|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X97 |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| ডেলিভারি সময়: | 15 কাজের দিন |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
ইন্টেল কোর i9-12900HK প্রসেসর চাহিদাযুক্ত ব্যবহারকারীদের জন্য অবিশ্বাস্য কর্মক্ষমতা এবং কার্যকারিতা প্রদান করে। উন্নত 10ম প্রজন্মের আর্কিটেকচার এবং 14-কোর ডিজাইন সহ, i9-12900HK সবচেয়ে চাহিদাযুক্ত অ্যাপ্লিকেশন এবং কাজগুলি সহজেই পরিচালনা করতে পারে। এটিতে অত্যন্ত শক্তিশালী প্রসেসিং পাওয়ার এবং উচ্চ ক্লক ফ্রিকোয়েন্সি রয়েছে, যা মসৃণ এবং সংবেদনশীল কর্মক্ষমতা নিশ্চিত করে। এর উন্নত আর্কিটেকচার, উচ্চ ক্লক ফ্রিকোয়েন্সি এবং চিত্তাকর্ষক শক্তি দক্ষতা এটিকে উচ্চ-চাহিদা সম্পন্ন প্রকল্পগুলি পরিচালনা বা উচ্চ-রেজোলিউশনের ভিডিও সম্পাদনা করার জন্য ব্যবহারকারীদের জন্য একটি চমৎকার পছন্দ করে তোলে।
এই মিনি পিসি উইন্ডোজ 10, উইন্ডোজ 11, উবুন্টু এবং লিনাক্সের মতো একাধিক অপারেটিং সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ, যা বিভিন্ন ব্যবহারকারীর ব্যবহারের অভ্যাস পূরণ করে। একই সময়ে, খাঁটি তামার হিট সিঙ্ক এবং ফ্যানের নকশা উচ্চ-তীব্রতার অপারেশনের অধীনে ডিভাইসের স্থিতিশীল কর্মক্ষমতা নিশ্চিত করে এবং কার্যকরভাবে তাপমাত্রা হ্রাস করে, আপনার ব্যবহারকে আরও সহজ করে তোলে। এই মিনি পিসিটি বেছে নিন এবং আপনার দক্ষ ডিজিটাল জীবনের যাত্রা শুরু করুন।
| সিপিইউ | ইন্টেল কোর i9-12900HK, 14 কোর 20 থ্রেড, সর্বোচ্চ টার্বো ফ্রিকোয়েন্সি 5.00 GHz পর্যন্ত, 24MB ক্যাশে, 45W |
| জিপিইউ | ইন্টেল® আইরিস® এক্সই গ্রাফিক্স যোগ্য |
| হার্ড ডিস্ক | 2*M.2 SSD (1*M.2 2280 PCle4.0 / NVMe, 1*M.2 2242 PCle3.0 / SATA / NGFF) |
| মেমরি | ডুয়াল-চ্যানেল DDR4 3200MHZ, 64G পর্যন্ত |
| ডিসপ্লে আউটপুট | 2*HDMI 2.0, 1*Type-C (1.4), তিনটি স্ক্রিন 4K ডিসপ্লে আউটপুট (60Hz) সমর্থন করে |
| ইথারনেট | 1*2.5G ওয়্যার্ড ল্যান, ওয়্যারলেস ওয়াইফাই6 + ব্লুটুথ 5.2 (ইন্টেল AX201) |
| ওএস | উইন্ডোজ 10, উইন্ডোজ 11, উবুন্টু, লিনাক্স, ইত্যাদি। |
| আই/ও ইন্টারফেস | USB3.0*4, Type-C (1.4)*1, 2.5G RJ45 LAN*1, অডিও জ্যাক*1, HDMI 2.0*2, DC-IN *1, পাওয়ার বাটন*1 |
| পাওয়ার | AC 100~240V, 50/60Hz, 19V/6.32A / DC 5.5-2.5MM |
| কুলিং সিস্টেম | খাঁটি তামার হিট সিঙ্ক এবং ফ্যান |
| আকার | 114mm * 106.5mm * 43.5mm |
| ওজন | প্রায় 400g (বেয়ারবোন পিসি) |
