| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X26UL |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| ডেলিভারি সময়: | 15 কাজের দিন |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
এই মিনি কম্পিউটারটি ইন্টেল কোর i5-3320M/i5-2520M/i3-2350M/i5-430M/i3-3220 প্রসেসর দিয়ে সজ্জিত। ডুয়াল-কোর ফোর-থ্রেডেড আর্কিটেকচার: পুরো সিস্টেমটি ইন্টেল হাইপার-থ্রেডিং প্রযুক্তি সমর্থন করে, মাল্টি-টাস্কিং কোনও চাপ ছাড়াই সুইচ করা যায়। উদাহরণস্বরূপ, একই সাথে অফিস সফ্টওয়্যার, ওয়েব ব্রাউজিং, ভিডিও প্লেব্যাক এবং অন্যান্য দৃশ্যপট চালানো, এখনও একটি মসৃণ প্রতিক্রিয়া বজায় রাখতে পারে।
কম বিদ্যুৎ খরচ এবং উচ্চ কর্মক্ষমতা: 32nm/22nm প্রক্রিয়ার উপর ভিত্তি করে, টিডিপি বিদ্যুৎ খরচ 35W এর মধ্যে নিয়ন্ত্রিত হয় এবং সাইলেন্ট কুলিং সিস্টেমের সাথে, এটি দীর্ঘ সময় ব্যবহারের পরেও কম তাপমাত্রা এবং কম শব্দ বজায় রাখতে পারে।
| সিপিইউ |
ইন্টেল কোর i5-3320M 2 কোর 4 থ্রেড প্রসেসর, 2.60GHz বেস ফ্রিকোয়েন্সি, 3MB L3 ক্যাশে, 35W টিডিপি; ইন্টেল কোর i5-2520M 2 কোর 4 থ্রেড প্রসেসর, 2.50GHz বেস ফ্রিকোয়েন্সি, 3MB L3 ক্যাশে, 35W টিডিপি; ইন্টেল কোর i3-2350M 2 কোর 4 থ্রেড প্রসেসর, 2.30GHz বেস ফ্রিকোয়েন্সি, 3MB L3 ক্যাশে, 35W টিডিপি; ইন্টেল কোর i5-430M 2 কোর 4 থ্রেড প্রসেসর, 2.270GHz বেস ফ্রিকোয়েন্সি, 3MB L3 ক্যাশে, 35W টিডিপি; ইন্টেল কোর i3-3220 2 কোর 4 থ্রেড প্রসেসর, 3.30GHz বেস ফ্রিকোয়েন্সি, 3MB L3 ক্যাশে, 35W টিডিপি; ইন্টেল কোর I3-2328M 2 কোর 4 থ্রেড প্রসেসর, 2.20GHz বেস ফ্রিকোয়েন্সি, 3MB ক্যাশে, 35W টিডিপি; |
| জিপিইউ |
কোর i5-3320M: এইচডি গ্রাফিক্স 4000; কোর i5-2520M/i3-2350M: এইচডি গ্রাফিক্স 4000; কোর i5-430M: এইচডি গ্রাফিক্স (1ম প্রজন্ম); কোর i3-3220: ইন্টেল এইচডি গ্রাফিক্স 2500 কোরI3-2328M:ইন্টেল® এইচডি গ্রাফিক্স 3000 |
| ইথারনেট | 1*Realtek 8111H গিগাবিট ল্যান |
| অডিও | Realtek ALC সিরিজ হাই-ফিডেলিটি অডিও ডিসক্রিট সাউন্ড কার্ড |
| ডিসপ্লে | 1*VGA, 1*HDMI, সিঙ্ক্রোনাইজড অ্যাসিনক্রোনাস ডুয়াল স্ক্রিন ডিসপ্লে সমর্থন করে |
| এক্সপেনশন স্লট | 1*M.2 স্লট, ওয়াইফাই মডিউল সমর্থন করে |
| মেমরি | 2*DDR3 DIMM, 1600MHz পর্যন্ত |
| হার্ড ডিস্ক | 1*M.2 SSD NVME/NGFF, 1*SATA3.0 HDD/SSD |
| অপারেটিং সিস্টেম | উইন্ডোজ 7, উইন্ডোজ 8, উইন্ডোজ 10, লিনাক্স, ইত্যাদি। |
| পাওয়ার | 1*DC 12V |
| I/O ইন্টারফেস | 4*USB3.0, 2*USB2.0, 1*HDMI, 1*VGA, 1*MIC, 1*SPK, 1*LAN, 1*Power Switch, 1*DC 12V |
