|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X78 |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| ডেলিভারি সময়: | 15 কাজের দিন |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
এই ফ্যানলেস মিনি পিসিতে 12th বা 13th জেনারেশন ইন্টেল কোর প্রসেসর সজ্জিত, এটি মাল্টি-টাস্কিং ক্ষমতাকে উল্লেখযোগ্যভাবে উন্নত করে এবং একাধিক প্রোগ্রামকে আরও মসৃণভাবে চালাতে সাহায্য করে, যা একটি চিত্তাকর্ষক পারফরম্যান্স প্রদান করে।
এটি কেবল বাড়ি এবং অফিসের ব্যবহারের জন্য একটি মিনি ডেস্কটপ কম্পিউটার হিসাবেই নয়, উচ্চ পারফরম্যান্স কম্পিউটারের প্রয়োজন এমন পরিস্থিতিতে একটি শিল্প কম্পিউটার হিসাবেও ব্যবহার করা যেতে পারে।
মিনি কম্পিউটারে একটি DP, দুটি HDMI এবং একটি Type-C রয়েছে, যা 2*4K এবং 2* 8K ভিডিও আউটপুট সমর্থন করে, 4K/8K 60Hz পর্যন্ত নতুন দেখার অভিজ্ঞতার জন্য একযোগে চারটি HDR ডিসপ্লে সংযোগ করে।
| সিপিইউ | ইন্টেল কোর i3-1215U, i5-1235U, i7-1255U, i7-1355U প্রসেসর |
| মেমরি | 2* 260-পিন SO-DIMM DDR4, সর্বোচ্চ 64GB (2*32GB বা 1*64GB) |
| স্টোরেজ | 1* M.2 NVME 2280 / NGFF 2280 SSD, 1* M.2 NVME 2280 SSD, 1* 2.5" SATA SSD / HDD |
| চারটি ভিডিও আউটপুট |
1x DP 1.4 সর্বোচ্চ রেজোলিউশন (H-DMI 1.4): 4096 x 2304 @60Hz |
| I/O পোর্ট |
1x পাওয়ার অন/অফ, 4x USB 3.0, 1x SPK, 1x MIC, 1x DP 1.4, 2x H-DMI 2.0, 1x Type-C Thunderbolt 4, 2x USB 2.0, 2x 2.5GbE RJ45 LAN, 1x DC IN 12V |
| ওএস | Windows 11, Windows 10, Linux, Ubuntu, Centos, Openelec, ইত্যাদি। |
| তারযুক্ত | 2* 2.5GbE RJ45 Intel i225V/i226V |
| তারবিহীন | WiFi 6 & Bluetooth 5.0 সমর্থন করে |
| সম্প্রসারণ | 2* USB 2.0, 1*RS232 / RS485, 1*RS232 মাদারবোর্ডে সম্প্রসারিত করা যেতে পারে |
| পাওয়ার | DC-IN 5.5*2.5mm, DC 19V 3.42A/64.98W(AC to DC,100~240V) |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20~60℃ |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30~70℃ |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা |
10%-90% (কোন ঘনীভবন নেই) |
মিনি পিসি একটি নতুন 12th-জেনারেশন ইন্টেল কোর প্রসেসর দ্বারা চালিত যা ডুয়াল-চ্যানেল DDR4 মেমরি সমর্থন করে, যা 64GB (32GB*2) পর্যন্ত সম্প্রসারণযোগ্য। একই সময়ে, দুটি M.2 সলিড-স্টেট ড্রাইভ সমর্থিত, যা ফাইল স্থানান্তর এবং সফ্টওয়্যার লোডিং দ্রুত করে তোলে।
![]()
এটি 2*4K এবং 2* 8K ভিডিও আউটপুট সমর্থন করে, 4K/8K 60Hz পর্যন্ত নতুন দেখার অভিজ্ঞতার জন্য একযোগে চারটি HDR ডিসপ্লে সংযোগ করে।
![]()
কম্পিউটারটি একাধিক USB পোর্ট, HDMI এবং ডিসপ্লেপোর্ট পোর্ট, সেইসাথে ইথারনেট এবং ওয়াই-ফাই সংযোগ সহ প্রচুর সংযোগ বিকল্প সরবরাহ করে। এটি ব্যবহারকারীদের সহজেই মনিটর, কীবোর্ড, মাউস এবং অন্যান্য পেরিফেরালের মতো বাহ্যিক ডিভাইস সংযোগ করতে দেয়।
![]()
এই কোর মিনি iPC একটি নতুন ফ্যানলেস কুলিং ডিজাইন দিয়ে সজ্জিত, এটি একটি অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় মেটাল বডি বৈশিষ্ট্যযুক্ত যা উপরে একটি হিট সিঙ্ক দিয়ে আবৃত থাকে দ্রুত এবং কার্যকরভাবে তাপ অপচয় করার জন্য, মেশিনের অভ্যন্তর পরিষ্কার রাখে এবং কেবল শক্তি সাশ্রয় করে না, বরং শান্ত অপারেশনকেও সমর্থন করে।
![]()
এটি কেবল বাড়ি এবং অফিসের ব্যবহারের জন্য একটি মিনি ডেস্কটপ কম্পিউটার হিসাবেই নয়, উচ্চ পারফরম্যান্স কম্পিউটারের প্রয়োজন এমন পরিস্থিতিতে একটি শিল্প কম্পিউটার হিসাবেও ব্যবহার করা যেতে পারে।
