|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X37 2955u/3805u |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| ডেলিভারি সময়: | 15 কাজের দিন |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
X37 একটি মিনি পিসি যা Intel Celeron 2955U/3205U, Intel Pentium 3805U প্রসেসর দিয়ে সজ্জিত, যা বাড়ি, অফিস, ব্যবসা, ছাত্র, শিক্ষা ইত্যাদির জন্য ব্যবহার করা যেতে পারে। এই পোর্টেবল মিনি পিসিটি ফ্যান কুলিং সিস্টেম সহ, স্থিতিশীল অপারেশন, 7*24 ঘন্টা চলতে পারে। মিনি কম্পিউটার বিল্ড-ইন ওয়াইফাই 802.11ac, এবং ওয়্যারলেস 2.4Ghz ওয়াইফাই সমর্থন করে। সবশেষে, এই ব্যক্তিগত কম্পিউটারটি সমৃদ্ধ ইন্টারফেস সহ, ডিভাইসের মধ্যে সহজে সংযোগ স্থাপন করা যায়।
| সিপিইউ |
Intel Celeron Processor 3205U, 2M Cache, 1.50 GHz, 2 Cores 2 Threads, TDP: 15 W; Celeron 2955U, 2M Cache, 1.40 GHz Base Frequency, 2 Cores 2 Threads, TDP: 15 W; Intel Pentium Processor 3805U, 2M Cache, 1.90 GHz, 2 Cores 2 Threads, TDP: 15 W |
| জিপিইউ | Intel HD Graphics |
| অডিও | প্রধান সিস্টেম: Realtek ALC662 অডিও কন্ট্রোল চিপ গ্রহণ করে, ডুয়াল চ্যানেল, স্টেরিও, লাইন আউট সমর্থন করে |
| এক্সটেনশন | 1* হাফ হাইট মিনি PCIe স্লট, ওয়াইফাই সমর্থন করে |
| HDMI | 1* HDMI পোর্ট, সর্বোচ্চ রেজোলিউশন 1920*1080@60Hz |
| মেমরি | 1*DDR3L RAM 1333/1600MHz 1.35V, 1*204-পিন SO-DIMM, সর্বোচ্চ ক্ষমতা: 8GB |
| হার্ড ডিস্ক | 1*ফুল হাইট mSATA SSD |
| পাওয়ার | 1* DC 12V 5A/60W (AC TO DC,100~240V) |
| I/O ইন্টারফেস | 2*USB2.0, 2*USB3.0, 1*HDMI, 1*LAN, 1*MIC, 1*SPK, 1*Power Switch, 1*DC |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় + প্লাস্টিক শেল |
| আকার/ওজন | 122MM * 115MM * 35MM/ প্রায় 1.5kg |
| কাজের পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রা: -20°C - +65°C, স্টোরেজ তাপমাত্রা: -15°C - +35°C, আপেক্ষিক আর্দ্রতা: 5% ~ 95% (নন-কন্ডেন্সিং) |
এই মিনি পিসিটি তিনটি শক্তিশালী প্রসেসর দিয়ে সজ্জিত, যথা Intel Celeron Processor 3205U, Celeron 2955U, এবং Intel Pentium Processor 3805U। এগুলির সবগুলিতে 2M ক্যাশে, ডুয়াল-কোর এবং ডুয়াল-থ্রেডেড কনফিগারেশন এবং 15W TDP রয়েছে। প্রতিটি প্রসেসরের বিভিন্ন ফ্রিকোয়েন্সি রয়েছে, যা মিনি পিসিকে দৈনন্দিন অফিস, অধ্যয়ন এবং মিডিয়া প্লেব্যাক থেকে শুরু করে জটিল কাজগুলি উচ্চ দক্ষতা এবং শক্তি-সাশ্রয়ী কর্মক্ষমতা সহ পরিচালনা করতে সক্ষম করে।
![]()
এই পণ্যটিতে 1*গিগাবিট ইথারনেট এবং 1*মিনি-PClE স্লট 802.11a/g/n বিল্ট-ইন ওয়াই-ফাই রয়েছে, যা একটি শক্তিশালী সমন্বয়। গিগাবিট ইথারনেট আল্ট্রা-হাই-স্পিড তারযুক্ত সংযোগ সরবরাহ করে, যা বড়-ফাইল ডাউনলোড এবং অনলাইন গেমিংয়ের মতো ডেটা-ইনটেনসিভ কাজের জন্য আদর্শ। অন্যদিকে, মিনি-PClE 802.11a/g/n ওয়াইফাই একটি শক্তিশালী সিগন্যাল রিসেপশন নিশ্চিত করে।
