| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X47 i5-8305G/i7-8709G |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| ডেলিভারি সময়: | 15 কাজের দিন |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
আমাদের মিনি গেমিং পিসি দুটি অসাধারণ প্রসেসর দ্বারা চালিত। Intel Core i5-8305G তে 4 কোর এবং 8 থ্রেড, 3.80 GHz এর সর্বোচ্চ টার্বো ফ্রিকোয়েন্সি এবং 6 MB ক্যাশে রয়েছে। এটি গেমারদের জন্য একটি সাশ্রয়ী মূল্যে মসৃণ পারফরম্যান্স এবং নির্ভরযোগ্য প্রসেসিং পাওয়ার খোঁজার জন্য আদর্শ। অন্যদিকে, Intel Core i7-8709G, আরও বেশি নিমগ্ন গেমিং অভিজ্ঞতা চাওয়াদের জন্য একটি আরও শক্তিশালী বিকল্প। 4 কোর এবং 8 থ্রেড, 4.10 GHz এর সর্বোচ্চ টার্বো ফ্রিকোয়েন্সি এবং 8 MB ক্যাশে সহ, এটি সহজেই সবচেয়ে চাহিদাপূর্ণ গেম এবং অ্যাপ্লিকেশনগুলি পরিচালনা করতে পারে, অত্যাশ্চর্য ভিজ্যুয়াল এবং বিদ্যুতের মতো দ্রুত প্রতিক্রিয়া সময় প্রদান করে।
এটি শুধুমাত্র Windows 10 নয়, Linux OS, ইত্যাদি সমর্থন করে। আপনার প্রয়োজন অনুসারে সেরা অপারেটিং সিস্টেম বেছে নেওয়ার নমনীয়তা প্রদান করে। আপনি Windows এর পরিচিতি পছন্দ করুন বা Linux এর ওপেন-সোর্স বহুমুখিতা, এই মিনি পিসি আপনার জন্য আছে।
| ডিসক্রিট গ্রাফিক্স | 4G ডিসক্রিট গ্রাফিক্স AMD RX VEGA M GH DDR5 ভিডিও মেমরি |
| সিপিইউ |
Intel Core i5-8305G: 4 কোর 8 থ্রেড, 3.80 GHz সর্বোচ্চ টার্বো ফ্রিকোয়েন্সি, 6 MB ক্যাশে Intel Core i7-8709G: 4 কোর 8 থ্রেড, 4.10 GHz সর্বোচ্চ টার্বো ফ্রিকোয়েন্সি, 8 MB ক্যাশে |
| জিপিইউ | Intel® HD Graphics 630 |
| মেমরি | DDR4 SO-DIMM*2, 64G পর্যন্ত |
| স্টোরেজ | M.2 NVMe 2280 SSD *1, M.2 NGFF 2280 SSD*1 |
| ইথারনেট | GbE RJ45 Intel i219*1, GbE RJ45 Realtek 8111*1 |
| ডিসপ্লে আউটপুট | HDMI 2.0*2, Mini DP*2, 4-স্ক্রিন ডিসপ্লে আউটপুট সমর্থন করে |
| এক্সপেনশন | M.2 WIFI স্লট*1 (ওয়াইফাই / ব্লুটুথ মডিউল সম্প্রসারণযোগ্য), SD কার্ড স্লট*1 |
| অন্যান্য | LAN-এ ওয়েক-আপ, PXE বুট সমর্থন করে |
| I/O ইন্টারফেস | USB 2.0*4, USB 3.0*4, Type-C*1, SPK*1, MIC*1, পাওয়ার সুইচ*1, HDMI*2, Mini DP*2, গিগাবিট LAN*2, DC*1, SD কার্ড স্লট*1 |
| ওএস |
Windows 10, Linux, ইত্যাদি। |
| কুলিং সিস্টেম | ডুয়াল ইন্টেলিজেন্ট কন্ট্রোল রেডিয়েটর ফ্যান |
| পাওয়ার | 1*DC 12V-19V |
| আকার / ওজন | 228.8mm*148mm*51.8mm / প্রায় 1.5KG |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় + ABS |
| ইনস্টলেশন | ডেস্কটপ ইনস্টলেশন সমর্থন করে |