| মাত্রা/ওজন | 197mm×197mm×40mm/ প্রায় 1.5kg |
| উপযুক্ত পরিবেশ | অপারেশন তাপমাত্রা: - 20°C~ +60°C, আপেক্ষিক আর্দ্রতা: 0% - 95% (নন-কনডেনসিং) |
ইন্টেল কোর i5-3320M/i5-2520M/i3-2350M/i5-430M/i3-3220/I3-2328M ডুয়াল-কোর কোয়াড-থ্রেড প্রসেসর। পুরো সিস্টেমটি ইন্টেল হাইপার-থ্রেডিং প্রযুক্তি সমর্থন করে এবং মাল্টি-টাস্কিং কোনও চাপ ছাড়াই সুইচ করা যায়।
এইচডি গ্রাফিক্স 4000 (i5-3320M/i5-2520M): 1080P এইচডি ভিডিও হার্ড ডিকোডিং সমর্থন করে, 4K স্ট্রিমিং মিডিয়া মসৃণভাবে প্লেব্যাক করে; হালকা গেমে, মাঝারি এবং নিম্ন মানের ছবি 40-50FPS এ পৌঁছাতে পারে যা অবসর এবং বিনোদনের চাহিদা পূরণ করে।
ইন্টেল এইচডি 2500 (i3-3220): দৈনিক অডিও এবং ভিডিও বিনোদনের জন্য উপযুক্ত, ডুয়াল স্ক্রিন আউটপুট সমর্থন করে, হোম থিয়েটার সেন্টার বা অফিস মাল্টি-স্ক্রিন সহযোগিতার জন্য প্রসারিত করা যেতে পারে।
![]()
এটি ডিস্কলেস ওয়ার্কস্টেশনের জন্য একটি চমৎকার অ্যাক্সেস টার্মিনাল ডিভাইস হিসাবে কাজ করে। এই ক্ষমতা ব্যবহার করে, আপনি রক্ষণাবেক্ষণ খরচ উল্লেখযোগ্যভাবে কমাতে পারেন। একাধিক ডিস্কের রক্ষণাবেক্ষণের বিষয়ে আর চিন্তা করতে হবে না।
উপরন্তু, এটি একাধিক নিরাপত্তা যাচাইকরণ সরবরাহ করে, আপনার ব্যবহারকারীর ডেটা সংস্থানগুলির জন্য একটি অভেদ্য ঢাল সরবরাহ করে। আমাদের মিনি হোস্টের সাথে, আপনি কেবল খরচ সাশ্রয়ই করেন না, আপনার মূল্যবান ডেটা সুরক্ষিত আছে জেনে মানসিক শান্তিও পান।
![]()
এটি একটি শক্তিশালী 1*Realtek 8111H গিগাবিট ল্যান দিয়ে সজ্জিত, যা আপনার সমস্ত অনলাইন কার্যকলাপের জন্য বিদ্যুতের মতো দ্রুত এবং স্থিতিশীল নেটওয়ার্ক সংযোগ নিশ্চিত করে।
অতিরিক্তভাবে, এটি 1*M.2 এক্সপেনশন স্লট বৈশিষ্ট্যযুক্ত, যা আপনাকে আপনার নির্দিষ্ট প্রয়োজন অনুযায়ী আপনার ডিভাইস প্রসারিত এবং কাস্টমাইজ করার নমনীয়তা প্রদান করে। আরও কি, এই মিনি পিসি ওয়াইফাই মডিউল এবং ব্লুটুথ সমর্থন করে, যা নির্বিঘ্ন ওয়্যারলেস সংযোগ সক্ষম করে।
![]()
এটি বিভিন্ন পরিস্থিতিতে বহুমুখী অ্যাপ্লিকেশন সরবরাহ করে। বাড়িতে, এটি দৈনন্দিন কাজের জন্য একটি নির্বিঘ্ন কম্পিউটিং অভিজ্ঞতা প্রদান করে। অফিসে, এটি তার দক্ষ কর্মক্ষমতা দিয়ে উৎপাদনশীলতা বাড়ায়। গেমিং উত্সাহীদের জন্য, এটি মসৃণভাবে গেমগুলি পরিচালনা করতে পারে। টিভির জন্য মিডিয়া-স্ট্রিমিং ডিভাইস হিসাবে, এটি হোম বিনোদনকে সমৃদ্ধ করে। শিক্ষায়, এটি শ্রেণিকক্ষে শেখার কার্যক্রম সমর্থন করে। উপরন্তু, এর ডুয়াল-স্ক্রিন ডিসপ্লে বৈশিষ্ট্য মাল্টিটাস্কিং দক্ষতা বাড়ায়, যা এটিকে বিভিন্ন ব্যবহারকারী এবং প্রয়োজনের জন্য একটি ব্যবহারিক পছন্দ করে তোলে।
