোন ঘনীভবন নয়) |
Intel Core i5 - 8350U প্রসেসর দিয়ে সজ্জিত ফ্যানবিহীন ইন্ডাস্ট্রিয়াল মিনি কম্পিউটার শিল্প পরিবেশের চাহিদা মেটাতে ডিজাইন করা প্রযুক্তির একটি অসাধারণ অংশ। 4 কোর এবং 8টি থ্রেড নিয়ে গর্বিত, এই প্রসেসরটি সহজে একসাথে একাধিক কাজ পরিচালনা করতে পারে। মাত্র 15W এর থার্মাল ডিজাইন পাওয়ার (TDP) সহ, কম্পিউটার কম শক্তি খরচ করে।
শক্তিশালী প্রসেসরের পরিপূরক হল Intel® UHD Graphics 620 GPU। এই গ্রাফিক্স ইউনিটটি শালীন গ্রাফিকাল ক্ষমতা প্রদান করে, এটি এমন অ্যাপ্লিকেশনের জন্য উপযুক্ত করে যার জন্য উচ্চমানের ভিজ্যুয়াল আউটপুট প্রয়োজন, যেমন বিস্তারিত ড্যাশবোর্ড সহ শিল্প পর্যবেক্ষণ সিস্টেম বা এমনকি কিছু হালকা - ওজনের গ্রাফিক - নিবিড় কাজ।
![]()
এটাইনকামিং কল সেল্ফ-স্টার্ট ফাংশনের সেটিং সমর্থন করে, অস্থিরতার জন্য উপযুক্ত এবং পরিবেশের দীর্ঘ সময় স্ট্যান্ডবাই ব্যবহার বজায় রাখার প্রয়োজন, তবে 7 * 24 ঘন্টা দীর্ঘ এবং স্থিতিশীল অপারেশন সমর্থন করে, কোনও ব্যবধান নেই, কোনও ডাউনটাইম নেই, যাতে শিল্প কনফিগারেশন সফ্টওয়্যার অপারেশন আরও সুরক্ষিত হয়।
![]()
আমাদের মিনি কম্পিউটারের বডি একটি ঠান্ডা-ঘূর্ণিত প্রক্রিয়ার মাধ্যমে উচ্চ শক্তির অ্যালুমিনিয়াম খাদ থেকে তৈরি করা হয়েছে। এই নকশাটি চমৎকার বিরোধী হস্তক্ষেপ ক্ষমতা প্রদান করে, এটি বৈদ্যুতিকভাবে শোরগোল পরিবেশের জন্য উপযুক্ত করে তোলে। এটি অত্যন্ত পরিধান - প্রতিরোধী, ক্ষতি ছাড়াই নিয়মিত ব্যবহার সহ্য করে এবং চাপ - প্রতিরোধী, বাহ্যিক শক্তি সহ্য করে। উল্লেখযোগ্যভাবে, এটি - 20 ℃ থেকে +60 ℃ পর্যন্ত বিস্তৃত তাপমাত্রা পরিসীমা জুড়ে স্থিরভাবে কাজ করতে পারে।
![]()
একটি লো-পাওয়ার চিপসেট ইন্ডাস্ট্রিয়াল-গ্রেড মাদারবোর্ড এবং মেটাল ফিনস বডি কুলিং ডিজাইন সহ। এটি নিশ্চিত করে যে অভ্যন্তরীণভাবে উৎপন্ন তাপ দ্রুত নিঃসৃত হয়। ফলস্বরূপ, আপনি কোনও ফ্যানের শব্দ দ্বারা বিরক্ত হবেন না। উপরন্তু, এই নকশা শুধুমাত্র শব্দহীন নয়, কিন্তু ধুলো এবং আর্দ্রতা প্রতিরোধী। কার্যকরভাবে ধুলো এবং আর্দ্রতা প্রবেশ করা থেকে প্রতিরোধ করে, এটি অভ্যন্তরীণ উপাদানগুলিকে রক্ষা করে এবং পণ্যের জীবন এবং নির্ভরযোগ্যতা প্রসারিত করে। ধুলো জমা এবং আর্দ্রতা ক্ষতি সমস্যা বিদায় বলুন.