| উপযুক্ত তাপমাত্রা | অপারেটিং তাপমাত্রা: -20°C থেকে +60°C; স্টোরেজ তাপমাত্রা: -30°C থেকে +70°C; স্টোরেজ আর্দ্রতা: 10% - 90% @ 30°C (নন-কনডেনসিং) |
দুটি M.2 হার্ড ডিস্ক ইন্টারফেস সহ, যার মধ্যে SSD1 M.2 SATA সমর্থন করে, সিস্টেম সফ্টওয়্যার, গেম অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য পর্যাপ্ত, উচ্চ-গতির স্থান, বিশাল ফাইল, সংরক্ষণ করতে চান।
![]()
এই হোম অফিস এবং গেমিং পিসি ডুয়াল-চ্যানেল DDR4 মেমরি u64GB পর্যন্ত (32GB*2) দ্রুত প্রতিক্রিয়া সময় আপনাকে সময় বাঁচাতে সাহায্য করার জন্য।
![]()
মিনি পিসি উচ্চ-পারফরম্যান্স 4G DDR5 ভিডিও মেমরি ডিসক্রিট গ্রাফিক্স কার্ড RX VEGA M-GH গ্রাফিক্স কার্ড দিয়ে সজ্জিত। গ্রাউন্ডব্রেকিং গ্রাফিক্স প্রসেসিং পাওয়ার আউটপুট এবং রেন্ডারিং দ্রুত করে তোলে, উৎপাদনশীলতা নাটকীয়ভাবে উন্নত করে!
![]()
2*HDMI 2.0 + 2*Mini DP চার-স্ক্রিন 4K HD ডিসপ্লে আউটপুট সমর্থন করে, এটি আপনার আরও সম্ভাবনা প্রসারিত করে এবং আপনাকে আরও নমনীয় স্থান নিয়ে আসে।
![]()
ABS বডি, এর ক্ষুদ্র আকারের সাথে, ব্যবহার করা আরও সুবিধাজনক এবং বড় গেম, বাণিজ্যিক রেন্ডারিং এবং শিক্ষামূলক পরিবেশের মতো বিস্তৃত অ্যাপ্লিকেশনগুলির চাহিদা পূরণ করতে পারে।
![]()
![]()
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X47 i5-8305G/i7-8709G |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজের বাক্স |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
আমাদের মিনি গেমিং পিসি দুটি অসাধারণ প্রসেসর দ্বারা চালিত। Intel Core i5-8305G তে 4 কোর এবং 8 থ্রেড, 3.80 GHz এর সর্বোচ্চ টার্বো ফ্রিকোয়েন্সি এবং 6 MB ক্যাশে রয়েছে। এটি গেমারদের জন্য একটি সাশ্রয়ী মূল্যে মসৃণ পারফরম্যান্স এবং নির্ভরযোগ্য প্রসেসিং পাওয়ার খোঁজার জন্য আদর্শ। অন্যদিকে, Intel Core i7-8709G, আরও বেশি নিমগ্ন গেমিং অভিজ্ঞতা চাওয়াদের জন্য একটি আরও শক্তিশালী বিকল্প। 4 কোর এবং 8 থ্রেড, 4.10 GHz এর সর্বোচ্চ টার্বো ফ্রিকোয়েন্সি এবং 8 MB ক্যাশে সহ, এটি সহজেই সবচেয়ে চাহিদাপূর্ণ গেম এবং অ্যাপ্লিকেশনগুলি পরিচালনা করতে পারে, অত্যাশ্চর্য ভিজ্যুয়াল এবং বিদ্যুতের মতো দ্রুত প্রতিক্রিয়া সময় প্রদান করে।
এটি শুধুমাত্র Windows 10 নয়, Linux OS, ইত্যাদি সমর্থন করে। আপনার প্রয়োজন অনুসারে সেরা অপারেটিং সিস্টেম বেছে নেওয়ার নমনীয়তা প্রদান করে। আপনি Windows এর পরিচিতি পছন্দ করুন বা Linux এর ওপেন-সোর্স বহুমুখিতা, এই মিনি পিসি আপনার জন্য আছে।