![]()
![]()
এটি পাঁচটি কপার শীট পোর্ট দিয়ে তাপ অপচয়ের জন্য চতুরভাবে ডিজাইন করা হয়েছে। এই কপার শীট পোর্টগুলি তাদের চমৎকার তাপ পরিবাহিতা সহ কম্পিউটারের অপারেশনের সময় উৎপন্ন তাপ দ্রুত স্থানান্তর করতে পারে। একটি অনবোর্ড মিনি কুলিং ফ্যানের সাথে পরিপূরক হয়ে, তাপ অপচয় ব্যবস্থা আরও শক্তিশালী হয়ে ওঠে। মিনি কুলিং ফ্যানটি শান্তভাবে কিন্তু দক্ষতার সাথে কাজ করে, কপার শীট পোর্ট দ্বারা স্থানান্তরিত তাপ বের করে দেওয়ার জন্য ক্রমাগত বায়ু সঞ্চালন করে। একসাথে, তারা নিশ্চিত করে যে কম্পিউটার একটি স্থিতিশীল তাপমাত্রা বজায় রাখতে পারে, যা এটিকে অতিরিক্ত গরম হওয়ার কারণে কর্মক্ষমতা হ্রাস ছাড়াই দীর্ঘ সময়ের জন্য স্থিরভাবে কাজ করতে দেয়।
![]()
এটি শক্তিশালী এবং ব্যাপকভাবে ব্যবহৃত হয়। ব্যবসায়িক অফিস পরিস্থিতিতে, এটি WPS, Excel, PS, CAD এবং অন্যান্য অফিস সফ্টওয়্যার মসৃণভাবে চালাতে পারে কাজের দক্ষতা বাড়াতে। গেমিং এবং বিনোদনে, এটি প্রায় সমস্ত জনপ্রিয় অনলাইন গেম চালাতে পারে, একটি মসৃণ অভিজ্ঞতা নিয়ে আসে। মিডিয়া শিক্ষার ক্ষেত্রে, এটি স্কুল এবং প্রশিক্ষণ প্রতিষ্ঠানে শিক্ষার জন্য একটি আদর্শ ডিভাইস এবং একাধিক পরিস্থিতির জন্য উপযুক্ত।
![]()
|
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X37 2955u/3805u |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজের বাক্স |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
X37 একটি মিনি পিসি যা Intel Celeron 2955U/3205U, Intel Pentium 3805U প্রসেসর দিয়ে সজ্জিত, যা বাড়ি, অফিস, ব্যবসা, ছাত্র, শিক্ষা ইত্যাদির জন্য ব্যবহার করা যেতে পারে। এই পোর্টেবল মিনি পিসিটি ফ্যান কুলিং সিস্টেম সহ, স্থিতিশীল অপারেশন, 7*24 ঘন্টা চলতে পারে। মিনি কম্পিউটার বিল্ড-ইন ওয়াইফাই 802.11ac, এবং ওয়্যারলেস 2.4Ghz ওয়াইফাই সমর্থন করে। সবশেষে, এই ব্যক্তিগত কম্পিউটারটি সমৃদ্ধ ইন্টারফেস সহ, ডিভাইসের মধ্যে সহজে সংযোগ স্থাপন করা যায়।
| সিপিইউ |
Intel Celeron Processor 3205U, 2M Cache, 1.50 GHz, 2 Cores 2 Threads, TDP: 15 W; Celeron 2955U, 2M Cache, 1.40 GHz Base Frequency, 2 Cores 2 Threads, TDP: 15 W; Intel Pentium Processor 3805U, 2M Cache, 1.90 GHz, 2 Cores 2 Threads, TDP: 15 W |
| জিপিইউ | Intel HD Graphics |
| অডিও | প্রধান সিস্টেম: Realtek ALC662 অডিও কন্ট্রোল চিপ গ্রহণ করে, ডুয়াল চ্যানেল, স্টেরিও, লাইন আউট সমর্থন করে |
| এক্সটেনশন | 1* হাফ হাইট মিনি PCIe স্লট, ওয়াইফাই সমর্থন করে |
| HDMI | 1* HDMI পোর্ট, সর্বোচ্চ রেজোলিউশন 1920*1080@60Hz |
