|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X61 N95 |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| ডেলিভারি সময়: | 15 কাজের দিন |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
মিনি পিসিটি ইন্টেল অ্যাল্ডারলেক N95 কোয়াড-কোর ফোর-থ্রেড প্রসেসর দিয়ে সজ্জিত, উচ্চ পারফরম্যান্স, কম বিদ্যুৎ খরচ এবং 3.4GHz পর্যন্ত। এটি স্ট্যান্ডার্ড LPDDR5 RAM দিয়ে সজ্জিত, সর্বোচ্চ 12GB পর্যন্ত, সর্বোচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি: 4800MHz, উচ্চ-গতির স্টার্টআপ গতি কোনও বাধা ছাড়াই, যা একই সাথে বিভিন্ন সফ্টওয়্যার চালাতে পারে, স্থিতিশীল এবং মসৃণ পারফরম্যান্স।
একটি মিনি পিসি হিসাবে, এতে 2*HDMI 2.0 (4K 60HZ), এবং 1*DP1.4 (4K 60HZ) রয়েছে, যা সিঙ্গেল-স্ক্রিন বা ট্রিপল-স্ক্রিন 4K HD ডিসপ্লে আউটপুট সমর্থন করে, কাজ এবং বিনোদনের সময়, এটি আপনাকে আরও বিস্তৃত ব্যবহারের স্থান দিতে পারে। যা 1*PCIE3.0 NVME SSD, 2*RJ45 গিগাবিট ইথারনেট ওয়াইফাই5 ওয়্যারলেস NIC এবং ব্লুটুথ4.2 সমর্থন করে, এবং 3*USB 3.2 ইন্টারফেস দিয়ে সজ্জিত, যা ট্রান্সমিশন গতিকে ব্যাপকভাবে উন্নত করে।
এছাড়াও, মিনি পিসি PD 30W ফাস্ট চার্জিং মোড এবং VESA ব্যাক মাউন্টিং সমর্থন করে, এর উচ্চ পারফরম্যান্স, কম বিদ্যুৎ খরচ এবং কমপ্যাক্ট আকার হোম অফিস এবং অন্যান্য ক্ষেত্রে ব্যাপকভাবে ব্যবহার করা যেতে পারে, যা মানুষের জীবনে দারুণ সুবিধা প্রদান করে।
| সিপিইউ | ইন্টেল অ্যাল্ডারলেক N95 প্রসেসর, 4 কোর 4 থ্রেড, 3.4GHz পর্যন্ত |
| জিপিইউ | ইন্টেল ইউএইচডি গ্রাফিক্স 1.2GHz |
| মেমরি | LPDDR5, সর্বোচ্চ 4800MHz 12GB পর্যন্ত |
| হার্ড ডিস্ক | 1*PCIE3.0 NVME SSD, 1*SATA/NGFF HDD/SSD |
| ইথারনেট | 2*RJ45 গিগাবিট LAN, Wi-Fi5 ওয়্যারলেস NIC এবং ব্লুটুথ 4.2 সমর্থন করে |
| ডিসপ্লে সাপোর্ট | 2*HDMI2.0 (4K 60HZ), 1*DP1.4 (4K 60HZ) |
| I/O ইন্টারফেস | 3*USB3.2, 2*RJ45 LAN, 1*DP1.4, 1*Type-C, 2*HDMI2.0, 1*Audio Jack 3.5mm |
| পাওয়ার | AC 100~240V, 50/60Hz,12V/3A/PD30W |
| ওএস | Windows10, Windows10 pro, Windows11, Ubuntu, Linux, ইত্যাদি। |
| মাত্রা | 87mm×87mm×39mm |
| ওজন | প্রায় 240g |
মিনি পিসিটি ইন্টেল অ্যাল্ডারলেক N95 কোয়াড-কোর ফোর-থ্রেড প্রসেসর দিয়ে সজ্জিত, উচ্চ পারফরম্যান্স, কম বিদ্যুৎ খরচ এবং 3.4GHz পর্যন্ত।
![]()
এই অফিস মিনি পিসি 1*PCIE3.0 NVME SSD, 2*RJ45 গিগাবিট ইথারনেট ওয়াইফাই5 ওয়্যারলেস NIC এবং ব্লুটুথ4.2 সমর্থন করে, এবং 3*USB 3.2 ইন্টারফেস দিয়ে সজ্জিত, যা ট্রান্সমিশন গতিকে ব্যাপকভাবে উন্নত করে।
![]()
এই মিনি পিসি স্ট্যান্ডার্ড LPDDR5 RAM দিয়ে সজ্জিত, সর্বোচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি: 4800MHz, উচ্চ-গতির স্টার্টআপ গতি কোনও বাধা ছাড়াই, এটি একই সাথে বিভিন্ন সফ্টওয়্যার চালাতে পারে, স্থিতিশীল এবং মসৃণ পারফরম্যান্স।
![]()
এই মিনি পিসি সিঙ্গেল-স্ক্রিন বা ট্রিপল-স্ক্রিন 4K HD ডিসপ্লে আউটপুট সমর্থন করে, কাজ এবং বিনোদনের সময়, এটি আপনাকে আরও বিস্তৃত ব্যবহারের স্থান দিতে পারে।
![]()
অফিস মিনি কম্পিউটার VESA ব্র্যাকেট মাউন্টিং সমর্থন করে, এবং ডেস্কটপের স্থান বাঁচাতে প্রয়োজন অনুযায়ী একটি মনিটর বা টিভির পিছনে ঝুলানো যেতে পারে।