| ডিসক্রিট গ্রাফিক্স | 4G ডিসক্রিট গ্রাফিক্স AMD RX VEGA M GH DDR5 ভিডিও মেমরি |
| সিপিইউ |
Intel Core i5-8305G: 4 কোর 8 থ্রেড, 3.80 GHz সর্বোচ্চ টার্বো ফ্রিকোয়েন্সি, 6 MB ক্যাশে Intel Core i7-8709G: 4 কোর 8 থ্রেড, 4.10 GHz সর্বোচ্চ টার্বো ফ্রিকোয়েন্সি, 8 MB ক্যাশে |
| জিপিইউ | Intel® HD Graphics 630 |
| মেমরি | DDR4 SO-DIMM*2, 64G পর্যন্ত |
| স্টোরেজ | M.2 NVMe 2280 SSD *1, M.2 NGFF 2280 SSD*1 |
| ইথারনেট | GbE RJ45 Intel i219*1, GbE RJ45 Realtek 8111*1 |
| ডিসপ্লে আউটপুট | HDMI 2.0*2, Mini DP*2, 4-স্ক্রিন ডিসপ্লে আউটপুট সমর্থন করে |
| এক্সপেনশন | M.2 WIFI স্লট*1 (ওয়াইফাই / ব্লুটুথ মডিউল সম্প্রসারণযোগ্য), SD কার্ড স্লট*1 |
| অন্যান্য | LAN-এ ওয়েক-আপ, PXE বুট সমর্থন করে |
| I/O ইন্টারফেস | USB 2.0*4, USB 3.0*4, Type-C*1, SPK*1, MIC*1, পাওয়ার সুইচ*1, HDMI*2, Mini DP*2, গিগাবিট LAN*2, DC*1, SD কার্ড স্লট*1 |
| ওএস |
Windows 10, Linux, ইত্যাদি। |
| কুলিং সিস্টেম | ডুয়াল ইন্টেলিজেন্ট কন্ট্রোল রেডিয়েটর ফ্যান |
| পাওয়ার | 1*DC 12V-19V |
| আকার / ওজন | 228.8mm*148mm*51.8mm / প্রায় 1.5KG |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় + ABS |
| ইনস্টলেশন | ডেস্কটপ ইনস্টলেশন সমর্থন করে |
| উপযুক্ত তাপমাত্রা | অপারেটিং তাপমাত্রা: -20°C থেকে +60°C; স্টোরেজ তাপমাত্রা: -30°C থেকে +70°C; স্টোরেজ আর্দ্রতা: 10% - 90% @ 30°C (নন-কনডেনসিং) |
দুটি M.2 হার্ড ডিস্ক ইন্টারফেস সহ, যার মধ্যে SSD1 M.2 SATA সমর্থন করে, সিস্টেম সফ্টওয়্যার, গেম অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য পর্যাপ্ত, উচ্চ-গতির স্থান, বিশাল ফাইল, সংরক্ষণ করতে চান।
![]()
এই হোম অফিস এবং গেমিং পিসি ডুয়াল-চ্যানেল DDR4 মেমরি u64GB পর্যন্ত (32GB*2) দ্রুত প্রতিক্রিয়া সময় আপনাকে সময় বাঁচাতে সাহায্য করার জন্য।
![]()
মিনি পিসি উচ্চ-পারফরম্যান্স 4G DDR5 ভিডিও মেমরি ডিসক্রিট গ্রাফিক্স কার্ড RX VEGA M-GH গ্রাফিক্স কার্ড দিয়ে সজ্জিত। গ্রাউন্ডব্রেকিং গ্রাফিক্স প্রসেসিং পাওয়ার আউটপুট এবং রেন্ডারিং দ্রুত করে তোলে, উৎপাদনশীলতা নাটকীয়ভাবে উন্নত করে!
![]()
2*HDMI 2.0 + 2*Mini DP চার-স্ক্রিন 4K HD ডিসপ্লে আউটপুট সমর্থন করে, এটি আপনার আরও সম্ভাবনা প্রসারিত করে এবং আপনাকে আরও নমনীয় স্থান নিয়ে আসে।
![]()
ABS বডি, এর ক্ষুদ্র আকারের সাথে, ব্যবহার করা আরও সুবিধাজনক এবং বড় গেম, বাণিজ্যিক রেন্ডারিং এবং শিক্ষামূলক পরিবেশের মতো বিস্তৃত অ্যাপ্লিকেশনগুলির চাহিদা পূরণ করতে পারে।
![]()
![]()