এই মিনি পিসিটি ইন্টেল কোর i9-12900HK প্রসেসর দ্বারা চালিত। একটি শক্তিশালী 14-কোর, 20-থ্রেড কনফিগারেশন, 5.00GHz পর্যন্ত এবং 24MB ক্যাশে সহ, এটি আপনাকে অভূতপূর্ব প্রসেসিং গতি এবং মাল্টিটাস্কিং ক্ষমতা প্রদান করে।
![]()
এই মিনি পিসিটিতে ডুয়াল-চ্যানেল DDR4 3200MHZ মেমরি রয়েছে যা 64G পর্যন্ত সমর্থন করে, যা আপনাকে কাজ এবং খেলার জন্য প্রচুর মেমরি স্পেস সরবরাহ করে। এদিকে, এটি 2*M.2 SSD পোর্ট দিয়ে সজ্জিত, যার মধ্যে 1*M.2 2280 PCle4.0/NVMe এবং 1*M.2 2242 PCle3.0/SATA/NGFF রয়েছে, যা আপনাকে আপনার প্রয়োজন অনুযায়ী একটি উচ্চ-গতির স্টোরেজ সমাধান বেছে নিতে দেয়।
![]()
এটিতে 2টি HDMI 2.0 এবং 1টি Type-C (1.4) ইন্টারফেস রয়েছে, যা তিনটি স্ক্রিন 4K ডিসপ্লে আউটপুট (60Hz) সমর্থন করে, আপনার জন্য একটি অত্যাশ্চর্য ভিজ্যুয়াল অভিজ্ঞতা তৈরি করে। এটি পেশাদার ডিজাইন, গেমিং এবং বিনোদন, বা অফিস অ্যাপ্লিকেশন যাই হোক না কেন, এটি সহজেই পরিচালনা করা যেতে পারে।
![]()
1*2.5G ওয়্যার্ড নেটওয়ার্ক পোর্ট এবং ওয়্যারলেস ওয়াইফাই6 এবং ব্লুটুথ 5.2 (ইন্টেল AX201) দিয়ে সজ্জিত আপনাকে উচ্চ-গতির নেটওয়ার্ক উপভোগ করতে দেয়, আপনি ওয়্যার্ড বা ওয়্যারলেসভাবে সংযুক্ত থাকুন না কেন।
![]()
![]()
|
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X97 |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজের বাক্স |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
ইন্টেল কোর i9-12900HK প্রসেসর চাহিদাযুক্ত ব্যবহারকারীদের জন্য অবিশ্বাস্য কর্মক্ষমতা এবং কার্যকারিতা প্রদান করে। উন্নত 10ম প্রজন্মের আর্কিটেকচার এবং 14-কোর ডিজাইন সহ, i9-12900HK সবচেয়ে চাহিদাযুক্ত অ্যাপ্লিকেশন এবং কাজগুলি সহজেই পরিচালনা করতে পারে। এটিতে অত্যন্ত শক্তিশালী প্রসেসিং পাওয়ার এবং উচ্চ ক্লক ফ্রিকোয়েন্সি রয়েছে, যা মসৃণ এবং সংবেদনশীল কর্মক্ষমতা নিশ্চিত করে। এর উন্নত আর্কিটেকচার, উচ্চ ক্লক ফ্রিকোয়েন্সি এবং চিত্তাকর্ষক শক্তি দক্ষতা এটিকে উচ্চ-চাহিদা সম্পন্ন প্রকল্পগুলি পরিচালনা বা উচ্চ-রেজোলিউশনের ভিডিও সম্পাদনা করার জন্য ব্যবহারকারীদের জন্য একটি চমৎকার পছন্দ করে তোলে।
এই মিনি পিসি উইন্ডোজ 10, উইন্ডোজ 11, উবুন্টু এবং লিনাক্সের মতো একাধিক অপারেটিং সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ, যা বিভিন্ন ব্যবহারকারীর ব্যবহারের অভ্যাস পূরণ করে। একই সময়ে, খাঁটি তামার হিট সিঙ্ক এবং ফ্যানের নকশা উচ্চ-তীব্রতার অপারেশনের অধীনে ডিভাইসের স্থিতিশীল কর্মক্ষমতা নিশ্চিত করে এবং কার্যকরভাবে তাপমাত্রা হ্রাস করে, আপনার ব্যবহারকে আরও সহজ করে তোলে। এই মিনি পিসিটি বেছে নিন এবং আপনার দক্ষ ডিজিটাল জীবনের যাত্রা শুরু করুন।