![]()
![]()
|
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X45G i5-8350U |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজের বাক্স |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
শক্তিশালী স্টোরেজ হার্ডওয়্যার সমর্থন সহ এই ফ্যানবিহীন মিনি পিসি, এবং 32GB (16G x 2) পর্যন্ত ডুয়াল-চ্যানেল DDR4 SODIMM মেমরি সমর্থন করে; এছাড়াও এটি mSATA SSD, M.2 NVME 2280 SSD, এবং 2.5-ইঞ্চি HDD/SSD এই 3 ধরণের হার্ড ডিস্ককে সমর্থন করে, যা আরও নিশ্চিত সামঞ্জস্য এবং স্থিতিশীলতার সাথে গতি এবং ক্ষমতা উভয়ই প্রদান করে।
এটিকে ফ্যানলেস ডিজাইনে কাজ করতে সক্ষম করে। এই ফ্যানবিহীন বৈশিষ্ট্যটি শুধুমাত্র ফ্যানের সাথে যুক্ত গোলমালই দূর করে না বরং ধুলো এবং ধ্বংসাবশেষ প্রবেশের ঝুঁকিও কমায়, কঠোর শিল্প সেটিংসে কম্পিউটারের নির্ভরযোগ্যতা বাড়ায়।
| সিপিইউ | ইন্টেল কোর i5-8350U 4 কোর 8 থ্রেড প্রসেসর, 3.40GHz ম্যাক্স টার্বো ফ্রিকোয়েন্সি, 6 MB ক্যাশে, 15W TDP |
| জিপিইউ | Intel® UHD গ্রাফিক্স 620 |
| ইথারনেট | 2*GbE RJ45 Intel i225-V ইথারনেট |
| প্রদর্শন | 1*VGA, 1*HDMI, সাপোর্ট সিঙ্ক্রোনাইজড বা অ্যাসিঙ্ক্রোনাস ডিসপ্লে |
| স্মৃতি | 2*SODIMM DDR4, সর্বোচ্চ 32GB পর্যন্ত; 4G/8G/16G/32G ঐচ্ছিক |
| হার্ড ডিস্ক | 1*M.2 NVME 2280 SSD, 1* mSATA SSD, 1*2.5" SATA SSD/HDD |
| সম্প্রসারণ স্লট |
1*অর্ধ-উচ্চতা মিনি-PCIE স্লট, ওয়াইফাই ব্লুটুথ সমর্থন করে; 1*পূর্ণ-উচ্চতা মিনি-PCIE স্লট (সিম ধারক সহ), 3G/4G মডিউল, ওয়াইফাই ব্লুটুথ সমর্থন করে; 1*সম্প্রসারণ IO, LPC, USB, PCIE সমর্থন করে |
| অপারেটিং সিস্টেম | Win 8, Win 10, Win 11, Linux, ইত্যাদি। |
| অন্যান্য | ওয়াচডগ, কীস্ট্রোক রিস্টোর, পিএক্সই বুট সমর্থন করে |
| শক্তি | আউটপুট: AC 100-240V 50-60Hz, ইনপুট: DC 9V-36V |
| I/O ইন্টারফেস | 4 x USB3.0, 2 x USB2.0, 6 x DB9 COM (2*COM সমর্থন RS232, 4*COM সমর্থন RS485/RS422), 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x PS2 (কীবোর্ড এবং মাউস 2-ইন-1), 14 x GPIO (7 ইনপুট বাটন, x1 বাটন), x1 আউটপুট বাটন, x1 আউটপুট 1 x ক্লিয়ার CMOS বোতাম, 1 x 3 পিন ফিনিক্স টার্মিনাল পাওয়ার ডক (9-36V পাওয়ার ইনপুট সমর্থন করে), 1 x হেডফোন জ্যাক, 1 x MIC, 1 x ডিপসুইচ (এটিএক্স/এটি পাওয়ার-অন মোড নির্বাচন সমর্থন করে), 2 x অ্যান্টেনা সংযোগকারী (WIFI/3G/4G এর জন্য) |