![]()
| ব্র্যান্ড নাম: | Helor PC |
| মডেল নম্বর: | X26UL |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজের বাক্স |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
এই মিনি কম্পিউটারটি ইন্টেল কোর i5-3320M/i5-2520M/i3-2350M/i5-430M/i3-3220 প্রসেসর দিয়ে সজ্জিত। ডুয়াল-কোর ফোর-থ্রেডেড আর্কিটেকচার: পুরো সিস্টেমটি ইন্টেল হাইপার-থ্রেডিং প্রযুক্তি সমর্থন করে, মাল্টি-টাস্কিং কোনও চাপ ছাড়াই সুইচ করা যায়। উদাহরণস্বরূপ, একই সাথে অফিস সফ্টওয়্যার, ওয়েব ব্রাউজিং, ভিডিও প্লেব্যাক এবং অন্যান্য দৃশ্যপট চালানো, এখনও একটি মসৃণ প্রতিক্রিয়া বজায় রাখতে পারে।
কম বিদ্যুৎ খরচ এবং উচ্চ কর্মক্ষমতা: 32nm/22nm প্রক্রিয়ার উপর ভিত্তি করে, টিডিপি বিদ্যুৎ খরচ 35W এর মধ্যে নিয়ন্ত্রিত হয় এবং সাইলেন্ট কুলিং সিস্টেমের সাথে, এটি দীর্ঘ সময় ব্যবহারের পরেও কম তাপমাত্রা এবং কম শব্দ বজায় রাখতে পারে।
| সিপিইউ |
ইন্টেল কোর i5-3320M 2 কোর 4 থ্রেড প্রসেসর, 2.60GHz বেস ফ্রিকোয়েন্সি, 3MB L3 ক্যাশে, 35W টিডিপি; ইন্টেল কোর i5-2520M 2 কোর 4 থ্রেড প্রসেসর, 2.50GHz বেস ফ্রিকোয়েন্সি, 3MB L3 ক্যাশে, 35W টিডিপি; ইন্টেল কোর i3-2350M 2 কোর 4 থ্রেড প্রসেসর, 2.30GHz বেস ফ্রিকোয়েন্সি, 3MB L3 ক্যাশে, 35W টিডিপি; ইন্টেল কোর i5-430M 2 কোর 4 থ্রেড প্রসেসর, 2.270GHz বেস ফ্রিকোয়েন্সি, 3MB L3 ক্যাশে, 35W টিডিপি; ইন্টেল কোর i3-3220 2 কোর 4 থ্রেড প্রসেসর, 3.30GHz বেস ফ্রিকোয়েন্সি, 3MB L3 ক্যাশে, 35W টিডিপি; ইন্টেল কোর I3-2328M 2 কোর 4 থ্রেড প্রসেসর, 2.20GHz বেস ফ্রিকোয়েন্সি, 3MB ক্যাশে, 35W টিডিপি; |
| জিপিইউ |
কোর i5-3320M: এইচডি গ্রাফিক্স 4000; কোর i5-2520M/i3-2350M: এইচডি গ্রাফিক্স 4000; কোর i5-430M: এইচডি গ্রাফিক্স (1ম প্রজন্ম); কোর i3-3220: ইন্টেল এইচডি গ্রাফিক্স 2500 কোরI3-2328M:ইন্টেল® এইচডি গ্রাফিক্স 3000 |
| ইথারনেট | 1*Realtek 8111H গিগাবিট ল্যান |
| অডিও | Realtek ALC সিরিজ হাই-ফিডেলিটি অডিও ডিসক্রিট সাউন্ড কার্ড |
| ডিসপ্লে | 1*VGA, 1*HDMI, সিঙ্ক্রোনাইজড অ্যাসিনক্রোনাস ডুয়াল স্ক্রিন ডিসপ্লে সমর্থন করে |
| এক্সপেনশন স্লট | 1*M.2 স্লট, ওয়াইফাই মডিউল সমর্থন করে |
| মেমরি | 2*DDR3 DIMM, 1600MHz পর্যন্ত |
| হার্ড ডিস্ক | 1*M.2 SSD NVME/NGFF, 1*SATA3.0 HDD/SSD |
| অপারেটিং সিস্টেম | উইন্ডোজ 7, উইন্ডোজ 8, উইন্ডোজ 10, লিনাক্স, ইত্যাদি। |
| পাওয়ার | 1*DC 12V |
| I/O ইন্টারফেস | 4*USB3.0, 2*USB2.0, 1*HDMI, 1*VGA, 1*MIC, 1*SPK, 1*LAN, 1*Power Switch, 1*DC 12V |
| মাত্রা/ওজন | 197mm×197mm×40mm/ প্রায় 1.5kg |