![]()
![]()
|
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X61 N95 |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজের বাক্স |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
মিনি পিসিটি ইন্টেল অ্যাল্ডারলেক N95 কোয়াড-কোর ফোর-থ্রেড প্রসেসর দিয়ে সজ্জিত, উচ্চ পারফরম্যান্স, কম বিদ্যুৎ খরচ এবং 3.4GHz পর্যন্ত। এটি স্ট্যান্ডার্ড LPDDR5 RAM দিয়ে সজ্জিত, সর্বোচ্চ 12GB পর্যন্ত, সর্বোচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি: 4800MHz, উচ্চ-গতির স্টার্টআপ গতি কোনও বাধা ছাড়াই, যা একই সাথে বিভিন্ন সফ্টওয়্যার চালাতে পারে, স্থিতিশীল এবং মসৃণ পারফরম্যান্স।
একটি মিনি পিসি হিসাবে, এতে 2*HDMI 2.0 (4K 60HZ), এবং 1*DP1.4 (4K 60HZ) রয়েছে, যা সিঙ্গেল-স্ক্রিন বা ট্রিপল-স্ক্রিন 4K HD ডিসপ্লে আউটপুট সমর্থন করে, কাজ এবং বিনোদনের সময়, এটি আপনাকে আরও বিস্তৃত ব্যবহারের স্থান দিতে পারে। যা 1*PCIE3.0 NVME SSD, 2*RJ45 গিগাবিট ইথারনেট ওয়াইফাই5 ওয়্যারলেস NIC এবং ব্লুটুথ4.2 সমর্থন করে, এবং 3*USB 3.2 ইন্টারফেস দিয়ে সজ্জিত, যা ট্রান্সমিশন গতিকে ব্যাপকভাবে উন্নত করে।
এছাড়াও, মিনি পিসি PD 30W ফাস্ট চার্জিং মোড এবং VESA ব্যাক মাউন্টিং সমর্থন করে, এর উচ্চ পারফরম্যান্স, কম বিদ্যুৎ খরচ এবং কমপ্যাক্ট আকার হোম অফিস এবং অন্যান্য ক্ষেত্রে ব্যাপকভাবে ব্যবহার করা যেতে পারে, যা মানুষের জীবনে দারুণ সুবিধা প্রদান করে।
| সিপিইউ | ইন্টেল অ্যাল্ডারলেক N95 প্রসেসর, 4 কোর 4 থ্রেড, 3.4GHz পর্যন্ত |
| জিপিইউ | ইন্টেল ইউএইচডি গ্রাফিক্স 1.2GHz |
| মেমরি | LPDDR5, সর্বোচ্চ 4800MHz 12GB পর্যন্ত |
| হার্ড ডিস্ক | 1*PCIE3.0 NVME SSD, 1*SATA/NGFF HDD/SSD |
| ইথারনেট | 2*RJ45 গিগাবিট LAN, Wi-Fi5 ওয়্যারলেস NIC এবং ব্লুটুথ 4.2 সমর্থন করে |
| ডিসপ্লে সাপোর্ট | 2*HDMI2.0 (4K 60HZ), 1*DP1.4 (4K 60HZ) |
| I/O ইন্টারফেস | 3*USB3.2, 2*RJ45 LAN, 1*DP1.4, 1*Type-C, 2*HDMI2.0, 1*Audio Jack 3.5mm |
| পাওয়ার | AC 100~240V, 50/60Hz,12V/3A/PD30W |
| ওএস | Windows10, Windows10 pro, Windows11, Ubuntu, Linux, ইত্যাদি। |
| মাত্রা | 87mm×87mm×39mm |
| ওজন | প্রায় 240g |
মিনি পিসিটি ইন্টেল অ্যাল্ডারলেক N95 কোয়াড-কোর ফোর-থ্রেড প্রসেসর দিয়ে সজ্জিত, উচ্চ পারফরম্যান্স, কম বিদ্যুৎ খরচ এবং 3.4GHz পর্যন্ত।
![]()
এই অফিস মিনি পিসি 1*PCIE3.0 NVME SSD, 2*RJ45 গিগাবিট ইথারনেট ওয়াইফাই5 ওয়্যারলেস NIC এবং ব্লুটুথ4.2 সমর্থন করে, এবং 3*USB 3.2 ইন্টারফেস দিয়ে সজ্জিত, যা ট্রান্সমিশন গতিকে ব্যাপকভাবে উন্নত করে।
![]()
এই মিনি পিসি স্ট্যান্ডার্ড LPDDR5 RAM দিয়ে সজ্জিত, সর্বোচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি: 4800MHz, উচ্চ-গতির স্টার্টআপ গতি কোনও বাধা ছাড়াই, এটি একই সাথে বিভিন্ন সফ্টওয়্যার চালাতে পারে, স্থিতিশীল এবং মসৃণ পারফরম্যান্স।
![]()
এই মিনি পিসি সিঙ্গেল-স্ক্রিন বা ট্রিপল-স্ক্রিন 4K HD ডিসপ্লে আউটপুট সমর্থন করে, কাজ এবং বিনোদনের সময়, এটি আপনাকে আরও বিস্তৃত ব্যবহারের স্থান দিতে পারে।
![]()
অফিস মিনি কম্পিউটার VESA ব্র্যাকেট মাউন্টিং সমর্থন করে, এবং ডেস্কটপের স্থান বাঁচাতে প্রয়োজন অনুযায়ী একটি মনিটর বা টিভির পিছনে ঝুলানো যেতে পারে।
![]()
![]()