| আকার/ওজন | 249mm*150mm*86mm/ প্রায় 2.2kg |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20℃ ~ +60℃ |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30℃ ~ +70℃ (15℃ - 35℃ প্রস্তাবিত) |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 10% ~ 90% ℃ (আপেক্ষিক আর্দ্রতা, কোন ঘনীভবন নয়) |
Intel Core i5 - 8350U প্রসেসর দিয়ে সজ্জিত ফ্যানবিহীন ইন্ডাস্ট্রিয়াল মিনি কম্পিউটার শিল্প পরিবেশের চাহিদা মেটাতে ডিজাইন করা প্রযুক্তির একটি অসাধারণ অংশ। 4 কোর এবং 8টি থ্রেড নিয়ে গর্বিত, এই প্রসেসরটি সহজে একসাথে একাধিক কাজ পরিচালনা করতে পারে। মাত্র 15W এর থার্মাল ডিজাইন পাওয়ার (TDP) সহ, কম্পিউটার কম শক্তি খরচ করে।
শক্তিশালী প্রসেসরের পরিপূরক হল Intel® UHD Graphics 620 GPU। এই গ্রাফিক্স ইউনিটটি শালীন গ্রাফিকাল ক্ষমতা প্রদান করে, এটি এমন অ্যাপ্লিকেশনের জন্য উপযুক্ত করে যার জন্য উচ্চমানের ভিজ্যুয়াল আউটপুট প্রয়োজন, যেমন বিস্তারিত ড্যাশবোর্ড সহ শিল্প পর্যবেক্ষণ সিস্টেম বা এমনকি কিছু হালকা - ওজনের গ্রাফিক - নিবিড় কাজ।
![]()
এটাইনকামিং কল সেল্ফ-স্টার্ট ফাংশনের সেটিং সমর্থন করে, অস্থিরতার জন্য উপযুক্ত এবং পরিবেশের দীর্ঘ সময় স্ট্যান্ডবাই ব্যবহার বজায় রাখার প্রয়োজন, তবে 7 * 24 ঘন্টা দীর্ঘ এবং স্থিতিশীল অপারেশন সমর্থন করে, কোনও ব্যবধান নেই, কোনও ডাউনটাইম নেই, যাতে শিল্প কনফিগারেশন সফ্টওয়্যার অপারেশন আরও সুরক্ষিত হয়।
![]()
আমাদের মিনি কম্পিউটারের বডি একটি ঠান্ডা-ঘূর্ণিত প্রক্রিয়ার মাধ্যমে উচ্চ শক্তির অ্যালুমিনিয়াম খাদ থেকে তৈরি করা হয়েছে। এই নকশাটি চমৎকার বিরোধী হস্তক্ষেপ ক্ষমতা প্রদান করে, এটি বৈদ্যুতিকভাবে শোরগোল পরিবেশের জন্য উপযুক্ত করে তোলে। এটি অত্যন্ত পরিধান - প্রতিরোধী, ক্ষতি ছাড়াই নিয়মিত ব্যবহার সহ্য করে এবং চাপ - প্রতিরোধী, বাহ্যিক শক্তি সহ্য করে। উল্লেখযোগ্যভাবে, এটি - 20 ℃ থেকে +60 ℃ পর্যন্ত বিস্তৃত তাপমাত্রা পরিসীমা জুড়ে স্থিরভাবে কাজ করতে পারে।
![]()
একটি লো-পাওয়ার চিপসেট ইন্ডাস্ট্রিয়াল-গ্রেড মাদারবোর্ড এবং মেটাল ফিনস বডি কুলিং ডিজাইন সহ। এটি নিশ্চিত করে যে অভ্যন্তরীণভাবে উৎপন্ন তাপ দ্রুত নিঃসৃত হয়। ফলস্বরূপ, আপনি কোনও ফ্যানের শব্দ দ্বারা বিরক্ত হবেন না। উপরন্তু, এই নকশা শুধুমাত্র শব্দহীন নয়, কিন্তু ধুলো এবং আর্দ্রতা প্রতিরোধী। কার্যকরভাবে ধুলো এবং আর্দ্রতা প্রবেশ করা থেকে প্রতিরোধ করে, এটি অভ্যন্তরীণ উপাদানগুলিকে রক্ষা করে এবং পণ্যের জীবন এবং নির্ভরযোগ্যতা প্রসারিত করে। ধুলো জমা এবং আর্দ্রতা ক্ষতি সমস্যা বিদায় বলুন.
![]()
![]()