| উপযুক্ত পরিবেশ | অপারেশন তাপমাত্রা: - 20°C~ +60°C, আপেক্ষিক আর্দ্রতা: 0% - 95% (নন-কনডেনসিং) |
ইন্টেল কোর i5-3320M/i5-2520M/i3-2350M/i5-430M/i3-3220/I3-2328M ডুয়াল-কোর কোয়াড-থ্রেড প্রসেসর। পুরো সিস্টেমটি ইন্টেল হাইপার-থ্রেডিং প্রযুক্তি সমর্থন করে এবং মাল্টি-টাস্কিং কোনও চাপ ছাড়াই সুইচ করা যায়।
এইচডি গ্রাফিক্স 4000 (i5-3320M/i5-2520M): 1080P এইচডি ভিডিও হার্ড ডিকোডিং সমর্থন করে, 4K স্ট্রিমিং মিডিয়া মসৃণভাবে প্লেব্যাক করে; হালকা গেমে, মাঝারি এবং নিম্ন মানের ছবি 40-50FPS এ পৌঁছাতে পারে যা অবসর এবং বিনোদনের চাহিদা পূরণ করে।
ইন্টেল এইচডি 2500 (i3-3220): দৈনিক অডিও এবং ভিডিও বিনোদনের জন্য উপযুক্ত, ডুয়াল স্ক্রিন আউটপুট সমর্থন করে, হোম থিয়েটার সেন্টার বা অফিস মাল্টি-স্ক্রিন সহযোগিতার জন্য প্রসারিত করা যেতে পারে।
![]()
এটি ডিস্কলেস ওয়ার্কস্টেশনের জন্য একটি চমৎকার অ্যাক্সেস টার্মিনাল ডিভাইস হিসাবে কাজ করে। এই ক্ষমতা ব্যবহার করে, আপনি রক্ষণাবেক্ষণ খরচ উল্লেখযোগ্যভাবে কমাতে পারেন। একাধিক ডিস্কের রক্ষণাবেক্ষণের বিষয়ে আর চিন্তা করতে হবে না।
উপরন্তু, এটি একাধিক নিরাপত্তা যাচাইকরণ সরবরাহ করে, আপনার ব্যবহারকারীর ডেটা সংস্থানগুলির জন্য একটি অভেদ্য ঢাল সরবরাহ করে। আমাদের মিনি হোস্টের সাথে, আপনি কেবল খরচ সাশ্রয়ই করেন না, আপনার মূল্যবান ডেটা সুরক্ষিত আছে জেনে মানসিক শান্তিও পান।
![]()
এটি একটি শক্তিশালী 1*Realtek 8111H গিগাবিট ল্যান দিয়ে সজ্জিত, যা আপনার সমস্ত অনলাইন কার্যকলাপের জন্য বিদ্যুতের মতো দ্রুত এবং স্থিতিশীল নেটওয়ার্ক সংযোগ নিশ্চিত করে।
অতিরিক্তভাবে, এটি 1*M.2 এক্সপেনশন স্লট বৈশিষ্ট্যযুক্ত, যা আপনাকে আপনার নির্দিষ্ট প্রয়োজন অনুযায়ী আপনার ডিভাইস প্রসারিত এবং কাস্টমাইজ করার নমনীয়তা প্রদান করে। আরও কি, এই মিনি পিসি ওয়াইফাই মডিউল এবং ব্লুটুথ সমর্থন করে, যা নির্বিঘ্ন ওয়্যারলেস সংযোগ সক্ষম করে।
![]()
এটি বিভিন্ন পরিস্থিতিতে বহুমুখী অ্যাপ্লিকেশন সরবরাহ করে। বাড়িতে, এটি দৈনন্দিন কাজের জন্য একটি নির্বিঘ্ন কম্পিউটিং অভিজ্ঞতা প্রদান করে। অফিসে, এটি তার দক্ষ কর্মক্ষমতা দিয়ে উৎপাদনশীলতা বাড়ায়। গেমিং উত্সাহীদের জন্য, এটি মসৃণভাবে গেমগুলি পরিচালনা করতে পারে। টিভির জন্য মিডিয়া-স্ট্রিমিং ডিভাইস হিসাবে, এটি হোম বিনোদনকে সমৃদ্ধ করে। শিক্ষায়, এটি শ্রেণিকক্ষে শেখার কার্যক্রম সমর্থন করে। উপরন্তু, এর ডুয়াল-স্ক্রিন ডিসপ্লে বৈশিষ্ট্য মাল্টিটাস্কিং দক্ষতা বাড়ায়, যা এটিকে বিভিন্ন ব্যবহারকারী এবং প্রয়োজনের জন্য একটি ব্যবহারিক পছন্দ করে তোলে।
![]()