| মেমরি | 1*DDR3L RAM 1333/1600MHz 1.35V, 1*204-পিন SO-DIMM, সর্বোচ্চ ক্ষমতা: 8GB |
| হার্ড ডিস্ক | 1*ফুল হাইট mSATA SSD |
| পাওয়ার | 1* DC 12V 5A/60W (AC TO DC,100~240V) |
| I/O ইন্টারফেস | 2*USB2.0, 2*USB3.0, 1*HDMI, 1*LAN, 1*MIC, 1*SPK, 1*Power Switch, 1*DC |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় + প্লাস্টিক শেল |
| আকার/ওজন | 122MM * 115MM * 35MM/ প্রায় 1.5kg |
| কাজের পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রা: -20°C - +65°C, স্টোরেজ তাপমাত্রা: -15°C - +35°C, আপেক্ষিক আর্দ্রতা: 5% ~ 95% (নন-কন্ডেন্সিং) |
এই মিনি পিসিটি তিনটি শক্তিশালী প্রসেসর দিয়ে সজ্জিত, যথা Intel Celeron Processor 3205U, Celeron 2955U, এবং Intel Pentium Processor 3805U। এগুলির সবগুলিতে 2M ক্যাশে, ডুয়াল-কোর এবং ডুয়াল-থ্রেডেড কনফিগারেশন এবং 15W TDP রয়েছে। প্রতিটি প্রসেসরের বিভিন্ন ফ্রিকোয়েন্সি রয়েছে, যা মিনি পিসিকে দৈনন্দিন অফিস, অধ্যয়ন এবং মিডিয়া প্লেব্যাক থেকে শুরু করে জটিল কাজগুলি উচ্চ দক্ষতা এবং শক্তি-সাশ্রয়ী কর্মক্ষমতা সহ পরিচালনা করতে সক্ষম করে।
![]()
এই পণ্যটিতে 1*গিগাবিট ইথারনেট এবং 1*মিনি-PClE স্লট 802.11a/g/n বিল্ট-ইন ওয়াই-ফাই রয়েছে, যা একটি শক্তিশালী সমন্বয়। গিগাবিট ইথারনেট আল্ট্রা-হাই-স্পিড তারযুক্ত সংযোগ সরবরাহ করে, যা বড়-ফাইল ডাউনলোড এবং অনলাইন গেমিংয়ের মতো ডেটা-ইনটেনসিভ কাজের জন্য আদর্শ। অন্যদিকে, মিনি-PClE 802.11a/g/n ওয়াইফাই একটি শক্তিশালী সিগন্যাল রিসেপশন নিশ্চিত করে।
![]()
![]()
এটি পাঁচটি কপার শীট পোর্ট দিয়ে তাপ অপচয়ের জন্য চতুরভাবে ডিজাইন করা হয়েছে। এই কপার শীট পোর্টগুলি তাদের চমৎকার তাপ পরিবাহিতা সহ কম্পিউটারের অপারেশনের সময় উৎপন্ন তাপ দ্রুত স্থানান্তর করতে পারে। একটি অনবোর্ড মিনি কুলিং ফ্যানের সাথে পরিপূরক হয়ে, তাপ অপচয় ব্যবস্থা আরও শক্তিশালী হয়ে ওঠে। মিনি কুলিং ফ্যানটি শান্তভাবে কিন্তু দক্ষতার সাথে কাজ করে, কপার শীট পোর্ট দ্বারা স্থানান্তরিত তাপ বের করে দেওয়ার জন্য ক্রমাগত বায়ু সঞ্চালন করে। একসাথে, তারা নিশ্চিত করে যে কম্পিউটার একটি স্থিতিশীল তাপমাত্রা বজায় রাখতে পারে, যা এটিকে অতিরিক্ত গরম হওয়ার কারণে কর্মক্ষমতা হ্রাস ছাড়াই দীর্ঘ সময়ের জন্য স্থিরভাবে কাজ করতে দেয়।
![]()
এটি শক্তিশালী এবং ব্যাপকভাবে ব্যবহৃত হয়। ব্যবসায়িক অফিস পরিস্থিতিতে, এটি WPS, Excel, PS, CAD এবং অন্যান্য অফিস সফ্টওয়্যার মসৃণভাবে চালাতে পারে কাজের দক্ষতা বাড়াতে। গেমিং এবং বিনোদনে, এটি প্রায় সমস্ত জনপ্রিয় অনলাইন গেম চালাতে পারে, একটি মসৃণ অভিজ্ঞতা নিয়ে আসে। মিডিয়া শিক্ষার ক্ষেত্রে, এটি স্কুল এবং প্রশিক্ষণ প্রতিষ্ঠানে শিক্ষার জন্য একটি আদর্শ ডিভাইস এবং একাধিক পরিস্থিতির জন্য উপযুক্ত।
![]()