![]()
![]()
|
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X78 |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজের বাক্স |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
এই ফ্যানলেস মিনি পিসিতে 12th বা 13th জেনারেশন ইন্টেল কোর প্রসেসর সজ্জিত, এটি মাল্টি-টাস্কিং ক্ষমতাকে উল্লেখযোগ্যভাবে উন্নত করে এবং একাধিক প্রোগ্রামকে আরও মসৃণভাবে চালাতে সাহায্য করে, যা একটি চিত্তাকর্ষক পারফরম্যান্স প্রদান করে।
এটি কেবল বাড়ি এবং অফিসের ব্যবহারের জন্য একটি মিনি ডেস্কটপ কম্পিউটার হিসাবেই নয়, উচ্চ পারফরম্যান্স কম্পিউটারের প্রয়োজন এমন পরিস্থিতিতে একটি শিল্প কম্পিউটার হিসাবেও ব্যবহার করা যেতে পারে।
মিনি কম্পিউটারে একটি DP, দুটি HDMI এবং একটি Type-C রয়েছে, যা 2*4K এবং 2* 8K ভিডিও আউটপুট সমর্থন করে, 4K/8K 60Hz পর্যন্ত নতুন দেখার অভিজ্ঞতার জন্য একযোগে চারটি HDR ডিসপ্লে সংযোগ করে।
| সিপিইউ | ইন্টেল কোর i3-1215U, i5-1235U, i7-1255U, i7-1355U প্রসেসর |
| মেমরি | 2* 260-পিন SO-DIMM DDR4, সর্বোচ্চ 64GB (2*32GB বা 1*64GB) |
| স্টোরেজ | 1* M.2 NVME 2280 / NGFF 2280 SSD, 1* M.2 NVME 2280 SSD, 1* 2.5" SATA SSD / HDD |
| চারটি ভিডিও আউটপুট |
1x DP 1.4 সর্বোচ্চ রেজোলিউশন (H-DMI 1.4): 4096 x 2304 @60Hz |
| I/O পোর্ট |
1x পাওয়ার অন/অফ, 4x USB 3.0, 1x SPK, 1x MIC, 1x DP 1.4, 2x H-DMI 2.0, 1x Type-C Thunderbolt 4, 2x USB 2.0, 2x 2.5GbE RJ45 LAN, 1x DC IN 12V |
| ওএস | Windows 11, Windows 10, Linux, Ubuntu, Centos, Openelec, ইত্যাদি। |
| তারযুক্ত | 2* 2.5GbE RJ45 Intel i225V/i226V |
| তারবিহীন | WiFi 6 & Bluetooth 5.0 সমর্থন করে |
| সম্প্রসারণ | 2* USB 2.0, 1*RS232 / RS485, 1*RS232 মাদারবোর্ডে সম্প্রসারিত করা যেতে পারে |
| পাওয়ার | DC-IN 5.5*2.5mm, DC 19V 3.42A/64.98W(AC to DC,100~240V) |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20~60℃ |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30~70℃ |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা |
10%-90% (কোন ঘনীভবন নেই) |
মিনি পিসি একটি নতুন 12th-জেনারেশন ইন্টেল কোর প্রসেসর দ্বারা চালিত যা ডুয়াল-চ্যানেল DDR4 মেমরি সমর্থন করে, যা 64GB (32GB*2) পর্যন্ত সম্প্রসারণযোগ্য। একই সময়ে, দুটি M.2 সলিড-স্টেট ড্রাইভ সমর্থিত, যা ফাইল স্থানান্তর এবং সফ্টওয়্যার লোডিং দ্রুত করে তোলে।
![]()
এটি 2*4K এবং 2* 8K ভিডিও আউটপুট সমর্থন করে, 4K/8K 60Hz পর্যন্ত নতুন দেখার অভিজ্ঞতার জন্য একযোগে চারটি HDR ডিসপ্লে সংযোগ করে।
![]()
কম্পিউটারটি একাধিক USB পোর্ট, HDMI এবং ডিসপ্লেপোর্ট পোর্ট, সেইসাথে ইথারনেট এবং ওয়াই-ফাই সংযোগ সহ প্রচুর সংযোগ বিকল্প সরবরাহ করে। এটি ব্যবহারকারীদের সহজেই মনিটর, কীবোর্ড, মাউস এবং অন্যান্য পেরিফেরালের মতো বাহ্যিক ডিভাইস সংযোগ করতে দেয়।
![]()
এই কোর মিনি iPC একটি নতুন ফ্যানলেস কুলিং ডিজাইন দিয়ে সজ্জিত, এটি একটি অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় মেটাল বডি বৈশিষ্ট্যযুক্ত যা উপরে একটি হিট সিঙ্ক দিয়ে আবৃত থাকে দ্রুত এবং কার্যকরভাবে তাপ অপচয় করার জন্য, মেশিনের অভ্যন্তর পরিষ্কার রাখে এবং কেবল শক্তি সাশ্রয় করে না, বরং শান্ত অপারেশনকেও সমর্থন করে।
![]()
এটি কেবল বাড়ি এবং অফিসের ব্যবহারের জন্য একটি মিনি ডেস্কটপ কম্পিউটার হিসাবেই নয়, উচ্চ পারফরম্যান্স কম্পিউটারের প্রয়োজন এমন পরিস্থিতিতে একটি শিল্প কম্পিউটার হিসাবেও ব্যবহার করা যেতে পারে।
![]()
![]()