| সিপিইউ | ইন্টেল কোর i9-12900HK, 14 কোর 20 থ্রেড, সর্বোচ্চ টার্বো ফ্রিকোয়েন্সি 5.00 GHz পর্যন্ত, 24MB ক্যাশে, 45W |
| জিপিইউ | ইন্টেল® আইরিস® এক্সই গ্রাফিক্স যোগ্য |
| হার্ড ডিস্ক | 2*M.2 SSD (1*M.2 2280 PCle4.0 / NVMe, 1*M.2 2242 PCle3.0 / SATA / NGFF) |
| মেমরি | ডুয়াল-চ্যানেল DDR4 3200MHZ, 64G পর্যন্ত |
| ডিসপ্লে আউটপুট | 2*HDMI 2.0, 1*Type-C (1.4), তিনটি স্ক্রিন 4K ডিসপ্লে আউটপুট (60Hz) সমর্থন করে |
| ইথারনেট | 1*2.5G ওয়্যার্ড ল্যান, ওয়্যারলেস ওয়াইফাই6 + ব্লুটুথ 5.2 (ইন্টেল AX201) |
| ওএস | উইন্ডোজ 10, উইন্ডোজ 11, উবুন্টু, লিনাক্স, ইত্যাদি। |
| আই/ও ইন্টারফেস | USB3.0*4, Type-C (1.4)*1, 2.5G RJ45 LAN*1, অডিও জ্যাক*1, HDMI 2.0*2, DC-IN *1, পাওয়ার বাটন*1 |
| পাওয়ার | AC 100~240V, 50/60Hz, 19V/6.32A / DC 5.5-2.5MM |
| কুলিং সিস্টেম | খাঁটি তামার হিট সিঙ্ক এবং ফ্যান |
| আকার | 114mm * 106.5mm * 43.5mm |
| ওজন | প্রায় 400g (বেয়ারবোন পিসি) |
এই মিনি পিসিটি ইন্টেল কোর i9-12900HK প্রসেসর দ্বারা চালিত। একটি শক্তিশালী 14-কোর, 20-থ্রেড কনফিগারেশন, 5.00GHz পর্যন্ত এবং 24MB ক্যাশে সহ, এটি আপনাকে অভূতপূর্ব প্রসেসিং গতি এবং মাল্টিটাস্কিং ক্ষমতা প্রদান করে।
![]()
এই মিনি পিসিটিতে ডুয়াল-চ্যানেল DDR4 3200MHZ মেমরি রয়েছে যা 64G পর্যন্ত সমর্থন করে, যা আপনাকে কাজ এবং খেলার জন্য প্রচুর মেমরি স্পেস সরবরাহ করে। এদিকে, এটি 2*M.2 SSD পোর্ট দিয়ে সজ্জিত, যার মধ্যে 1*M.2 2280 PCle4.0/NVMe এবং 1*M.2 2242 PCle3.0/SATA/NGFF রয়েছে, যা আপনাকে আপনার প্রয়োজন অনুযায়ী একটি উচ্চ-গতির স্টোরেজ সমাধান বেছে নিতে দেয়।
![]()
এটিতে 2টি HDMI 2.0 এবং 1টি Type-C (1.4) ইন্টারফেস রয়েছে, যা তিনটি স্ক্রিন 4K ডিসপ্লে আউটপুট (60Hz) সমর্থন করে, আপনার জন্য একটি অত্যাশ্চর্য ভিজ্যুয়াল অভিজ্ঞতা তৈরি করে। এটি পেশাদার ডিজাইন, গেমিং এবং বিনোদন, বা অফিস অ্যাপ্লিকেশন যাই হোক না কেন, এটি সহজেই পরিচালনা করা যেতে পারে।
![]()
1*2.5G ওয়্যার্ড নেটওয়ার্ক পোর্ট এবং ওয়্যারলেস ওয়াইফাই6 এবং ব্লুটুথ 5.2 (ইন্টেল AX201) দিয়ে সজ্জিত আপনাকে উচ্চ-গতির নেটওয়ার্ক উপভোগ করতে দেয়, আপনি ওয়্যার্ড বা ওয়্যারলেসভাবে সংযুক্ত থাকুন না কেন।
![]()
![]()